Иван Бобёр

• Владимир Федотов
  • Игорь Осинькин
  • 90+8'

И звучит финальный свисток! Фантастическую игру мы посмотрели! 4 забитых мяча, 2 удаления, россыпь моментов! Армейцы после удаления Роши заиграли значительно лучше и могли вырвать 3 очка в этой встрече. Но и у «Крыльев» были свои шансы в концовке, чего стоит только момент Салтыкова на 89 минуте. Но, как итог, ничья 2:2, которая явно не принесла удовлетворения ни одной из команд. Спасибо за внимание! И до новых встреч на футболе!

Сумасшедший матч ЦСКА! Вдесятером спаслись против главной команды-сенсации РПЛ
  • 90+6'
    Келлвен после очередной атаки ЦСКА оказался один перед штрафной гостей и пробил, но получилось значительно выше цели.
  • 90+5'
    Глебов едва первым действием не принёс победу ЦСКА. Обыграл он голкипера гостей, упал, требовали игроки армейцев пенальти, но офсайд зафиксировала бригада арбитров.
  • 90+4'
    Глебов появился вместо Заболотного.
  • 90+3'
    Заболотный получает повреждение и не может продолжить встречу.
  • 90+2'
    Файзуллаев с опасного штрафного не смог перекинуть стенку. Ушёл мяч к боковой линии.
  • 90'
    5 минут добавлено к основному времени этой встречи.
  • 90'
    УДАЛЕНИЕ у «Крыльев»! Заболотный оказался быстрее Солдатенкова и убегал на рандеву с Ломаевым! Пришлось Александру фолить! Удаляет Любимов защитника волжан! 10 на 10 будут заканчивать команды эту игру.
  • 90'
    Егор Ушаков
    И обратная замена у волжан. Хубулова меняет Ушаков.
  • 89'
    Моментище у самарцев! Писарский в одно касание отдал на Салтыкова, Никита оказался один на один с Акинфеевым и бил в дальний угол! Но не попал в створ ворот!
  • 88'
    Гленн Бейл
    Бейл получил жёлтую карточку за откидку мяча.
  • 86'
    Волжане имели ещё один неплохой момент, пошла передача верхом в штрафную армейцев с правого фланга, пытался Костанца пробить через себя, но не попал по мячу.
  • 85'
    Агапов метров с 35 пальнул по воротам, получилось в створ, но точно в руки голкиперу «Крыльев».
  • 83'
    Файзуллаев боролся возле лицевой самарцев с защитником гостей, сильнее в этом моменте оказался игрок волжан. От ворот будет вводить мяч Ломаев.
  • 82'
    Наконец «Крылья» выбрались в позиционную атаку, которая закончилась ударом Хубулова с 18 метров, но вышло неточно, над перекладиной прошёл мяч.
  • 80'
    И ещё одно изменение в составе у гостей. Витюгов заменил Бабкина.
  • 78'
    В неплохую атаку выбегали волжане, пошла передачу в штрафную с правого фланга, но Акинфеев всё прочитал и сыграл на перехвате.
  • 77'
    Вообще не видно «Крылья» после удаления Роши. Будто в меньшинстве не ЦСКА, а самарская команда.
  • 75'
    Фёдор Чалов
    2:2
    ГОЛ! И всё-таки додавили армейцы! Вновь Файзуллаев разогнал атаку и отдал в центр штрафной на Чалова, который оказался один на один с Ломаевым и аккуратным «черпачком» перебросил вратаря гостей!
  • 73'
    Ещё один момент у Файзуллаева! Пробил полузащитник метров с 25, рядом с правой стойкой прошёл мяч!
  • 71'
    И Хубулов вышел вместо Рахмановича.
  • 71'
    Двойная замена у «Крыльев». Вместо Шитова появился Писарский.
  • 70'
    Шикарная возможность была у ЦСКА, чтобы сравнять счёт! Файзуллаев оказался с глазу на глаз с Ломаевым, перебрасывал вратаря, но попал в перекладину. С отскоком не повезло, мяч ушёл за лицевую линию!
  • 69'
    Заболотный вновь пробил из штрафной гостей, Ломаев намертво ловит мяч.
  • 68'
    После удаления почему-то активнее заиграли армейцы, очень много атак сейчас на ворота самарцев.
  • 66'
    Костанца фолит в центре поля на Чалове и получает свой «горчичник».
  • 64'
    Заболотный из штрафной пробил по воротам волжан, но не попал в створ.
  • 61'
    Виллиан Роша наступает в центре поля на ногу Рассказову и получает жёлтую карточку, которая становится второй. Удаление у армейцев, в меньшинстве будет заканчивать матч ЦСКА.
  • 60'
    51 на 49 — процент владения мячом в этой встрече. Нет у кого-то преимущества в этом компоненте.
  • 59'
    Фёдор Чалов
    И ещё одна перестановка у ЦСКА. Чалов появился на поле вместо Набабкина.
  • 59'
    Быструю атаку провели волжане, Шитов пробил с 20 метров, точно в руки Акинфееву.
  • 57'
    Обляков навесил с этого стандарта, но Ломаев уверенно кулаками выносит мяч из своей штрафной. Еще и нарушают правила армейцы на голкипере самарцев.
  • 56'
    Фолят волжане на своей половине в середине поля. Штрафной пробьют хозяева.
  • 55'
    Теперь уже армейцы были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Мухин метров с 18 закручивал в дальний нижний угол. Немного мяч разминулся со створом ворот.
  • 53'
    Массированную атаку провели «Крылья», снова заметался мяч в штрафной ЦСКА, едва Рассказов вновь не оказался на ударной позиции. По итогу, Бабкин пробил с 22 метров, но получилось немного выше перекладины.
  • 52'
    После подачи с угла поля Роша пробил головой, но получилось точно в руки Ломаеву.
  • 51'
    Пошла передача низом на Заболотного, удалось Антону заработать ещё один угловой.
  • 49'
    Смотрел этот эпизод VAR на предмет игры рукой Костанцы в своей штрафной, но показал Любимов, что играем дальше, нет нарушения.
  • 47'
    Опаснейший момент у ворот волжан! Агапов после подачи от углового флага выиграл воздух и не то бил, не то делал скидку на дальнюю штангу, где Набабкин не смог переправить мяч в ворота!
  • 47'
    Первая хорошая атака армейцев во второй половине закончилась угловым.
  • 46'
    И Файзуллаев появился, ушёл Давила.
  • 46'
    Двойная замена у ЦСКА в перерыве. Мухин заменил Кучаева.
  • 46'
    Второй тайм! Погнали!
  • 45+6'
    И прозвучал свисток на перерыв! Блестящую первую половину тайма провели «Крылья Советов», забили 2 гола и имели ещё несколько моментов, чтобы увеличить разрыв в счёте. Далее уже ЦСКА всё же смог заиграть чуть более активно, заработал пенальти, который с трудом, но всё же реализовал Заболотный, и, как итог, 1:2 у нас после 45 минут игры. Отправились команды в раздевалку, отдохнём и мы!
  • 45+6'
    Штрафной в 40 метрах от ворот зарабатывает ЦСКА. Обляков делал передачу в штрафную на Виллиана Рошу, но получилось неудачно.
  • 45+5'
    Роша делает длинный пас в расчёте на Заболотного, но Евгеньев не даёт возможности нападающему армейцев добраться до мяча.
  • 45+4'
    Заканчивают тайм «Крылья» на чужой половине. У ЦСКА в добавленное время нет никакой остроты.
  • 45+2'
    Ещё одна хорошая атака волжан, по итогу которой вывели Шитова на удар с 17 метров, но не попал нападающий самарцев в створ.
  • 45'
    6 минут добавлено к первому игровому отрезку.
  • 44'
    Заболотный наступает на ногу Солдатенкову у бровки. Оказывают Александру помощь врачи гостей, а Антон получает от Любимова устное предупреждение.
  • 43'
    Продолжают хозяева пытаться сравнять счёт ещё в первом тайме. Но, кажется, Ломаев последний раз вступал в игру в эпизоде с пенальти. Пока защитники «Крыльев» не пускают игроков армейцев в свою штрафную.
  • 41'
    Пытались армейцы по центру верхом прорваться в штрафную волжан, но пока в игре на «втором этаже» не уступают самарцы ЦСКА.
  • 40'
    Саша Зделар
    Зделар на левом фланге откровенно срывает атаку, сбивает Рахмановича и получает жёлтую карточку.
  • 39'
    Давила навесил, Роша пытался пробить по воротам гостей из штрафной, но заблокировали эту попытку.
  • 38'
    Навес в штрафную армейцев опасностью не завершился. В ответной атаке уже ЦСКА заработал штрафной на чужой половине поля.
  • 36'
    Роша получает жёлтую карточку за грубый фол против Шитова. Штрафной с правого фланга от бровки пробьют самарцы.
  • 34'
    Воодушевился ЦСКА после гола, поджали они «Крылья» на их половине.
  • 32'
    ГОЛ! Пробил Заболотный в левый от себя угол, угадал Ломаев и практически потащил этот удар, но от рук голкипера самарцев залетел мяч в ворота!
  • 31'
    Иван Ломаев
    Ломаев за своё нарушение получил жёлтую карточку.
  • 31'
    ПЕНАЛЬТИ! После просмотра показывает главный судья на точку. Решил он, что сфолил Ломаев на Виллиане Роше.
  • 30'
    Главный арбитр встречи Артём Любимов пошёл смотреть VAR на предмет возможного нарушения правил в штрафной волжан.
  • 29'
    Ломаев сыграл на выходе после подачи с угла поля и заехал кулаком по лицу Виллиану Роше.
  • 28'
    Вновь левым флангом атаковали армейцы, но в последний момент Рассказов выбил мяч у Гаича из-под ног на угловой.
  • 27'
    Левым краем атаковал ЦСКА, Гаич от лицевой делал пас верхом на Заболотного, пытался Антон сделать скидку, но внимательны в своей штрафной игроки самарцев.
  • 26'
    Зделар сфолил на Салтыкове в середине поля. Пока быстрее выглядят «Крылья» во всём.
  • 24'
    Опасно было в штрафной волжан. Обляков бил по воротам, но стеной на пути удара встали защитники гостей.
  • 22'
    0:2
    ГОЛ! Накрыл Кучаева Костанца на чужой половине, отдал на Рахмановича, а тот, в свою очередь, нашёл разрезающей передачей Салтыкова. Никита вывалился один на один с Акинфеевым и катнул мяч в противоход голкиперу армейцев.
  • 22'
    Илья Агапов
    Вместо Мойзеса появился Агапов.
  • 21'
    Заболотный в верховой борьбе подтолкнул Евгеньева. Фол в атаке фиксирует главный судья.
  • 20'
    Мойзес просит замену. Сейчас вынужденная перестановка произойдёт у ЦСКА.
  • 19'
    Подача от углового флажка у Горшкова не получилась, легко отбились армейцы.
  • 18'
    Ещё одна хорошая атака волжан, Бабкин пытался пробить метров с 25 по центру, но попал в защитника ЦСКА. После чего перевели самарцы мяч налево, пошёл навес, который закончился угловым.
  • 17'
    Мойзес получил повреждение, вынуждена медицинская бригада армейцев появиться на поле.
  • 15'
    Снова правым флангом атакуют гости. Пока большая часть угроз воротам хозяев исходит с этой части поля. Разве что гол пришёл с противоположного края.
  • 14'
    Длинная передача Виллиана Роши на Келлвена, но не дотянулся защитник ЦСКА до мяча, ушёл он за лицевую самарцев.
  • 12'
    Пошёл навес со штрафного, и Виллиан Роша выбил мяч на угловой. Подача с угла поля закончилась ударом головой по воротам Акинфеева, но получилось мимо цели.
  • 11'
    Правым краем атаковали «Крылья», и, по итогу, Мойзес сфолил возле бровки. Штрафной в пользу гостей.
  • 10'
    Гаич грубо сбивает Костанцу в середине поля и получает строгое внушение от главного арбитра встречи.
  • 9'
    Пока очень спокойно обороняются самарцы. Нет никакой остроты в атаках армейцев.
  • 7'
    Рассчитывают теперь волжане на быстрые контратаки. А они точно будут, так как ЦСКА придётся раскрываться после такого неудачного начала игры.
  • 6'
    Поддавливают хозяева «Крылья» после пропущенного гола. Почти всем составом гости на своей половине.
  • 4'
    Побежали армейцы отыгрываться, Кучаев пробил из-за пределов штрафной, но Ломаев уверенно поймал мяч.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Быструю атаку разогнали самарцы, пошла передача налево на Горшкова, Юрий пробил по воротам, рикошет от Костанцы, Акинфеев сумел среагировать, а вот с добиванием Рассказова голкипер ЦСКА уже ничего не смог поделать!
  • 1'
    Первым действием в матче стало нарушение армейцев в атаке.
  • 1'
    Поехали, игра началась!
  • 0'
    Команды появились на поле, несколько минут до старта первой встречи субботнего игрового дня в Мир РПЛ.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный день в РПЛ! Игнашевич и ЦСКА соорудили по камбэку, а у Карпина драма
  • 0'

В России закрылось трансферное окно. Рассказываем о кампании каждого клуба.

Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.