Главные тренеры

• Сергей Фёдоров
  • Алексей Жамнов
  • 65'
    Матч окончен! ЦСКА одержал волевую победу, отвратительно проведя первый период, но затем взяв игру под свой контроль. С большим трудом игроки «Спартака» довели дело до овертайма, и в целом были совсем рядом с буллитами, но на последней минуте армейцы всё же вырвали победу. Был свой шанс и у красно-белых, но Чайковски не смог попасть в пустой створ ворот ЦСКА. 3:2, ЦСКА вырывает победу в московском дерби! Игра получилась что надо!
  • 65'
    ГОЛ! И всё-таки реализовали игроки ЦСКА своё преимущество в овертайме! Каменев от синей линии по центру прострелил на пятачок, где Плотников шайбу принял и переправил мимо Рыбара в створ!
  • 65'
    Продолжает ЦСКА вчетвером владеть шайбой в зоне соперника.
  • 64'
    Слепышев опасно зарядил по воротам после паса Григоренко, но Рыбар в очередной раз свою команду спас!
  • 64'
    Чайковски бросал по пустым воротам, но не попал! Рядом со штангой проползла шайба. Проброс, вбрасывание будет в зоне «Спартака».
  • 63'
    Продолжают игроки ЦСКА владеть шайбой в зоне соперника. Каменев в итоге наносил бросок по воротам «Спартака», Рыбар справился. Не очень опасно пока.
  • 62'
    Диц от души приложился от синей линии, шайба от шлема голкипера улетела за пределы игровой площадки!
  • 62'
    Хорошо контролируют шайбу игроки ЦСКА в зоне соперника, Окулов сейчас наносил бросок сходу, поймал Рыбар!
  • 61'
    Начался овертайм! Прошло несколько секунд, и тренеры ЦСКА по старой доброй традиции сняли вратаря. Смотрим игру в формате 4 на 3.
  • 60'
    Звучит сирена, основное время матча позади! Впереди овертайм в формате 3 на 3! Всё-таки выстояли игроки «Спартака». Армейцы были намного ближе к успеху, но дожать соперника в основное время не удалось. Рыбар справился, оборона гостей помогла, теперь есть возможность побороться за второе очко!
  • 60'
    Доигрывают основное время хоккеисты, и мы очень близки к овертайму.
  • 59'
    ЦСКА не против решить исход поединка в основное время, но стараются при этом внимательно действовать армейцы, не упустив контратаку.
  • 57'
    Уже 17-4 по броскам в створ в третьем периоде! И не собирается ЦСКА сбавлять обороты!
  • 56'
    Начинают внимательнее играть команды, но ЦСКА продолжает весьма мощно атаковать!
  • 54'
    В полном составе «Спартак», а дело вступает в решающую фазу. Получится ли у гостей всё же что-то придумать в атаке?
  • 53'
    Хорошо атакует ЦСКА, и уже 13-4 по броскам в створ в третьем периоде! Очень близки к голу армейцы, но судя по всему, в меньшинстве «Спартак» сможет отбиться!
  • 52'
    Григоренко мощно бросил справа по воротам, Рыбар не смог удержать шайбу в ловушке, в итоге атака ЦСКА продолжилась, и уже Окулов бросал. Справился вратарь.
  • 52'
    Удалось вынести шайбу игрокам «Спартака», пока без серьёзных угроз воротам Рыбара.
  • 51'
    Удаление в составе «Спартака». Егор Савиков у бортика правила нарушил.
  • 51'
    9-2 по броскам в третьем периоде. ЦСКА всё-таки опаснее!
  • 51'
    Очень хороший отрезок проводят хоккеисты ЦСКА, и вновь гостям приходится очень непросто. Рыбар после прострела и броска Григоренко здорово играет в ближнем углу!
  • 50'
    Окулов мог забивать! Сместился форвард с правого фланга, резкий бросок в ближний угол нанёс, в стойку шайба угодила!
  • 49'
    Аккуратнее заиграли команды, но атаки всё равно есть! ЦСКА в атаке, Каменев выходил на ворота, делал передачу, но Рукавишников сыграл на перехвате.
  • 47'
    Очень яркий третий период мы получаем! В первом были лучше гости, во втором уже хозяева, а теперь команды на равных! Просто красота!
  • 46'
    Нестеров классный прорыв совершил, укатил от двух оппонентов, но не хватило решающего броска! Не удалось Рыбара переиграть!
  • 45'
    Ответ от «Спартака» получился что надо! Один на один с Федотовым убежал Пашин, но переиграть вратаря ЦСКА не смог! Щитком отлично сыграл голкипер после броска сходу.
  • 45'
    Григоренко вывели на бросок, от души бросил Михаил, но Рыбар справился!
  • 44'
    Очень хорошая атака «Спартака», Порядин на скорости прорвался, отыграл на Морозова, который имел хорошую возможность, но переиграть голкипера ЦСКА не смог!
  • 42'
    Довольно активно начинается «Спартак» третий период. По всей видимости, решили первый повторить подопечные Жамнова.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! ЦСКА поменялся и полностью перевернул игру. 10-3 по броскам во второй части матча, подопечные Фёдорова практически не вылазят из зоны «Спартака». Долго держались и терпели гости, но в середине периода всё-таки дрогнули. Армейцы продолжили гнуть свою линию, в итоге смогли счёт сравнять. 2:2, и перерыв для гостей наступил очень вовремя. Есть возможность передохнуть и попытаться вернуть в свои действия атакующую игру. Но даст ли ЦСКА? Узнаем совсем скоро!
  • 40'
    Насколько хорошим получился первый период у «Спартака», так же здорово сыграли в армейцы во втором. Теперь важный вопрос, кто же лучше будет в третьей части матча!
  • 39'
    ШТАНГА! А теперь Карнаухов мог забивать! Опасный прострел с правого края на пятачок, подставил там клюшку форварду, и шайба рикошетом от Рыбара в стойку угодила!
  • 38'
    ГОЛ! Добились своего игроки ЦСКА! Мамина здорово вывели на ворота, но переиграть броском с неудобной руки Максим голкипера не смог! Зато он подхватил шайбу у лицевого бортика, прострелил на пятачок, и Соркин там вовремя всунул клюшку под Рыбаром, добавив шайбу в створ!
  • 37'
    Отбились в меньшинстве игроки ЦСКА, но «Спартак» так в большинстве толком ничего и не смог сделать. Вот разве что игру от своих ворот отвели, но не более того.
  • 36'
    Удалось игрокам ЦСКА увезти шайбу из своей зоны, и один из них даже за чужие ворота съездил, но его никто не поддержал, поэтому прострел неточным получился.
  • 35'
    ЦСКА поиграет в меньшинстве, и это возможность для «Спартака» отвести игру от своих ворот. Светлаков посидит две минуты.
  • 34'
    Продолжает накатывать ЦСКА, и во втором периоде совсем не видим мы «Спартак» в атаке. Нащупали свою игру армейцы и теперь не успокоятся.
  • 33'
    Каменев с неудобной руки опасно по воротам «Спартака» бросил, куча мала на пятачке, но удалось всё же отбиться гостям!
  • 32'
    Да, надо теперь выстоять игрокам «Спартака», потому как армейцы на волне успеха продолжают атаковать.
  • 31'
    И уже могли армейцы счёт сравнивать! Карнаухова здорово по правому флангу вывели на ворота, но не удалось в ближнем бою переиграть голкипера «Спартака»! Здорово тут Рыбар сыграл.
  • 30'
    ГОЛ! Всё к тому и шло! Затяжная атака хозяев, в итоге Диц из левого круга для вбрасывания прострелил в центр зоны, и Соркин мощным броском в касание прошил голкипера «Спартака»!
  • 30'
    Плотников бросил по воротам «Спартака» с близкой дистанции, активен был на пятачке и Каменев, но смог Рыбар всё же зафиксировать шайбу! Хороший момент!
  • 29'
    В быстрое наступление перебрались игроки ЦСКА, Каменев слева накатил, пытался прострелить на дальнюю штангу на Окулова, но защитник смог на перехвате сыграть. Непросто «Спартаку».
  • 28'
    Перешли в атаку игроки «Спартака», Беляев слева укатился за ворота, откуда пытался прострелить на пятачок, но не прошёл этот пас.
  • 28'
    3-0 по броскам в створ во втором периоде. Казалось бы, намного больше атакует ЦСКА, но далеко не всё доходит до Рыбара.
  • 27'
    Григоренко дважды бросал по воротам «Спартака», но сначала не попал, а потом уже и Рыбар в очередной раз в игру вступил.
  • 27'
    Хорошая атака! Григоренко увидел забегание Соркина, который замыкал в касание дальний угол, но Рыбар переместился, положил щиток и намертво ближний угол закрыл!
  • 26'
    Вновь атакует ЦСКА, Каменев слева с острого угла бросил по воротам, но не удалось в ближний угол попасть!
  • 25'
    0-4 уже по заблокированным броскам во втором периоде. Много работы у защитников «Спартака».
  • 25'
    Проброс получился у хоккеистов «Спартака», неплохую атаку сейчас провели хоккеисты армейского коллектива. Много обороняются гости во втором периоде.
  • 24'
    Перебрались в атаку игроки «Спартака», и очень опасный прострел получился на Бурмистрова, но на перехвате смог сыграть Классон!
  • 23'
    Положение «вне игры» зафиксировал арбитр на линии, ЦСКА неудачно в зону заходил. Помогло большинство армейцам, продолжают они по инерции атаковать и в полных составах.
  • 22'
    Выстояли в меньшинстве игроки «Спартака». Неплохо в целом контролировали шайбу хозяева в зоне соперника, пару приличных бросков нанесли, но Рыбар справился.
  • 22'
    Каменев имел хорошую возможность для взятия ворот, но бросок получился неточным у форварда ЦСКА!
  • 21'
    Расположились игроки ЦСКА в зоне соперника, смотрим розыгрыш.
  • 21'
    Начался второй период! Смотрим на ЦСКА в большинстве!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Очень хорошая двадцатиминутка в исполнении «Спартака»! С первых минут подопечные Жамнова показали серьёзную нацеленность на ворота, и армейские игроки не успевали за соперником с завидной регулярностью. В итоге гостям удался быстрый гол, который не взбодрил ЦСКА, и гости продолжали угрожать воротам Федотова. В итоге Иван пропустил ещё один раз. В концовке периода подопечные Фёдорова получили большинство, и основная его фаза будет после перерыва. С нетерпением ждём!
  • 20'
    Окулов бросал, Светлаков был на добивании, но переиграть Рыбара не удалось! Отбился «Спартак»!
  • 20'
    Удаление в составе «Спартака» на последних секундах. За задержку соперника клюшкой посидит две минуты Николай Голдобин. 15 секунд осталось у ЦСКА в первом периоде в большинстве.
  • 19'
    Не так много времени осталось до конца первого периода. «Спартак» контролирует ход поединка, армейцам надо всерьёз что-то придумывать.
  • 17'
    Вновь встали игроки «Спартака» в зоне соперника, очень хорошо ходит шайба у гостей. Вот только бросков стало меньше.
  • 16'
    Морозов ворвался в зону ЦСКА, оставлял шайбу под бросок Голдобину, но не добрался форвард «Спартака». Бросить не удалось.
  • 15'
    Хоккеисты ЦСКА провели неплохую атаку сходу, но до броска дело довести не удалось.
  • 14'
    На приличных скоростях действует «Спартак», и пока не справляются армейцы.
  • 13'
    Да, многое сегодня получается у «Спартака», а армейцы пока никак не могут обострить ситуацию.
  • 12'
    ГОЛ! Цыплаков от правого бортика отыграл на синюю линию, откуда последовал мощный бросок! Федотов отбил, но прямо на Максима, который из правого круга для вбрасывания добавил шайбу в сетку!
  • 11'
    Очень активны игроки «Спартака», при первой возможности они с большим рвением в атаку переходят! Но офсайд получился на этот раз.
  • 10'
    Хорошая передача на Морозова, который выкатился на ворота, пытался с неудобной руки бросить, но не получилось всерьёз потревожить Федотова!
  • 9'
    И вновь хозяева навязали борьбу в зоне соперника, вывели на бросок Савикова, который от души зарядил, но Федотов в игру вступил!
  • 8'
    Чаще стали атаковать игроки ЦСКА, но в зоне соперника никак не получается расположиться. Хорошо «Спартак» обороняется.
  • 7'
    Без бросков пошла у нас игра, но темп при этом довольно высокий!
  • 6'
    Хорошо смотрится «Спартак» на первых минутах встречи, но постепенно и армейцы в игру вкатываются. Слепышев имел неплохой момент, но Рыбар успел закрыть ближний угол!
  • 4'
    Хорошая атака «Спартака», Беляев слева в зону ворвался, мощно сходу по воротам бросил — поймал Федотов шайбу.
  • 3'
    Атака за атакой в исполнении «Спартака»! Бросали Талалуев, потом Локтионов, но пока обходится для армейцев.
  • 2'
    И ещё одна очень хорошая атака «Спартака», Пашин с пятачка бросал по воротам Федотова, но в створ не попал!
  • 1'
    ГОЛ! Быстрая шайба удалась игрокам «Спартака» чуть ли не в первой атаке! Морозов справа укатился за ворота, откуда прострелил на пятачок, и Порядин переправил шайбу в створ!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Спартака»! В красном играет ЦСКА, а гости в традиционных теперь уже серых свитерах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние: Иван Федотов — Патрик Рыбар. Команды на площадке, звучит гимн Российской Федерации!
  • 0'

Мы живём в состоянии международного конфликта: ИИХФ и НХЛ не согласны с КХЛ, хотя КХЛ делает всё по правилам – самой! – Генпрокуратуры РФ.

Скрытый смысл. Как борьба за Федотова мешает ЦСКА побеждать
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.