Никита Сусуев

• Алексей Кудашов
  • Алексей Жамнов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! В красочном московском дерби «Динамо» оказалось сильнее «Спартака» — 6:3! Несмотря на итоговый счёт, интрига держалась практически до конца! И всё же динамовцы заслужили эту победу, сделав разницу ещё в первом периоде. Ну, а главное украшение матча — это лакросс-гол в исполнении Егора Петухова, успевшего ещё и дубль оформить. В этом сезоне принципиальные соперники проведут ещё пять очных встреч! Будет на что посмотреть! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    ГОЛ! Петухов в концовке делает дубль, отправив шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    После тайм-аута «Спартак» ожидаемо перешёл на игру в шесть полевых! Пусты ворота красно-белых!
  • 58'
    Мог «Спартак» сократить отставание до минимума! Заседа бросил и успел к добиванию — Волков прижал шайбу под щитками!
  • 57'
    ГОЛ! Петухов подобрал шайбу за воротами и нарисовал красоту — шикарный лакросс-гол получился! Такие шедевры Егор уже исполнял в играх за «Барыс»!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Будет горячо! В такой яркой игре овертайм точно не будет лишним! Но пока «Спартак» о нём может только мечтать.
  • 55'
    Чайковски дважды бросал от синей линии! Шайба дошла до ворот, где щитки Волкова надёжно закрыли ближний угол!
  • 54'
    Здорово заиграл «Спартак»! «Динамо» пробует отодвинуть шайбу от своих ворот, но пока не получается.
  • 53'
    Заседа взял игру на себя, прикрыл шайбу корпусом, вырулил на пятак и едва в падении не завернул шайбу в дальний угол ворот «Динамо»!
  • 52'
    Уил пытался вернуть «Динамо» преимущество в две шайбы! Хлёсткий бросок получился мимо ближнего угла ворот!
  • 51'
    Шейн Принс
    ГОЛ! Цыплаков с разворота от правого борта сделал пас в лицевую, Локтионов прострелил через пятак, а Принс замкнул дальнюю штангу! Хороша голевая атака! «Спартак» — в игре!
  • 50'
    Обошлось без серьёзных последствий! Готовец поднялся и очень удивился, что нет удаления.
  • 50'
    Цыплаков провёл жесткий силовой приём у борта! Готовец пострадал в этом моменте, врезавшись головой!
  • 50'
    Голдобин бросил с острого угла, а далее Галимов пробовал добить с пятака! Волков не пустил шайбу в ворота «Динамо»!
  • 49'
    Рашевский по центру заехал в зону атаки, отыгрался с Джиошвили и бросил с неудобной руки — над перекладиной! Отстоял «Спартак» свои ворота, отыграв в меньшинстве!
  • 48'
    Уил подобрал шайбу на правом кругу вбрасывания и через паузу прострелил на пятак, где с Гусевым сыграли максимально плотно.
  • 47'
    Ручкин подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой. Шанс «Динамо» на игру в большинстве.
  • 46'
    Чайковски броском из средней зоны не удивил Волкова. Голкипер бело-голубых решил оставить шайбу в ловушке.
  • 45'
    Уил из угла простреливал в направлении Гусева, но тому не дали принять шайбу у лицевой. Без броска прошла атака «Динамо».
  • 44'
    Какая опасная контратака красно-белых «три в два»! Бросок Голдобина получился в голкипера, а добивание Беляева пришлось мимо ближнего угла ворот!
  • 43'
    Рубцов пробовал таранить оборону «Динамо», но на пятак не пролез! Пробросились динамовцы, отбившись от позиционной атаки соперника.
  • 42'
    Цыплаков здорово протащил шайбу, организовал спартаковскую атаку «три в три», но вот скидка себе за спину не прошла!
  • 41'
    Третий период! Покатили!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Бодрым получился второй период, а главное — результативным. Дмитрий Рашевский и Максим Джиошвили, оформивший дубль, отличились в составе «Динамо», а Даниэль Усманов и Павел Порядин, забросивший в меньшинстве, всё сделали, чтобы оставить «Спартак» в игре, 4:2. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Менелл зарядил от синей линии, Муранов в этот момент дежурил на спартаковском пятаке, но его стараний не хватило!
  • 38'
    Гусев простреливал на пятак, где располагался О'Делл, но его подправление не стало голевым — шайба ушла за ворота! Выстоял «Спартак» в меньшинстве!
  • 37'
    Менелл из левого круга вбрасывания сильно простреливал в направлении дальней штанги, но Джиошвили помешали оформить хет-трик!
  • 36'
    Есть решение! Шайба засчитана, 4:2! «Спартак» ещё и две минуты штрафа получает за задержку игры! Сысуев покатил в штрафной бокс.
  • 36'
    Очень непростой момент для судей! Затягивается просмотр!
  • 36'
    «Спартак» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Судьи отправились изучать на повторе голевую атаку «Динамо»!
  • 36'
    ГОЛ! А вот при игре в равных составах Джиошвили своего добился! Рыбар не прижал шайбу под щитками, а Максим этим воспользовался, протолкнув её за линию ворот! И это дубль!
  • 36'
    Джиошвили при добивании не попал в открытый ближний угол ворот! Упустил Максим шанс забросить свою пятую шайбу в большинстве!
  • 35'
    ГОЛ! «Спартак» отвечает свой шайбой в меньшинстве! Локтионов запустил Порядина в контратаку, который пересёк чужую синюю линию, сместился в центр и бросил впритирку с дальней штангой!
  • 34'
    Егор Зайцев
    Зайцев удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. И вновь красно-белым терпеть в обороне. Большинство у «Динамо»!
  • 34'
    Заседа, похоже, не ждал, что шайба придёт к нему на пятак! Не использовал игрок «Спартака» хороший шанс!
  • 33'
    Во втором периоде «Динамо» сохраняет прежний высокий темп, но уже и «Спартак» не такой инертный. Такой хоккей мы ждали с самого старта матча!
  • 32'
    Поймали динамовцы соперника на смене, убежав в атаку «два в ноль»! Муранов не пожадничал и вывел Миронова на бросок — мимо цели!
  • 31'
    В спартаковской атаке «два в три» Порядин сделал своевременный пас в центр зоны, откуда Голдобин бросил с ходу — Волков выловил шайбу!
  • 30'
    С хорошим контролем и бросками «Динамо» провело большинство, но на этот раз пробить Рыбара не удалось.
  • 29'
    Динамовцы быстро расставились в зоне соперника. Менелл бросил от синей линии, а Рыбар шайбу не прижал! Пакетт долго копал на пятаке, но застрял в щитках голкипера «Спартака»!
  • 28'
    Очередь «Динамо» поиграть в одного лишнего. Порядина отправили на скамейку штрафников за толчок клюшкой.
  • 27'
    Выстояло «Динамо» в меньшинстве. Не всё получилось у «Спартака», хотя несколько розыгрышей удалось довести до бросков по воротам.
  • 26'
    Чайковски в касание щёлкнул от синей линии — Волков прекрасно видел полёт шайбы, забрав её в ловушку!
  • 25'
    Ошиблись динамовцы на смене. Нарушение численного состава заметил арбитр. Римашевского отправили отбывать командный штраф.
  • 24'
    Локтионов у левого борта получил передачу и неплохо бросил кистями — Волков перевёл шайбу за ворота «Динамо»!
  • 23'
    Уилл низом бросил от правого борта, но Пакетт не смог добавить с пятака! А уже следующий бросок от синей линии пришёлся в грудь Рыбара!
  • 22'
    ГОЛ! Заседа протащил шайбу по левому краю и от лицевой одной рукой прострелил на пятак, откуда Усманов из борьбы протолкнул шайбу под вратарём!
  • 22'
    ГОЛ! О'Делл вчистую выиграл вбрасывание в правом кругу вбрасывания, после чего Рашевский хлёстким броском направил шайбу в дальний угол ворот!
  • 22'
    Пакетт в быстрой динамовской атаке бросил низом, а Миронов подкараулил отскок от щитка вратаря — шайба не зашла в ворота «Спартака»!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» имело серьёзное игровое преимущество, которое вылилось в две заброшенные шайбы. Сначала Иван Муранов отличился в меньшинстве, а чуть позже Максим Джиошвили забросил при игре бело-голубых в большинстве, 2:0! «Спартак» пока не нашёл свою игру в атаке, отметившись лишь четырьмя бросками в створ. Продолжение следует!
  • 20'
    Забыли спартаковцы Ожиганова, который без помех бросал с усов! Рядом с третьим голом!
  • 19'
    В контратаку «три в три» укатили спартаковцы, бросок от правого борта пришёлся в дальний щиток голкипера, а Принс уже проскочил мимо шайбы!
  • 18'
    Голдобин совершил одиночный рейд в зону соперника и резко бросил от левого борта — Волков на месте!
  • 17'
    ГОЛ! После кистевого броска Ожиганова от синей линии шайба попала в штангу, а далее Джиошвили подкараулил отскок на пятак и добил в цель! Реализовано большинство!
  • 16'
    Вишневский удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Нас ждёт хвалёное динамовское большинство — лучшее в лиге на данный момент!
  • 16'
    Гусев от левого борта сильно простреливал через спартаковский пятак, Пакетт на дальней штанге не успел подставить клюшку!
  • 15'
    А вот теперь О'Делл получил шанс на бросок из выгодной позиции — Рыбар потащил!
  • 14'
    У бортов прошла позиционная атака «Динамо». Плотно отработал «Спартак» в обороне, не пустив соперника с шайбой в центр зоны.
  • 13'
    Ильенко в контратаке «Динамо» долго придумывал завершение, но затянул с паузой и остался без броска с пятака!
  • 12'
    Порядин здорово включил ноги, укатил «один в ноль», но не переиграл Волкова! Успел голкипер «Динамо» закрыть «домик»!
  • 12'
    6:1 — преимущество «Динамо» по броскам в створ! И это при двух минутах игры «Спартака» в большинстве.
  • 11'
    Вишневский был близок к ответному голу! Хороший кистевой бросок получился у защитника «Спартака» — шайба попала в перекладину!
  • 10'
    О'Делл вернулся на площадку! «Динамо» не только выстояло в меньшинстве, но и вышло вперёд! Середина периода!
  • 9'
    ГОЛ! Голдобина обокрали на синей линии, Муранов подхватил шайбу и резко бросил под перекладину! В меньшинстве забивает «Динамо»!
  • 8'
    Эрик О'Делл
    О'Делл наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Посмотрим на большинство «Спартака»!
  • 8'
    Усманов на отложенном штрафе вывел Чайковски на бросок с пятака — рядом со штангой!
  • 7'
    Не удалось спартаковцам в атаке с ходу преодолеть чужую синюю линию. Динамовцы ответили пробросом.
  • 6'
    Рыбар решил поставить игру на паузу, прижав шайбу ловушкой. Нужна эта остановка «Спартаку», попавшего на старте под серьёзное динамовское давление.
  • 5'
    Не удалось красно-белым надолго закрепиться в зоне соперника. Волкова так и не проверили.
  • 4'
    Пыленков и Гусев бросали кистями! Блокированы попытки динамовцев! Здорово у бело-голубых ходит шайба в зоне атаки.
  • 3'
    «Динамо» на старте матча практически не расстаётся с шайбой. Миронов пробирался к воротам «Спартака», но бросить всё же не позволили!
  • 2'
    Уил правым бортом забрался в зону атаки и исполнил наброс на пятак, откуда Пакетт под острым углом бросил под ближнюю штангу — Рыбар справился!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!
  • 0'
    Константин Волков против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

«Спартак» на старте чемпионата оправдывает все выданные ему летом авансы.

Форвард «Спартака» — украшение сезона КХЛ. Но справится ли Голдобин с главной проблемой?
  • 0'

Руководитель бело-голубых Виктор Воронин рассказал о текущей роли Сафронова, причинах отказа от Шипачёва и амбициозных целях команды на новый сезон.

«Кубок — тактическая цель. Стратегия в ином». Продолжение интервью с президентом «Динамо»
  • 0'

Связка Никиты Гусева с Джорданом Уилом оставляет одно из самых мощных впечатлений на старте нового сезона КХЛ.

СКА вынудил уйти лучшего бомбардира в истории. Теперь Гусев уничтожит рекорды «Динамо»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.