• Давид Деограсия
  • Сергей Ташуев
  • #8
    Максимов пробил в перекладину!

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Факел» — 0:0 (в серии пенальти — 4:2). В основное время командам не удалось отличиться, хотя моментов было достаточно. А в серии пенальти решающими оказались промахи Долгова и Максимова. «Оренбург» набрал восемь очков и вышел в лидеры группы A, «Факел» остался на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

• #7
    ГОЛ! Гогличидзе аккуратно уложил мяч в левый угол ворот!
  • #6
    ГОЛ! Якимов пробил верхом — Ходанович дотянулся до мяча, но спасти не смог.
  • #5
    Химми Марин
    Марин мощным ударом вколотил мяч точно в угол!
  • #4
    ГОЛ! Черов аккуратно пробил в нижний угол — Ходанович завалился в противоположную сторону!
  • #3
    ГОЛ! Гойкович сильно пробил в верхний угол — Гудиев не дотянулся до мяча!
  • #2
    Долгов с пенальти отправил мяч выше ворот!
  • #1
    Лукас Вера
    ГОЛ! Вера технично разложил мяч и вратаря по разным углам!
  • 90+5'
    Окончено основное время, 0:0! Во втором тайме подросли скорости — стало больше моментов, но забить никому не удалось. Впереди серия пенальти!
  • 90+4'
    🔥 Момент у «Оренбурга»! Марин выполнил подачу со штрафного, Гойкович высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 90+2'
    Михайлов сместился на фланг и мягко навесил во вратарскую! Печенин из борьбы ткнул мяч в сторону ворот — Гудиев остановил мяч.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Но воронежцы справились с подачей в штрафную.
  • 87'
    Оренбуржцы разыграли угловой. Марин получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил в угол — Гудиев в прыжке среагировал!
  • 85'
    Максимов по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение в угол! Ходанович уверенно забрал мяч в руки.
  • 83'
    Ответ «Оренбурга»! Мансилья ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Гудиев кулаками отразил мяч, а защитники заблокировали добивание Веры!
  • 82'
    Контратака «Факела»! Долгов дошёл до штрафной, но затем сделал пас в противоход партнёру.
  • 80'
    ❌ Не засчитали гол «Факела»! Прошёл заброс к штрафной хозяев, Максимов выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря, а Хотулёв, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота. Но арбитр сразу показал, что у воронежцев был офсайд.
  • 79'
    Вера вышел вместо Воробьёва.
  • 78'
    Мастерной заменил Пояркова.
  • 78'
    🔥 Контратака «Факела»! Долгов получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с левой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 76'
    Капленко в подкате прыгнул в ноги Максимову и получил карточку.
  • 75'
    Мансилья дошёл до лицевой и прострелил низом в штрафную! Багамаев подставил ногу — мяч после рикошета прилетел к Гудиеву.
  • 74'
    Долгов заменил Селе.
  • 72'
    Печенин и Марин вышли вместо Ковалёва и Гюрлюка.
  • 71'
    Химми Марин
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 71'
    Поярков подключился по левому флангу и мягко забросил мяч к штрафной! Максимов немного не успел к мячу.
  • 69'
    Гогличидзе с левого фланга навесил во вратарскую, но там Воробьёв откровенно толкнул Пояркова в спину. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 67'
    Мансилья в контратаке промчался по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел к Гудиеву.
  • 65'
    Черов заменил Яколиша.
  • 65'
    Якимов вышел вместо Аппаева.
  • 64'
    Воробьёв откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Мяч улетел мимо створа.
  • 62'
    Гюрлюк с фланга прострелил в штрафную! Суслов выиграл борьбу у Воробьёва и вынес мяч в сторону.
  • 60'
    Заброс к штрафной «Факела»! Мансилья сделал скидку в центр, а Полуяхтов в касание запустил мяч на трибуну.
  • 58'
    Воробьёв открылся перед штрафной, развернулся и пробил с правой! Мяч улетел выше ворот.
  • 57'
    Михайлов заменил Титкова.
  • 57'
    Мансилья появился на поле вместо Куэро.
  • 57'
    Хотулёв не успел к мячу и ударил Селе сзади по ногам. Жёлтая карточка.
  • 56'
    Аппаев в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Гойковича по лицу. Обошлось без карточки.
  • 54'
    Поярков в центре поля грубо влетел в соперника и получил карточку.
  • 52'
    Гогличидзе с углового выполнил подачу на ближнюю штангу! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 50'
    Магаль продвинулся по левому флангу, ушёл от двоих соперников и пробил с острого угла! Ходанович перевёл мяч на угловой.
  • 48'
    Гости попытались убежать в контратаку. Яколиш откликнулся на длинный заброс, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Магаль в перерыве заменил Ивахнова в составе «Факела».
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Равная игра идёт — «Оренбург» активно начал и создал несколько моментов, но затем воронежцы смогли организовать несколько острых атак. Отдохнём!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Ещё одна пауза в игре — Ивахнов и Полуяхтов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.
  • 44'
    Гюрлюк увлёкся обводкой и упустил мяч за лицевую в довольно простой ситуации.
  • 42'
    Полуяхтов подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Куэро выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
  • 40'
    Капленко в верховом единоборстве врезался в Селе. Игрок «Факела» не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 38'
    По ударам преимущество у «Оренбурга» — 7:3 (в створ — 4:1).
  • 36'
    Ответ «Факела»! Селе с фланга сделал пас в штрафную, Ивахнов развернулся и пробил под перекладину — Ходанович в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 34'
    Капленко из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Титкова! Брызгалов отработал в обороне и не пустил соперника к мячу.
  • 32'
    Яколиш получил карточку за срыв атаки.
  • 31'
    Гюрлюк с фланга сделал пас в штрафную, Ковалёв убрал под правую и пробил из-под защитника — промах!
  • 29'
    Максимов в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Полуяхтова по лицу. Обошлось без карточки
  • 27'
    Длинный заброс к штрафной «Оренбурга»! Аппаев рвался, но совсем немного не успел к мячу.
  • 25'
    Постепенно выровнялась игра. Воронежцы активно прессингуют и стараются отвечать быстрыми атаками.
  • 23'
    Титков в контратаке дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч улетел в нескольких метрах от ворот.
  • 21'
    Брызгалов выиграл борьбу, продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 19'
    Воробьёв сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гудиев сложился и забрал мяч в руки.
  • 17'
    Оренбуржцы перешли из обороны в атаку! Полуяхтов получил пас в штрафной, развернулся и пробил по воротам — Гудиев забрал мяч в руки.
  • 15'
    И ещё одна быстрая атака гостей! Ивлев получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч улетел мимо створа!
  • 14'
    Контратака «Факела»! Аппаев на скорости влетел в штрафную и полез обыгрывать, но Хотулёв выбил мяч у соперника.
  • 13'
    Оренбуржцы в контратаке убежали три в два! Но Куэро сделал плохой пас — Гюрлюк не успел к мячу.
  • 11'
    Гюрлюк прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую! Гудиев вышел и забрал мяч в руки.
  • 9'
    Быстрая атака «Оренбурга»! Ковалёв дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом — Гудиев отразил мяч, но со второй попытки накрыл его!
  • 7'
    Титков из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Гудиев вовремя выскочил из ворот и опереди Куэро.
  • 5'
    Гюрлюк с левого фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гудиев спокойно забрал мяч в руки.
  • 3'
    Первые минуты проходят в спокойном темпе, оренбуржцы держат мяч на чужой половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Оренбург» (4-3-3): Ходанович, Полуяхтов, Гойкович, Хотулёв, Гогличидзе, Капленко, Воробьёв, Титков, Ковалёв, Горлюк, Куэро.

«Факел» (3-4-3): Гудиев, Яколиш, Суслов, Брызгалов, Поярков, Багамаев, Селе, Ивахнов, Ивлев, Максимов, Аппаев.

• 0'

В России закрылось трансферное окно. Клубы РПЛ этим летом провели его в целом скромно, но прибыльно.

Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Оренбург» — «Факел». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.