• Евгений Харлачёв
  • Жозеп Клотет
  • #18
    Олег Баклов

Матч окончен!!! Баклов мощным ударом по центру прошивает Бабурина и выводит «Уфу» в следующий раунд Кубка России!!! Спаслись уфимцы в компенсированное время и вырвали победу в серии пенальти! Баклов вновь стал героем в серии послематчевых ударов! На этот раз не удалось голкиперу «Уфы» отразить хотя бы одну попытку, зато получилось забить решающий удар! 1:1, 8:7 по пенальти — с таким результатом закончилась эта встреча! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! Увидимся на матчах Кубка России!

Вау-сюжет в Кубке России! Вратарь забил с пенальти и выиграл третью серию подряд. Видео
  • #17
    Не забивает Усанов! Прошёл мяч после его удара рядом с правой стойкой!
  • #16
    Сильно в левый нижний угол направил мяч Голубев!
  • #15
    Журавлёв пробил в правый угол, Баклов коснулся мяча, но отразить этот удар не смог!
  • #14
    Троянов направляет удар в правый верхний угол, без шансов для Бабурина!
  • #13
    Бородин направляет мяч в правый от себя угол ворот!
  • #12
    Денис Кутин
    Кутин технично развёл мяч и Бабурина по разным углам ворот.
  • #11
    Шамкин пробил низом по центру, Баклов не угадал снова!
  • #10
    Минаев сравнивает счёт в серии! Теперь до первого промаха бьют команды!
  • #9
    Бабурин вызвался исполнить следующий удар и зарядил в перекладину!
  • #8
    Перченок с трудом забивает! Сквозь перчатки Бабурина мяч всё же зашёл в ворота!
  • #7
    Стефанович пробил в левый нижний угол без шансов для Баклова!
  • #6
    Григорьев забивает ударом в правый верхний угол, Бабурин угадал направление, но не дотянулся!
  • #5
    Громыко пробил уверенно в правый нижний угол, Баклов вновь не угадал!
  • #4
    Гуренко не забил, отправив мяч над перекладиной!
  • #3
    Йорди Рейна
    Рейна мощно пробил по центру!
  • #2
    Молтенинов пробил также в правый нижний угол, Бабурин завалился в другую сторону!
  • #1
    Марио Чурич
    Чурич первым начал эту серию и отправил мяч в правый угол, Баклов улетел в левый!
  • 90+3'
    Звучит свисток об окончании основного времени! Серия пенальти нас ожидает!!!
  • 90+2'
    1:1
    ГОЛ! Григорьев с левого фланга ворвался в штрафную и мягко перекидывал мяч через Бабурина, защитник вынес мяч с линии, но первым на добивании оказался Троянов, который ударом от газона сравнял счёт!!!
  • 90'
    3 минуты компенсировано к основному времени матча.
  • 90'
    Григорьев у бровки сбил Рейну и тоже получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Потеряли мяч гости в центре поля, Гуренко убегал в острую контратаку, Журавлёву пришлось сбивать игрока «Уфы», за что сразу Юрий увидел перед собой «горчичник».
  • 88'
    Минаев в середине поля сбил Рейну и получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Рейна пробил из-за штрафной, но не попал в створ.
  • 85'
    Гуренко с правого угла поля навесил в штрафную, легко отбилась оборона «автозаводцев».
  • 83'
    Замена у «Торпедо». Вместо автора единственного забитого мяча Полоза появился на поле Шамкин.
  • 82'
    Гуренко с фланга навесил в штрафную, мяч прилетел в руки Бабурину.
  • 80'
    Григорьев не выдержал линию с обороной гостей, забравшись в положение «вне игры».
  • 77'
    Ещё одно изменение в составе «Уфы». Лях отправился отдыхать, вместо него вышел Григорьев.
  • 75'
    Молтенинов на дриблинге вошёл в штрафную и пробил, Бабурин в падении забрал мяч.
  • 74'
    Полоз со штрафного, назначенного метрах в 25 от ворот хозяев, попал в стенку.
  • 73'
    Замена у «автозаводцев». Вместо Горбунова на поле появился Усанов.
  • 71'
    Сразу же побежали уфимцы отыгрываться, но пока до опасных моментов дело не доходит.
  • 69'
    ГОЛ! Полоз уверенно развёл мяч и Баклова по разным углам!
  • 68'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Уфы»! Троянов зарядил по ногам Рейне!
  • 66'
    Горбунов догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, Баклов уверенно сыграл на выходе.
  • 64'
    Голубев решился на очень дальний удар, но попал в игрока «Торпедо».
  • 63'
    Гуренко выполнил подачу с углового, вынесли мяч игроки гостей.
  • 61'
    Возобновилась игра, продолжит встречу Молтенинов.
  • 60'
    Молтенинов пострадал в центре поля после борьбы с Бородиным.
  • 59'
    А вместо Ознобихина вышел Минаев.
  • 59'
    Ещё двойная перестановка у уфимцев. Вместо Хлебородова появился на поле Молтенинов.
  • 58'
    Рейна ещё раз навесил от правого угла поля, справилась оборона «Уфы» и вынесла мяч из своей штрафной.
  • 57'
    Рейна выполнил угловой с правого фланга, выбивали мяч игроки хозяев, но на подборе первым оказался Громыко, который плотно приложился с линии штрафной, Баклов с трудом перевёл этот удар за лицевую.
  • 56'
    Замена у «автозаводцев». Шевченко поле покинул, вышел Орехов.
  • 55'
    Небольшая стычка произошла на поле. Общается главный судья с Перченком и Чуричем.
  • 54'
    Теперь уже Шевченко сбил Самсонова на чужой половине. Штрафной исполнят уфимцы.
  • 52'
    Вновь Хлебородов сфолил в середине поля, на этот раз на Чуриче.
  • 50'
    Перченок прокинул мяч мимо Журавлёва и пытался убежать от защитника «Торпедо», но игрок «автозаводцев» корпусом оттёр игрока хозяев.
  • 48'
    Хлебородов нарушил правила на Громыко в центре поля.
  • 46'
    А Перченок заменил Мухаметшина.
  • 46'
    Денис Кутин
    Двойная замена у «Уфы» произошла в перерыве. Кутин появился вместо Шаваева.
  • 46'
    Начался в Уфе второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! 0:0 в этом матче после 45 минут, много было борьбы на поле, имели обе команды несколько неплохих подходов, но до опасных моментов дело так и не дошло. Отдыхаем!
  • 45+1'
    Рейна выполнил угловой с левого фланга, игрок «Уфы» вынес мяч из штрафной.
  • 45'
    Бородин с подбора нанёс удар по воротам, от защитника хозяев мяч ушёл за лицевую.
  • 43'
    Полоз пробил головой из штрафной после передачи с фланга, мяч ушёл мимо створа.
  • 41'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с белорусским полузащитником гостей.
  • 40'
    Громыко получил толчок в спину во время единоборства в середине поля, небольшое повреждение у игрока «Торпедо».
  • 39'
    Ещё один навес Рейны с угла поля прервал Хлебородов и выбил мяч из штрафной.
  • 39'
    Рейна выполнил подачу от левого углового флага, Самсонов был первым на мяче и выбил его за лицевую.
  • 38'
    Гуренко хотел хитро разыграть угловой и покатил низом на линию штрафной, но Рейна прочитал этот пас и выбил мяч из штрафной.
  • 36'
    Хлебородов открывался под заброс из середины поля, но не выдержал линию с обороной гостей и забрался в офсайд.
  • 34'
    Пошла длинная передача в штрафную уфимцев на Стефановича, но не удалось форварду зацепиться за мяч.
  • 33'
    Ещё одну подачу от углового флага выполни Рейна, Баклов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 31'
    Самсонов навесил с левого фланга, от Хлебородова мяч ушёл за лицевую.
  • 29'
    Громыко перекинул стенку, а заодно и перекладину. От ворот введёт мяч Баклов.
  • 28'
    Долгую позиционную атаку проводили «автозаводцы», закончилась она на подступах к штрафной фолом Ляха на Рейне. Опасный стандарт заработали гости.
  • 26'
    Рейна получил пас метрах в 30 от ворот и решился на дальний удар, левее створа ушёл мяч.
  • 25'
    Сфолили на Горбунове в центре поля, штрафной исполнит «Торпедо».
  • 23'
    Хлебородов в касание бил с линии вратарской, но намного выше ворот ушёл мяч.
  • 21'
    Стефанович пытался замкнуть подачу с левого фланга, защитник оказался первым на мяче.
  • 19'
    С подбора нанёс удар Громыко и едва не попал в левую «девятку», в сантиметрах от стойки прошёл мяч!
  • 18'
    Шевченко и Мухаметшин боролись у лицевой линии, от игрока «Уфы» мяч ушёл на угловой.
  • 17'
    Попытались хозяева остроумно разыграть этот угловой, но закончилось всё выносом мяча из штрафной.
  • 16'
    Ознобихин вошёл в штрафную по левому флангу, от защитника мяч ушёл за лицевую.
  • 15'
    Хлебородов скидывал мяч Мухаметшину в штрафной гостей, но передача получилась неточной.
  • 13'
    Разыграли стандарт игроки «Торпедо», пошла подача в штрафную, которая закончилась ударом головой Калугина точно в руки Баклову.
  • 12'
    Левым флангом провели очередную атаку гости, от Мухаметшина мяч ушёл на угловой.
  • 10'
    Позиционную атаку проводили «автозаводцы», но закончилась она неточным пасом в штрафную уфимцев.
  • 8'
    Ознобихин открывался в штрафной гостей, но забрался в положение «вне игры».
  • 7'
    После передачи Ляха Голубев с правого фланга прострелил в штрафную, вынес мяч защитник «Торпедо».
  • 5'
    Ознобихин врывался по левому краю в штрафную, но ему поставил корпус Бородин и оттёр от мяча.
  • 3'
    Быструю атаку левым флангом проводила «Уфа», но Калугин надёжно сыграл в отборе.
  • 1'
    Опасно ворвался в штрафную «Торпедо» Гуренко и от лицевой навесил во вратарскую, отбилась оборона гостей.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет высказался о результатах команды в Первой лиге.

Клотет: игроки «Торпедо» должны предъявлять к себе более высокие требования
  • 0'

В групповом этапе Пути РПЛ в Фонбет Кубке России сыграно четыре тура. Разбираемся, что происходит в Кубке перед двумя решающими турами.

«Спартак» — в плей-офф, а «Зенит» подтянулся к лидеру. Расклады в Кубке России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда (1/32 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Уфа» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.