Мозес Кобнан

• Рашид Рахимов
  • Владимир Ивич
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» на выезде одержал уверенную победу над «Рубином» — 2:0! В середине первого тайма отличился Кордоба, а после перерыва Джон уже ассистировал Олусегуну. Очередные три очка для команды Владимира Ивича, которая укрепляет своё лидерство в таблице РПЛ. А коллектив Рашида Рахимова остаётся в зоне стыковых матчей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    Ахметов за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.
  • 90+3'
    Забивает «Рубин» — но лайнсмен поднимает флажок! Фамейе отправил мяч в сетку ворот, но скидка Вуячича в центр штрафной пошла из офсайда!
  • 90+1'
    Мозес заменил Батчи.
  • 90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму!
  • 88'
    «Рубин», кстати, чаще всех в этом сезоне пропускает во вторых таймах. 13 пропущенных мячей уже в пассиве казанцев.
  • 86'
    0:2
    ГОЛ! Кордоба откликнулся на длинный заброс, далее правым краем забежал в штрафную и прострелил во вратарскую, а Олусегун, сыграв на опережение, пробил под перекладину!
  • 85'
    Грицаенко исправлял свою же ошибку, но лишь ценой жёлтой карточки остановил контратаку «Краснодара».
  • 83'
    Иву подобрал мяч за штрафной и попытался пробить с лёта! Неудачная попытка — мяч свалился с ноги!
  • 82'
    Зотов вышел на поле. Мартыновича сняли с игры.
  • 81'
    Даку пытался скинуть мяч под удар Ранджеловичу, но того перекрыли у линии штрафной «Краснодара».
  • 79'
    Ахметов нашёл Петрова на линии казанской штрафной, но удар с левой получился выше дальней девятки!
  • 77'
    «Рубин» после потери мяча сразу навязывает высокий прессинг, с которым «Краснодар» пока справляется.
  • 75'
    Олусегун вышел на поле, заменив Кривцова.
  • 75'
    Ахметов заменил Кади.
  • 74'
    Чумич от угла поля совершил две подачи в штрафную «Краснодара», но с этими стандартами гости разобрались.
  • 72'
    Жоау Батчи
    Батчи за подножку против Фамейе удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.
  • 71'
    Во втором тайме игровое преимущество за «Рубином», но с моментами у ворот всё же туговато.
  • 70'
    Даку выиграл борьбу в воздухе и головой сделал скидку в штрафную гостей, но Чумич тут никак не успевал за мячом.
  • 68'
    Вада заменён. Фамейе вышел в линию атаки «Рубина».
  • 66'
    Оласа рванул в лицевую, но не смог уйти от Кабутова, подкат которого помешал состояться прострелу в штрафную «Рубина».
  • 64'
    У «Краснодара» мог получиться выпад «три в два», но Кордоба, продавивший Грицаенко на правом фланге, выполнил плохой пас к радиусу штрафной — прямо в ноги соперника.
  • 62'
    Вада исполнил навес в гостевую штрафную, Ранджелович головой сделал скидку на дальнюю штангу, где Сафонов опередил рванувшего за мячом Рожкова!
  • 60'
    Во втором тайме «Рубин» больше владеет мячом. А «Краснодар» куда скромнее выглядит в атаке.
  • 59'
    Грицаенко задержался в атаке, обработал мяч у линии штрафной и пробил с полулёта — в сторону от ворот!
  • 58'
    Кабутов со стандарта доставил мяч в штрафную «Краснодара», где Кордбоа здорово помог своим защитникам, выиграв борьбу в воздухе.
  • 57'
    Не разобрались казанцы на подходе к чужой штрафной. Ранджелович выполнил плохую передачу на правый край — мяч укатился за лицевую.
  • 55'
    Кривцов выводил Кордобу один на один, но Дюпин не дал себя переиграть! А тут ещё и положение «вне игры»! На метр Джон залез в офсайд.
  • 54'
    Баньяц сразу прочувствовал эту игру, получив по ногам! Вада перестарался в борьбе за мяч.
  • 53'
    Баньяц вышел на поле, заменив получившего травму Ленини.
  • 52'
    Ленини вернулся на поле! Ничего себе! Но замена всё равно готовится.Даку пробивал затылком после подачи Кабутова в центр штрафной — Сафонов справился.
  • 51'
    Не может Ленини продолжить встречу! Экстренную замену готовит «Краснодар»
  • 50'
    После розыгрыша углового Ленини получил повреждение в штрафной «Краснодара». За колено схватился пострадавший! Это может быть очень серьёзно!
  • 49'
    Чумич совершил мягкий заброс в лицевую, Кабутов догнал мяч и прострелил во вратарскую, но краснодарцы отбились, подарив сопернику лишь угловой.
  • 48'
    Петров исполнил свой первый заброс в штрафную «Рубина», но Дюпин прочитал эту задумку, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Петров — вместо Волкова. Замена «Краснодара» в перерыве матча.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Краснодар» активно начал встречу, а угловой в середине тайма привёл к взятию ворот «Рубина» — Кордоба воспользовался скидкой Алонсо во вратарскую. После пропущенного гола казанцы навязали сопернику равную игру, но счёт до перерыва больше не изменился, 0:1! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+3'
    Через длинный заброс «Краснодар» попробовал начать атаку, но Грицаенко не дал мячу пройти за спину. Кордоба уже был готов подкараулить момент.
  • 45+1'
    Пять минут Сергей Чебан компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Кривцов успел к подбору и пробил с ходу от линии штрафной — в двух метрах от штанги прокатился мяч!
  • 43'
    Волков вырезал кросс в центр казанской штрафной, Кривцов попытался из борьбы пробить головой, но мяч полетел вдоль ворот!
  • 41'
    Ранджелович от правого края краснодарской штрафной простреливал в район вратарской, где Даку не сумел опередить защитника!
  • 39'
    Кади не справился с дриблингом Чумича, заехав тому по ногам! Пока без жёлтых карточек обходится главный арбитр.
  • 37'
    Волков с фланга выполнял подачу в направлении Кади, но тому не позволили принять мяч в штрафной хозяев. Скидка головой получилась в руки Дюпина.
  • 35'
    А пробил Вада! Мощный удар во вратарский угол — рядом со штангой! Сафонов, похоже, запоздал с прыжком!
  • 34'
    Перспективный стандарт заработал «Рубин»! Мяч установлен в двух метрах от штрафной! Кабутов уже у мяча!
  • 32'
    Кривцов пасом в касание продолжил атаку «Краснодара», но Кордоба на полкорпуса оказался в офсайде.
  • 30'
    Всё в порядке с Сафоновым. Пауза, которая больше сыграла за «Краснодар». «Рубин» правильно среагировал на пропущенный гол.
  • 28'
    Повреждение получил Сафонов после столкновения с Даку. Ещё один визит медицинской бригады на поле.
  • 26'
    «Рубин» вынужден перестраиваться на более активную игру в атаке! Чумич классным пасом вывел Даку один на один, но Сафонов прижал мяч! Здорово тут помог голкиперу Волков!
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Подача от угла поля получилась на голову Алонсо, который сделал скидку во вратарскую, где казанцы не уследили за Кордобой — и тот протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 22'
    Какой момент! Батчи покатил мяч вдоль линии штрафной, а набежавший Кривцов пробил в перекладину! Едва не случился голевой рикошет от спины Дюпина!
  • 20'
    Огрызнулись казанцы, но краснодарцы пробуют вернуть контроль над мячом.
  • 18'
    Даку отправил мяч в дальнюю девятку, но передача в штрафную гостей получилась в очевидное положение «вне игры»! Отменён гол «Рубина»!
  • 17'
    Ранджелович справа прострелил в штрафную гостей, но Чумич поздновато рванул за мячом.
  • 15'
    «Краснодар» уверенно владеет мячом, а «Рубин», видимо, уже определился, выбрав игру вторым номером.
  • 13'
    Право на угловой получили гости. Подача от флажка на ближнюю штангу привела к удару Алонсо головой — над перекладиной!
  • 11'
    Батчи зарядил из-за штрафной — Дюпин в прыжке отразил мяч! Отскок получился на Ленини, но добивание от угла вратарской пришлось выше ворот!
  • 10'
    «Краснодар», похоже, обозначает свою игру первым номером. Посмотрим, как отреагирует на эту «Рубин».
  • 8'
    Сперцян неплохо исполнил штрафной удар! В метре от ближней штанги пролетел мяч!
  • 6'
    У Сперцяна есть какое-то повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 4'
    Даку подтолкнул Алонсо у границы штрафной «Краснодара»! Судья зафиксировал фол в атаке.
  • 2'
    Довели казанцы позиционную атаку до удара с линии штрафной — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Сафонова. Вада проверил голкипера «быков»!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» не остановить! Лидер РПЛ выигрывает в Казани и отрывается ото всех! LIVE
  • 0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.