• Иманол Альгуасиль
  • 90+6'
    Матч окончен!
  • 90+4'
    Оярсабаль разыграл угловой с ближним, Мохамед-Али Шо удерживал мяч у лицевой линии, по итогу, от ворот пробьёт Шлагер.
  • 90+3'
    Туррьентес получил по ногам у правой бровки, стандарт разыграют гости.
  • 90+1'
    Шимич пробил с линии штрафной в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой! Ремиро всё контролировал и в последний момент убрал руку.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Байду получил предупреждение за грубый фол против Мохамеда-Али Шо.
  • 87'
    Навес с фланга в адрес Шимича был перехвачен защитником испанцев.
  • 86'
    Нет у нас моментов в последние минуты, полностью такой ход встречи устраивает «Реал Сосьедад».
  • 84'
    Последняя замена у гостей. Вместо Траоре появился Элустондо.
  • 82'
    Ещё одна перестановка у испанцев. Вместо Брайса Мендеса вышел на поле Туррьентес.
  • 81'
    После очередной подачи с фланга Шимич выиграл «второй этаж» и пробил головой, удар пошёл выше цели.
  • 80'
    Аманква Форсон пробил с линии штрафной, удар принял на себя Субельдия.
  • 78'
    Лука Сучич
    Последняя замена у «Зальцбурга». Вместо Глоча появился Сучич.
  • 77'
    Герхард Штрубер за излишнюю эмоциональность тоже удостоился «горчичника» от главного арбитра.
  • 76'
    Павлович грубо подкатился под Мендеса и увидел перед собой жёлтую!
  • 76'
    Оярсабаль отобрал мяч у Павловича и покатил в штрафную на Фернандеса, который в касание пробил в дальний угол, но немного не попал в створ!
  • 74'
    Субельдия делал длинный пас на правый фланг, мяч задел нападающего хозяев и ушёл за боковую линию.
  • 72'
    Аманква Форсон решился на удар из-за пределов штрафной, ушёл мяч гораздо выше створа.
  • 71'
    Активнее заиграли австрийцы после замен, но пока до острых моментов у ворот Ремиро дело не дошло.
  • 69'
    Аманква Форсон выполнил подачу от правого углового флага, игрок гостей выбил мяч, на подборе первым был Капальдо и пробил, но попал в защитника «Сосьедада».
  • 66'
    Оярсабаль получил пас на линии штрафной, развернулся и хлёстко пробил низом в дальний угол, Шлагер намертво поймал этот удар!
  • 66'
    И тут же изменение в составе «Зальцбурга». Вместо Бидструпа появился на поле Капальдо.
  • 64'
    А Карлос Фернандес заменил Барренечеа.
  • 63'
    Двойная замена у испанцев. Вместо Кубо вышел Мохамед-Али Шо.
  • 61'
    После навеса с фланга Ратков пробил головой из пределов штрафной, удар ушёл выше цели.
  • 59'
    Брайс Мендес получил «горчичник» за грубую игру в центре поля.
  • 59'
    Глоч вырезал интересную передачу внешней в штрафную «Сосьедада», надёжно сыграл защитник гостей и вынес мяч.
  • 57'
    Барренечеа не смог убежать от Павловича по левому краю и решил сыграть понадёжнее, отдав пяткой пас назад.
  • 55'
    Оярсабалю мяч попал в руку возле чужой штрафной, стандарт исполнят австрийцы.
  • 54'
    Кубо на радиусе штрафной пытался обыграть Павловича, но легко серб оттёр японца от мяча.
  • 53'
    Дедич опасно подавал во вратарскую, на опережение сыграл защитник гостей и вынес мяч.
  • 51'
    Роко Шимич
    Изменил главный судья решение: НЕ БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ! Жёлтая карточка Ремиро отменена! На повторе стало понятно, что сам Шимич наступил на ногу вратарю испанцев, после чего упал!
  • 50'
    Роко Шимич
    Смотрит VAR этот момент! Позвали главного арбитра к монитору!
  • 48'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Реал Сосьедада»!!! Ремиро сбил Шимича в своей штрафной!
  • 46'
    И вместо Кьергора появился Аманква Форсон.
  • 46'
    Ратков заменил Конате.
  • 46'
    И сразу тройная перестановка у хозяев. Вместо Соле вышел Байду.
  • 46'
    Хон Пачеко
    Замена у гостей в перерыве. Вместо Ле Нормана появился Пачеко.
  • 46'
    Начался второй тайм в Зальцбурге!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В одну калитку выиграл «Реал Сосьедад» первый тайм! Не знают пока футболисты «Зальцбурга», как противодействовать нападающим гостей и как взломать оборону испанцев! Скоро узнаем, что придумает за эти 15 минут Герхард Штрубер, пока отдыхаем вместе с командами!
  • 45+2'
    Держит мяч «Сосьедад» в эти минуты без продвижения вперёд, спокойно доигрывают первую половину испанцы.
  • 45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Барренечеа пробил из-за пределов штрафной, Шлагер поймал мяч в ближнем углу.
  • 44'
    Павлович сбил Оярсабаля на половине «Зальцбурга», на этот раз обошлось без предупреждения.
  • 43'
    Муньос забрался в офсайд на левом фланге.
  • 43'
    Оказали помощь японцу, продолжился матч.
  • 41'
    Умар Соле
    Соле наступил на ногу Кубо и получил жёлтую карточку.
  • 40'
    Никуда не спешат испанцы, спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.
  • 38'
    Кубо пытался уйти от Терзича на правом краю штрафной, надёжно сыграл защитник хозяев и отобрал мяч у японца.
  • 37'
    Терзич навесил от левой бровки, Ремиро сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 36'
    Брайс Мендес решил пробить издали, над перекладиной прошёл мяч.
  • 35'
    Шимич забрался в положение «вне игры» на правом фланге.
  • 34'
    Барренечеа слишком быстро убежал в контратаку, вокруг оказалось пять игроков «Зальцбурга», пришлось отдавать передачу назад.
  • 32'
    Заброс в штрафную «Сосьедада» не дошёл до Конате, Ле Норман аккуратно скинул мяч в руки Ремиро.
  • 31'
    Бидструп отдал назад Шлагеру, не видят игроки хозяев вариантов в атаке.
  • 29'
    Оярсабаль едва третий не забил, не смог Микель попасть в створ с линии вратарской.
  • 27'
    0:2
    ГОЛ! Два в один с центра поля убежали гости в контратаку, Брайс Мендес взял на себя и аккуратно с линии штрафной покатил в правый нижний угол!
  • 25'
    Павлович оттёр корпусом Оярсабаля в штрафной, позволив Шлагеру первым добраться до мяча.
  • 24'
    Конате бил с линии штрафной, на пути удара встал Траоре, от него мяч улетел к боковой линии.
  • 22'
    Кубо выполнил подачу с правого угла поля на ближнюю штангу, защитник вынес мяч, его подобрал Барренечеа и с ходу пробил, удар ушёл в сторону от ворот.
  • 21'
    Траоре от правой бровки прострелил в штрафную, Павлович прервал пас и выбил мяч из штрафной.
  • 19'
    Возобновилась встреча, вернулся на газон автор забитого мяча.
  • 18'
    Оярсабаль получил по затылку в борьбе с Павловичем. Пауза в игре.
  • 17'
    Подача австрийцев со стандарта закончилась тем, что выпустили они мяч за лицевую.
  • 15'
    Шимич убегал к воротам Ремиро, Ле Норман его сбил и сразу же увидел перед собой «горчичник».
  • 13'
    Долгую атаку провёл «Реал Сосьедад», но добраться до ворот Шлагера так и не сумел, закончилось всё потерей мяча.
  • 11'
    Вот и первая хорошая атака хозяев. Шимич в штрафной скинул в касание на Конате, который сразу пробил, но ушёл мяч мимо створа.
  • 9'
    Намного интереснее в атаке начали гости, что и привело к забитому мячу. Пока нет на поле нападающих «Зальцбурга».
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Оярсабаль получил пас на линии штрафной, качнул Соле и аккуратно покатил в левый нижний угол! Шлагер лишь взглядом проводил мяч в сетку!
  • 6'
    Оярсабаль получил передачу в штрафной и пробил с левой в дальний верхний угол, Шлагер плечом отвёл угрозу!
  • 5'
    Снова Брайс Мендес сфолил в атаке.
  • 4'
    Брайс Мендес нарушил правила на чужой половине, штрафной исполнят австрийцы.
  • 3'
    Подача с угла поля к опасности у ворот «Зальцбурга» не привела, прилетел мяч в руки Шлагеру.
  • 2'
    Барренечеа получил пас от Кубо на линии штрафной, убрал под левую и пробил. Мяч от Соле ушёл на первый в матче угловой.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Дебют Захаряна в ЛЧ откладывается. «Сосьедад» и без него выносит «Зальцбург»! Онлайн
  • 0'

Мы изучили данные сервиса Capology и рассказываем, кто сколько зарабатывает.

Рейтинг зарплат в европейском футболе. Лидер по самым высокооплачиваемым игрокам — не АПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Реал Сосьедад». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.