• Виктор Козлов
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду уверенно обыграл «Салават Юлаев» — 6:3.
  • 60'
    ГОЛ! Хет-трик Гребёнкина — полетели кепки на лёд! Василевский ошибся на чужой синей линии — Никита подхватил шайбу, убежал вперёд и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Уфимцы давят в большинстве! Алалыкин приложился со средней дистанции — Загидулин сложился и накрыл шайбу!
  • 59'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».
  • 59'
    Удаление у «Металлурга». Акользин выставил ногу и сделал подножку Ефремову.
  • 57'
    Джонсон в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба прилетела в шлем Ежову и отскочила в сторону.
  • 56'
    ГОЛ! Кулёмин выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр — Алалыкин накатил и с близкого расстояния пробил Загидулина!
  • 55'
    ГОЛ! Уральцы организовали контратаку, Акользин от борта сделал пас в центр — Канцеров выкатился на ворота и переиграл Ежова в ближнем бою!
  • 53'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве — Ефремов вернулся на лёд.
  • 52'
    Уральцы сразу расположились в зоне. Ди дважды опасно бросал с пятака, но не смог пробить Ежова!
  • 51'
    Удаление у «Салавата». Ефремов ударил Михайлиса по рукам и получил малый штраф.
  • 49'
    ГОЛ! И тут же «Магнитка» реализовала большинство! Яковлев сделал перевод на Пресса, который мощно приложился от синей линии — шайба попала в Гребёнкина и отскочила в ворота «Салавата»!
  • 49'
    Тайм-аут взял Андрей Разин.
  • 49'
    ГОЛ! «Салават» забил в меньшинстве! Башкиров на скорости влетел в зону и сделал пас по центру — Дроздов подставил клюшку, а шайба проползла под щитками Загидулина.
  • 48'
    Удаление у «Салавата». Хмелевски сделал подножку Зернову и получил малый штраф.
  • 46'
    Зоркин подключился к атаке и с кистей бросил по центру ворот! Загидулин отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака.
  • 45'
    Кошелев получил пас на ход, влетел в зону и мощно зарядил по воротам! Ежов отразил шайбу в сторону.
  • 44'
    Уральцы сразу бросились в атаку! Ди с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Ежова.
  • 43'
    Егор Сучков
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Сучков вылез на пятак и сделал скидку дальше, а Яковлев неудачно подставил клюшку и срезал шайбу в свои ворота!
  • 42'
    Уральцы организовали быструю атаку по центру, Василевский накрыл бросок Кошелева.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-8.
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут.
  • 40'
    ГОЛ! Уральцы заперли соперника в зоне. Яковлев набросил от синей линии — Петунин обработал шайбу на пятаке и с неудобной руки бросил точно в дальний угол!
  • 39'
    Коледов заблокировал очередной бросок от синей линии! Не доходит шайба до Ежова.
  • 38'
    Удаление у «Салавата». Алалыкин в борьбе в чужой зоне толкнул Юрова на борт и получил малый штраф.
  • 37'
    Момент! Уральцы навалились на ворота Ежова, Гололобов подкараулил отскок на пятаке, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 36'
    Ди ворвался в чужую зону и сделал перевод на левый фланг, Гребёнкин подхватил шайбу и с кистей бросил выше ворот!
  • 34'
    Уфимцы долго разыгрывали шайбу в позиционной атаке, но ничего опасного не создали у ворот Загидулина.
  • 33'
    Гололобов набросил от синей линии — шайба отскочила на пятак, но уральцам не удалось добить с близкого расстояния.
  • 32'
    Лещенко опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 31'
    Не удалось уральцам реализовать большинство — Лещенко и Пименов вернулись на лёд.
  • 31'
    Петунин сделал перевод на левый фланг, Михайлис подстроился и бросил в нижний угол! Загидулин щитком отразил шайбу.
  • 30'
    Неколенко прорвался по центру, сместился на правый фланг и резко бросил в угол! Ежов парировал шайбу в сторонгу.
  • 30'
    Уральцы сразу расположились в зоне, Коледов бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Яковлева!
  • 29'
    Уфимцы остались втроём на 1.42! Пименов выставил клюшку и сделал подножку Прессу.
  • 29'
    Удаление у «Салавата». Лещенко в борьбе в чужой зоне прихватил Хабарова клюшкой.
  • 28'
    ГОЛ! Петунин прокатился за воротами и сделал передачу на Михайлиса, который подстроился и послал шайбу в дальний угол ворот!
  • 27'
    Удаление у «Салавата». Хмелевски в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и заплёл ноги Прессу.
  • 26'
    Зоркин набросил от синей линии! Загидулин сложился и прижал шайбу ко льду, помешав уфимцам сыграть на добивании.
  • 24'
    Зоркин подключиля к атаке и нанёс бросок в ближний угол! Загидулин забрал шайбу.
  • 23'
    Опасно! Кошелев оказался один перед воротами и бросил в упор, но Ежов в эффектном броске отразил шайбу клюшкой в сторону!
  • 22'
    Михайлис разогнал атаку, Джонсон подхватил шайбу и мощно бросил с правого фланга! Ежов прикрыл ближний угол.
  • 21'
    Кулёмин вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол! Загидулин щитком парировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 4-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уфимцы много времени проводили в чужой зоне и имели двойное большинство, но ничего опасного не создали. А в одной из быстрых атак уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Гребёнкина.
  • 18'
    Уфимцы заперли соперника в зоне, Загидулин справился с броском Лещенко в ближний угол.
  • 17'
    Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Паливко резко бросил в ближнюю девятку — Ежов парировал шайбу в сторону!
  • 16'
    Позиционная атака Уфы. Хмелевски развернулся на фланге и бросил в дальний угол — Загидулин среагировал! Лещенко пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас команду.
  • 14'
    Зернов получил пас на ход, прорвался по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 13'
    Пресс от синей линии набросил на ворота! Ежов переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 12'
    Очень уверенно уральцы провели меньшинство. Неколенко вернулся на лёд.
  • 12'
    Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Ежов щитком парировал шайбу.
  • 11'
    Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но уральцы грамотно обороняются и не позволяют бросать. Нет моментов у ворот Загидулина.
  • 9'
    Гости расположились в зоне. Пустозёров опасно бросил с правого фланга — шайба пролетела над перекладиной!
  • 8'
    Удаление у «Металлурга». Неколенко высоко задрал клюшку и ударил Кулёмина по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Архипу 2+2.
  • 7'
    И ещё момент у «Магнитки»! Петунин на пятаке замыкал прострел с фланга, но Ежов спас уфимцев.
  • 6'
    ГОЛ! Уральцы организовали быструю атаку! Грасс прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Ежов щитком парировал шайбу, а Гребёнкин удачно сыграл на добивании!
  • 5'
    Пустозёров ушёл за ворота и прострелил на пятак! Загидулин выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 4'
    Уфимцы навязали борьбу в чужой зоне. Башкиров получил пас и бросил со средней дистанции — Загидулин блином среагировал!
  • 3'
    Гололобов получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Ежов выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 2'
    Канцеров совершил перехват в чужой зоне, сместился на левый фланг и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Алалыкин прорвался по флангу и попытался бросить с острого угла — уральцы заблокировали.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Артём Загидулин — Илья Ежов.
  • 0'

Пока у «Салавата» нет ни яркой игры, ни результата в таблице, ни развития своих молодых игроков.

Уфа устала без звёзд. «Салават Юлаев» погряз в тотальной серости
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.