• Роман Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Тайм берёт Сергей Фёдоров перед вбрасыванием у ворот СКА. 51 секунда остаётся до сирены.
  • 59'
    Федотов в паузе сменился на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Две минуты остаётся У ЦСКА на попытки перевести игру в овертайм! СКА надёжно обороняется, стараясь не прижиматься к своим воротам.
  • 58'
    И ещё одна позиционная атака СКА. Бардаков своим броском заставил Федотова прижимать шайбу.
  • 57'
    СКА провёл затяжную смену в зоне атаки и заставил Федотова вступить в игру.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Попытались хозяева быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».
  • 55'
    Плотников поборолся за шайбу у ворот СКА, но и тут обороняющиеся избежали броска в упор!
  • 54'
    Мингачёв вывез шайбу на пятак, Полтапов пытался бросить, но оборона СКА эти старания соперника свела к нулю!
  • 53'
    Пашнин дважды щёлкал из центра зоны! Шайба застряла на пятаке!
  • 52'
    Окулов выехал в центр зоны и бросил с кистей — Серебряков справился! Добить хозяевам не позволили!
  • 51'
    Отбился ЦСКА в меньшинстве, сохранив своё минимальное отставание в счёте.
  • 50'
    Толчинский сделал передачу под ворота, Алистров несильно бросил в касание, но мимо Федотова шайба не проскочила!
  • 49'
    ЦСКА наказан двухминутным штрафом за нарушение численного состава. Окулова отправили отбывать командный штраф.
  • 47'
    Полтапов по центру выбирался к воротам СКА, качнул Серебрякова, но упёрся в щиток голкипера!
  • 46'
    Не реализовали москвичи удаление Бардакова, умудрившись ещё и пропустить.
  • 45'
    ЦСКА пока никак не может закрепиться в зоне соперника, а секунды большинства заканчиваются.
  • 44'
    ГОЛ! Выброс Сергеева через правый борт помог петербуржцам убежать в контратаку, которую реализовал Воробьёв! Чистый выход «один в ноль» завершился броском под щитками Федотова! И это в меньшинстве!
  • 44'
    Бардаков отправлен на лавку штрафников за подножку. Большинство для ЦСКА!
  • 43'
    Полтапову не удалось сделать передачу из-за ворот на пятак, где Мингачёв искал пространство для броска!
  • 42'
    Григоренко дали бросить и добить с пятака! Серебряков здорово сработал на щитках, не пустив шайбу в ворота СКА!
  • 41'
    Стартовал третий период армейского дерби!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И дебют второго периода армейские команды провели ударно: Павел Карнаухов вывел ЦСКА вперёд, а ответная шайба Сергея Толчинского вернула ничью на табло. А в дальнейшем уже надёжная игра вратарей помешала изменить счёт. И на второй перерыв уходим при полном паритете, 2:2!
  • 39'
    Пашнин поддержал атаку СКА, получил скидку на синюю линию и мощно зарядил с ходу — прямо в Федотова!
  • 38'
    Гальченюк через центр прорывался к воротам хозяев, но Макаров сумел навязать борьбу, помешав нанести акцентированный бросок.
  • 37'
    Полтапов совершил рейд из-за ворот на пятак, но не протолкнул шайбу под щитками голкипера СКА!
  • 36'
    Мамина отправили к воротам СКА, но бросок с сопротивлением получился в щиток Серебрякова!
  • 35'
    Грицюк едва не оказался перед пустыми воротами ЦСКА после сэйва Федотова! Успели москвичи помочь своего голкиперу, зачистив пятак!
  • 34'
    Серебряков справился с броском Карнаухова от левого борта. Больше шести минут команды отыграли без остановок.
  • 32'
    Мамин подобрал бесхозную шайбу в средней зоне, здорово включился ноги, добрался до ворот СКА, но броском низом не уязвил Серебрякова!
  • 31'
    Светлаков принял шайбу, оставил защитника за спиной, но не переиграл Серебрякова!
  • 30'
    Кадейкин при поддержке Толчинского добрались до ворот ЦСКА и заставили Федотова вступить в игру!
  • 29'
    Мамин выгрузил шайбу на пятак, но Соркин, похоже, не был готов к задумке партнёра!
  • 28'
    Светлаков из-за ворот выехал на пятак, шайба пришла к Абрамову, который не смог перебросить щиток Серебрякова!
  • 27'
    Справился Федотов с броском Пашнина от левого борта. Не допустил голкипер ЦСКА отскок на пятак.
  • 26'
    ГОЛ! Кадейкин сделал передачу под чужую синюю линию, Толчинский подхватил шайбу, укатил «один в ноль» и переиграл голкипера, бросив под щитками Федотова!
  • 25'
    Окулов совершил прострел через гостевой пятак, а Плотников с острейшего угла бросил в касание — Серебряков успел переместиться, остановив шайбу у штанги!
  • 24'
    СКА в позиционной атаке исполнил два броска от синей линии, но ничего до Федотова не долетело.
  • 23'
    Серебряков решил забрать шайбу в ловушку, остановив очередную атаку ЦСКА.
  • 22'
    ГОЛ! Карнаухов в позиционной атаке кистями бросил от синей линии, по пути случился рикошет от клюшки защитника СКА, после чего шайба юркнула в ближний угол ворот!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Уже на 40-й секунде встречи Владислав Каменев забросил свою первую шайбу в сезоне, а на пятой минуте Арсений Грицюк отличился в большинстве, 1:1. Бурный стартовый отрезок сменился голевым затишьем, хотя несколько хороших моментов у ворот вполне могли изменить счёт на табло. Продолжение следует!
  • 19'
    Не реализовали москвичи численное преимущество с первой попытки, хотя в концовке добивание Мамина с пятака пришлось в перекладину!
  • 18'
    Зинченко в контратаке СКА неплохо бросал с ползоны — рядом с дальней штанге!
  • 17'
    Земчёнок наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим за большинством ЦСКА!
  • 16'
    Григоренко вылез из-за ворот и с разворота прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 15'
    И вновь относительное затишье на льду. Застряла шайба в средней зоне, а чуть позже судья остановил игру, заметив пас рукой.
  • 13'
    Не удалось хозяевам далеко отбросить шайбу от своих ворот, а Сергеев из выгодной позиции бросил прямо в грудь Федотова!
  • 12'
    Окулов с разворота совершал наброс на гостевой пятак, где уже дежурил Плотников, но подправление с лёта не прошло!
  • 11'
    Диц доставил шайбу на чужой пятак, но петербуржцы успели зачистить пространство у своих ворот!
  • 10'
    Алистров бросил кистями из левого круга вбрасывания — Федотов блином отбил шайбу в угол площадки.
  • 9'
    Справился Федотов с броском от синей линии, отразив шайбу щитком!
  • 8'
    Много борьбы у бортов в последние минуты. Каменев зарядил от синей линии — Серебряков среагировал.
  • 7'
    Обменялись команды атаками с ходу, но не подключили к игре вратарей. Немного игры без ворот.
  • 5'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за четыре секунды! Кадейкин выиграл вбрасывание, Толчинский перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Грицюк бросил под ближнюю штангу! Третья шайба Арсения в сезоне!
  • 4'
    Время первого удаления! Светлаков наказан малым штрафом за подножку. Большинство для СКА!
  • 3'
    Выдавили москвичи шайбу на чужой пятак, но тут обошлось без броска по воротам.
  • 2'
    СКА задержался в зоне соперника, но не потревожил Федотова.
  • 1'
    ГОЛ! Вот это начало! Окулов бросил от правого борта, отскок от щитка получился на левый круг вбрасывания, откуда Каменев добил в цель! Всего 40 секунд понадобилось Владиславу, чтобы забросить свою первую шайбу в сезоне и омрачить дебют Никиты Серебрякова!
  • 1'
    Стартовало первое армейское дерби сезона!
  • 0'
    Иван Федотов против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Плохой старт вечных финалистов Запада в новом сезоне КХЛ – одна из причуд начала регулярки.

Пике СКА — не совокупность причин, а тест для Ротенберга. Всем всё докажет или провалится?
  • 0'

Позади остался первый месяц регулярного чемпионата КХЛ сезона-2023/2024, и его характерным итогом стала целая серия непредсказуемых результатов и повышенная плотность в турнирной таблице.

Когда начнёте давать результат? Главные разочарования на старте сезона в КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.