• Алексей Кудашов
  • Андрей Козырев
  • #9

Пилипенко бросал в дальнюю девятку, Коновалов плечом отбил шайбу!

Матч окончен! «Динамо» в серии буллитов переиграло «Северсталь»! Итоговый результат встречи — 3:2! Москвичи поднимаются на третье место в таблице Западной конференции, череповчане остаются на восьмой строчке! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И увидимся на матчах КХЛ!

«Торпедо» с «Сибирью» выдали шоу, «Спартак» установил клубный рекорд. Итоги дня КХЛ
  • #8
    ГОЛ! Пакетт уложил финтом Шугаева и бросил точно под перекладину!
  • #7
    Абросимов бросил по центру, но угодил в тело Коновалову!
  • #6
    ГОЛ! Никита сблизился с Шугаевым и отправил шайбу вратарю точно в «домик»!
  • #5
    ГОЛ! Аймурзин раскачал голкипера и отправил шайбу в сетку над щитком Коновалова!
  • #4
    Джордан Уил
    Уил бросил по центру, Шугаев ловушкой намертво поймал шайбу!
  • #3
    Иванцов бросал с кистей, но попал в Коновалова!
  • #2
    Рашевский бросил верхом, клюшкой отбил Шугаев!
  • #1
    Моисеев издали бросил, но угодил в Коновалова!
  • 65'
    Закончился овертайм, нас ждёт серия буллитов!
  • 65'
    Удаление у «Северстали» за 5 секунд до конца овертайма! Коростелёв отправился на скамейку штрафников за подножку!
  • 64'
    Теперь уже Руслан Абросимов убежал на свидание с Коноваловым, сильнее в этой дуэли оказывается вратарь!
  • 64'
    Рашевский отобрал шайбу у Иванцова, вылез на пятак и бросил, но не попал в створ!
  • 62'
    Джордан Уил заложил блестящий вираж, прокатил по пятаку, уложил Шугаева и уже бросал фактически в пустой створ, но не смог поднять шайбу, она попала в лежащего голкипера!
  • 61'
    Седрик Пакетт вывалился один на один с Шугаевым, но не смог переиграть вратаря!
  • 61'
    Начался овертайм! Напомню, что команды играют в формате 3 на 3!
  • 60'
    Прозвучала сирена об окончании основного времени, нас ждёт овертайм!
  • 59'
    В полном составе хозяева, удалось им выстоять в этом меньшинстве.
  • 57'
    Никонов отправлен в штрафной бокс за грубость, получает «Северсталь» большинство в концовке!
  • 57'
    Кудрявцев на пятаке замыкал прострел Рашевского, Шугаев успел свести щитки и спас свою команду!
  • 55'
    Ильин на скорости убежал в контратаку и бросил из-под защитника, шайба пролетела рядом со штангой.
  • 53'
    Коростелёв из правого круга вбрасывания с кистей зарядил в перекладину!
  • 52'
    ГОЛ! Реализовали численное преимущество хозяева! Пыленков покатил налево на Рашевского, который вместо броска отдал на пятак Джиошвили! Подставление клюшки, шайба в воротах Шугаева!
  • 52'
    После броска Гусева шайба отскочила к Пакетту, который добавлял с пятака, Шугаев щитками отвёл угрозу!
  • 51'
    Ещё одно большинство получают динамовцы! Руслан Абросимов удалён за подножку.
  • 50'
    Рашевский приложился с вершины правого круга вбрасывания, Шугаев всё видел и поймал шайбу намертво.
  • 48'
    Павел Кудрявцев опасно бросал из правого круга вбрасывания, Шугаев щитком среагировал и отвёл угрозу!
  • 47'
    Пыленков после выигранного вбрасывания щёлкнул по воротам, Шугаев парировал бросок.
  • 46'
    Прибыльский мог завершать быструю атаку москвичей, но его бросок заблокировал Буренов.
  • 45'
    Никита Седов бросал от синей линии, шайба не дошла до Коновалова, застряв в ногах игроков обороны.
  • 44'
    Коростелёв за воротами Коновалова оставлял шайбу партнёру, первым к ней успел защитник хозяев.
  • 43'
    Ильенко из-за ворот лез на пятак, Шугаев выцепил шайбу и остановил игру.
  • 42'
    Ожиганов неточной передачей организовал проброс.
  • 41'
    Грудинин бросил от синей, Коновалов отбил перед собой, Подшивалову добавить не дали.
  • 41'
    Стартовала в Москве третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Закончился второй период! Смогли динамовцы забросить одну шайбу и сократить разрыв в счёте до минимума — 1:2! Всё самое интересное ждёт нас в заключительные 20 минут, пока отдыхаем!
  • 40'
    После прострела Аймурзина Коновалов остановил встречу за пять секунд до конца игрового отрезка.
  • 39'
    Лишка бросил из средней зоны, Коновалов легко справился.
  • 38'
    Менелл набрасывал на ворота, получилось неточно.
  • 37'
    Никонов в борьбе с защитником бросил в дальний с неудобной, Шугаев уверенно отвёл угрозу.
  • 36'
    Иванцов упал после контакта с защитником хозяев, не отреагировали арбитры на это падение.
  • 34'
    Гусев шикарной передачей вывел на бросок Пакетта, который из правого круга вбрасывания не смог попасть в створ!
  • 32'
    Намного лучше выглядят в этом игровом отрезке москвичи, а вот череповчане близко не показывают тот хоккей, который был у них в первой двадцатиминутке.
  • 30'
    ГОЛ! О'Делл отобрал шайбу в чужой зоне у защитника «Северстали», получил её обратно от Кудрявцева и покатил направо на дальнюю штангу, откуда Рашевский в касание прошил Шугаева!
  • 28'
    Появился пятый полевой у гостей, не сказать, что динамовцы очень сильно напрягали череповчан за эти две минуты игры в неравных составах.
  • 27'
    Каблуков остался без опеки в левом кругу вбрасывания и мощно бросал в дальний угол, Шугаев эффектно ловушкой поймал шайбу и остановил встречу!
  • 26'
    Пакетт опасно бросал из слота, прошла шайба рядом с правой стойкой.
  • 26'
    Первое удаление у «Северстали». Давыдов отправлен в штрафной бокс за подножку Ильенко.
  • 24'
    Коновалов намертво поймал шайбу после броска от синей линии.
  • 23'
    Джиошвили бросал с усов левого круга вбрасывания, принял защитник шайбу на себя.
  • 22'
    Миронов бросил от синей, Уил создавал трафик на пятаке, но удалось Шугаеву выловить шайбу.
  • 21'
    В полном составе хозяева, удалось выстоять динамовцам четыре минуты в меньшинстве.
  • 21'
    Начался второй период на «ВТБ Арене», ещё 18 секунд будут гости иметь на одного игрока больше!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Почти ничего в атаке не получалось у «Динамо», Шугаев был практически без работы, а вот Коновалову дважды пришлось доставать шайбу из сетки! Два гола в большинстве обеспечивают пока «Северстали» комфортное преимущество в счёте — 2:0! Отдыхаем!
  • 20'
    Пас рукой у игрока череповчан фиксируют судьи, вбрасывание выносится в среднюю зону.
  • 19'
    Пестерев бросил от синей, Коновалов разглядел шайбу и отбил её в сторону.
  • 18'
    До конца периода гости будут играть в большинстве, если не забьют, ещё 18 секунд останется на вторую двадцатиминутку.
  • 17'
    Миронов получает 2+2 за игру высоко поднятой клюшкой против Коростелёва, кровь появилась у Никиты.
  • 16'
    Бреннан Менелл бросал с левого края атаки, от Давыдова шайба покинула площадку.
  • 15'
    Очень хорошее движение показывают череповчане, не позволяя динамовцам даже спокойно выходить из своей зоны.
  • 13'
    Прибыльский от левого борта делал передачу верхом в направлении ворот, шайба попала в лицо Моисееву.
  • 13'
    Кудрявцев из левого круга вбрасывания бросил с неудобной, шайба прошла над перекладиной.
  • 12'
    Обескураживающее начало для «Динамо», очень трудно теперь придётся москвичам.
  • 10'
    ГОЛ! Блестящую реализацию численного преимущества показывают гости! Кирилл Пилипенко из-за ворот выдал шикарную передачу на пятак, откуда Муханов расстрелял Коновалова!
  • 9'
    ГОЛ! Реализует большинство 5 на 3 «Северсталь»! Коростелёв прострелил с левого края на пятак, от конька Малышева шайба влетела в сетку!
  • 8'
    Втроём остаются москвичи! За нарушение численного состава получают хозяева две минуты, Рашевский отправился отбывать этот штраф.
  • 7'
    Первое удаление в игре! В меньшинстве остаётся «Динамо», Никонов отправился на скамейку штрафников за подножку.
  • 6'
    Кудрявцев прорвался по левому краю, выкатывался на ворота Шугаева, в последний момент помешали ему бросить.
  • 6'
    Покинула шайба пределы площадки, вбрасывание будет в зоне хозяев.
  • 4'
    Михаил Тихонов бросил из слота в касание, Коновалов отбил шайбу в сторону борта.
  • 3'
    Руслан Абросимов щёлкнул от синей линии, Коновалов видел момент броска и спокойно поймал шайбу.
  • 2'
    Джордан Уил вкатился в зону атаки и бросил из слота, на пути шайбы встал защитник.
  • 1'
    Состоялось у нас стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Вратари сегодня: Илья Коновалов — Дмитрий Шугаев.
  • 0'

Джордан Уил — о большинстве «Динамо», игре с Никитой Гусевым и пользе КХЛ для молодых россиян.

«Не хочу иметь дел с НХЛ, нашёл своё место в России». Интервью с канадцем-лидером «Динамо»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.