Никита Сусуев

• Дмитрий Кокорев
  • Алексей Жамнов
  • 60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» на выезде вновь оказался сильнее «Сочи» — 3:1! Михал Чайковски и Андрей Локтионов сегодня здорово постарались для успеха красно-белых, набрав по два очка. Спартаковцы одерживает седьмую победу подряд и захватывают лидерство в Западной конференции. Сочинцы, в свою очередь, терпят третье поражение кряду, но пока уверенно держатся в зоне плей-офф. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Торпедо» с «Сибирью» выдали шоу, «Спартак» установил клубный рекорд. Итоги дня КХЛ
  • 60'
    Не было игры высоко поднятой клюшки! Хороший гол! 1:3!
  • 60'
    Возможно, ещё и отменят третий гол «Спартака»! Идёт просмотр на предмет высоко поднятой клюшки!
  • 60'
    ГОЛ! Сменили сочинцы вратаря на шестого полевого игрока, Локтионов перехватил шайбу в средней зоне и броском от левого борта поразил пустые ворота!
  • 59'
    Бердин среагировал на бросок с пятака после неудачного паса защитника! Оставил голкипер «Сочи» своей команде шансы на спасение.
  • 59'
    «Сочи» берёт тайм-аут перед вбрасыванием у ворот Бердина! 58:19 — время на табло!
  • 58'
    Не прижимается «Спартак» к своим воротам, активно действуя в чужой зоне.
  • 57'
    Ошиблись сочинцы на входе в зону атаки. Лайнсмен не зевнул положение вне игры.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Кареев легко справился с броском под ловушку.
  • 55'
    И вновь сочинцы отбились в меньшинстве, оставшись в игре!
  • 54'
    Спартаковцы дважды доводили шайбу до пятака, но этих стараний не хватило! Локтионов бросал после паса из-за ворот — шайба не проскочила в «домик» голкиперу!
  • 53'
    Чайковски сегодня забил, ассистировал и ещё удалился!
  • 53'
    Галенюк и Чайковски немного потолкались перед воротами «Спартака»! Судья каждому выписал по малому штрафу за грубость.
  • 53'
    Корягин за откровенную подножку получил две минуты штрафа. И это ещё одно большинство для «Спартака».
  • 51'
    Тянулину досталось клюшкой по лицу от Вишневского, но судьи зевнули этот момент! Негодованию сочинца нет предела!
  • 50'
    Обменялись команды атаками с ходу. Не без бросков, но вратарям не пришлось вступать в игру — шайба пролетела мимо створа.
  • 49'
    Сохранил «Сочи» минимальное отставание в счёте, надёжно отыграв в меньшинстве. Мичков выскочил из штрафного бокса.
  • 48'
    Выбросили сочинцы шайбу за чужие ворота. Сушат хозяева очередное большинство соперника, успевая убегать ещё и в контратаки.
  • 47'
    Мичков удалён на две минуты за блокировку. Второй малый штраф Матвея в матче.
  • 45'
    «Сочи» вынужден был проброситься после длительной атаки соперника. Пока у хозяев не получается игра у чужих ворот.
  • 44'
    Среагировал Бердин на бросок низом, успев положить щитки на лёд!
  • 43'
    Быструю атаку провели гости, но последний пас на пятак хозяева прочитали, заблокировав клюшку бросающего!
  • 42'
    Выскочила шайба на спартаковский пятак, Петьков накатил на ворота, заставив Кареева поставить игру на паузу.
  • 41'
    Третий период вашему вниманию! Поехали!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился менее результативным, но «Спартак» показал, что может забивать не только в большинстве — Герман Рубцов отличился при игре красно-белых в меньшинстве, 1:2! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Нейтрализовали хозяева большинство соперника. Здорово полевые игроки «Сочи» помогли своему вратарю.
  • 38'
    И ещё одна минута спартаковского большинства прошла вхолостую. Меняют гости бригаду.
  • 37'
    И ещё одно удаление в составе «Сочи»! Попов придержал Галимова у борта, за что получил две минуты штрафа.
  • 36'
    Надёжно «Сочи» отработал в меньшинстве, активно отыграв четвёркой полевых.
  • 35'
    Расставились спартаковцы в зоне атаки. Пока без бросков по воротам Бердина.
  • 34'
    Мачулина усадили на скамейку штрафников. За задержку соперника удалили сочинского защитника.
  • 33'
    Сочинцы долгую смену провели в обороне, после чего попытались организовать атаку, но длинная передача ушла под проброс.
  • 32'
    Вернулся Морозов на лёд, с пользой отсидев на лавке штрафников. Игра «5 на 5»!
  • 31'
    ГОЛ! Совершили спартаковцы перехват у чужой синей линии, далее Чайковски сделал передачу под ворота, а Рубцов разделался с вратарём! И это шайба в меньшинстве!
  • 31'
    Кареев уверенно сработал по броску, прижав шайбу после попытки от синей линии.
  • 30'
    Морозов в зоне атаки нарвался на удаление. Две минуты штрафа выписаны за грубость. Большинство для «Сочи».
  • 29'
    Галимов от левого борта исполнил незатейливый бросок под ближнюю штангу — Бердин оказался на месте.
  • 28'
    Рванули сочинцы в контратаку, Грэм получил шайбу и бросил из левого круга вбрасывания — Кареев начеку!
  • 27'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся Мичков на площадку.
  • 26'
    Готово решение! Шайба полностью не пересекла линию ворот «Сочи»!
  • 26'
    После броска Порядина шайба попала в дальнюю штангу, а далее сочинский защитник увёз шайбу с линии ворот! Судьи отправились изучать повтор! Возможно, шайба пересекла ленточку!
  • 26'
    В полном составе уже действуют москвичи. Полторы минуты есть у красно-белых на игру в большинстве.
  • 25'
    Мичков удалён на две минуты за толчок клюшкой. Бурмистрову досталось у борта в этом эпизоде.
  • 24'
    Заблокировали спартаковцы первый сочинский бросок в большинстве! Вышла шайба из зоны гостей.
  • 23'
    Егор Филин
    «Спартак» ошибся на смене, выпустив на лёд шестого полевого! И это удаление за нарушение численного состава. Филина отправили отбывать командный штраф.
  • 22'
    Среагировал Бердин на бросок из центра зоны! Продолжают гости владеть шайбой.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: Артур Тянулин вывел «Сочи» вперёд, а Михал Чайковски в большинстве отыграл отставание «Спартака». 1:1! И по броскам в створ у нас также полный паритет — 8:8. Продолжение следует!
  • 19'
    Ибрагимов закрыл синюю линию и бросил с кистей — прямо в грудь Карееву!
  • 18'
    У бортов сочинцы провели позиционную атаку. Москвичи ошиблись на выходе из обороны, но соперник не воспользовался перехватом на синей линии.
  • 17'
    Галимов искал шайбу на чужом пятаке, но отскок от борта получился под ловушку Бердина.
  • 16'
    Справился Кареев с шестым сочинским броском в створ, который прошёл со входа в зону.
  • 15'
    5:6 — практически равенство по броскам в створ. Скромно, но две заброшенные шайбы мы уже увидели.
  • 13'
    Среагировал Бердин на бросок от правого борта, отбив шайбу щитком!
  • 12'
    ГОЛ! Классный розыгрыш лишнего прошёл у красно-белых! Две быстрые передачи Локтионова и Голдобина вывели Чайковски на бросок с ползоны — и шайба оказалась в сетке ворот!
  • 12'
    Вишневский кистями бросил от синей линии, Бурмистров попытался создать трафик у ворот «Сочи», но Бердин поймал шайбу.
  • 11'
    Корягин наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Спартака».
  • 10'
    Голдобин получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд, сместился в центр и бросил с кистей — выше ворот!
  • 9'
    И ещё одна позиционная атака «Спартака» с хорошим контролем шайбы, но без броска в створ.
  • 8'
    Задержались москвичи в зоне соперника, но так и не вышли на хорошую позицию для броска.
  • 7'
    В контратаку «три в три» убежали хозяева, но потеряли шайбу на чужой синей линии.
  • 6'
    Неплохо смотрелся пас из-за ворот на сочинский пятак, но там защитник успел подбить клюшку спартаковца!
  • 5'
    «Спартак» правильно реагирует на пропущенный гол, переведя игру в зону соперника.
  • 4'
    ГОЛ! Гараев совершил перехват у лицевого борта, выехал из-за ворот и прострелил через пятак, а Тянулин замкнул дальнюю штангу!
  • 3'
    Бердин надёжно закрыл ближний угол ворот после несильного броска с усов. Небольшая проверка для голкипера «Сочи».
  • 2'
    Без хороших моментов у ворот команды провели первый круг смен.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Михаил Бердин против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Глеб Корягин рассказал о феномене команды, которая за один месяц набрала больше половины от количества очков, добытых за весь прошлый сезон.

«Задача «Сочи» — Кубок? А иначе зачем собираться?» Интервью с капитаном сенсации КХЛ
  • 0'

Красно-белые поражают лигу ураганной атакой и лучшей первой тройкой.

«Спартак» — ярчайший клуб КХЛ. Почему же на сборную Жамнова было невозможно смотреть?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.