• Зинэтула Билялетдинов
  • Дэвид Немировски
  • 61'
    Тейлор Бек
    ГОЛ! Бек получил передачу в средней зоне, пересёк чужую синюю линию и без помех с ползоны кистями бросил в угол ворот! И это жирная точка в матче!
  • 61'
    Стартовал овертайм уже в привычном формате «3 на 3»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! «Сибирь» в третьем периоде отыграла вторую шайбу — Владимир Бутузов отметился голом в большинстве, 2:2! Впереди — овертайм!
  • 59'
    Команды серьёзно настроились на овертайм. Нет серьёзной угрозы воротам в последние минуты.
  • 58'
    Кагарлицкий подкараулил ошибку защитника и вывел Петрова на бросок из правого круга вбрасывания — Красоткин оказался на месте!
  • 57'
    Не спешат гости выходить из обороны в атаку, а хозяева отказались от активной игры без шайбы.
  • 56'
    Стартовала заключительная пятиминутка периода! Упрощают команды игру. Много борьбы по периметру.
  • 55'
    Ефремов поддержал атаку «Сибири» и мощно щёлкнул от синей линии — Ахтямов прижал шайбу к груди!
  • 53'
    Активную смену в зоне соперника провели казанцы, но серьёзно Красоткина так и не проверили.
  • 52'
    Климович от левого борта сделал тонкий пас к ближней штанге, но Ахтямов опередил Бека, прижав шайбу ловушкой.
  • 51'
    Бутузов вдоль правого борта заехал в зону атаки и бросил с замахом от плеча — Ахтямов блином парировал шайбу!
  • 49'
    Морозов закрыл синюю линию и бросил низом — Ахтямов уверенно сыграл на щитках, отбив шайбу в сторону!
  • 48'
    27:17 — общая статистика по броскам в створ. В третьей двадцатиминутке «Сибирь» чуть активнее действует в атаке.
  • 47'
    Радулов попался в положение «вне игры». Пробуют казанцы вернуть игру к воротам Красоткина.
  • 46'
    ГОЛ! Бек от синей линии совершил перевод на левый круг вбрасывания, откуда Бутузов в касание щёлкнул в дальний угол ворот! Реализовала «Сибирь» большинство!
  • 46'
    Бек дважды бросал с позиции защитника — Ахтямов среагировал, прижав шайбу после второй попытки.
  • 45'
    Пока не держится шайба в зоне «Ак Барса». К слову, новосибирцы — худшая команда в лиге по реализации лишнего.
  • 44'
    Войнов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа. Первое большинство для «Сибири».
  • 44'
    Белоусов в контратаке «Сибири» прострелил через пятак, но на дальней штанге партнёр не дотянулся до шайбы!
  • 43'
    И ещё один бросок от Адамчука, но на этот куда опаснее — рядом со штангой пролетела шайба!
  • 42'
    Адамчук бросил с кистей от синей линии — лёгкая шайба для Красоткина, уверенно сыгравшего ловушкой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами: Александр Радулов помог Вадиму Шипачёву добраться до дубля, а коварный бросок Никита Шашкова с отрицательного угла застал Артура Ахтямова врасплох, 2:1! Не без интриги ждём начало третьего игрового отрезка!
  • 39'
    Яшкин провёл впечатляющий силовой приём у борта против Ефремова! Где-то даже на грани фола.
  • 38'
    Красоткин перед собой отбил шайбу после броска от борта, а Кателевский не подстроился под отскок, упустив шанс на добивание!
  • 37'
    Галиев затаился у ворот «Сибири», но шайбу не принял — передача от синей линии пришла в коньки Станиславу.
  • 36'
    Бек через центр полез к воротам «Ак Барса», но мимо Лямкина не проскочил.
  • 35'
    Затяжная атака получилась у «Сибири». Несколько дальних бросков прошло у гостей, но Ахтямова пробить не удалось.
  • 34'
    6:3 — статистика по броскам в створ в отдельном втором периоде! И это при двух голах после перерыва!
  • 33'
    Адамчук от левого борта рванул на гостевой пятак, но в ближний угол ворот шайбу протолкнуть не удалось! Красоткин надёжно сыграл в створе, а Яшкину не позволили сыграть на добивании!
  • 32'
    Юдин нанёс два броска в одной смене! Приличный трафик перед воротами создали хозяева, но этих стараний не хватило.
  • 31'
    Кагарлицкий вывел Сафонова на бросок с пятака — Красоткин блином отбил шайбу за ворота! Хорошая атака с ходу получилась у «Ак Барса».
  • 30'
    Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не потревожили. Прибавилось борьбы у бортов.
  • 29'
    Галимов от левого борта бросил с разворота — Красоткин щитком закрыл ближний угол ворот!
  • 28'
    ГОЛ! Шашков из-за лицевой исполнил коварный бросок верхом — шайба от спины Ахтямова залетела в ворота! Быстро новосибирцы вернулись к минимальному отставанию.
  • 26'
    Назаров в одиночку совершил рейд в зону соперника, но упёрся в спину защитника.
  • 25'
    Бек искал свободный коридор к воротам «Ак Барса», но потерял шайбу после разворота.
  • 24'
    ГОЛ! Радулов с неудобной руки сделал роскошную передачу на дальнюю штангу, а Шипачёв в касание бросил в угол ворот! И это дубль для Вадима!
  • 23'
    Размашистую атаку организовали казанцы, прошёл перевод на левый круг вбрасывания, откуда Лукоянов нанёс хлёсткий бросок — Красоткин справился!
  • 22'
    Прохоркин прорвался в зону хозяев и бросил от левого борта — Ахтямов забрал шайбу в ловушку!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы увидели один гол — Вадим Шипачёв отличился в большинстве, забросив свою восьмую шайбу в сезоне. В целом «Ак Барс» лучше смотрелся и серьёзно перебросал «Сибирь» — 15:8. Продолжение следует!
  • 19'
    Радулов совершил вираж за чужими воротами и попытался сделать пас на пятак, где Юдину не дали бросить в упор!
  • 18'
    Попытались сибиряки быстро вернуть шайбу в зону атаки, но попались в положение «вне игры».
  • 17'
    Лукоянов остался один перед воротами «Сибири», получил шайбу и бросил с неудобной руки — Красоткин потащил!
  • 16'
    Белоусов неплохо бросил верхом из правого круга вбрасывания — Ахтямов блином отбил шайбу в сторону!
  • 15'
    ГОЛ! Выиграли казанцы борьбу у лицевого борта, а далее Радулов нашёл Шипачёва, который без помех с усов кистями бросил в дальнюю девятку! Реализовано большинство!
  • 15'
    Довели хозяева розыгрыш до броска от синей линии — Красоткин отразил шайбу после щелчка Лямкина!
  • 14'
    Первые две минуты «Сибирь» выстояла в обороне! Вышла шайба в среднюю зону после неточной передачи к синей линии.
  • 13'
    Кагарлицкий искал шайбу на чужом пятаке, но добить Дмитрию не позволили! Продолжают казанцы комбинировать в зоне соперника.
  • 13'
    Время первого удаления! Егор Климович наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Радулов не без крови заработал большинство для «Ак Барса».
  • 12'
    Хамидуллин мощно зарядил со входа в зону атаки — над перекладиной!
  • 11'
    Семёнов нашёл Галимова на дальней штанге, но тому не удалось пробить новосибирского голкипера — шайба попала в плечо Красоткина!
  • 10'
    Лямкин дождался паса на синюю линию, откуда мощно щёлкнул — Красоткин щитком парировал шайбу к борту!
  • 9'
    Дыняк проверил Красоткина! Справился голкипер «Сибири» с броском в ближний угол ворот.
  • 8'
    Жуков в позиционной атаке «Сибири» зарядил от синей линии — Ахтямов среагировал! справился голкипер «Ак Барса» и с добиванием!
  • 7'
    Радулов сделал вираж за чужими воротами и сделал передачу на точку вбрасывания, откуда Войнов щёлкнул в касание — выше цели!
  • 6'
    Яшкин в казанской атаке с ходу получил скидку на правый круг вбрасывания, но последующий кистевой бросок пришёлся прямо во вратаря «Сибири»!
  • 5'
    И ещё одна хорошая атака «Сибири»! Андреофф прорвался к воротам «Ак Барса», но и тут бросок не достиг цели!
  • 4'
    В контратаку «три в одного» укатили гости, Климович получил передачу на правый круг вбрасывания, откуда прошёл бросок с ходу — Ахтямов здорово сыграл на перемещении, отразив шайбу щитком!
  • 3'
    «Ак Барс» отбился от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.
  • 2'
    Войнов ответил броском от синей линии — Красоткин успел положить щитки на лёд, не пустив шайбу в «домик»!
  • 2'
    Жуков кистями бросил от синей линии, сибиряки в этот момент попытались создать трафик у ворот, но мимо Ахтямова шайба не проскочила!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
  • 0'
    Артур Ахтямов против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Рассказываем про игроков, от чьих услуг уже отказались по ходу нынешнего сезона.

Уже лишились работы. 5 хоккеистов КХЛ, оставшихся без команды по ходу сезона
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.