Матч окончен!
  • 90+3'
    Норди Мукиэле появляется на последние минуты вместо Хакими.
  • 90+2'
    Тео Эрнандес навесил с левого угла поля, выбил мяч из штрафной защитник парижан.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Симон Кьер
    Кьер заменил Томори у миланцев.
  • 89'
    Ли Кан Ин
    3:0
    ГОЛ! Заир-Эмери с правого края штрафной покатил чуть назад под удар Гонсалу Рамушу, португалец очень умно пропустил на Ли, который в касание пробил низом в ближний угол! Меньян вновь просто проводил мяч взглядом!
  • 88'
    Фикайо Томори оказался на газоне, держится он за спину.
  • 87'
    Мбаппе покатил на ход Руису, Меньян вовремя вышел из штрафной и сыграл на перехвате.
  • 85'
    Тео Эрнандес сбил Ли в центре поля, штрафной в пользу «ПСЖ».
  • 83'
    Ли Кан Ин выполнил угловой с правого фланга, отбилась оборона «Милана».
  • 82'
    Гонсалу Рамуш вышел на концовку вместо Коло Муани.
  • 82'
    Витинья с радиуса штрафной покатил налево на Мбаппе, Килиан, как казалось, бил уже наверняка, но Меньян потащил мёртвый мяч!
  • 81'
    Навес Тео Эрнандеса с левого угла поля завершил ударом головой Жиру, Доннарумма поймал мяч.
  • 80'
    Ясин Адли в борьбе с защитником хозяев упал в штрафной, никакой реакции от Славко Винчича не последовало.
  • 78'
    После подачи Тео Эрнандеса от левого углового флага Маркиньос головой выбил мяч из штрафной.
  • 78'
    Рафаэл Леау из штрафной пробил в ближний угол, Доннарумма перевёл мяч на угловой!
  • 77'
    А Побега заменил Мусу.
  • 77'
    Ясин Адли
    Двойная замена у гостей. Вместо Крунича появился на поле Адли.
  • 76'
    Юнус Муса выиграл единоборство у Заира-Эмери в центре поля.
  • 74'
    Леау в штрафной лез в обыгрыш Маркиньоса, от португальца мяч ушёл за лицевую линию.
  • 73'
    Витинья навесил с правого угла поля, справилась оборона миланцев.
  • 71'
    Ли Кан Ин
    А Ли заменил Дембеле.
  • 71'
    Фабиан Руис
    Двойная замена у парижан. Вместо Угарте вышел Руис.
  • 70'
    Оливье Жиру запускал «парашют» за спину Доннарумме, успел Джанлуиджи вернуться в ворота и поймал мяч.
  • 68'
    Томори в центре поля грубо заехал сзади по ногам Коло Муани, простил сейчас Винчич англичанина и не показал ему вторую жёлтую карточку.
  • 67'
    После поперечного паса Дембеле Мбаппе оказался в положении «вне игры».
  • 66'
    Пулишич на радиусе штрафной наступил на мяч, он перешёл во владение «ПСЖ».
  • 64'
    Дембеле в штрафной гостей убрал на замахе Мусу и пробил с правой ноги мимо ворот.
  • 63'
    Кристиан Пулишич с линии штрафной пробил по воротам, Доннарумма верно занял позицию на линии и намертво поймал мяч.
  • 62'
    Пьер Калюлю
    Пьер Калюлю в центре поля сфолил на Мбаппе и тоже был награждён «горчичником».
  • 61'
    Фикайо Томори получил карточку за удар в лицо Коло Муани.
  • 59'
    Эрнандес в борьбе с Заиром-Эмери получил повреждение, оказали помощь Тео.
  • 58'
    Мбаппе получил пас на левом углу штрафной, убрал в «буфет» Калабрию и пробил фактически в упор, Меньян выручил свою команду!
  • 57'
    Рафаэл Леау прострелил с левого края штрафной, у Жиру не получился удар головой.
  • 55'
    После подачи Витиньи с правого фланга Меньян сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из штрафной.
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Быстро разыграли французы угловой, Витинья отдал низом в штрафную на Дембеле, Усман пробил в дальний угол, Меньян отбил, но точно на ногу Коло Муани, который добавил в пустые ворота!
  • 51'
    Жиру с острого угла пробил, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 50'
    Пошёл Славко Винчич сам посмотреть этот эпизод и быстро принял решение: ФОЛ, ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН!
  • 49'
    VAR проверяет момент на предмет нарушения Угарте на Мусе в центре поля во время голевой атаки!
  • 48'
    Усман Дембеле получил пас от Витиньи на правом фланге, вошёл в штрафную и низом пробил из-под защитника в дальний угол!
  • 46'
    Замена в перерыве у «Милана». На правый фланг обороны вышел Давиде Калабрия вместо Тшау.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Парк де Пренс»!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «ПСЖ» 1:0 благодаря голу Мбаппе! Отдыхаем!
  • 45+2'
    Мбаппе упал в штрафной миланцев, главный арбитр никак не отреагировал.
  • 45+1'
    Подача Пулишича с правого угла поля закончилась фолом в атаке на Лукасе Эрнандесе.
  • 45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Рафаэл Леау с левого фланга навесил в штрафную, Лукас Эрнандес головой перевёл мяч на угловой.
  • 44'
    Дембеле получил жёлтую карточку за фол на Оливье Жиру в центре поля.
  • 43'
    Коло Муани бил с линии штрафной, вновь от Тшау мяч ушёл за лицевую.
  • 42'
    Под прессингом Коло Муани Тшау выбил мяч на угловой.
  • 40'
    Тшау и Рейндерс вдвоём смогли отобрать мяч у Дембеле возле боковой линии.
  • 39'
    Малик Тшау решил не рисковать и под давлением Коло Муани выбил мяч в аут.
  • 37'
    Хакими нарушил правила у чужой лицевой линии.
  • 36'
    Долгую позиционную атаку проводят хозяева, дошла она до штрафной «Милана», а затем вернулась в середину поля.
  • 34'
    Владение мячом на эту минуту – 59% на 41% в пользу «ПСЖ».
  • 32'
    1:0
    ГОЛ! После паса Уоррена Заира -Эмери Мбаппе получил мяч на левом краю штрафной, раскачал Фикайо Томори и пробил из-под него низом в ближний угол! Меньян лишь взглядом проводил мяч в сетку!
  • 30'
    После быстрой атаки парижан Килиан Мбаппе нанёс ещё один дальний удар, мяч просвистел рядом с правой девяткой!
  • 29'
    Вернулся боснийский полузащитник миланцев на поле.
  • 28'
    Ещё одна небольшая остановка возникла, Крунич за боковой линией получает помощь от медицинской бригады.
  • 26'
    Рафаэл Леау с левого края штрафной пробил в дальний угол, мяч разминулся с правой стойкой!
  • 25'
    Калюлю коленом выбил мяч на угловой. С первой подачей Витиньи справился на ближней штанге защитник «Милана», повторный навес получился слишком сильным и улетел за лицевую линию.
  • 24'
    Возобновилась встреча, справились стюарды.
  • 24'
    Болельщик выбежал на поле, небольшая пауза в игре.
  • 23'
    Усман Дембеле толкнул в спину Тео Эрнандеса на чужой половине.
  • 22'
    Мбаппе пробил с радиуса штрафной точно в руки Меньяну.
  • 20'
    Дембеле не смог догнать мяч на правом фланге у лицевой линии, от ворот пробьёт Мик Меньян.
  • 19'
    Тео Эрнандес выполнил подачу от левого углового флага, отбилась оборона «ПСЖ».
  • 18'
    Томори пробил со штрафного, мяч попал в стоящего в стенке Угарте и ушёл на угловой.
  • 16'
    Ашраф Хакими недалеко от собственной штрафной сбил Леау и получил «горчичник», 21 метр до ворот Доннаруммы!
  • 15'
    Усман Дембеле не смог обработать мяч в штрафной гостей, он прилетел в руки Меньяну.
  • 13'
    Вновь Пулишич делал пас с правого края, мяч отскочил в ногу самому Кристиану и ушёл за лицевую линию.
  • 12'
    Пулишич с правого угла поля покатил в штрафную на Леау, который пробил в касание мимо ворот.
  • 11'
    Подачу Тео Эрнандеса с левого угла поля прервал Маркиньос, выбив головой мяч из штрафной.
  • 10'
    После подачи Пулишича с правого края штрафной Хакими выбил мяч на угловой.
  • 10'
    Угарте возле центральной линии поля сбил Леау.
  • 9'
    Пулишич со штрафного навесил на Леау, первым на мяче был защитник хозяев.
  • 7'
    Раде Крунич
    Раде Крунич в центре поля грубовато сыграл против Угарте и тоже присел на карточку.
  • 6'
    Эрнандес на бровке сбил Юнуса Мусу.
  • 4'
    Малик Тшау
    Малик Тшау на бровке схватил руками Коло Муани и тут же получил жёлтую карточку.
  • 3'
    Эрнандес с левого края загрузил в штрафную, справилась оборона миланцев.
  • 2'
    Угарте в центре поля нарушил правила на Круниче.
  • 1'
    Прозвучал в Париже стартовый свисток, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Милан» проспал угловой! А гол Мбаппе просто прекрасен! Лига чемпионов. LIVE
  • 0'

€ 1,75 млрд. Столько денег потратил «ПСЖ» на игроков с момента поглощения клуба в 2011 году стоящей за государством Катар структурой.

Теперь «ПСЖ» жёстко страдает из-за ухода Месси и Неймара не только на поле
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Милан». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.