Пять минут добавил главный арбитр тем временем.
  • 90'
    Холанд отправляется отдыхать, уступая место на поле Гомесу.
  • 86'
    1:3
    ГОЛ! Холанд принял мяч на линии штрафной после точной передачи Родри, ложным движением убрал Ньясса в сторону и блестяще пробил в правую девятку — без шансов для Расьоппи!
  • 84'
    🔥 Силва на скорости прорывается с фланга в штрафную и пытается красиво закрутить мяч в дальнюю девятку, но совсем чуть-чуть не попадает в ворота!
  • 82'
    Грилиш несильно пробил низом по центру от линии штрафной — Расьоппи легко справился.
  • 80'
    Ноа Перссон
    А Перссон появился вместо Гарсии.
  • 80'
    Джанко заменил Блюма.
  • 80'
    Все три остававшиеся замены разом используют хозяева. Малес выходит вместо Лаупера.
  • 79'
    Холанд получает мяч в штрафной, вытягивает на себя Расьоппи и пытается пробить мимо него в ближний угол, но голкипер парирует этот удар! А Альваресу не удаётся добить.
  • 77'
    Блюм забрался в положение «вне игры».
  • 76'
    Грилиш рукой себе подыграл во время развития голевой атаки. Отменено это взятие ворот!
  • 75'
    Джек Грилиш
    VAR что-то изучает в голевом эпизоде — похоже, не передачу Холанда, а момент перед этим.
  • 74'
    🔥 ГОЛ! Холанд получил мяч рядом со штрафной, огляделся и вырезал мягкую передачу на только что вышедшего Альвареса, который здорово использовал момент и технично пробил низом в дальний угол мимо вратаря!
  • 72'
    А Нсаме вышел на поле вместо Иттена.
  • 72'
    У «Янг Бойз» Ганвула заменил Монтейру.
  • 72'
    Альварес появляется вместо Нунеса.
  • 72'
    Серия замен у обеих команд. Бернарду Силва выходит вместо Жереми Доку.
  • 67'
    ГОЛ! Холанд с разбега резко пробил в правый угол, под штангу. Расьоппи угадал направление удара и даже зацепил мяч, но не смог помешать ему влететь в ворота.
  • 66'
    Мохамед Али
    Проверил VAR этот эпизод на всякий случай, но фол там явный был.
  • 65'
    🔥 Пенальти! И опять Мохамед Али Камара сфолил — на этот раз на Родри в своей штрафной.
  • 64'
    Мохамед Али
    Али наступил Грилишу на ногу в центре поля и получил «горчичник».
  • 62'
    Иттен прорвался к штрафной по центру и выполнил неприятный кручёный удар, на который Эдерсон с трудом среагировал и кое-как отбил мяч в сторону!
  • 56'
    Льюис пробил со средней дистанции — мяч срикошетил от ноги защитника и прилетел к Расьоппи.
  • 54'
    Жгут фанаты хозяев файеры у ворот Эдерсона, из-за чего поле там заволокло дымкой.
  • 52'
    Мешак Элиа
    1:1
    ГОЛ! Убегает «Янг Бойз» в контратаку сразу после этого, Льюис не успевает выйти вместе со всеми для создания искусственного офсайда. В результате Элиа пользуется провалом в обороне, убегает к штрафной и мягко перебрасывает выскочившего навстречу Эдерсона!
  • 51'
    Холанд слабовато пробил со средней дистанции, Расьоппи легко поймал мяч.
  • 49'
    В целом всё по игре, что тут ещё скажешь? «Сити» действительно много создавал и рано или поздно должен был забить.
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Диаш здорово бьёт головой в прыжке, Расьоппи дотягивается до мяча и почти переводит на ещё один угловой, но не везёт ему немного — случается рикошет от перекладины, и Аканджи добивает в пустую сетку ворот мимо лежащего на газоне голкипера!
  • 47'
    Нунес плотно пробил от линии штрафной — рикошет, угловой. После навеса со стандарта Аканджи выпрыгнул и пробил головой — Монтейру сумел заблокировать этот удар!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Сити» намного больше атакует и близок к голу, конечно, но пока «Янг Бойз» держится — во многом благодаря отличной игре голкипера.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Родри после навеса от угла поля опасно подставил ногу, но Расьоппи и тут успел среагировать и справился с ударом в левый угол!
  • 44'
    Грилиш прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 42'
    🔥 Доку прошёл с фланга к дуге штрафной и от души зарядил в дальнюю девятку — Расьоппи в красивом прыжке ухитрился спасти команду!
  • 40'
    Сместилась игра к центру поля сейчас.
  • 38'
    Два угловых подряд получились в итоге. После второго Иттен пробил головой в прыжке намного выше ворот.
  • 37'
    Комбинация хозяев у штрафной соперника заканчивается передачей Иттена на ход Лауперу, который слишком далеко отпускает от себя мяч — но угловой всё-таки зарабатывает, впрочем.
  • 35'
    Эдерсон спокойно ловит мяч после подачи Блюма справа в штрафную.
  • 33'
    🔥 Грилиш сместился слева к центру штрафной и нанёс резкий удар под перекладину — Расьоппи отбил, но упал при этом, и Холанд добивал, но Бенито вынес в подкате с самой «ленточки»!
  • 31'
    Навесил Грилиш слева в штрафную, Холанд попытался пробить в падении через себя — очень слабый удар получился, вратарь легко справился.
  • 29'
    🔥 Иттен на скорости ворвался справа в штрафную и плотно пробил низом в ближний угол — Эдерсон выручил, несмотря на небольшой рикошет! Отметим, что мог Седрик и прострелить в центр на партнёров, но решил бить сам.
  • 27'
    Родри навесил слева в штрафную, Расьоппи поймал мяч в прыжке.
  • 25'
    В ответной атаке Элиа оказался в офсайде.
  • 24'
    🔥 Доку обработал мяч в центре штрафной и какой-то слишком хитрый кручёный удар выполнил — то ли перебросить вратаря хотел, то ли недокрутил в дальний угол, то ли просто сорвал удар. В любом случае голкипер в прыжке сначала остановил мяч рукой, а потом поймал его, будучи прикрытым защитниками!
  • 23'
    А вот прострел Аканджи справа достиг цели в лице Холанда — правда, Эрлингу пришлось тянуться к мячу в подкате, и в результате он пробил немного левее ворот!
  • 21'
    Доку прострелил с фланга в штрафную — Расьоппи перехватил эту передачу.
  • 19'
    Ковачич плотно пробил от линии штрафной, но этот удар был заблокирован Мохамедом Али (он же Камара).
  • 17'
    Тем временем в параллельном матче «РБ Лейпциг» благодаря голу Давида Раума повёл 1:0 у «Црвены Звезды». В лайв-таблице 6 очков у немцев, 7 у англичан, 2 у швейцарцев и 1 у сербов.
  • 16'
    Заработал «Сити» угловой на правом фланге. Вернулся перед этим Блюм на поле бегом, ну а стандарт ничем примечательным не запомнился.
  • 15'
    Блюм пострадал в достаточно жёстком столкновении — разбил ему Грилиш нос немного. Врачи останавливают швейцарцу кровь.
  • 13'
    Родри закрутил мяч с левого фланга к воротам — Расьоппи поймал его в высоком прыжке.
  • 11'
    Элиа прорвался слева в штрафную, где мяч у него выбили. Угловой «Янг Бойз» вышел неудачным.
  • 9'
    Диаш навес из глубины в штрафную на Холанда выполнил, но Эрлингу не удалось оторваться от двух защитников.
  • 7'
    Грилиш навесил с левого фланга в центр штрафной, Нунес принял мяч грудью и, не опуская его на газон, нанёс резкий удар — немного выше перекладины получилось!
  • 5'
    Отметим, что достаточно сильный дождь идёт сейчас над стадионом.
  • 4'
    Монтейру в подкате грубо врезал Доку по ногам и получил карточку.
  • 3'
    🔥 В ответной атаке угловой на правом фланге заработали «горожане». Нунес навесил к ближнему углу вратарской, Холанд продлил на Родри, который из хорошей позиции пробил головой с рикошетом от газона — рядом со штангой!
  • 2'
    Угринич на скорости прорвался в штрафную «Сити» правее центра и мощно пробил метров с 13 — Эдерсон отбил этот удар в сторону!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Милан» проспал угловой! А гол Мбаппе просто прекрасен! Лига чемпионов. LIVE
  • 0'

«Манчестер Сити» снова под ударом – на этот раз, правда, не сам клуб, а его владелец.

У шейха Мансура могут отнять «Манчестер Сити»? Его обвиняют в связях с Россией
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.