85

• Андрей Разин
  • Алексей Заварухин
  • 59'
    Вышла шайба из зоны гостей! Держится «Трактор» в обороне, здорово двигаясь без шайбы.
  • 58'
    Гребёнкин опасно подправлял с пятака — Подскребалин среагировал на угрозу воротам!
  • 57'
    Боуи удалён за толчок на борт! Тут ещё две минуты штрафа за оскорбление судей! А это «2+2»! Ещё один шанс для хозяев! «Магнитка» вновь сменила вратаря на полевого!
  • 57'
    Пресс бросил низом от правого борта — голкипер «Трактора» легко отбил шайбу щитком.
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся у магнитогорцев на возможность совершить фантастический камбэк!
  • 55'
    Без бросков в створ прошло большинство «Магнитки»! Слишком до верного комбинировали хозяева. Загидулин вернулся в ворота.
  • 54'
    Вышла шайба в среднюю зону! Челябинцы успели частично смениться!
  • 53'
    Загидулина сменили на шестого полевого! «6 на 4»!
  • 53'
    Андрей Разин понимает важность момент, взяв тайм-аут!
  • 53'
    И ещё одно удаление! Робинсон отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой.
  • 53'
    «Трактор» провёл хорошую смену в зоне атаки. Дер-Аргучинцев бросал от синей линии — мимо хет-трика!
  • 52'
    Шабанов сделал круг в зоне соперника, выехал в центр и бросил с разворота — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 51'
    Отстояли челябинцы свои ворота, надёжно отыграв в меньшинстве! Боуи вернулся на площадку.
  • 50'
    Яковлев завершил длительный розыгрыш мощным броском от синей линии — мимо цели!
  • 49'
    А тут ещё и удаление в составе «Трактора»! Боуи наказан малым штрафом за задержку клюшкой.
  • 48'
    ГОЛ! Карпов из-за ворот сделал скрытую передачу на пятак, где челябинцы не уследили за Акользиным, который расстрелял цель!
  • 47'
    Давит «Магнитка»! Справился голкипер «Трактора» с несколькими бросками! А в концовке Яруллин заблокировал попытку Кошелева!
  • 46'
    ГОЛ! Карпов от правого борта прострелил на пятак в направлении Акользина, а шайба от клюшки Блажиевского залетела в ворота! Такой подставы от своего защитника Подскребалин не ожидал!
  • 46'
    Михайлис в атаке с ходу продвинулся к воротам «Трактора» и бросил с кистей — неточная попытка!
  • 45'
    Опасная контратака гостей завершилась попаданием в штангу — Ткачёв был очень близок к голу! Загидулин уже не успевал переместиться к углу ворот!
  • 44'
    Кравцов подставлял клюшку после прострела от левого борта на пятак, но шайба полетела выше ворот «Магнитки»!
  • 43'
    Карпова вывели на бросок с пятака — промах! Возможно, и тут челябинский голкипер зацепил шайбу!
  • 42'
    Сразу несколько добиваний с пятака «Трактора»! Мухаметов пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Подскребалин справился с нагрузкой!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Загидулин вернулся в ворота «Магнитки»!
  • 40'
    Штраф: 4-8.
  • 40'
    Перерыв! 4:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы здорово провели второй период, создав несколько хороших моментов и забросив три шайбы. У гостей сегодня хорошая реализация — она забили четыре гола после 17 бросков.
  • 39'
    ГОЛ! Коробкин замешкался и потерял шайбу в своей зоне! Дер-Аргучинцев под углом выкатился на ворота и аккуратно послал шайбу под перекладину!
  • 39'
    Момент у «Металлурга»! Гребёнкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Зернова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 38'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве — Шепелев вернулся на лёд.
  • 38'
    Блажиевский получил повреждение, заблокировав мощный бросок Юрова из круга вбрасывания.
  • 37'
    Юров сделал скидку на Пресса, который приложился от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 36'
    Удаление у «Трактора». Шепелев в борьбе перед воротами сделал сопернику подножку.
  • 36'
    Карпов продавил защитника, вылез на пятак и бросил в упор! Подскребалин вновь спас челябинцев.
  • 35'
    ГОЛ! Блажиевский из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Шабанов подхватил шайбу, выкатился на ворота и технично разобрался с Набоковым!
  • 34'
    Хозяева провели позиционную атаку, Юров вылез на пятак, но бросил во вратаря.
  • 33'
    Боуи подключился к атаке, продвинулся вперёд и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 31'
    Хозяева в контратаке выкатились два в два! Зернов с правого фланга бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 30'
    Паливко подключился к атаке и бросил низом! Подскребалин щитком отразил шайбу в сторону.
  • 28'
    Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Маклюков получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — Подскребалин отразил перед собой, но подбор остался за челябинцами.
  • 27'
    Ещё момент у «Трактора»! Шабанов с фланга прострелил на дальнюю штангу, но Юртайкин с двух метров не попал по пустым воротам!
  • 26'
    ГОЛ! Челябинцы быстро перешли из обороны в атаку! Кравцов сделал пас в центр, но Дер-Аргучинцеву помешали бросить. Бурдасов подобрал отскок и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку!
  • 25'
    Обе команды в полных составах — вернулись на лёд удалённые хоккеисты.
  • 24'
    Дер-Аргучинцев сделал перевод на правый фланг, Калинин подхватил шайбу и бросил низом, но попал в соперника.
  • 23'
    Удаление у «Трактора». Карпухин ударил Михайлиса клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 23'
    Момент у «Металлурга»! Михалис получил пас на ход, убежал один на один и бросил по воротам — Подскребалин спас челябинцев!
  • 22'
    Удаление у «Металлурга». Калинин убежал в контратаку, а Дронов сделал сопернику подножку.
  • 21'
    Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе у борта нарушил правила против Юрова.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моменты были у обеих команд, но челябинцы вышли вперёд после курьёзного гола Дер-Аргучинцева.
  • 20'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве — Боуи вернулся на лёд.
  • 19'
    Дронов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Подскребалин намертво забрал шайбу
  • 19'
    Дронов сделал перевод на правый фланг, Карпов подстроился и бросил в нижний угол — Подскребалин щитком парировал!
  • 18'
    Удаление у «Трактора». Боуи получил малый штраф за задержку клюшкой.
  • 17'
    Телегин от синей линии приложился после скидки партнёра! Набоков намертво забрал шайбу в ловушку.
  • 16'
    Кравцов от борта сделал пас в центр! Антипин подключился к атаке и вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить.
  • 15'
    Затяжную атаку провели челябинцы. Бурдасов прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 13'
    Подскребалин справился с дальним броском — и тут же возникла стычка перед воротами, Гребёнкин потолкался с Телегиным.
  • 12'
    Замена вратаря у «Магнитки». Набоков появился на льду вместо Загидулина.
  • 12'
    ГОЛ! Бурдасов сделал пас вперёд, Дер-Аргунчинцев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба от лицевого борта отскочила в спину Загидулину и влетела в ворота «Металлурга»!
  • 10'
    «Металлург» в полном составе.
  • 10'
    Челябинцы расположились в зоне и нанесли несколько подряд опасных бросков, но хозяев отбились.
  • 9'
    Карпухин открылся на синей линии и зарядил под перекладину! Загидулин забрал шайбу в ловушку.
  • 8'
    Люк Джонсон
    Удаление у «Металлурга». Джонсон выставил клюшку и прихватил Бурдасова клюшкой в средней зоне.
  • 7'
    Ткачёв совершил скоростной проход по флангу, влетел в зону и бросил верхом! Шайба улетела выше ворот.
  • 5'
    Гребёнкин прокатился за воротами, выбрался на свободное пространство и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.
  • 4'
    Шабанов развернулся на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше перекладины.
  • 3'
    Гребёнкин на паузе сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол! Подскребалин выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 2'
    Антипин получил пас на синей линии и бросил в нижний угол — Загидулин переместился и забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Матч начался! Магнитогорцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Артём Загидулин — Никита Подскребалин.
  • 0'

Из-за плохих погодных условий в Нижнекамске команда Алексея Заварухина на протяжении всей среды не могла вылететь из аэропорта Бегишево.

«Трактор» приземлился в Челябинске. С утра команда на автобусе отправится в Магнитогорск
  • 0'

Пожалуй, самым громким трансфером межсезонья для «Трактора» стало подписание форварда Семёна Дер-Аргучинцева, который в конце прошлого года дебютировал в НХЛ за «Торонто».

«Сейчас я вижу, что команда — играет, парни менее зажаты». Интервью с лидером «Трактора»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.