• Владимир Ивич
  • 90+10'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+10'
    🔥 Какой момент! Игнатов пробивал в касание после подачи на дальний угол вратарской — Агкацев в прыжке отразил мяч!
  • 90+9'
    Лайнсмен поднял флажок в разгар атаки «Спартака»! Хлусевич немного не уследил за линией офсайда!
  • 90+8'
    Баньяц за стычку в центре поля удостоился жёлтой карточки! Много эмоций в концовке!
  • 90+7'
    У Кокшарова свело ногу! Ещё одна пауза. Судья вынужден добавить ещё несколько минут.
  • 90+6'
    Кокшаров к своему дублю добавил в протокол ещё и жёлтую карточку.
  • 90+5'
    Поднялся голкипер «Краснодара» с газона после оказания помощи. Замен у команд уже нет!
  • 90+3'
    Сперцян не дал Мартинсу далеко протащить мяч по центру. А в следующем моменте Агкацев присел на газон. Судья, заметив это, вызвал медицинскую бригаду.
  • 90+1'
    Шесть минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма!
  • 88'
    Сперцян заменил Кобнана.
  • 86'
    🔥 Отменён гол Соболева с 11-метровой отметки! Соболев умудрился при исполнении удара сделать два касания — мяч чиркнул по левой опорной ноге, а удар уже с правой пошёл за пределами правил! Это свободный удар! И карточка за лишние разговоры! Павел Шадыханов, работающий сегодня на VAR, разглядел этот момент!
  • 85'
    А тут у нас проверка гола Соболева! Очень интересно! Возможно, Александр при исполнении пенальти допустил два касания!
  • 84'
    ГОЛ! Соболев хладнокровно реализовал второй удар с «точки»! Агкацев вновь не угадал направление удара!
  • 83'
    И ещё один пенальти! Зиньковский исполнил мягкий заброс к вратарской «Краснодара», где Соболев опередил Агкацева, которому пришлось сбивать нападающего «Спартака»! И это ещё фол на жёлтую!
  • 80'
    Зиньковский сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной — Агкацев выбрал хорошую позицию и прижал мяч к груди!
  • 78'
    Бонгонда опасно исполнил штрафной удар! Чуть выше перекладины! Попади в створ, прыжок Агкацева тут уже ничем бы не помог!
  • 77'
    Игнатов заработал перспективный стандарт! Алонсо сфолил у радиуса краснодарской штрафной!
  • 76'
    Бонгонда появился на поле. Классена сняли с игры.
  • 74'
    ГОЛ! Через короткую передачу гости разыграли угловой, Эктов получил мяч за пределами штрафной, откуда и решился на удар — а мяч рикошетом от ноги Денисова отправился в сетку ворот! Селихов такого подвода не ожидал!
  • 73'
    Рябчук заменён. Хлусевич появился на поле.
  • 72'
    Классен за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.
  • 71'
    Кади Боржес
    Кади — вместо Ахметова. Такова задумка Владимира Ивича.
  • 71'
    Волков заменил Петрова.
  • 70'
    Зиньковский протащил мяч по левому краю и простреливал в направлении Игнатова, отскок у линии штрафной нашёл Мартинса, удар которого заблокировали!
  • 68'
    Зиньковский сразу взялся за подачу от угла поля. Справились гости с этим стандартом, выбив мяч из вратарской.
  • 67'
    И Мелёщин уступил место на поле Игнатову.
  • 66'
    Зиньковский вошёл в игру, заменив Мозеса.
  • 66'
    Чернов заменил Маслова.
  • 64'
    Умяров совершил заброс в лицевую за спины защитникам «Краснодара», но Мартинс не угнался за мячом.
  • 62'
    Реагирует Гильермо Абаскаль на пропущенный гол, подготавливая сразу тройную замену!
  • 61'
    2:2
    ГОЛ! Алонсо длинной роскошной передачей начал атаку «Краснодара», Кобнан обработал мяч, продвинулся вперёд и из пределов штрафной прострел во вратарскую, а опередивший защитника Кокшаров вколотил мяч в сетку ворот! И это первый дубль Александра за «быков»!
  • 59'
    Через передачу низом краснодарцы разыграли угловой, Баньяц получил мяч за пределами штрафной, откуда и пробил — мимо ближнего угла ворот!
  • 58'
    Кокшаров подключил к атаке Баньяца, далее последовал удар серба — а мяч рикошетом от ноги Рябчука полетел выше ворот!
  • 56'
    Ахметов у левого края спартаковской штрафной неплохо качнул Денисова, рванул в лицевую, но упустил мяч за пределы поля.
  • 54'
    Невысокий темп на старте второго тайма. Скорости, которые больше подходят для оборонительной игры.
  • 52'
    Мелёшин протащил атаку хозяев до чужой штрафной и протолкнул мяч в направлении Соболева, тот уже подготовил удар с левой, но не закрутил мяч в дальний угол ворот!
  • 50'
    Кокшаров сделал скидку к линии штрафной «Спартака», где Кривцов в борьбе с Умяровым рухнул на газон! Судейский свисток промолчал!
  • 48'
    Аккуратный старт второго тайма. Пока много игры в центре поля.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Черников появился на поле, заменив Ленини.
  • 46'
    Тормена заменён. Алонсо вошёл в игру.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уже в дебюте матча команды обменялись голами: Кокшаров открыл счёт, а через несколько минут Соболев реализовал заработанный пенальти. И в дальнейшем счёт мог ещё несколько раз измениться, но реализовать удалось лишь один момент — Умяров вывел «Спартак» вперёд! Пока 2:1!
  • 45+2'
    Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45+1'
    2:1
    ГОЛ! Соболев здорово отборолся на чужой половине, продвинулся к штрафной и сделал своевременный пас в направлении Умярова, который легко обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!
  • 45'
    🔥 Достойный ответ «Спартака»! Мозес от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, Соболев головой сделал скидку к линии вратарской, откуда Умяров пробил в перекладину!
  • 43'
    🔥 Как опасно! Кобнан выскочил на мяч после кросса к линии вратарской «Спартака» и пробил в касание — Селихов потащил! Роскошное спасение!
  • 42'
    Здорово открылся Мелёшин под пас из глубины, но исполнил плохой удар с линии штрафной! Не удалось перебросить Агкацева!
  • 40'
    Справился Селихов с ударом Баньяца в ближний угол ворот! Лёгкий мяч для голкипера «Спартака».
  • 39'
    Кобнану досталось в борьбе с Бабичем. Фол не показался таким жёстким, хотя нигериец всем видом показал, что ему прилично досталось.
  • 37'
    Отменили спартаковцы замену! Мозес показал тренерскому штабу, что может продолжить встречу!
  • 35'
    Мартинс жёстко врезался в Кокшарова! Судья, похоже, зевнул этот момент! И вновь врачи на поле.
  • 33'
    Мозесу требуется медицинская помощь. Замену готовит «Спартак»! Пока вдесятером играют красно-белые!
  • 32'
    Эктов с правого фланга сильно прострелил вдоль линии штрафной «Спартака», но Кривцов на скорости не смог обработать мяч!
  • 30'
    «Спартак» в центре поля неспешно контролирует мяч. «Краснодар» и не думает высоко подниматься.
  • 28'
    Мозес готов был откликнуться на кросс во вратарскую «Краснодара», но за мяч не зацепился.
  • 27'
    Кривцов ударом с центра поля пытался перебросить Селихова! Мяч полетел намного выше ворот.
  • 26'
    Ленини получил повреждение. Медицинская бригада приглашена на поле. Небольшая пауза в игре, которая, пожалуй, больше нужна гостям.
  • 24'
    Ахметов в позиционной атаке «Краснодара» рассчитывал на рывок Петрова, но тот не прочитал передачу в лицевую.
  • 22'
    Петров не дал спартаковцам продолжить атаку по левому краю, выбив мяч из-под ног Денисова.
  • 20'
    Мозесу доверили исполнить штрафной удар — над перекладиной!
  • 19'
    Разогнали хозяева атаку после перехвата на своей половине, Мозес протащил мяч до границы штрафной, где получил толчок в спину от Кривцова! И это фол на жёлтую карточку! Опасный стандарт!
  • 17'
    Баньяц со стандарта совершил навес во вратарскую «Спартака», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 15'
    Мелёшин получил оперативный простор, проскочил в штрафную «Краснодара», но далековато отпустил от себя мяч, позволив Агкацеву удачно сыграть на выходе из ворот.
  • 13'
    Селихов подстраховал оборону красно-белых, выбежав из ворот и опередив Кокшарова у линии штрафной!
  • 11'
    Мозес и Соболев разыграли стеночку, но уже нанести удар из пределов штрафной гости не позволили.
  • 9'
    Продолжает «Спартак» владеть мячом. «Краснодар» низко садится в оборону.
  • 8'
    ГОЛ! Соболев сам и взялся за исполнение 11-метрового удара, уверенно направив мяч в сетку ворот! Агкацев не угадал направление полёта мяча!
  • 8'
    Пенальти! Ленини в штрафной «Краснодара» врезал Соболеву по ноге!
  • 7'
    🔥 Момент у «Спартака»! Мозес ворвался в штрафную и прострелил в район вратарской, а Соболев ударом в касание попал в ближнюю штангу!
  • 5'
    Не спешат гости выходить из обороны в атаку, а хозяева пока не идут в прессинг.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Началась атака «Краснодара» после неточного паса Селихова на фланг, далее Ахметов проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую, откуда сыгравший на опережение Кокшаров переправил мяч в сетку ворот!
  • 2'
    Баньяц вырезал передачу в штрафную «Спартака», рассчитывая на рывок Кокшарова! Селихов прочитал эту задумку, перехватив мяч!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Курьёз в игре «Спартака» и «Краснодара»! Соболев начудил исполняя пенальти! LIVE Кубка
  • 0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Спартак» — «Краснодар». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.