Главные тренеры

• Алексей Заварухин
  • Леонид Тамбиев
  • 60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду разгромил «Адмирал» — 6:1. Челябинцы сегодня доминировали на льду, забросив шесть шайб и не использовав ещё несколько хороших моментов. У хозяев хет-трик оформил Шабанов, дубль сделал Сошников, ещё одну шайбу забросил Боуи, а гости ответили голом Шевченко. «Адмирал» по-прежнему замыкает турнирную таблицу на Востоке, а «Трактор» одержал пятую победу подряд и поднялся на четвёртую строчку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Алексей Заварухин утверждён главным тренером «Трактора»
  • 59'
    Гутик прорвался по центру и с кистей зарядил по воротам! Подскребалин на месте.
  • 57'
    Команды доигрывают встречу, темп невысокий. В средней зоне идёт борьба.
  • 56'
    Лисовец подключился к атаке, сместился в сторону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 54'
    Метальников подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Подскребалин без проблем забрал шайбу.
  • 53'
    Калинин ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, но Робинсон не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.
  • 52'
    «Адмирал» в полном составе.
  • 51'
    Шабанов открылся на пятаке, но «моряки» помешали сопернику бросить.
  • 50'
    Удаление у «Адмирала». Граовац получил малый штраф за подножку против Бурдасова.
  • 49'
    ГОЛ! Лисовец подключислся к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Шевченко опередил соперника и переправил шайбу в сетку!
  • 48'
    Юртайкин в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 47'
    У «Адмирала» по-прежнему не держится шайба. Челябинцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 45'
    ГОЛ! Дер-Аргунчинцев выиграл вбрасывание, Боуи получил передачу и бросил низом — шайба просочилась между щитками Хомченко!
  • 44'
    Замена вратаря у «Адмирала». Хомченко вошёл в игру вместо Иванова.
  • 44'
    ГОЛ! Калинин ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, а Сошников в касание вогнал шайбу под перекладину!
  • 43'
    Попов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла мимо створа.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-8.
  • 40'
    Перерыв! 4:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы продолжили атаковать и забросили три шайбы подряд. «Адмирал» старался отвечать быстрыми выпадами, но ничего опасного в атаке не создал.
  • 39'
    ГОЛ! Хет-трик Шабанова! Ткачёв сделал пас к воротам, Попов прострелил на пятак, а Максим в касание замкнул!
  • 38'
    «Адмирал» остался втроём на 18 секунд! Махановский удалён за подножку.
  • 37'
    Тертышный открылся перед воротами и вылез на пятак, но не смог переиграть Иванова!
  • 36'
    Удаление у «Адмирала». Лисовец в борьбе перед воротами сделал сопернику подножку.
  • 35'
    Челябинцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне.
  • 34'
    Сразу же тайм-аут взял Леонид Тамбиев.
  • 34'
    ГОЛ! Шепелев получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил по воротам! Сошников подкараулил отскок и отправил шайбу в сетку!
  • 33'
    ГОЛ! Дубль Шабанова! Телегин по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил низом — Иванов щитком парировал, а Максим добил шайбу в пустой угол ворот!
  • 32'
    Горшков сместился на правый фланг и прострелил на дальнюю штангу! Подскребалин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 31'
    Берлёв подкараулил отскок и нанёс бросок с острого угла! Подскребалин забрал шайбу после небольшого рикошета.
  • 30'
    Тертышный открылся под передачу и с кистей зарядил в угол! Иванов намертво забрал шайбу.
  • 29'
    Корбит прорвался по флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров. Отбились хозяева.
  • 28'
    Ещё момент! Шабанов набрал скорость и выкатился на ворота, но не смог переиграть Иванова в ближнем бою.
  • 27'
    Челябинцы разыграли классную атаку через пас. Кравцов замыкал прострел на дальней штанге, но не попал в створ!
  • 25'
    Чебыкин в контратаке набрал скорость и нанёс бросок с ползоны! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 24'
    Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся пятый полевой у «Адмирала».
  • 23'
    Сошников сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 22'
    Нарушение численного состава у «Адмирала». Бучельников получил малый штраф.
  • 22'
    Граовац сместился на фланг и с неудобной руки бросил низом! Подскребалин щитком парировал, но гостям не удалось добить с пятака.
  • 21'
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 4-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы владели инициативой и больше атаковали, а единственную шайбу при игре в меньшинстве забросил Шабанов.
  • 20'
    Опасно! Кравцов набросил от синей линии, Шабанов подкараулил отскок и попытался добить с пятака, но Иванов в эффектном броске спас команду!
  • 19'
    Удаление у «Адмирала». Максимов ударил соперника клюшкой по рукам и отправился на скамейку штрафников.
  • 18'
    Уверенно челябинцы провели меньшинство. Антипин вернулся на лёд.
  • 17'
    «Моряки» устроили навал! Корбит активно сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 16'
    Лисовец от синей линии пальнул по воротам! Подскребалин грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 16'
    Удаление у «Трактора». Антипин выставил клюшку и заплёл сопернику ноги.
  • 15'
    Затяжная атака «Трактора». Кравцов вырезал диагональ на дальнюю штангу — Иванов выставил клюшку, помешав Бурдасову замкнуть!
  • 14'
    «Трактор» в полном составе.
  • 13'
    ГОЛ! Ткачёв выбросил шайбу из своей зоны — Шабанов подхватил её, убежал на ворота и технично разобрался с Ивановым в ближнем бою!
  • 12'
    Шанс у челябинцев! Попов убежал по левому флангу и бросил низом, а затем попытался добить с пятака! Иванов щитком среагировал.
  • 12'
    Удаление у «Трактора». Яруллин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 11'
    Корбит сместился на левый фланг и резко бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо ворот.
  • 10'
    Опасно! Уильямс объехал ворота и прострелил на пятак, Горшков в касание бросил в дальний угол — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 8'
    Челябинцы после перехвата выкатились три в два! Тертышный с правого фланга бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 7'
    Блажиевский рванул в свободную зону и мощно приложился от синей линии! Иванов блином отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Тертышный совершил сольный проход по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 4'
    Паутов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Подскребалин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 3'
    Яруллин подключился к атаке и набросил на пятак, но не дошла шайба до Попова.
  • 2'
    Контратака «Адмирала»! Шевченко прорвался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Подскребалин остановил шайбу!
  • 1'
    Матч начался! Владивостокцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Никита Подскребалин — Сергей Иванов.
  • 0'

Мэдисон Боуи — об игре со сборной России, Александре Овечкине, чемпионском «Вашингтоне» и переезде в КХЛ.

«В Сочи было ощущение, что мы играем в Канаде». Интервью с новым легионером «Трактора»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.