Матч окончен!
  • 90+2'
    С подачей Триппьера от левого углового флага справилась оборона хозяев.
  • 90+1'
    Ливраменто от лицевой навесил во вратарскую, мяч полетел под перекладину, Кобель аккуратно перевёл на угловой!
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Стандарт в центре поля разыграли «сороки», Триппьер загрузил в штрафную, где без каких-либо проблем отбились «шмели».
  • 86'
    Мукоко вышел вместо автора пока что победного мяча Никласа Фюллькруга.
  • 84'
    Ничего в атаке не получается у «Ньюкасла», при этом «Боруссия» раз за разом убегает в контратаки.
  • 82'
    Рюэрсон пробил с радиуса штрафной по центру ворот, Поуп поймал мяч!
  • 80'
    Льюис Майли
    Майли заменил Уиллока в составе гостей.
  • 80'
    Марко Ройс
    Ройс появился на концовку вместо Адейеми.
  • 79'
    2:0
    ГОЛ! С неудачного стандарта «сорок» началась контратака «шмелей»! Триппьер навесил на ближнюю штангу, Фюллькруг выбил точно на Адейеми, Карим длинной передачей нашёл Брандта, который вместе с Забитцером убежали против одного защитника! Юлиан взял на себя, вошёл в штрафную и пробил с левой ноги точно в правый нижний угол!
  • 78'
    У левой бровки Адейеми заехал по ногам Альмирону, вновь Триппьер у мяча.
  • 77'
    Брандт с левого края штрафной пробил в дальний угол, но не попал в створ!
  • 76'
    Гимарайнс забрасывал в штрафную на открывавшегося Альмирона, получилось чуть неточно, Кобель вышел и забрал мяч.
  • 73'
    Оказали помощь голкиперу «сорок», возобновилась встреча.
  • 72'
    Ник Поуп присел на газон, врачи «Ньюкасла» появились на поле.
  • 70'
    Брандт выполнил подачу с правого угла поля, Хуммельс пробил головой, но попал в Ливраменто, от которого мяч вновь ушёл за лицевую линию.
  • 69'
    Уиллок сделал плохую передачу на Жоэлинтона, Хуммельс выскочил из-за спины бразильца и совершил перехват.
  • 67'
    Фюллькруг делал заброс из глубины на Брандта, Ласселлс решил не рисковать и выбил мяч в аут.
  • 65'
    После навеса Брандта со стандарта мяч от ноги Хуммельса оказался в руках Поупа!
  • 63'
    Уиллок пробил с левого угла штрафной, мяч прилетел точно в Кобеля!
  • 62'
    Брандт и Забитцер разыграли угловой на левом фланге, Юлиан попытался обыграть на входе в штрафную Альмирона, отзащищался парагваец.
  • 61'
    Адейеми готовился нанести удар из пределов штрафной, в последний момент Гимарайнс снял мяч с ноги у игрока хозяев и выбил на угловой!
  • 60'
    Жоэлинтон нарушил правила у чужой лицевой линии, Кобель пробьёт штрафной.
  • 59'
    Теперь уже Нмеча бил, примерно, с той же позиции, что и Брандт минутой ранее, на этот раз Поуп поймал мяч!
  • 58'
    Брандт решил пробить издали, Поуп в прыжке перевёл на угловой!
  • 56'
    Ливраменто выполнил классный кросс на линию вратарской, где Жоэлинтон опередил Озджана и головой пробил в сантиметрах от левой стойки!
  • 55'
    Альмирон на правом фланге забрался в положение «вне игры».
  • 54'
    Подача со стандарта не привела к остроте у ворот Кобеля.
  • 53'
    У правой бровки Рюэрсон сфолил на Альмироне, Киран Триппьер готовится выполнить штрафной.
  • 51'
    После навеса Брандта от правого углового флага мяч заметался в штрафной гостей, всё закончилось дальним ударом Адейеми и офсайдом Фюллькруга.
  • 50'
    Брандт пробил с радиуса штрафной в дальний угол, Поуп перевёл на угловой!
  • 48'
    Ливраменто опасно простреливал от лицевой, Кобель рукой отразил мяч!
  • 46'
    Адейеми пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Поупу.
  • 46'
    А Гордон заменил Уилсона.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве у «сорок». Вместо Холла появился Альмирон.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Боруссия» 1:0 благодаря голу Фюллькруга! Отдыхаем!
  • 45'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 45'
    Триппьер с правого угла поля навесил на дальнюю штангу, Ласселлс скинул на линию вратарской, откуда Жоэлинтон пробил головой! Кобель в прыжке намертво поймал мяч!
  • 44'
    Очень много нарушений стало под конец тайма, сейчас Зюле в подкате сбил Жоэлинтона.
  • 43'
    Ливраменто подхватил мяч на своей половине и помчался по правому флангу, ушёл от Забитцера и Рюэрсона, но нарвался на фол со стороны Нмечи.
  • 41'
    Киран забросил в штрафную на Уиллока, не успел Джо к мячу.
  • 40'
    Теперь уже Нмеча нарушил правила на своей половине, Триппьер исполнит стандарт.
  • 39'
    Забитцер недалеко от чужой штрафной сбил Гимарайнса.
  • 38'
    Рюэрсон навесил с левого края, Поуп сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 36'
    Зюле финтом убрал Холла и покатил на линию штрафной Забитцеру, Марсель нанёс удар мимо ворот!
  • 35'
    Фюллькруг на бровке сфолил на Жоэлинтоне.
  • 34'
    53% на 47% – процент владения мячом за неполные 35 минут.
  • 32'
    Триппьер навесил с угла поля, Шер несильно пробил головой прямо в руки Кобелю!
  • 31'
    Ливраменто делал подачу с правого края штрафной, мяч попал в Рюэрсона и ушёл на угловой.
  • 30'
    Уиллок не смог обработать мяч в штрафной хозяев, хотя момент смотрелся достаточно перспективно.
  • 28'
    Пытаются гости перевести игру на половину поля «Боруссии», пока получается не очень успешно.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Фюллькруг головой скинул в штрафную на Забитцера, Марсель прострелил на линию вратарской, где уже оказался Никлас и расстрелял Поупа!
  • 25'
    Уиллок в борьбе с Озджаном на левом фланге выпустил мяч за бровку.
  • 24'
    Хуммельс до конца пошёл на чужую половину поля за Уилсоном и, по итогу, нарушил правила.
  • 22'
    Триппьер и Холл разыграли угловой на правом фланге, Киран получил пас на лицевой и прострелил во вратарскую, там первым на мяче оказался защитник «шмелей».
  • 21'
    Подача Уиллока с левого фланга получилась слишком сильной, мяч покинул пределы поля, от ворот пробьёт Кобель.
  • 20'
    После скидки Фюллькруга в центре поля Брандт катил направо на Никласа, который сам и побежал открываться, защитник прочитал задумку Юлиана и перехватил мяч.
  • 18'
    Пока вынужден лишь обороняться «Ньюкасл», с огромным преимуществом «Боруссии» проходит стартовый отрезок игры!
  • 16'
    Зюле хорошим пасом нашёл в штрафной Забитцера, Марсель от лицевой покатил на Адейеми, пробил Карим по воротам, вновь Поуп спасает «сорок»!
  • 15'
    Адейеми на правом краю пошёл с дриблингом на двух защитников, от Холла мяч вылетел за боковую.
  • 13'
    Брандт покатил на линию штрафной на Фюллькруга, Никлас пробил по воротам, Поуп уверенно отбил мяч!
  • 12'
    После паса Озджана Рюэрсон на левом фланге оказался в офсайде.
  • 11'
    Брандт выполнил подачу со стандарта, у Холла мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 9'
    Льюис Холл
    Брандт отличной передачей бросал в прорыв Фюллькруга, Холл схватил Никласа руками, сорвал острую атаку и получил жёлтую карточку.
  • 7'
    Адейеми покатил направо на Брандта, Юлиан нанёс удар с линии штрафной! Выше ворот!
  • 6'
    Брандт навесил с правого угла поля, справилась оборона «Ньюкасла», выбив мяч из штрафной.
  • 5'
    Адейеми простреливал от лицевой, мяч от Холла ушёл на угловой.
  • 4'
    Триппьер делал подачу с фланга, мяч угодил в Рюэрсона и ушёл за боковую.
  • 3'
    Ливраменто пытался убежать по правому флангу, настиг его Рюэрсон и выбил мяч в аут.
  • 2'
    Лонгстафф пытался добраться до мяча через спину Шлоттербека и нарушил правила.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Протест фанатов прервал матч в «группе смерти»! А «Барса» сенсационно «горит»! ЛЧ LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Ньюкасл Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.