• Виктор Козлов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Успевает Максим добраться до дубля! Цыплаков оказался с шайбой перед уфимскими воротами, раскачал голкипера и бросил над щитком в угол створа!
  • 59'
    «Салават» не останавливается, продолжает атаковать, но времени на камбэк уже практически не осталось.
  • 57'
    ГОЛ! Цыплаков отправил шайбу в пустые уфимские ворота! Без вопросов!
  • 57'
    Самонов сменился на полевого игрока! «6 на 5»! Игра ва-банк от «Салавата»!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Шайба «Салавата» заметно бы подняла ставки в этой игре.
  • 55'
    Хмелевски исполнил хлёсткий бросок — Кареев ловушкой отбил шайбу!
  • 54'
    Панин не стал простреливать на дальнюю штангу, а бросок под острым углом пришёлся в Кареева!
  • 52'
    Шайба буквально остановилась у линии ворот «Спартака»! Не удалось юлаевцам каким-то чудом затолкать шайбу за ленточку!
  • 51'
    ГОЛ! Беляев затащил шайбу в зону соперника, далее отыграл в центр на Порядина, тот уже перевёл на левый круг вбрасывания, откуда Морозов броском в касание уязвил Самонова!
  • 50'
    Возвращаемся к игре «5 на 5»! Уфимцы близки были к шайбе в меньшинстве.
  • 49'
    В контратаку «два в одного» убежали уфимцы, Дроздов решил бросить за счёт партнёра, но голкипера не пробил!
  • 48'
    Голдобин опасно бросал со средней дистанции — рядом с дублем! Вышла шайба из зоны «Салавата».
  • 47'
    Зоркин удалён за подножку. Большинство для «Спартака».
  • 47'
    Кареев надёжно сработал ловушкой, среагировав на очередной неприятный бросок!
  • 46'
    Небольшую паузу взяли уфимцы, выдав мощный старт периода.
  • 45'
    «Салават» перестроился на игру первым номером! Бросок с ползоны получился чуть выше ворот «Спартака»
  • 43'
    Жарок было перед воротами «Спартака», но за ленточку шайба не прошла!
  • 41'
    Третий период покатил!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись голами: Ансель Галимов отличился в составе «Спартака», Динар Хафизуллин — в стане «Салавата». 3:2 — счёт на табло, оставляющий нам интригу на третий период!
  • 39'
    ГОЛ! Хафизуллин подключился в контратаку «Салавата», Ливо прострелил на дальнюю штангу, откуда Динар броском в касание отправил шайбу в ворота под рукой голкипера!
  • 38'
    Башкиров убежал на рандеву с Кареевым, но бросил бесхитростно — прямо во вратаря «Спартака»!
  • 37'
    Зоркин протащил шайбу через всю площадку и в падении бросил в противоход вратарю — рядом с дальней штангой!
  • 36'
    Близок был «Салават» к контратаке «два в одного», но не разобрались уфимцы в средней зоне, потеряв шайбу.
  • 35'
    Шайба неожиданно выскочила на уфимский пятак, но Голдобин немного не прочувствовал момент, оставшись без броска в упор!
  • 34'
    В атаку «три в три» выбежали юлаевцы, Башкиров через паузу попытался бросить, но на пути оказалась клюшка защитника.
  • 33'
    Кин открылся под диагональную передачу и бросил с кистей — Самонов не пустил шайбу в ближний угол ворот!
  • 32'
    «Спартак» выдал несколько хороших смен в зоне соперника. «Салават» в итоге вынужден был проброситься.
  • 31'
    Голдобин нашёл момент для броска — прямо в голкипера! Отскок получился на пятак, но там уже уфимцы быстро доработали.
  • 30'
    Голдобину дали принять шайбу в центре зоны, но уже на бросок времени не оставили!
  • 29'
    Бирюков остановил контратаку хозяева «два в одного», коньками прервав пас в направлении Принса!
  • 28'
    Башкиров вновь здорово включил ноги, оказался у ворот у «Спартака» и направил шайбу между щитков голкипера — рядом со штангой!
  • 26'
    Филин вырулил на уфимский пятак и несильно бросил низом — шайба прокатилась чуть мимо створа!
  • 25'
    Отбился «Салават» в меньшинстве. Башкиров тут же взял игру на себя, вылез на спартаковский пятак, но не протолкнул шайбу под щитками Кареева!
  • 24'
    Чайковски завершил розыгрыш мощным броском от синей линии — Самонов прижал шайбу к груди!
  • 23'
    Зоркин нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 23'
    ГОЛ! После уфимской потери в средней зоне Галимов получил шайбу, укатил «один в ноль» и переиграл Самонова, бросив в ближний угол ворот!
  • 22'
    Выстоял «Салават» в меньшинстве. Голдобин заходил на дубль, но его бросок уфимцы заблокировали.
  • 21'
    Продолжим! Второй период «Спартак» начинает в большинстве.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у нас полный паритет по броскам в створ (13:13), но с реализацией чуть лучше задалось у «Спартака». Голдобин забросил свою 22-ю шайбу в сезоне, Пашин укрепил преимущество красно-белых, а гол Дроздова позволил «Салавату» вернуться в игру, 2:1!
  • 20'
    Лещенко удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за ещё одним большинством красно-белых.
  • 19'
    Неплохой обмен атаками с ходу, но без последнего хорошего паса под бросок!
  • 18'
    Кузьмин откликнулся на передачу из-за ворот и из борьбы бросил низом — Кареев успел закрыть «домик»!
  • 17'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Кулёмин нашёл в центре зоны Дроздова, который по свободному льду бросил в угол ворот!
  • 16'
    Чайковски удалён за задержку соперника. Хороший шанс для «Салавата», чтобы вернуться в игру.
  • 16'
    Беляев дважды бросал от левого борта — Самонов не пустил шайбу в ближний угол уфимских ворот!
  • 15'
    7:8 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И это при 2:0 на табло. Реализации «Спартака» можно только позавидовать.
  • 14'
    Кузьмин заходил на ворота «Спартака», но Рукавишников не дал себя продавить, в итоге уфимец на полном ходу врезался в штангу.
  • 13'
    Попытались юлаевцы задержаться в зоне соперника, но сбились на борьбу у бортов.
  • 12'
    Не реализовали спартаковцы это большинство. Самонов лишь один раз серьёзно вступил в игру, отразив шайбу щитком.
  • 11'
    Пока не держится шайба в зоне «Салавата». Бирюков верхом отправил шайбу за ворота «Спартака».
  • 10'
    Кулёмин отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. Ещё одно большинство для москвичей.
  • 10'
    ГОЛ! Не смогли уфимцы выбросить шайбу из своей зоны, Пашин сыграл на перехвате, сместился в центр и резким броском поразил цель!
  • 9'
    Мелош завершил гостевую атаку броском от синей линии — Кареев надёжно спрятал шайбу в ловушку.
  • 8'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Рукавишников вернулся на площадку.
  • 7'
    Ливо бросал от левого борта, а Кулёмин добивал с пятака — по щиткам голкипера «Спартака»!
  • 6'
    Очередь «Салавата» поиграть в большинстве. Рукавишников наказан малым штрафом за подножку.
  • 6'
    Кулёмин неплохо бросил низом из-под защитника — Кареев надёжно сработал на щитках!
  • 5'
    ГОЛ! Локтионов от лицевой сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Голдобин хлёстким броском с кистей направил шайбу в ближний угол ворот! Реализовано спартаковское большинство!
  • 5'
    Панин уже дважды выбросил шайбу из зоны «Салавата». Поменял «Спартак» свою бригаду большинства.
  • 4'
    Хмелевски удалён на две минуты за задержку соперника. Большинство для «Спартака»!
  • 3'
    Пустозёров с ползоны бросил кистями — Кареев забрал шайбу в ловушку.
  • 2'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без бросков по воротам. Попытку Пашина от борта уфимцы легко заблокировали.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Андрей Кареев против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов оценил работу тренеров, прояснил трансферные вопросы и рассказал о ходе «дела «Толпара».

«Прямо сейчас команда готова к плей-офф». Интервью с гендиректором «Салавата Юлаева»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.