Дыбленко бросал от синей, отбил Исаев, добавить оказалось некому у хозяев!
  • 59'
    Да, вшестером возвращаются на лёд армейцы, пустые ворота у ЦСКА!
  • 59'
    Таймаут берёт Сергей Викторович Фёдоров, вероятно, Федотова в воротах мы уже не увидим.
  • 58'
    Плотников без помех бросал из слота, Исаев отбил перед собой, пытался добавить Светлаков, но не сумел попасть по шайбе!
  • 57'
    Данила Хулапов выбросил шайбу из своей зоны, получился проброс.
  • 56'
    Атаковать нужно ЦСКА и искать возможности сравнять счёт, а вместо этого ярославцы заставляют москвичей обороняться.
  • 55'
    Полунин у правого борта поторопился со входом в зону и забрался в офсайд.
  • 54'
    Шалунов мощно щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания, Федотов отловил шайбу!
  • 53'
    Андрей Светлаков удалён на две минуты за блокировку Красковского.
  • 53'
    После броска защитника хозяев перекладина спасает «Локомотив»!
  • 52'
    Появился пятый полевой у гостей, совсем не получилось это большинство у армейцев.
  • 51'
    В контратаку в меньшинстве выбрались железнодорожники, Иванов с правого фланга перевёл на другой край Алексееву, который бросил в касание! Шайба прошла над перекладиной!
  • 50'
    Никита Кирьянов поехал отдыхать на две минуты за подножку Долженкову.
  • 49'
    Максим Шалунов оказался в одиночестве перед воротами Федотова, но переиграть Ивана не сумел!
  • 49'
    Карнаухов с ближней штанги добавлял после броска защитника, успел вскинуть руку Исаев и спас свою команду!
  • 48'
    Провольнев от синей линии набрасывал на пятак, разглядел шайбу Исаев и успел среагировать!
  • 47'
    Жёстко Калиниченко встретил Даниила Бута у борта! Приходится сейчас 50-му номеру гостей немного отсидеться на скамейке, чтобы прийти в себя.
  • 46'
    Последовал бросок по воротам москвичей от правого борта, шайба рикошетом от игрока обороны прилетела к Федотову!
  • 45'
    Вновь Сергеев стрелял по воротам хозяев, Федотов видел момент броска и спокойно отбил шайбу!
  • 44'
    Долженков пытался нанести бросок из слота, заблокировал защитник гостей эту попытку.
  • 43'
    Андрей Сергеев выстрелил из центра зоны, началась суматоха на пятаке ЦСКА, пытались ярославцы всеми возможными и невозможными способами затолкать шайбу в сетку, но, в итоге, остановили арбитры игру!
  • 42'
    ГОЛ! Успели гости реализовать большинство за восемь секунд до выхода Светлакова! Берёзкин классным пасом из-за ворот нашёл на штанге Каюмова, который броском в ближний угол прошил Федотова!
  • 41'
    Стартовала в Москве заключительная двадцатиминутка основного времени! 49 секунд ещё у «Локо» на реализацию численного преимущества.
  • 40'
    Закончился второй период! 11 минут хватило армейцам во второй трети матча, чтобы вернуться в игру и сравнять счёт! Дальше встреча проходила с обоюдоострыми атаками, но пока на табло сохранилось равенство — 2:2! Отдыхаем!
  • 40'
    Шалунов на последних секундах бросал из левого круга! Федотов сначала отбил ловушкой над собой, а затем клюшкой перевёл шайбу через перекладину!
  • 40'
    Андрей Светлаков уезжает в штрафной бокс на две минуты за выброс шайбы.
  • 39'
    Полунин выкатывался из-за ворот и пытался загнать шайбу в ближний угол, но там уже был Федотов!
  • 37'
    Едва сейчас Берёзкин не оформил дубль, но на пятаке не сумел попасть по шайбе, которая отскочила от лицевого борта! А дальше от конька Классона угодила она в штангу!
  • 37'
    Шалунов бросал из левого круга вбрасывания, Федотов щитком отбил шайбу!
  • 36'
    Рафиков приложился от синей, Федотов справился с этим броском, переведя шайбу через перекладину!
  • 35'
    Павел Карнаухов отправлен на скамейку штрафников за оскорбление судей и неспортивное поведение.
  • 34'
    Кстати, одним из ассистентов на вторую шайбу армейцев стал Иван Федотов, так что поздравляем голкипера ЦСКА с набранным баллом за результативность.
  • 32'
    Мог Мартин Гернат почти сразу же вновь выводить ярославцев вперёд, но Федотов спасает свою команду!
  • 31'
    ГОЛ! Убежали хозяева в контратаку, Светлаков ворвался в чужую зону по левому борту, красиво убрал Симашева и со второй попытки всё-таки прошил Исаева!
  • 30'
    Перехватил сейчас «Локомотив» инициативу и запер ЦСКА в его зоне, наконец удалось Дроныку вывести шайбу в среднюю, после чего сразу побежали армейцы меняться.
  • 28'
    Сергеев набрасывал на ворота Федотова от синей, получилось не очень опасно.
  • 26'
    Настоящий навал хозяева устроили на ворота железнодорожников, с трудом, но пока справились гости.
  • 25'
    Полтапов выдержал шикарную паузу, сместился с фланга в центр и бросал под дальнюю штангу! Совсем немного не попал Прохор!
  • 25'
    Пробрасываются ярославцы, вновь сейчас армейцы окажутся в зоне атаки.
  • 24'
    ГОЛ! Павел Карнаухов ворвался в зону соперника и с кистей из-под Герната попал точно в дальний угол!
  • 23'
    Рафиков мощно щёлкнул, Федотов не видел момент броска, но краем ловушки сумел отвести угрозу!
  • 22'
    Степан Никулин на пятаке подставил клюшку, шайба ушла чуть в сторону от створа!
  • 21'
    Началась вторая двадцатиминутка!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Не сказать, что плохо играют хозяева, тоже они создают моменты, но реализация пока хромает, а вот гости два своих момента забили! 0:2 после 20 минут игры, отдыхаем!
  • 19'
    Андронов после паса Чеховича опасно бросал из слота, Федотов выручил армейцев!
  • 18'
    Карнаухов неожиданно бросил в касание из центра зоны атаки, но не попал в ворота!
  • 16'
    Чехович простреливал от борта в район пятака, внимательно там сыграл Провольнев, не позволив Андронову добраться до шайбы.
  • 15'
    ГОЛ! Тесанов боролся у борта с Уильямсом, шайба удачно отскочила к Берёзкину, который вывалился один на один с Федотовым и неотразимо бросил в левую девятку!
  • 14'
    После очередного броска Уильямса Исаев вновь ловит шайбу и останавливает игру!
  • 12'
    Николай Макаров подключился к атаке и бросал в дальний угол! Мимо!
  • 11'
    В полном составе гости, удалось им пока что отстоять своё минимальное преимущество в счёте.
  • 10'
    Уильямс щёлкнул от синей, Исаев отбил на Соркина, Максим из правого круга вбрасывания добавлял в ворота! Неудачно легла шайба на крюк и улетела намного выше створа!
  • 9'
    Первое большинство у ЦСКА, Артур Каюмов удалён у ярославцев за подножку.
  • 7'
    Максим Соркин с кистей бросил от борта, Исаев поймал шайбу ловушкой и остановил встречу! Первая коммерческая пауза.
  • 6'
    Карнаухов не успел догнать шайбу у лицевого борта, теперь уже пробрасываются армейцы.
  • 5'
    Колби Уильямс от синей после паса из-за ворот Долженкова зарядил в перекладину! От неё шайба покинула пределы площадки!
  • 5'
    Степан Никулин выполнил неточный длинный пас, проброс зафиксировали арбитры.
  • 3'
    ГОЛ! Неудачную передачу на левый борт сделал Федотов из-за ворот, шайба оказалась на синей линии, Береглазов отдал Красковскому, Павел бросил по воротам, отскок на Полунина, который с пятака добавил уже в пустой створ!
  • 2'
    Главные судьи: №19. Сидоренко Максим; №7. Фатеев Иван.

Линейные судьи: №71. Максимовский Роман; №64. Поляков Никита А.

• 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание, оно осталось за хозяевами! Поехали!
  • 0'
    Вратари сегодня: Иван Федотов — Даниил Исаев.
  • 0'

Константин Окулов откровенно рассказал о причинах неудач ЦСКА в этом сезоне, поделился реакцией на критику со стороны Леонида Вайсфельда и объяснил, почему не уехал в НХЛ.

«Проблемы ЦСКА в психологии. Два Кубка Гагарина подряд расслабляют». Откровенный Окулов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.