С ударом низом Эллиотта из пределов штрафной справился Лаваль!
  • 90+2'
    Коди Гакпо
    4:0
    ГОЛ! Гакпо на левом краю штрафной получил пас от Трента, ушёл от Флеккера и спокойно расстрелял Лаваля!
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Возобновилась встреча, вернулся защитник «Ливерпуля» в игру.
  • 87'
    Джарелл Куанса присел на газон, врачи появились на поле.
  • 86'
    Эллиотт навесил на дальнюю штангу, получилось слишком сильно для Гакпо, не допрыгнул он до мяча.
  • 84'
    После подачи Хорвата со стандарта Жуль пяткой подправлял мяч в ворота, Келлехер успел среагировать!
  • 82'
    А Брэдли заменил Гравенберха.
  • 82'
    Люк Чемберс
    Последние замены у хозяев. Люк Чемберс вместо Цимикаса.
  • 80'
    Коди Гакпо из пределов штрафной нанёс удар по воротам, Лаваль отловил мяч!
  • 77'
    Мозес Усор из штрафной пробил в ближний угол, Келлехер надёжно отбил мяч в сторону!
  • 75'
    Роберт Жуль оказался за линией защитников, офсайд был зафиксирован.
  • 75'
    Мусса Коне
    Мусса Коне экстренно меняет Мустафу.
  • 73'
    Ибраим Мустафа на газоне, похоже, дёрнул он мышцу. Показывают, что нужна обратная замена.
  • 71'
    Куанса поставил корпус Мустафе и позволил мячу уйти за пределы поля.
  • 70'
    Мустафа получил передачу от Хорвата в штрафной и бил в ближний угол, успел подставить ногу Куанса, от неё мяч ушёл за лицевую.
  • 69'
    Трент выполнил подачу с правого угла поля, отбилась оборона австрийцев.
  • 67'
    Ибраим Мустафа оказался в положении «вне игры».
  • 65'
    Мустафа после паса с фланга выскочил один на один с Келлехером! Вратарь самоотверженно бросился под мяч и спас ворота!
  • 63'
    Прострел Гакпо с левого края оказалось некому замкнуть.
  • 61'
    А Флеккер теперь играет вместо Стойковича.
  • 61'
    Рене Реннер
    Реннер вместо Белло появился.
  • 61'
    Хавель заменил Таловерова.
  • 61'
    Сразу четыре замены делает Томас Загедер. Вместо Любичича вышел Мустафа.
  • 59'
    Нуньес мог забивать четвёртый мяч, но с линии вратарской не смог переиграть Лаваля!
  • 58'
    Максим Таловеров получил жёлтую карточку.
  • 57'
    Эллиотт пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника полетел в противоход Лавалю, успел голкипер «отстегнуть» ногу и отбить этот удар!
  • 56'
    И Дарвин Нуньес появился вместо Диаса.
  • 56'
    Кёртис Джонс заменил Салаха.
  • 56'
    Сразу тройную замену делает Юрген Клопп. Трент меняет Конате.
  • 54'
    Едва четвёртый не забил «Ливерпуль»! Гакпо ушёл от Любича и Таловерова и дальним ударом направил мяч в левую стойку ворот!
  • 53'
    После вброса Гомеса из-за боковой линии Салах у лицевой не сумел принять мяч, он покинул пределы поля.
  • 51'
    ГОЛ! Салах сильно пробил низом в правый угол, Лаваль остался стоять по центру ворот!
  • 50'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота австрийцев! Лаваль сбил Гакпо!
  • 48'
    После прострела Эллиотта во вратарскую Лаваль намертво поймал мяч!
  • 47'
    Гакпо бил с радиуса штрафной, от ноги Андраде мяч ушёл на угловой!
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять Урс Шнайдер! Перерыв! Впереди «Ливерпуль» 2:0 благодаря быстрым голам Диаса и Гакпо! Отдыхаем!
  • 43'
    Салах после умной, скрытой передачи Эллиотта оказался на ударной позиции в штрафной, но пробил несильно, успел Лаваль сложиться и поймать мяч!
  • 42'
    Салах после паса из глубины ворвался в штрафную австрийцев и покатил на дальнюю штангу, куда немного не успел Гакпо!
  • 41'
    Джо Гомес со своей половины поля из центрального круга пробежался почти до штрафной соперника и решил, почему бы не пробить! Опасно получилось, рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 39'
    Куанса в верховом единоборстве с Жулем в центре поля сыграл не по правилам.
  • 38'
    Саша Хорват в центральном круге нарушил правила на Эндо.
  • 36'
    Гакпо в штрафной получил пас от Эллиотта, развернулся и катил назад под удар, успел защитник перехватить мяч.
  • 34'
    Гакпо сбили возле штрафной гостей, взялся Эллиотт исполнять! Пробил англичанин рядом с правой стойкой!
  • 32'
    Цимикас подхватил мяч на левом углу штрафной и шарахнул в дальний! Перекладина зазвенела на «Энфилде»!
  • 31'
    Диас упал в штрафной после контакта с Андраде, арбитр не увидел нарушения в этом эпизоде.
  • 30'
    Салах с правого фланга вошёл в штрафную и из-под Таловерова покатил на линию вратарской, но уже мимо мяча пробежал подключившийся Гравенберх.
  • 29'
    Цимикас снова делал острый пас в центр штрафной, Андраде перехватил и вынес мяч.
  • 27'
    Жуль после передачи с фланга оказался в штрафной хозяев в положении «вне игры».
  • 26'
    Гомес делал длинный пас в направлении Гакпо, Лаваль вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
  • 25'
    С навесом Хорвата с угла поля легко справилась оборона англичан.
  • 24'
    Усор на левом фланге в борьбе с Эндо и Эллиоттом выжал, пожалуй, максимум, заработав угловой.
  • 22'
    И снова египтянин в центре внимания — на этот раз 11-й номер хозяев оказался в офсайде.
  • 21'
    Салах врывался в штрафную и уже будто готовился нанести удар, в последний момент Таловеров из-под ноги Мохамеда выбил мяч на угловой!
  • 19'
    Эллиотт оказался в собственной штрафной и вынес мяч, практически, с ленточки ворот! Но после этого был зафиксирован офсайд у нападающего гостей!
  • 18'
    Цимикас с левого края опасно простреливал на дальний угол вратарской, но туда никто из партнёров не пошёл замыкать!
  • 17'
    Салах пытался с левой ноги отправить мяч в дальний угол, защитник заблокировал удар египтянина!
  • 15'
    Коди Гакпо
    2:0
    ГОЛ! И вновь правым флангом разогнал атаку «Ливерпуль», Диас покатил к лицевой Салаху, который подсёк мяч на дальнюю штангу, откуда никем не прикрытый Гакпо забивал уже в пустые ворота!
  • 14'
    Мозес Усор не смог обработать мяч в центре на линии штрафной, а ведь имел возможность выйти один на один с Келлехером!
  • 12'
    Луис Диас
    1:0
    ГОЛ! Сам колумбиец разогнал атаку, отдал направо Гомесу и побежал открываться на линию вратарской, откуда после подачи Джо и отправил мяч в сетку ворот Лаваля!
  • 11'
    ГАКПО! Должен был открывать счёт Коди, но оказавшись в одиночестве в штрафной после передачи Эллиотта, пробил куда-то в сторону от створа!
  • 9'
    Эллиотт после скидки Диаса наносил удар из штрафной гостей! Игрок обороны принял мяч на себя!
  • 8'
    Эллиотт выполнил подачу с угла поля на линию вратарской, Лаваль здорово на выходе кулаками выбил мяч.
  • 7'
    Угловой разыграли австрийцы на левом фланге, но к опасности у ворот Келлехера он не привёл.
  • 5'
    Цимикас пытался прорваться по левому краю, Стойкович классно сыграл в подкате, ещё и сохранил мяч для своей команды.
  • 3'
    Джо Гомес подключился к атаке и после паса Салаха пытался прострелить от лицевой, но попал в защитника.
  • 2'
    Матч обслуживает бригада арбитров из Швейцарии, её возглавляет Урс Шнайдер.
  • 1'
    Матч в Ливерпуле стартовал!
  • 0'

Завершились матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы. «Чемпионат» – о ситуации в группах за два матча до конца стадии.

Расклады на выход из групп Лиги Европы. Миранчук и «Аталанта» — в плей-офф, «Байер» — тоже
  • 0'

22-летний Доминик Собослаи стал самым дорогим летним приобретением «Ливерпуля» – за технаря заплатили € 70 млн.

Собослаи — новый Джеррард. Любимчик Клоппа выводит «Ливерпуль» на новый уровень
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Ливерпуль» — ЛАСК. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.