Артём Каштанов

• Зинэтула Билялетдинов
  • Николай Заварухин
  • 60'
    ВСЁ! Матч окончен! На последних секундах Эберт успел набросить шайбу от синей линии, и получилось там подставить клюшку у его партнёра, но в створ попасть не удалось.
  • 60'
    Куча мала оказалась перед воротами «Ак Барса» после броска Да Косты, но в этой суматохе Билялов смог накрыть шайбу.
  • 60'
    20 с небольшим секунд до сирены. Тайм-аут берёт наставник «Автомобилиста» в поисках последнего шанса.
  • 60'
    Укатились игроки «Ак Барса» в зону соперника, но связали гости соперников по рукам и ногам, бросить по пустым воротам так и не дали.
  • 60'
    Перебрались игроки «Автомобилиста» в зону соперника, и тренеры заменили Аликина на шестого полевого.
  • 59'
    Атакует «Автомобилист»! Макеев слева сильно бросил по воротам, но всё видел голкипер «Ак Барса» и шайбу отбил.
  • 58'
    Контратака «Ак Барса», Кагарлицкий справа в зону ворвался, из борьбы с защитником бросил сходу, Аликин отбил!
  • 58'
    Вечер перестаёт быть томным! Интрига жива, мы близки к интересной развязке! «Автомобилист» старается атаковать дальше.
  • 57'
    ГОЛ! Красиво реализовали лишнего игроки «Автомобилиста»! Да Коста справа отыграл под ворота на Валка, который спиной к Билялову находился, но отлично прострелил на Широкова! Сергей по центру накатился и с пятачка расстрелял голкипера «Ак Барса»!
  • 56'
    В меньшинстве поиграет «Ак Барс». Никита Лямкин за задержку соперника отправился на скамейку.
  • 55'
    Около пяти минут осталось до конца нашей встречи. Пока нет предпосылок к тому, что получится у «Автомобилиста» спасти эту встречу.
  • 53'
    6-6 по броскам в створ к этой минуте. Как видим, на равных действуют в третьем периоде команды. «Ак Барс» не собирается к своим воротам отступать.
  • 52'
    Блэкера неплохо вывели на бросок, но принял шайбу на себя игрок казанской команды. Время идёт.
  • 51'
    Не очень клеится у «Автомобилиста», внимательно и весьма уверенно обороняются игроки казанской команды.
  • 50'
    В затруднительное положение попали игроки «Автомобилиста», теперь точно надо взвинчивать темп гостям, но казанцы неплохо смотрятся.
  • 48'
    ГОЛ! Семёнов здорово обокрал на синей линии Зборовского и убежал один на один. Уверенно выкатился на ворота форвард «Ак Барса», уложил на лёд Аликина и мощным броском под перекладину с неудобной руки отправил шайбу в сетку!
  • 47'
    Перешли в атаку игроки «Ак Барса», Кагарлицкий с левого фланга набрасывал шайбу на ворота, но там не дали Радулову сыграть и подправить её в створ.
  • 47'
    Макеев вновь неплохой бросок по воротам «Ак Барса» нанёс в завершение своего прорыва, но всё видел Билялов, весьма уверенно сыграл ловушкой.
  • 45'
    Старается «Автомобилист», неплохо держится у гостей шайба, да и атаки весьма опасные получаются.
  • 44'
    2 в 2 убежали игроки «Автомобилиста», Да Коста слева в зону ворвался, попытался бросить из-под Журавлёва, но накрыл его защитник.
  • 44'
    Очень забавный момент получился! Шайба взмыла в воздух и полетела на Голышева, который быстро сориентировался и в футбольном стиле сыграл головой!
  • 43'
    Хорошая атака «Ак Барса», Юдин накатился и со средней дистанции от души бросил! Отбил Аликин! Атака продолжилась, и уже Галиев слева с нулевого угла по воротам бросил, справился вратарь!
  • 42'
    Неплохо начинает «Ак Барс» заключительный период, и уже очень неплохой бросок с дальней дистанции мы увидели, но всё видел Аликин, легко шайбу поймал.
  • 41'
    Поехали! Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, закончен второй период! Получше были во втором периоде игроки «Автомобилиста», перебросали соперника в створ со счётом 10-16, но забросить смогли лишь однажды. Было ещё несколько моментов у обеих команд, но больше заброшенных шайб не было. 2:1 на табло, с нетерпением ждём третий период!
  • 40'
    ❗️ Отличный момент напоследок был у «Автомобилиста»! Макеев убежал на рандеву с голкипером с левого края, пытался с неудобной руки переиграть Билялова, но отлично сыграл щитком вратарь «Ак Барса»!
  • 40'
    Затяжную позиционную атаку проводят игроки «Ак Барса», была попытка броска по воротам, Валк принял шайбу на себя.
  • 38'
    Яшкин получил повреждение на вбрасывании и отправился в раздевалку в сопровождении врача. Что-то с рукой у форварда «Ак Барса». Пожелаем Дмитрию скорейшего выздоровления.
  • 38'
    Радулов справа из-за ворот выскочил, бросал по воротам, Аликин отбил, а затем и накрыл шайбу.
  • 37'
    Вторая минута большинства пошла у «Ак Барса», хоккеисты «Автомобилиста» здорово действуют на подходе к своей зоне, никак казанцы не могут забраться поближе к владениям Аликина.
  • 36'
    Сразу встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника, идёт розыгрыш, но очень хорошо обороняется «Автомобилист». Бросить не получается.
  • 36'
    Кёртис Валк
    «Ак Барс» будет играть в большинстве первым. За задержку соперника клюшкой две минуты Кёртис Валк получил. Сафонова у лицевого бортика придержал форвард «Автомобилиста».
  • 35'
    Больше четырёх минут команды играют без пауз. На встречных курсах команды действуют, обходится без бросков. Борьбы много.
  • 33'
    Забрались игроки «Ак Барса» в зону соперника, немного покатали шайбу, а на бросок выйти не получилось. И вот уже гости потащили шайбу вперёд.
  • 32'
    Проброс получился у «Автомобилиста», неудачная попытка развить атаку длинной передачей. Что интересно, совсем нет удалений у нас, а ведь могут они вмешаться в характер игры!
  • 31'
    Перевалил второй период через свой экватор, хороший отрезок получается у «Автомобилиста». Могут гости сравнять счёт, и тогда всё начнут заново команды.
  • 30'
    Опасный прострел получился на ворота «Ак Барса», Макеев там очень активно пытался шайбу в створ затолкать, но справился Билялов, да и защитники помогли!
  • 29'
    Воспользовались игроки «Автомобилиста» ближней скамейкой, провели затяжную позиционную атаку, но обошлось без серьёзных бросков по воротам Билялова.
  • 28'
    Неплохая атака «Ак Барса», Кагарлицкий справа накатился, сильно бросил из-под защитника, а Яшкин на пятачке смог подставить клюшку. Выше перекладины в итоге пролетела шайба.
  • 27'
    «Автомобилист» неплохой отрезок проводит, получше стала держаться шайба в атаке у гостей.
  • 26'
    ГОЛ! Добились своего игроки «Автомобилиста»! Да Коста слева закатился в зону и очень удачно оставил шайбу за спину для Макеева. Форвард гостей из круга для вбрасывания сильно бросил под перекладину, Билялов среагировать не успел!
  • 25'
    8-9 по броскам в створ к этой минуте. «Ак Барс» вновь идёт вперёд, Лямкин справа решил совершить прорыв, а вот бросить ему в итоге не дали.
  • 24'
    Трямкин справа подключился к атаке, попытался бросить по воротам, уверенно отразил шайбу Билялов. Попытались выбрать игроки «Автомобилиста» вперёд, но пока начало периода остаётся всё же за «Ак Барсом».
  • 22'
    И ещё одна атака «Ак Барса»! Кателевский шайбу получил справа и сразу с разворота исполнил по воротам. Поймал Аликин на этот раз!
  • 22'
    ❗️ Опасно! Неплохая атака сходу получилась у «Ак Барса», Шипачёв справа опасно бросил с острого угла из-под защитника, дальняя штанга выручила Аликина!
  • 21'
    Начался второй период! Ждём большей остроты от хоккеистов «Автомобилиста».
  • 20'
    Звучит сирена, закончен первый период! Активнее начали игроки «Автомобилиста», доминировали на протяжении первой половины отрезка, но заброшенная в контратака шайба принесла «Ак Барсу» много уверенности. Наладили казанцы контроль над игрой, продолжили атаковать, в итоге перед перерывом забросили ещё раз. «Автомобилисту» надо приходить в себя, на табло уже 2:0.
  • 20'
    ГОЛ! Удвоили преимущество игроки «Ак Барса»! Кирилл Петров подхватил шайбу справа около лицевого бортика, выкатился и прострелил на дальнюю штангу. Галиев удачно подставил клюшку, забросив с острого угла, практически нулевого!
  • 19'
    Не так много времени до конца первого периода. Лукоянов набирал скорость по левому флангу, а вот передача на него получилась не самой удачной.
  • 18'
    Хорошая атака «Автомобилиста», Каштанов и Романцев очень активно действовали на пятачке после отскока шайбы от лицевого бортика, но Билялов надёжно сыграл, шайбу зафиксировал.
  • 18'
    4-7 по броскам в створ к этой минуте. Как видим, не сильно торопятся нас радовать зрелищностью команды.
  • 17'
    Кирилл Семёнов прокатился по левому флангу, вышел на ворота и бросил в ближний угол! Аликин справился, а у Барбера добавить не получилось.
  • 16'
    Время идёт, хоккеисты «Ак Барса» наладили контроль над игрой, помог им первый гол. Кирилл Петров сейчас от синей линии набрасывал шайбу на ворота, принял на себя шайбу игрок «Автомобилиста».
  • 14'
    Радулов отличный диагональный перевод направо исполнил на Барбера, который уверенно на ворота выкатился и пытался в ближнюю девятку шайбу переправить, но справился Аликин!
  • 13'
    Резвее заиграли в атаке игроки «Ак Барса» после своего успеха. Нужен был гол для уверенности! Лукоянов слева простреливал на пятачок, где активно играл Каталевский, но всё же смог зафиксировать шайбу Аликин!
  • 11'
    ГОЛ! Атаковали гости, а забили хозяева! Классная контратака «Ак Барса», Кагарлицкий слева прострелил в сторону пятачка, где Шипачёв совсем на чуть-чуть опередил Аликина и успел проткнуть под ним шайбу в створ!
  • 10'
    Вот это момент! Штанга выручает ворота «Ак Барса»! Рикошет случился от конька защитника казанцев, и лишь стойка помогла Билялову!
  • 9'
    Блэкер от синей линии справа простреливал в сторону пятачка, а Голышев в касание продлевал передачу на дальнюю штангу, но туда никто не поспел.
  • 8'
    ❗️ Какая атака получилась у «Автомобилиста», и это получилось очень опасно! Вывели на ворота игрока гостей, пытался он аккуратно с неудобной руки переправить шайбу между щитков Билялова, но тот не уступил в этой борьбе, отбил!
  • 8'
    1-2 по броскам в створ к этой минуте. Пока негусто.
  • 8'
    Отскочила шайба на пятачок перед воротами Билялова, Обидин мчался, и решил остановить игру Билялов, сыграв ловушкой.
  • 7'
    Эберт справа отыграл на Голышева, который с острого угла сильно бросил в ближний угол, но успел всё перекрыть Билялов и шайбу отбил.
  • 6'
    Активнее действует «Автомобилист», чаще шайба гости в зоне хозяев. Опасных бросков по-прежнему пока нет.
  • 4'
    Мэйсек на скорости справа ворвался в зону соперника, прострелил в центр, но замкнуть было некому. Форвард «Автомобилиста» отметился и в следующей атаке, но его бросок накрыл Семёнов.
  • 3'
    Без пауз команды действуют с начала встречи, присматриваются друг к другу хоккеисты.
  • 2'
    Довольно спокойно началась наша встреча, на встречных курсах действуют команды, но пока обходится без опасных моментов.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Ак Барса». В зелёной форме сегодня хозяева, а «Автомобилист» сыграет в белых свитерах, красных трусах.
  • 0'
    С первых минут в воротах сыграют Тимур Билялов и Евгений Аликин.
  • 0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Авангард» тащит одно звено, «Ладе» «везёт». Итоги первой половины сезона КХЛ, Восток
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.