• Спенсер Карбери
  • 60'
    Матч окончен! «Аризона» на своём льду разгромила «Вашингтон» — 6:0.
  • 60'
    Момент! Уилсон опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — Ингрэм выставил щиток и отразил шайбу!
  • 58'
    🔥 «Кэпиталз» устроили навал! Ингрэм справился с броском Милано в упор, а Эдмундсону помешали добить с пятака!
  • 57'
    Сандин подключился к атаке и нанёс бросок с центра зоны! Ингрэм на месте.
  • 56'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Единственная интрига — сможет ли Ингрэм оформить шат-аут? Чуть больше четырёх минут ещё играть.
  • 55'
    Карлсон подключился к атаке и мощно зарядил после скидки Фехервари! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 53'
    «Аризона» после перехвата провела контратаку три в два! Дженсен здорово отработал и перехватил пас на дальнюю штангу.
  • 52'
    Цукер прорвался по правому флангу и с неудобной руки бросил по воротам! Линдгрен на месте.
  • 51'
    Не удалось «Аризоне» реализовать большинство. «Вашингтон» в полном составе.
  • 50'
    Дамба получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Линдгрен блином отразил шайбу.
  • 49'
    Обе-Кюбель получил 2+2 по итогам эпизода. Большинство будет у «Аризоны».
  • 49'
    Стычка возникла! Обе-Кюбель у борта прихватил соперника клюшкой, а затем соперники потолкались.
  • 47'
    Макмайкл сделал длинный пас вперёд на ход Протасу, тот влетел в зону и зарядил по воротам! Ингрэм справился с угрозой.
  • 46'
    Контратакой ответила «Аризона»! Стечер с центра зоны не попал по воротам.
  • 45'
    Овечкин продвинулся по флангу и набросил! Шайба заметалась на пятаке, но гостям не удалось добить.
  • 44'
    Позиционная атака «Кэпиталз». Строум вырезал диагональный перевод на левый фланг, но Дауду помешали в касание бросить по воротам.
  • 43'
    🔥 Обе-Кюбель здорово поставил корпус и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Ингрэма в ближнем бою!
  • 43'
    Келемен развернулся на фланге и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 42'
    🔥 Момент! Макмайкл ушёл за ворота и прострелил в центр на Манту! Тот в касание бросил по воротам, но Ингрэм спас команду.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 19-17;
    Вбрасывания: 21-19;
    Блокированные броски: 14-8;
    Силовые приемы: 12-13;
    Штраф: 8-6.
  • 40'
    Перерыв! 6:0 в пользу «Аризоны» после 40 минут. «Вашингтону» явно не хватает скоростей — гости хоть владели шайбой и много играли в большинстве, но ничего опасного в атаке не создали. А в концовке второго периода Бьюгстад отличился в меньшинстве.
  • 40'
    «Койотс» сразу расположились в зоне, Линдгрен справился с тремя бросками Цукера подряд!
  • 39'
    Ник Дауд
    Удаление у «Вашингтона». Дауд в борьбе за чужими воротами прихватил руками Вялимяки.
  • 38'
    «Аризона» в полном составе.
  • 37'
    ГОЛ! «Кэпиталз» ошиблись в средней зоне и пропустили контратаку! Керфут с Бюгстадом выкатились вдвоём на вратаря, и Ник замкнул передачу партнёра!
  • 36'
    Карлсон на скорости промчался по левому флангу и прострелил на пятак! Манте помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 36'
    Удаление у «Аризоны». Келлер выставил клюшку и сделал подножку Дауду.
  • 35'
    Ингрэм уверенно справился с броском ван Римсдайка с правого фланга! И тут же вернулся пятый полевой у «Аризоны».
  • 35'
    Овечкин открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания под перекладину! Ингрэм ловушкой среагировал.
  • 34'
    Карлсон от синей линии мощно бросил под перекладину! Ингрэм плечом среагировал.
  • 33'
    Джош Браун
    Удаление у «Аризоны». Браун прихватил Дауда клюшкой и получил малый штраф.
  • 32'
    Ван Римсдайк подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Манта немного не дотянулся.
  • 31'
    Карлсон от борта набросил на пятак! Овечкин боролся, но не смог добраться до шайбы
  • 29'
    Уверенно «Аризона» провела меньшинство. О'Брайен вернулся на лёд.
  • 28'
    Не держится шайба у «Кэпиталз» в большинстве. И совсем нет бросков по воротам.
  • 27'
    Удаление у «Аризоны». О'Брайен за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 26'
    🔥 Уилсон вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта, пытаясь послать шайбу в противоход Ингрэму! Голкипер щитком спас команду.
  • 25'
    Уилсон продрался по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Манта немного не успел к шайбе.
  • 23'
    Контратака «Аризоны»! Келлер сместился на левый фланг и резко бросил с кистей — Линдгрен блином зацепил шайбу!
  • 22'
    Шайба после мощного броска Брауна прилетела в колено Протасу. Повреждение получил игрок «Кэпиталз».
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам 1-го периода:
    Броски в створ: 10-9;
    Вбрасывания: 9-12;
    Блокированные броски: 5-2;
    Силовые приемы: 8-9;
    Штраф: 2-4.
  • 20'
    Перерыв! 5:0 в пользу «Аризоны» после 20 минут. «Кэпиталз» активно начали и поиграли в большинстве, но не смогли отличиться. Постепенно хозяева перехватили инициативу, стали наказывать соперника за ошибки в обороне и отгрузили пять шайб в ворота «Кэпиталз».
  • 19'
    🚨 ГОЛ! И тут же пятая шайба влетела в ворота «Вашингтона»! Керфут совершил перехват на синей линии и сделал пас к воротам, Цукер подхватил шайбу и технично разобрался с Линдгреном!
  • 18'
    Ник Шмальц
    🚨 ГОЛ! Дубль Шмальца! Келлер резко сместился к центру, стянул на себя двоих соперников и сделал скидку на Ника, который засадил шайбу под перекладину! Линдгрену закрыли обзор на пятаке.
  • 16'
    «Аризона» организовала атаку по центру, Кесселринг продвинулся по флангу и бросил в ближний угол — Линдгрен забрал шайбу.
  • 15'
    Замена вратаря у «Вашингтона». Линдгрен появился на льду вместо Кемпера. Не задалась игра у Дарси — три пропущенные шайбы после пяти бросков в створ.
  • 15'
    Ник Шмальц
    🚨 ГОЛ! Келлер от борта сделал скидку в центр под бросок Шмальцу, который в касание засадил шайбу под перекладину! Кемпер не успел среагировать.
  • 13'
    Том Уилсон
    Удаление у «Вашингтона». Уилсон жёстким силовым приёмом встретил Дурзи — арбитр зафиксировал блокировку.
  • 12'
    Хозяева в контратаке выкатились два в два! Бьюгстад с фланга прострелил вдоль ворот, но Шмальц не дотянулся до шайбы.
  • 11'
    «Аризона» забросила две шайбы после двух бросков в створ. Впечатляющий КПД!
  • 11'
    🚨 ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Аризоны»! Карконе получил пас на ход, ворвался в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела над ловушкой Кемпера!
  • 10'
    Строум вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Ингрэм выставил щиток и отразил шайбу.
  • 9'
    «Аризона» открыла счёт первым броском в створ ворот.
  • 9'
    Логан Кули
    🚨 ГОЛ! Келлер с правого фланга вырезал шикарную диагональ на дальнюю штангу, Кули подставил клюшку и переправил шайбу в угол ворот!
  • 9'
    Удаление у «Вашингтона». Обе-Кюбель выставил клюшку и сделал подножку Келлеру.
  • 7'
  • 6'
    Ингрэм справился с дальним бросками Уилсона и Карлсона, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.
  • 5'
    «Кэпиталз» сразу расположились в зоне. Овечкин мощно приложился из круга вбрасывания — Дурзи принял шайбу на себя.
  • 5'
    Трой Стечер
    Удаление у «Аризоны». Стечер за блокировку против Манты получил малый штраф.
  • 3'
    Сандин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 2'
    Лапьер прокатился за воротами и прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо шайбы.
  • 1'
    Овечкин по центру выкатился на ворота и бросил в упор! Ингрэм отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Строум выиграл стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Коннор Ингрэм — Дарси Кемпер.
  • 0'

❌ Евгений Кузнецов пропустит ближайший матч команды с «Аризоной» по решению тренерского штаба.

🗣 Сообщается, что главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери назвал это «ментальной перезагрузкой» для российского нападающего.

Кузнецов пропустит матч с «Аризоной» по решению тренера
  • 0'

Неудачи Александра Овечкина на старте сезона продолжаются. Хотя именно «стартом сезона» нынешний этап называть уже сложно — сыграно уже примерно 25% чемпионата.

«Отец Время догоняет его». Реакция Америки на затормозившуюся погоню Овечкина за Гретцки
  • 0'

Александр Овечкин на пороге нового грандиозного достижения в НХЛ. Величайшему снайперу современности вот-вот покорится мощный бомбардирский рубеж – 1500 очков за карьеру в лучшей лиге мира.

Овечкин в шаге от 1500 очков в НХЛ! Но его «Вашингтон» уничтожают. Онлайн
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Аризона Койотс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.