Роман Макаров

• Михаил Кравец
  • Андрей Мартемьянов
  • 60'
    Контратака «Авангарда»! Буше убежал по правому флангу, но не попал по пустым воротам.
  • 60'
    Хохлачёв продвинулся по левому флангу и прострелил на пятак! Панюков подставил клюшку, но Проскуряков щитком отразил шайбу!
  • 59'
    Бобков убежал с ворот! «Амур» вшестером.
  • 59'
    30-секундный перерыв взял Андрей Мартемьянов.
  • 59'
    Затяжную атаку провели гости, Проскуряков уверенно справился с дальним броском.
  • 58'
    «Ястребы» активно прессингуют в средней зоне, не позволяя «Амуру» перевести игру к воротам Проскурякова.
  • 56'
    🔥 Омичи убежали в контратаку! Ткачёв прострелил в центр на Спунера, тот в касание бросил низом, но Бобков щитком отразил шайбу!
  • 55'
    Хабаровчане перешли в позиционную атаку. Спеценко от синей линии щёлкнул по воротам, но не дошла шайба до ворот.
  • 53'
    Бойков щёлкнул от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Телегин не успел на добивание.
  • 52'
    Омичи забрали шайбу и заперли соперника в зоне! Бобков справился с серией опасных бросков.
  • 51'
    Буше на паузе сместился на правый фланг и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 50'
    ГОЛ! Омичи подловили соперника на контратаке! Буше от борта сделал длинный пас вперёд, Ткачёв подхватил шайбу, выкатился на ворота и пробил Бобкова!
  • 49'
    Панюков прорвался по правому флангу и бросил! Шайба после рикошета от клюшки Шарипзянова улетела за пределы площадки.
  • 47'
    🔥 Контратака «Амура»! Барулин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но защитники помешали Бочарову замкнуть с близкого расстояния!
  • 46'
    Чмыхов набросил от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, но Бобков сложился и накрыл её!
  • 45'
    Рид Буше
    ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Шарипзянов от синей линии набросил на пятак — Буше ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 44'
    Буше сделал перевод на правый фланг, Ткачёв продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетала рядом со штангой.
  • 43'
    🔥 Шанс у «Амура»! Коршков совершил сольный проход, вылез на пятак, качнул Проскурякова и бросил низом — голкипер сложился и прижал шайбу ко льду!
  • 42'
    Гераськин выкатился из-за ворот, развернулся и бросил низом! Бобков накрыл шайбу, не дав Телегину сыграть на добивании.
  • 41'
    «Авангард» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 11-8.
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде стало больше борьбы, пошли удаления. И хабаровчане воспользовались своим шансом при игре в большинстве — голом отметился Мищенко.
  • 40'
    «Амур» в полном составе. Одну минуту в большинстве проведут гости.
  • 38'
    Мартынов объехал ворота, сместился в сторону и бросил верхом! Бобков плечом парировал.
  • 38'
    Гераськин ускорился по правому флангу и попытался под углом вылезти на ворота, но далековато отпустил от себя шайбу.
  • 37'
    Ткачёв в чужой зоне выставил клюшку и заплёл ноги Щемерову.
  • 37'
    И тут же обоюдное удаление. Бочаров выставил клюшку и ударил Чистякову по лицу.
  • 36'
    Грачёв за попытку колющего удара получил 2+2.
  • 36'
    Стычка перед воротами «Авангарда»! Бойков за колющий удар получил 5-минутный штраф.
  • 35'
    Рылов подключился к атаке и мощно бросил под перекладину! Проскуряков забрал шайбу в ловушку.
  • 34'
    Омичи провели атаку правым флангом, Барулин здорово отработал и накрыл бросок Телегина.
  • 33'
    Шарипзянов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 32'
    ГОЛ! Рылов сделал пас на синюю линию, Мищенко продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол! Проскурякову перекрыли обзор на пятаке.
  • 31'
    Хабаровчане расположились в чужой зоне, Чистяков выставил клюшку и накрыл бросок Хохлачёва с левого фланга.
  • 31'
    Удаление у «Авангарда». Венгрыжановский в борьбе у борта нарушил правила проты Рылова.
  • 29'
    Проскуряков справился с щелчком Мищенко от синей линии! И тут же вернулся пятый полевой у «Авангарда».
  • 28'
    Телегин бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Мищенко от синей линии!
  • 27'
    Хохлачёв нанёс бросок из круга вбрасывания — Проскуряков отразил шайбу перед собой, но Панюков не успел на добивание!
  • 27'
    Удаление у «Авангарда». Мартынов высоко задрал клюшку и ударил Мищенко по лицу.
  • 25'
    Ткачёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Шарипзянова! Бобков выставил щиток и отразил шайбу.
  • 24'
    Дрозг продвинулся по правому флангу и бросил с острейшего угла! Бобков спас команду.
  • 23'
    Николишин развернулся у борта и сделал скидку в центр под бросок Гуляеву! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 22'
    Буше сместился к центру и резко бросил верхом — шайба попала в шлем Бобкову и вылетела в сторону!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Не удалось командам отличиться в первом периоде, хотя моменты были. Омичи владели территорией, а хабаровчане отвечали резкими контратаками.
  • 20'
    Лапин ловко развернулся за воротами и сделал пас на пятак! Слепец с острого угла послал шайбу в грудь Проскурякову.
  • 19'
    Позиционную атаку провели хабаровчане, Проскуряков намертво забрал шайбу после выстрела Ли от синей линии.
  • 18'
    Омичи выиграли вбрасывание, Шарипзянов подхватил шайбу и зарядил по воротам! Бобков вновь спас хабаровчан.
  • 17'
    Мартынов взял инициативу на себя, прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Бобков блином парировал.
  • 16'
    Бойков подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Бобков забрал шайбу в ловушку.
  • 14'
    Шарипзянов силовым приёмом встретил проход Шевченко, помешав хабаровчанам развить быструю атаку.
  • 13'
    Шарипзянов совершил перехват на синей линии и набросил на ворота! Бобков справился с угрозой.
  • 12'
    Игумнов совершил проход по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Бобков отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 11'
    Бочаров выиграл забег на скорость и бросил в ближний угол! Проскуряков отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 10'
    Контратакой ответили омичи! Спунер с фланга сместился к центру и бросил с кистей — шайба улетела выше ворот.
  • 9'
    Венгрыжановский прорвался по флангу, сместился к центру и бросил верхом! Бобков всё контролировал.
  • 8'
    Ответ «Амура»! Коршков поборолся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бобкова.
  • 6'
    Омичи заперли соперника в зоне, Гуляев набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 5'
    Бойков получил пас на синей линии и с кистей бросил в верхний угол! Бобков блином парировал шайбу.
  • 4'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Дрозг вернулся на лёд.
  • 3'
    Спунер сделал поперечный пас на Буше, тот в касание бросил в ближний угол! Бобков остановил шайбу.
  • 2'
    Ян Дрозг
    Удаление у «Амура». Дрозг прихватил руками Бойкова и получил малый штраф.
  • 1'
    Омичи ответили быстрой атакой, Бобков уверенно справился с броском Телегина в ближний угол.
  • 1'
    Барулин продвинулся по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Проскуряков забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Игорь Бобков.
  • 0'

Клубы КХЛ продолжают трансферную активность. Наибольшее количество новостей приходит с Дальнего Востока, где «Адмирал» и «Амур» пытаются спасти неудачно складывающийся для них сезон.

«Амур» и «Адмирал» шумят на трансферном рынке! Дальний Восток ещё побьётся за плей-офф?
  • 0'

Василий Демченко провёл сильный прошлый сезон в «Авангарде», а в нынешнем чемпионате попал в опалу к тренерскому штабу омичей. В эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» Демченко поделился впечатлениями о совместной работе с Михаилом Кравцом и честно заявил, что обмен его не удивил.

«С Кравцом говорили один раз, больше со мной не общался». Откровенное интервью с Демченко
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Амур». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.