• Сергей Юран
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    Быструю контратаку провели зенитовцы, Вендел не стал бить в штрафной гостей, мяч отскочил к Круговому, который плотно приложился! Кукушкин выручил!
  • 90+2'
    В центре поля на левом фланге Калинский подтолкнул в спину Изидора.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Николоз Кутателадзе меняет Карапузова.
  • 87'
    После навеса Мостового с правого фланга Сергеев пробил головой! Мяч опустился сверху на сетку!
  • 85'
    Александров сейчас играет чуть ли не центрального нападающего, именно на Виктора сейчас пошла передача от Севикяна, не дотянулся второй номер гостей до мяча.
  • 83'
    Теперь уже Шнапцев попытался пробить издали, Родригао встал на пути мяча.
  • 81'
    Изидор решился на удар с дальней дистанции, мяч летит в руки Кукушкину!
  • 79'
    После подачи Калинского с угла поля Зе Турбо головой скинул на дальнюю штангу, откуда Тихий пробил в касание! Барриос очень удачно оказался на пути мяча, иначе это сулило «Зениту» большие проблемы!
  • 78'
    Алип на своей половине поля сбивает Севикяна.
  • 77'
    Зе Турбо сразу же забирается в положение «вне игры».
  • 75'
    Зе Турбо
    Зе Турбо заменил Каккоева у нижегородцев.
  • 73'
    А Вильсон Изидор меняет Мантуана.
  • 73'
    Последние замены у сине-бело-голубых. Сергеев вместо Кассьерры.
  • 71'
    Вендел с левой половины штрафной делал прострельный пас от лицевой, здорово перехватил мяч игрок гостей.
  • 69'
    Сергей Николаевич Юран что-то очень долго высказывал главному арбитру, за что был награждён жёлтой карточкой.
  • 68'
    Эдгар Севикян в штрафной петербуржцев оказался в офсайде.
  • 66'
    Мостовой получил пас от Кассьерры и пробил в касание с линии штрафной! Кукушкин верно занял позицию на линии и спокойно зафиксировал мяч!
  • 64'
    Клаудиньо
    Своей перестановкой отвечают хозяева. Клаудиньо меняет Фернандеса.
  • 62'
    А Илья Жигулёв появляется вместо Трошечкина.
  • 62'
    Максим Шнапцев заменил Стоцкого.
  • 62'
    Тройную замену делает «Пари НН». Вместо Кухарчука выходит Босельи.
  • 62'
    Кейрос на левом фланге забрался в положение «вне игры».
  • 60'
    Карапузов сделал не слишком точную передачу на Гоцука, пришлось Кириллу ускоряться, чтобы догнать мяч у боковой линии.
  • 58'
    Кейрос пытался бросить в прорыв Кассьерру, на пути мяча встал защитник нижегородцев.
  • 56'
    В середине поля Стоцкий сбивает Мостового.
  • 55'
    Мантуан со своей половины поля убежал от Карапузова и катил в центр штрафной в направлении Кассьерры, Гоцук успел сыграть на перехвате.
  • 53'
    Мантуан оказался первым на подборе и из пределов штрафной пробил в ближний угол! Кукушкин надёжно играет на линии!
  • 51'
    Петербуржцы разыграли угловой на правом фланге, Круговой отдал на линию штрафной Венделу, бразилец навесил на дальнюю штангу, там Кассьерра не сумел подправить мяч в ворота.
  • 50'
    Трошечкин на своей половине опять схватил руками Вендела, пока Иванов не применяет санкции к Александру.
  • 49'
    Карапузов с левого фланга грузил в штрафную, подача у Владислава совсем не получилась.
  • 47'
    Круговой с правого угла поля крутил в ворота, Кукушкин кулаками выбил мяч!
  • 46'
    Данил Круговой выходит после перерыва вместо Дугласа Сантоса.
  • 46'
    Стартовал в Петербурге второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Зенит» 1:0 благодаря голу Матео Кассьерры! Отдохнём немного!
  • 45+2'
    Калинский подал со стандарта в штрафную, Гоцук пробил головой в направлении ворот, мяч выкатился за пределы поля.
  • 45'
    Две минуты добавил Сергей Иванов к первому тайму.
  • 45'
    Дуглас Сантос с угла поля пытался закрутить мяч в створ ворот, получилось в сетку с внешней стороны.
  • 44'
    Мантуан выполнил прострел от лицевой во вратарскую, Гоцук вынес на угловой.
  • 43'
    После длинного заброса от защитника гостей Алип аккуратно головой скинул мяч Адамову.
  • 41'
    Дальний выстрел Мантуана прилетел точно в руки Кукушкину.
  • 39'
    Стоцкий выполнил подачу с левого угла поля, Адамов на выходе кулаками выбил мяч!
  • 38'
    Кейрос со средней дистанции пробил низом в ближний угол, Кукушкин в падении уверенно поймал мяч!
  • 36'
    Хорошую атаку разогнали хозяева, но Кейрос сделал плохой последний пас на Мантуана.
  • 34'
    Дуглас Сантос вбросил из-за боковой линии в направлении Кассьерры, но Гоцук поставил корпус и не пустил колумбийца к мячу.
  • 32'
    Трошечкин снова в середине поля помогает себе в борьбе руками, хватая на этот раз Вендела.
  • 30'
    Каккоев возле собственной штрафной жёстко, но чисто, по мнению Иванова, сыграл в отборе против Мантуана, не сразу, но всё же смог самостоятельно подняться Густаво с газона.
  • 28'
    Нижегородцы ошиблись при игре в пас на своей половине поля, мяч перешёл во владение сине-бело-голубым.
  • 26'
    Мантуан опустился в оборону и на фланге выбил мяч из-под ноги Карапузова за боковую.
  • 24'
    Нуралы Алип
    Нуралы Алип быстро переоделся и уже появился вместо Чистякова.
  • 22'
    Чистяков присел на газон и схватился за шею, похоже, нужна Дмитрию замена.
  • 20'
    Дуглас Сантос от лицевой сделал сильный пас на дальний край вратарской, где Мантуан головой не смог направить мяч в створ ворот! К тому же, офсайд был зафиксирован у 31-го номера петербуржцев.
  • 17'
    VAR пару минут проверял забитый мяч, но всё же подтвердил решение главного арбитра!
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Вендел с левого полуфланга шикарно пробил с подкруткой в верхний угол, но попал в перекладину! Отскок на ногу Мантуану, который прострелил на дальнюю штангу, где Кассьерра не очень акцентированно, но всё же направил мяч за линию ворот!
  • 14'
    В центре поля Трошечкин схватил руками Барриоса.
  • 12'
    Стоцкий ворвался в штрафную хозяев по левому краю, убрал на замахе Кейроса и пробил по воротам! Адамов уверенно поймал мяч!
  • 10'
    Ожидаемо «Зенит» забирает мяч под контроль и начинает планомерную осаду ворот «Пари НН».
  • 8'
    Севикян попробовал пробить издали, мяч прошёл далековато от створа.
  • 7'
    В чужой штрафной Чистяков довольно жёстко толкнул в спину Кухарчука.
  • 5'
    Вендел в штрафной гостей получил пас от Барриоса и прострелил во вратарскую, на дальней штанге Мостовой не успел замкнуть!
  • 4'
    Нижегородцы в этом сезоне очень плохо играют в гостях — в восьми играх лишь две ничьи и шесть поражений.
  • 2'
    Главный судья — Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.
  • 1'
    Поехали, игра началась!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» обыграл команду Юрана и вышел в лидеры РПЛ! Чем завтра ответит «Краснодар»? LIVE
  • 0'

«Зенит» в поисках усиления продолжает «трясти» не только бразильский, но и сербский рынок. Петербургский клуб получил права на выкуп Миятовича и Стаменича.

«Зенит» «забронировал» ещё двух талантов из Сербии. Их сравнивают с Бекхэмом и Виейра
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Зенит» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.