ГОЛ! Терехов переложил под неудобную и забил!
    Будет серия буллитов!
  • 64'
    Цыплаков в своей зоне провёл эффектный силовой приём на Лямкине, а, главное, чистый!
  • 63'
    Билялов дважды спасает команду за десять секунд, сначала переправив подставление Галимова с пятака в штангу, а затем парировав выстрел Бурмистрова!
  • 62'
    Ковальчук мощно приложился из правого круга, шлемом отражает шайбу Билялов!
  • 61'
    Чайковски с периметра стреляет в касание, поймал шайбу Билялов!
  • 61'
    Начинают команды в формате «4 на 3»!
  • 60'
    Нас ждёт овертайм!
  • 59'
    Никита Лямкин получает «2+2» за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 59'
    ГОЛ! Расставились москвичи в зоне, Вишневский отдал на синюю Ковальчуку, а Илья зарядил точно в правую девятку! Билялов был перекрыт Цыплаковым и не успел среагировать!
  • 58'
    Вшестером возвращаются на лёд гости, Кареев на скамейке!
  • 58'
    Тайм-аут берёт Жамнов.
  • 58'
    Галимов из-за ворот выезжает на пятак и бросает, спасает зелёных Билялов!
  • 57'
    Ковальчук от левого борта бросил, Билялов отбил перед собой, а добавить с пятака оказалось некому!
  • 55'
    Очень много стало единоборств у бортов, всё это идёт на руку хозяевам, потому что время на спасение у гостей неумолимо тает.
  • 54'
    Егор Зайцев не стал догонять шайбу, арбитры зафиксировали проброс у казанцев.
  • 52'
    Савиков падает за воротами в борьбе с Семёновым, арбитры никак не отреагировали.
  • 51'
    Кошелев после передачи Семёнова из убойной позиции перед воротами бросил мимо створа!
  • 50'
    Положение «вне игры» зафиксировано у гостей, будет вбрасывание в средней зоне.
  • 48'
    Кателевский из слота метил в левый угол, рядом со штангой проходит шайба!
  • 46'
    Галиев промчался по левому флангу, сблизился с Кареевым и выстрелил в ближний, на месте вратарь!
  • 45'
    Бросок защитника «Спартака» от синей линии летит мимо ворот!
  • 44'
    ГОЛ! Барбер вбросил шайбу в зону от правого борта, Сафонов подхватил её, в кругу вбрасывания легко развернул Кина и шикарно бросил с кистей в дальний угол!
  • 43'
    Беляев с вершины правого круга бросил в ближний угол, поймал шайбу намертво Билялов!
  • 43'
    Выстрел Журавлёва с периметра не достигает цели!
  • 42'
    Лукоянов бросил из центра зоны, парировал шайбу в сторону Кареев!
  • 41'
    Поехали, третий период!
  • 40'
    Завершён второй период! Ничего не забросили команды в этом игровом отрезке, хоть и десять минут провели в неравных составах! По-прежнему 2:2 на табло, всё самое интересное ждёт нас в заключительной трети основного времени! А пока немного отдохнём!
  • 40'
    Казанцы поймали гостей на контратаке и убежали два в один, Кагарлицкий не стал отдавать Терехову, бросил сам, выручил москвичей Кареев!
  • 39'
    Спасает Билялов после щелчка Чайковски от синей линии!
  • 38'
    Очень пассивно играют в большинстве красно-белые, не могут даже закрепиться в чужой зоне.
  • 37'
    Евгений Свечников за задержку игры получил малый штраф.
  • 35'
    Галиев из левого круга стреляет в касание после паса Шипачёва, успел переместиться Кареев!
  • 33'
    Николай Голдобин поехал в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.
  • 33'
    Пашин и Рубцов убежали два в один, завершал Александр, спас Билялов!
  • 32'
    Сафонов из-за ворот выруливал на пятак и пытался завезти шайбу в ближний угол, выручает Кареев!
  • 31'
    Егор Филин
    Егор Филин поехал отдыхать на две минуты за задержку клюшки соперника.
  • 30'
    Сафонов в контратаке выцеливал ближнюю девятку, успел среагировать Кареев!
  • 29'
    Никита Лямкин получает малый штраф за задержку соперника клюшкой.
  • 28'
    Выстрел Лукоянова от синей линии летит над перекладиной!
  • 27'
    У Орлова не проходит передача на дальнюю штангу на совершенно свободного Голдобина, выглядело это очень перспективно!
  • 26'
    Терехов из-под Вишневского стрельнул мимо дальней штанги!
  • 25'
    Журавлёв приложился с периметра, намертво поймал шайбу Кареев!
  • 24'
    Бросок Барбера с кистей выловил ловушкой Кареев!
  • 24'
    Ансель Галимов от левого борта стреляет с острого угла в ближний, внимателен Билялов!
  • 23'
    Бросок Чезганова «блином» отбивает Билялов!
  • 22'
    Цыплаков заходил на хет-трик, но не сумел с пятака пробить Билялова!
  • 21'
    Вадим Шипачёв удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.
  • 21'
    Начался на «Татнефть-Арене» второй период!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Весёлый хоккей в Казани, дважды красно-белые выходили вперёд усилиями Цыплакова, но оба раза зелёные отыгрывались благодаря голам Кагарлицкого и Лукоянова! 2:2, перерыв!
  • 19'
    ГОЛ! Дыняк выцарапал шайбу у борта и отдал на Кателевского, Дмитрий промчался по правому флангу, вошёл в зону и покатил на дальнюю штангу совершенно свободному Лукоянову, который не промахнулся мимо пустого ближнего угла!
  • 19'
    Вишневский подставлял клюшку под наброс Бурмистрова, среагировал Билялов!
  • 17'
    Пашин в чужой зоне совершил отбор у Лямкина, сместился в центр и отдал чуть назад под бросок Галимову, Ансель от души щёлкнул из слота, на месте Билялов!
  • 16'
    Показали нам, что Радулов отправился в раздевалку, будем надеяться, что с Александром всё в порядке! Вероятно, это последствия того столкновения с Чезгановым.
  • 15'
    Беляев простреливал от левого борта, Билялов спокойно сыграл клюшкой!
  • 14'
    Беляев с кистей приложился в ближний верхний угол, «блином» отражает Билялов!
  • 12'
    Наказан «Ак Барс» командным малым штрафом за нарушение численного состава.
  • 12'
    Выстрел Галиева из левого круга вбрасывания парирует в сторону борта Кареев!
  • 11'
    ГОЛ! В меньшинстве! Бурмистров на синей линии обокрал Кошелева, шайбу подхватил Цыплаков, убежал на рандеву с Биляловым и уверенно расправился с голкипером!
  • 10'
    Вновь тащит Кареев после подставления Барбера с пятака!
  • 9'
    Миллер из левого круга покатил на пятак, где Семёнов не сумел протолкнуть шайбу мимо Кареева!
  • 9'
    Станислав Галиев после спасения Кареева не попадает в пустой створ из левого круга!
  • 8'
    Егор Зайцев
    Егор Зайцев отправляется в штрафной бокс, получая «2+2» за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 7'
    И Вадим Шипачёв, у которого с Филиным произошла стычка, также получил малый штраф за грубость.
  • 7'
    Егор Филин
    Егор Филин удалён на две минуты за грубость.
  • 7'
    Радулову в средней зоне достаётся от Чезганова, не видят в этом эпизоде арбитры нарушения.
  • 6'
    Пробрасываются казанцы, возвращается арбитрами шайба в их зону.
  • 5'
    ГОЛ! Радулов из средней нашёл на синей линии Шипачёва, Вадим чуть сместился вглубь зоны и покатил на дальнюю штангу Кагарлицкому, который расстрелял Кареева!
  • 4'
    Чайковски с кистей бросил от синей линии, ловушкой зафиксировал шайбу Билялов!
  • 2'
    Алексей Марченко получает две минуты за подножку.
  • 1'
    ГОЛ! Первая же атака гостей завершается заброшенной шайбой! Голдобин вошёл в зону и покатил налево на Цыплакова, Максим, подменяющий в этом звене Порядина, из круга вбрасывания шикарно выстрелил в дальний угол!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Тимур Билялов — Андрей Кареев.
  • 0'

Всю первую половину сезона «Спартак» и «Торпедо» получали вагоны патоки: нижегородцы к ним привыкли после прошлого года, а вот такой «Спартак» после странного прошлого сезона с тремя главными тренерами вряд ли кто-то ожидал увидеть. Однако 2024-й для обеих атакующих команд пока получается катастрофическим.

Истрепались кружева. Атакующие «Спартак» и «Торпедо» синхронно провалили старт года
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.