Коваленко из правого круга стреляет в касание над перекладиной!
  • 63'
    Сергей Плотников отправляется в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.
  • 62'
    И снова «блином» классно отбивает шайбу Гуска после выхода один на один Нестерова!
  • 61'
    Напомню, что в формате «3 на 3» играют команды! Поехали!
  • 60'
    Нас ждёт овертайм!
  • 59'
    Мамин из средней зоны убегает один в ноль, сближается с голкипером и бросает в левый угол, блестяще «блином» реагирует Гуска!
  • 59'
    Шайба после броска Окулова и рикошета от клюшки Орлова покидает пределы площадки.
  • 58'
    Долженков с разворота стреляет мимо створа!
  • 56'
    В ответной атаке Плотников и Светлаков убежали два в один, Сергей сам решал, но угодил в правую стойку!
  • 56'
    Летунов с неудобной стрелял из слота, парирует в сторону шайбу Федотов!
  • 55'
    Линч в касание заряжает после передачи Бокуна, щитками реагирует Федотов!
  • 54'
    Воронин на скорости получил пас в зоне атаки и бросил из левого круга в ближний угол, на месте Федотов!
  • 52'
    ГОЛ! Воронин из угла площадки нашёл в левом кругу Ларионова, Игорь броском в касание попал точно между щитков Федотову!
  • 50'
    Кирсанов с «усов» левого круга стреляет мимо створа!
  • 49'
    Каменев из-за ворот резко выезжал на пятак и пытался найти щелочку в ближнем углу, всё перекрыл Гуска!
  • 48'
    Три в один убежали армейцы, Светлаков покатил себе за спину под бросок Плотникову, Сергей в касание приложился от души, Гуска классно сыграл ловушкой!
  • 47'
    Щелчок Кирсанова с периметра намертво зафиксировал Федотов!
  • 46'
    Воронин из-за ворот отдавал на пятак, вовремя выставил клюшку Федотов!
  • 45'
    Плотников броском из левого круга не попадает в дальний угол!
  • 44'
    Нестеров за воротами впечатал в борт Бобби Линча, всё в пределах правил.
  • 43'
    Веряев стреляет с острого угла, подставляет клюшку Нестеров, шайба покидает пределы площадки.
  • 42'
    Коваленко от левого борта полез на пятак, уже готов был бросать, но не позволил этого сделать Провольнев!
  • 41'
    Началась в «Нагорном» заключительная треть основного времени!
  • 40'
    Завершён второй период! Удвоили москвичи преимущество на пятой минуте игрового отрезка, отличился Карнаухов! Но затем сами себе создали гости проблемы, пропустив в большинстве! Летунов подкараулил ошибку за воротами Федотова и Плотникова и вернул хозяев в игру! 1:2, ждём развязку в третьем периоде, а пока отдыхаем! Перерыв!
  • 38'
    И сразу ещё момент у Владислава, на этот раз промчался он по правому краю, у лицевой объехал щиток Федотова и пытался завезти шайбу в ворота, но клюшка Нестерова на линии не дала этого сделать!
  • 37'
    Фирстов оказался с глазу на глаз с Федотовым, но переиграть вратаря гостей не смог!
  • 36'
    Воодушевились торпедовцы, сразу заиграли активнее, сейчас до конца отрезка тяжеловато будет армейцам!
  • 34'
    ГОЛ! В меньшинстве! Федотов и Плотников не разобрались за воротами, Летунов обокрал обоих, вырулил на пятак и забил в пустой ближний угол!
  • 33'
    Окулов после паса Плотникова вываливался один на один с Гуской, ничего не оставалось Бокуну, только нарушать правила! Поехал в штрафной бокс Даниил за задержку соперника клюшкой.
  • 32'
    Антон Силаев опасно бросает из правого круга, телом принимает шайбу Федотов!
  • 31'
    Провольнев щёлкнул от синей линии, Гуска ловушкой зафиксировал шайбу!
  • 30'
    Федотов из-за ворот сделал неточный пас на партнёра, Летунов от борта в касание стрельнул, но Иван успел вернуться в створ и поймал шайбу!
  • 28'
    Летунов и Линч убежали два в один, но Максим сделал неудобную передачу в коньки, поэтому нормально бросить у Бобби не вышло!
  • 27'
    На наброс от левого борта уверенно реагирует щитками Федотов!
  • 26'
    Едва дубль сразу же не оформляет Карнаухов, спасает Гуска!
  • 25'
    ГОЛ! Ошиблись нижегородцы в своей зоне, Абрамов сразу покатил на «усы» левого круга Карнаухову, а Павел выстрелил точно в «домик» Гуске!
  • 24'
    Виноградов приложился в ближний угол, шайба облизала сетку с внешней стороны!
  • 23'
    Воронин от лицевой линии с правого фланга катил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось!
  • 22'
    Кирсанов со входа в зону бросил, Федотов отбил! На добивание первым тоже успел Кирилл, но и в этой ситуации вратарь гостей не сплоховал!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Ведёт ЦСКА 1:0 благодаря шайбе Абрамова в большинстве! Отдыхаем, перерыв!
  • 20'
    Долгую позиционную атаку провели москвичи, но так она и не привела к остроте у ворот Гуски.
  • 18'
    Кручинин под углом вышел на бросковую позицию и приложился в дальний угол, щитком среагировал Федотов!
  • 17'
    Каменев стрелял с неудобной руки, внимателен Гуска!
  • 16'
    Плотников из левого круга вбрасывания не попадает в створ ворот!
  • 15'
    Гончарук вываливается на рандеву с Федотовым, но проигрывает ближний бой голкиперу армейцев!
  • 14'
    Бросок Светлакова в ближний угол не достигает цели!
  • 13'
    Абрамов стреляет из правого круга в дальний угол, выручает Гуска!
  • 12'
    Даниил Бокун поехал отдыхать на две минуты за задержку соперника.
  • 11'
    Орлов набрасывал с периметра, на пятаке было подставление, но реагирует и вылавливает шайбу Федотов!
  • 9'
    Павел Карнаухов удалён за толчок на борт.
  • 9'
    ГОЛ! Владислав Каменев на правом фланге нашёл пасом Мамина, Максим перевёл на другой край Абрамову, который с «усов» левого круга в касание прошил Гуску!
  • 8'
    Мамин убежал один на один с Гуской, но переиграть голкипера не сумел! Но причиной этому ещё и стало нарушение Конюшкова — поехал Богдан в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.
  • 7'
    Гончарук приложился в ближний угол, надёжен Федотов!
  • 6'
    А команды поиграют в формате «4 на 4».
  • 6'
    Светлаков и Воронин у борта повздорили. Решили судьи успокоить обоих малыми штрафами за грубость.
  • 5'
    Конюшков от синей сделал сильный пас на пятак, Ларионов подставил клюшку, Федотов на месте!
  • 4'
    Бросок Кручинина с вершины левого круга намертво фиксирует Федотов!
  • 3'
    Сергей Плотников получает две минуты за подножку в средней зоне.
  • 3'
    Выстрел Провольнева с периметра щитками парирует Гуска!
  • 2'
    Даррен Диц от правого борта с синей линии набросил на ворота, шайба не дошла до Гуски.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Адам Гуска — Иван Федотов.
  • 0'

Всю первую половину сезона «Спартак» и «Торпедо» получали вагоны патоки: нижегородцы к ним привыкли после прошлого года, а вот такой «Спартак» после странного прошлого сезона с тремя главными тренерами вряд ли кто-то ожидал увидеть. Однако 2024-й для обеих атакующих команд пока получается катастрофическим.

Истрепались кружева. Атакующие «Спартак» и «Торпедо» синхронно провалили старт года
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.