Главные тренеры

• Михаил Кравец
  • Зинэтула Билялетдинов
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду одержал волевую победу над «Ак Барсом» — 4:2.
  • 60'
    Казанцы проводят концовку с пустыми воротами.
  • 60'
    Кагарлицкий прорвался по флангу и резко бросил с острейшего угла! Хомченко краем ловушки зацепил шайбу.
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Буше совершил перехват в чужой зоне, Жафяров сделал пас к воротам, а Спунер с близкого расстояния послал шайбу между щитков Билялову!
  • 59'
    Удаление у «Ак Барса». Галиев потерял равновесие и прихватил клюшкой Буше.
  • 58'
    Билялов убежал с ворот! Казанцы вшестером.
  • 58'
    Радулов сделал перевод на правый фланг под бросок Шипачёву! Хомченко переместился и забрал шайбу в ловушку.
  • 57'
    Лукоянов получил пас на синей линии и набросил с кистей! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 56'
    🔥 Контратака «Авангарда»! Буше совершил рывок по флангу и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 55'
    Уверенно омичи провели меньшинство. Холодилин вернулся на лёд.
  • 54'
    Радулов сделал пас к воротам! Шипачёв вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.
  • 53'
    Удаление у «Авангарда». Холодилин в борьбе в чужой зоне выбил клюшку у Юдина и получил малый штраф.
  • 52'
    Рейнгардт вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 52'
    Бойков от синей линии пальнул в ближний угол! Билялов растянулся в шпагате и забрал шайбу.
  • 51'
    Юдин бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Чистякова! Захромал защитник «Ак Барса» — нужна ему помощь медиков.
  • 50'
    Шарипзянов подключился к атаке и от борта зарядил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 49'
    Затяжную атаку провели омичи, Билялов справился с дальним броском Гуляева.
  • 48'
    Казанцы заперли соперника в зоне! Марченко из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Хомченко щитком парировал!
  • 47'
    Радулов здорово поставил корпус, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Хомченко начеку.
  • 46'
    🚨 ГОЛ! Шарипзянов подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак — Рейнгардт подстроился и засадил шайбу под перекладину!
  • 44'
    Спунер получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил в дальний угол! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 43'
    🚨 ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Телегин сделал пас на синюю линию, Чистяков подхватил шайбу и щёлкнул точно в угол! Билялов не успел среагировать.
  • 43'
    Марченко набросил от синей линии! Омичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 42'
    Мартынов совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Билялов на месте.
  • 41'
    Радулов получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 7-4.
  • 40'
    ⚡ Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде казанцы имели преимущество и много играли в большинстве, но упустили несколько хороших моментов, а омичи сократили отставание в счёте благодаря шайбе Бойкова.
  • 39'
    Спунер от борта набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 38'
    Галиев полез на пятак и бросил из-под защитника! Хомченко справился с угрозой.
  • 37'
    Жафяров поборолся у борта и сделал скидку под бросок Прохоркину! Билялов выставил щиток и спас команду.
  • 36'
    Князев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.
  • 35'
    Николишин в контратаке ворвался в зону, сместился на левый фланг и бросил под перекладину! Билялов остановил шайбу.
  • 35'
    «Авангард» в полном составе.
  • 35'
    Радулов вылез на пятак и бросил в упор! Хомченко грамотно занял позицию и вновь спас команду.
  • 34'
    «Авангард» вчетвером! Вернулся Холодилин на лёд.
  • 34'
    🔥 Ещё момент! Галиев на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Хомченко растянулся в шпагате и прижал шайбу ко льду.
  • 33'
    Кагарлицкий сделал скидку на левый фланг под бросок Радулову! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 33'
    «Авангард» остался втроём на 1.25! Шарипзянов высоко задрал клюшку и ударил Миллера по лицу.
  • 33'
    Кошелев на пятаке подставил клюшку под прострел Семёнова! Хомченко сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 32'
    Заперли казанцы соперника в чужой зоне! Барбер приложился с острого угла, но не дошла шайба до ворот.
  • 31'
    Галиев из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Хомченко щитком парировал! Но казанцам не удалось добить с пятака.
  • 30'
    Радулов на пятаке замыкал прострел Шипачёва! Шайба прокатилась мимо створа.
  • 29'
    Удаление у «Авангарда». Лукоянов разворачивался у борта, а Холодилин толкнул соперника в спину. Судьи изучили повтор и выписали форварду пять минут штрафа.
  • 29'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Сафонов вернулся на лёд.
  • 28'
    Пьянов сделал перевод на правый фланг под бросок Спунеру! Казанцы заблокировали шайбу.
  • 27'
    Буше опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Шайба улетела выше перекладины.
  • 27'
    Удаление у «Ак Барса». Сафонов выставил клюшку и сделал сопернику подножку.
  • 27'
    ❌ Прохоркин выдержал паузу и бросил с центра зоны! Билялов отбил перед собой, но омичи добили с пятака! Судьи сразу показали, что шайба была заброшена после свистка — гол не засчитан.
  • 26'
    Сафонов поставил корпус и сделал скидку на синюю линию под бросок Князеву! Шайба улетела мимо створа.
  • 25'
    Пьянов совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Не дошла шайба до Холодилина.
  • 24'
    Гуляев получил пас на синей линии и с кистей бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 23'
    Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хомченко уверенно выловил шайбу после дальнего броска Юдина.
  • 23'
    🚨 ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Николишин сделал пас на синюю линию — Бойков сместился в сторону и с кистей бросил по воротам! Билялову закрыли обзор на пятаке.
  • 22'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 22'
    Спунер сделал скидку в центр зоны под бросок Жафярову! Билялов грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    ⚡ Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период. Омичи больше владели шайбой и имели несколько хороших моментов, но свои шансы не использовали. А казанцы дважды поразили ворота Хомченко — отличились Дыняк и Сафонов.
  • 20'
    Удаление у «Ак Барса». Юдин прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.
  • 19'
    🔥 «Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Спунер промчался по флангу и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 19'
    Омичи подловили соперника на смене! Шарипзянов на скорости влетел в зону и с кистей зарядил в ближний угол — Билялов намертво забрал шайбу!
  • 18'
    Кателевский сделал пас по флангу, Кошелев подхватил шайбу и бросил с острейшего угла! Хомченко ловушкой среагировал.
  • 17'
    Игумнов поставил корпус, прорвался по флангу и резко бросил под перекладину! Билялов плечом отбил шайбу в сторону.
  • 16'
    🚨 ГОЛ! Марченко из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Сафонов подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил между щитков Хомченко!
  • 16'
    Буше совершил рывок по левому флангу, но Марченко здорово отработал и накрыл бросок соперника.
  • 15'
    Омичи провели атаку левым флангом, Спунер зарядил с острого угла! Билялов блином зацепил шайбу
  • 14'
    Юрчо от борта сделал пас в центр, Шарипзянов сместился в сторону и зарядил в дальнюю девятку! Билялов ловушкой среагировал.
  • 12'
    Шарипзянов от борта сделал перевод в центр! Спунер освободился от опеки и бросил низом — Билялов щитком спас команду.
  • 11'
    Киселевич получил пас на синей линии и мощно бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 10'
    🚨 ГОЛ! Быструю атаку организовали казанцы! Лукоянов сделал длинный пас вперёд, Дыняк по центру ворвался в зону и резко бросил из-под Бойкова в ближний угол — Хомченко не успел среагировать!
  • 9'
    Буше совершил проход по флангу и с кистей зарядил по воротам! Билялов грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 8'
    Сафонов поборолся в углу площадки и сделал скидку в центр под бросок Барберу! Шайба ушла выше перекладины.
  • 7'
    Барбер продвинулся по правому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 6'
    🔥 Ответ «Авангарда»! Буше поборолся за воротами и прострелил на пятак, но Юрчо в ближнем бою не смог переиграть Билялова!
  • 5'
    🔥 Миллер подключился к атаке и сделал пас на левый фланг! Кошелев выкатился на ворота и бросил по центру — Хомченко спас команду!
  • 5'
    Кателевский подобрал отскок от борта и зарядил в нижний угол! Хомченко выставил щиток и отбил шайбу.
  • 4'
    🔥 Контратака «Авангарда»! Буше набрал скорость, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Билялов щитком среагировал!
  • 3'
    Кагарлицкий вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Князева! Хомченко выставил щиток и отразил шайбу.
  • 2'
    Галиев сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Князев подключился по правому флангу и бросил из-под защитника! Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Павел Хомченко — Тимур Билялов.
  • 0'

В Омске Дамир Жафяров начал весьма успешно, несмотря на очевидную потерю игрового тонуса, и уже поговорил с обозревателем «Чемпионата». Настолько откровенно, насколько мог себе сейчас это позволить.

«Историю в Казани характеризую одним словом». Интервью с новичком «Авангарда» Жафяровым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.