• Заурбек Тедеев
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Акрон» побеждает «Урал» в Екатеринбурге!
  • 90+4'
    Пробует «Урал» организовать финальный штурм, но сбивается на фланговые подачи, с которыми справляется оборона «Акрона».
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Эльдарушев протолкнул мяч в лицевую и прострелил в ноги Болдыреву, который отправил мяч в сетку ворот «Урала»! Правда, это взятие судья быстро отменил, заметив, что мяч покинул пределы поля ещё до голевой передачи!
  • 90+1'
    Данилин покинул поле. Болдырев вошёл в игру.
  • 89'
    Итало слева выполнил подачу на ближний угол вратарской, Каштанов зацепился за мяч, но удар с разворота исполнить не удалось.
  • 87'
    Барт проскочил между двух защитников, получил небольшой толчок в спину и решил упасть у лицевой! Судейский свисток главного арбитра промолчал!
  • 85'
    Мишкич от угла поля сделал подачу во вратарскую гостей, где Чудин выиграл верховую борьбу у Каштанова.
  • 83'
    Мишкич довёл позиционную атаку хозяев до удара с ходу, но мяч полетел намного выше ворот. Волков уже напрашивается на карточку, долго подготавливая ввод мяча в игру.
  • 81'
    Не держится у хозяев мяч в последние минуты. Не помогают пока «Уралу» замены.
  • 79'
    Тольяттинцы не прижимаются к своим воротам, стараясь по возможности контролировать мяч на чужой половине.
  • 77'
    Продолжает «Акрон» удачно расставлять офсайдные ловушки. Влут попался в штрафной в одну из них.
  • 75'
    Рай Влут
    Влут вышел на поле, заменив Бочерова.
  • 75'
    Мишкич заменил Концевого.
  • 74'
    Эльдарушев в контратаке гостей протащил мяч к углу штрафной, но из-под защитника пробил неудачно.
  • 72'
    0:2
    ГОЛ! Барт с левого фланга совершил кросс в уралькую штрафную, Помазун вышел из ворот в расчёте на перехват, но не удержал мяч в руках, а Данилин после удачного отскока пробил в угол створа!
  • 72'
    Руслан Барт
    Барт заменил Глушкова.
  • 71'
    Высоко поднялась линия обороны «Акрона», поймав Каштанова в офсайд рядом с центром поля.
  • 69'
    Итало на широком шаге проскочил в штрафную «Акрона», оставил за спиной трёх защитников, но пробил выше ворот!
  • 67'
    0:1
    ГОЛ! Сработал тольяттинский стандарт от флажка! Последовала подача от угла поля во вратарскую «Урала», откуда Анджелкович в борьбе с Бегичем головой пробил точно в цель!
  • 66'
    Бегич наиграл на жёлтую карточку. И это всего лишь второе предупреждение в матче.
  • 65'
    Эльдарушев появился на поле, заменив Понсе. Ответ Заурбека Тедеева.
  • 64'
    Илья Ишков
    Ишков — вместо Ионова. Вторая замена «Урала».
  • 64'
    Каштанов заменил Шеттине.
  • 62'
    Пошло движение на лавке «Урала». Сразу несколько замен подготавливает Виктор Гончаренко.
  • 61'
    Заглянули тольяттинцы в атаку, но пас в лицевую в направлении Понсе не сработал.
  • 59'
    Кулаков с правого фланга совершил навес во вратарскую «Акрона», но и тут Волков снял мяч с головы соперника. Ионов тянулся к мячу!
  • 57'
    Активный отрезок в исполнении хозяев, но гости справились с этим давлением. Пробует «Акрон» сбить темп.
  • 55'
    Шеттине вновь оказался на острие атаки «Урала», но врезался в Волкова, который уже поймал мяч в руки!
  • 53'
    Шеттине замыкал дальнюю штангу после заброса с фланга, но подстроиться под удар в створ не получилось — мяч перелетел через перекладину!
  • 51'
    Савичев за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Сиссе досталось по ногам в этом эпизоде.
  • 50'
    И ещё одну атаку провёл «Акрон», но тут уже вмешался лайнсмен, заметивший офсайд.
  • 48'
    Данилин искал Понсе в штрафной «Урала», но Сиссе, опередив соперника, первым оказался на мяче.
  • 46'
    Возобновился матч в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы, несколько моментов у ворот и один незасчитанный гол «Урала»! И у нас пока нули на табло, которые «Акрон» может занести себе в актив. Ждём начало второй половины встречи!
  • 45+2'
    Бочеров врезал Глушкову по ногам! Довольно грубый фол, но судья ограничился свистком.
  • 45+1'
    Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Виктор Гончаренко не справился с эмоциями, получив от Василия Казарцева за лишние разговоры жёлтую карточку.
  • 42'
    Ушла игра к центру поля. Взаимные потери мяча, которые не добавляют зрелищности этому матчу.
  • 40'
    Небольшой сумбур возник в обороне «Урала»! Прошла прострельная передача в штрафную, Бегич пропустил мяч себе за спину, что едва не привело к удару в упор! Успели хорвата подстраховать партнёры!
  • 38'
    И вновь тольяттинцы получили мяч под контроль, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 36'
    Хороший полумомент «Урала»! Шеттине на входе в штрафную «Акрона» разыграл стеночку с Егорычевым, но пробить из борьбы в створ не получилось!
  • 35'
    Дошла позиционная атака хозяев до фланговой подачи в штрафную, Шеттине перевисел защитника, но врезался в вышедшего из ворот голкипера.
  • 33'
    Продолжает «Урал» коллекционировать офсайды. Ионов долго ждал передачи от партнёров, но в итоге забрался в положение «вне игры».
  • 31'
    Димоски с левого фланга совершил навес в центр уральской штрафной, где Понсе на плечах защитника неудачно пробил головой.
  • 30'
    Понсе здорово поборолся на втором этаже, но скидка к радиусу штрафной «Урала» не нашла партнёра. Данилин поздновато рванул за мячом.
  • 28'
    Перспективно смотрелась контратака уральцев, но Ионов, получив оперативный простор, так и не придумал острого продолжения.
  • 26'
    Егорычев готов был разогнать атаку «Урала», но тактический фол в центре поля затормозил наступление хозяев.
  • 24'
    Концевой поддержал атаку хозяев правым краем, получил мяч, но тут же увидел поднятый флажок арбитра. И это ещё один офсайд!
  • 22'
    Середина первого тайма, но борьба за инициативу продолжается. Пока наблюдаем аккуратный футбол.
  • 20'
    Данилкин совершил диагональный перевод на правый край атаки «Акрона», где Савичев попался в положение «вне игры».
  • 18'
    Глушков получил повреждение после жёсткого столкновения с Эммерсоном. Врачи приглашены на поле.
  • 16'
    «Акрон», похоже, освоился на чужом поле. Пробуют тольяттинцы в затяжной позиционной атаке найти обострение у ворот Помазуна.
  • 14'
    Бегич заблокировал прострельную передачу в штрафную хозяев, хотя не без риска подыграть рукой.
  • 12'
    «Акрон» заработал свой первый угловой, а следом второй, но с этими стандартными розыгрышами уральцы разобрались.
  • 10'
    Отменён гол «Урала»! Ионов при ударе Сиссе находился в офсайде, но при этом перекрыл обзор вратарю! Возвращаемся к нулям на табло!
  • 9'
    А тут проверка от VAR на предмет офсайда! Василий Казарцев отправился к монитору изучать голевую атаку «Урала»!
  • 7'
    ГОЛ! Угловой уральцев перешёл в позиционную атаку, перепас в штрафной привёл к скидке Егорычева на радиус, откуда Сиссе через рикошет отправил мяч под перекладину!
  • 5'
    Левым флангом «Урал» организовал атаку, что помогло заработать первый угловой в матче.
  • 3'
    И ещё одна атака от гостей, но уже с передачей в штрафную, где хозяева контролировали ситуацию.
  • 2'
    Попробовали тольяттинцы начать первую атаку через длинную передачу, но лайнсмен моментально поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Акрон» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Сезон РПЛ завершился, но ещё не все команды знают свою судьбу. Впереди — переходные матчи за право остаться/попасть в элиту.

Самые эпичные развязки стыков РПЛ. После некоторых команды прекращали существование
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «Урал» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.