• Евгений Аверьянов
  • 90+10'
    ВСЁ! Матч окончен! «Акрон» выходит в Премьер-лигу, а «Урал» отправляется в ФНЛ!
  • 90+10'
    Итало попытался напоследок пробить из пределов штрафной площади, но получилась скорее скидка к линии вратарской, очень вовремя на выходе сыграл Волков! А где же свисток?
  • 90+9'
    Влут исполнил штрафной удар, но попал в стенку! Подбор за «Уралом», наступление продолжается!
  • 90+8'
    Песегов получил карточку. Видимо, за разговоры. Готовятся исполнять штрафной игроки «Урала»!
  • 90+8'
    Какая концовка у нас получается! Дмитриев заработал штрафной удар справа недалеко от штрафной площади! Вот он ключевой момент матча! Сейчас всё и решится! Димоски правила нарушил.
  • 90+7'
    🔥 Бегич! Представляете, хет-трик бы оформил! Вновь откликнулся защитники на позиции центрального форварда, но не смог попасть в створ своим очередным ударом! В сантиметрах от штанги получилось!
  • 90+6'
    Важнейший сейв голкипера «Акрона»! Хороший заброс в штрафную площадь хозяев, уверененно рванул на выход голкипер и забрал мяч в руки, после чего немного полежал на газоне.
  • 90+5'
    🔥 А теперь Волков спасает! Бокоев чудовищную ошибку совершил, не попав по мячу, в итоге Бикфалви выбежал один на один, но не смог пробить вовремя рванувшего навстречу голкипера «Акрона»!
  • 90+5'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Урала». Влут навесил на ближнюю штангу, отбились хозяева.
  • 90+3'
    🔥 Мамин спасает «Урал»! Килин прорвался по правому флангу, простреливал на дальнюю штангу, и очень вовремя выскочил голкипер гостей, накрыв удар в упор с угла вратарской!
  • 90+2'
    Итало навесил с левого фланга в штрафную площадь, пробил головой Бегич, но не хватило ему точности в этом эпизоде.
  • 90+1'
    Сразу восемь минут Безбородов добавил к основному времени второго тайма! Предостаточно времени!
  • 89'
    Вновь угловой заработали на левом фланге игроки «Акрона», очень медленно Песегов отправляется к угловому флажку.
  • 88'
    Изо всех сил болельщики поддерживают «Акрон», стараются не садиться к своими воротам футболисты хозяев!
  • 87'
    Замена в составе «Акрона». Покинул пределы поля Сергей Макаров, вместо него будет играть Евгений Песегов.
  • 87'
    Разыграли, наконец, слева угловой игроки «Акрона», пошёл навес на ближнюю штангу, получилось точно на игрока «Урала». Мяч выбит.
  • 86'
    Слишком долго готовятся игроки «Акрона» выполнять угловой, на что-то указывая Безбородову, в итоге арбитру это надоело, он показал карточку.
  • 85'
    3 в 2 убегали игроки «Акрона», но замешкался слева в штрафной Чудин и прострелил к линии вратарской с опозданием. Там Мамин мяч в руки почти поймал, но Итало зачем-то решил его выбить практически из рук голкипера. Угловой на ровном месте!
  • 83'
    Удалось игрокам «Акрона» немного успокоить соперника, но всё равно приходится обороняться большими силами хозяевам поля.
  • 81'
    Ишкову удался очень неплохой удар с подступов к штрафной площади, но не хватило немного точности, не попал он в дальний угол!
  • 80'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Уже не так всё понятно у нас! «Акрон» сел к своим воротам, а вот гости оживились!
  • 80'
    Что интересно, перед голом «Урала» вперёд пошли игроки «Акрона», но Безбородов решил Эльдурашев нарушил правила на чужой половине поля. Быстро разыграли футболисты из Екатеринбурга и довели дело до дубля Бегича!
  • 79'
    1:2
    ГОЛ! Ну ещё и сами себе гол привезли игроки «Акрона»! После длинного заброса на фланг Бикфалви выполнил скидку в центр, но мяч подхватил защитник и ошибся с передачей на Бокоева. Бегич выскочил из-за спины, ворвался в штрафную и с линии вратарской пробил Волкова!
  • 78'
    Бегич практически не уходит из штрафной площади «Акрона», ещё один навес к воротам хозяев, на этот раз не удалось за мяч зацепиться.
  • 77'
    Отмечаем, что голевой навес на Бегича выполнил с правого фланга Мишкич. Время ещё есть у «Урала», осталось забить два гола.
  • 76'
    Влут с левого фланга навесил в штрафную площадь, Волков пытался сыграть на выходе, но уткнулся в Бикфалви, а Бегич пока пробил головой. Выше у него получилось! Вратарь сидит на газоне и удивляется, почему фол на зафиксировали со стороны Бикфалви.
  • 74'
    1:1
    ГОЛ! Становится веселее! Затяжная атака получилась у «Урала», в итоге пошёл очередной заброс в штрафную площадь, Бегич выиграл верховую борьбу на линии вратарской у Данилкина и головой переправил мяч в сетку!
  • 74'
    Продолжает атаковать «Урал», уже серьёзнее гости выглядят! Навес с левого фланга на дальнюю штангу, там на углу вратарской выиграл воздух Бокоев и мяч выбил.
  • 73'
    Штрафной заработали игроки «Урала» на левом фланге. Влут навесил, последовала неплохая скидка на Филипенко, но на опережение успел сыграть Данилкин и выбил мяч.
  • 73'
    Замена в составе «Урала». Егорычев вышел на поле вместо Сиссе.
  • 71'
    Марат Бокоев в итоге заменил Анджелковича.
  • 71'
    Приготовили замену в стане «Акрона», Анджелкович не торопился уходить, начал что-то у Безбородова спрашивать, в итоге тот ему показал карточку. В итоге серб отправился всё-таки к бровке, но и по пути умудрился остановиться, чтобы приспустить гетры.
  • 70'
    Анджелковича всё-такие будут менять, судя по всему. Даёт знать о себе повреждение задней поверхности бедра.
  • 69'
    Вот уже и второй тайм перевалил через свой экватор, а «Урал» особо не может ничего создать у ворот хозяев.
  • 67'
    Антон Килин
    Килин получил карточку, налетел она на фланге сзади на Итало.
  • 67'
    Бикфалви также вышел на поле вместо Каштанова.
  • 67'
    Рай Влут
    Двойная замена в составе «Урала». Первая из них вынужденная. Вместо Шеттине появился Влут.
  • 66'
    🔥 Какой момент! Быстрая атака «Акрона», продрался по левому флангу Барт, прострелил в центр штрафной площади, и Эльдарушев в касание сильно пробил, но над самой перекладиной у него получилось!
  • 65'
    Анджелкович пока на поле вернулся после своего повреждения, зато Шеттине с него ухромал. Тоже повредил он заднюю поверхность бедра. Неужели искусственный газон так сказывается?
  • 64'
    Антон Килин
    Килин также появился на поле у «Акрона», он заменил Кирилла Данилина.
  • 64'
    Пока Анджелковичу оказывали помощь, хозяева приготовили две замены. Вместо Понсе на поле вышел Абу-Саид Эльдурашев.
  • 62'
    Анджелкович рванул заднюю поверхность бедра, судя по всему. Подержался он за него, после чего сел на газон перед своими воротами. На поле вызваны врачи.
  • 61'
    Ошиблись в обороне игроки «Акрона», но Анджелкович мгновенно исправился, выбив мяч из ног ворвавшегося в штрафную Дмитриева.
  • 59'
    Эммерсон после недавнего столкновения так и не смог прийти в себя, продолжает идти кровь из носа. Замена в итоге потребовалась «Уралу». Вышел Филипенко.
  • 58'
    Переместилась игра на половину поля «Акрона», но очередная попытка атаки гостей завершилась неточной передачей. Напомню, сразу три гола надо теперь забивать «Уралу»!
  • 57'
    Неплохая атака получилась у «Урала»! Сиссе в штрафной площади отыграл на Ишкова, который сразу по воротам пробил, но не попал в дальний угол! Волков нырял, но его вмешательство не потребовалось.
  • 56'
    Руслан Барт
    Барту выдали карточку. Кажется, именно он толкнул Эммерсона, из-за чего защитник «Урала» и налетел на Понсе. Оказали обоим помощь.
  • 55'
    Пауза у нас образовалась в игре. Неприятный стык получился в центре поля, когда Эммерсон налетел сверху на Понсе, в итоге врачи появились на поле. Оказывают помощь форварду хозяев.
  • 54'
    Ишкову досталось по ногам в центре поля, это Чудин в отборе перестарался. Разыграли гости, продолжают мяч катать, но не получается особо вперёд продвинуться.
  • 53'
    Замена в составе гостей. Игорь Дмитриев вышел на поле у «Урала». Ионов отправился на отдых.
  • 52'
    Игроки «Урала» перешли на половину поля соперника, но хозяева поля высоко и активно прессингуют. До ворот Волкова пока добраться тяжеловато.
  • 51'
    Показали нам повтор с голом «Акрона», и выяснилось, что Данилин тащил мяч по флангу из самого центра, очень легко в итоге уйдя от Итало. Прекрасный проход и заслуженная голевая передача!
  • 50'
    Затяжная атака «Акрона», пошёл заброс с правого фланга в штрафную площадь, Мамин очень вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки.
  • 49'
    И вновь игроки «Акрона» уверенно контролируют мяч на половине поля соперника. Если «Урал» так и планирует играть дальше, можно сразу отдавать путёвку на повышение хозяевам.
  • 47'
    1:0
    ГОЛ! «Акрон» уже почти двумя ногами в Премьер-лиге! Данилин по правому флангу прекрасно протащил мяч и с угла штрафной площади выполнил пас в центр, откуда Понсе мощным ударом сходу положил мяч в створ!
  • 47'
    Перешли в атаку хозяева, Савичев неплохо навесил с правого фланга, пытались в штрафной его партнёры за мяч зацепиться, но всё завершилось фолом в атаке.
  • 46'
    Начался второй тайм! Ещё 45 минут есть у «Урала».
  • 46'
    У «Урала» тоже замена произошла. Шеттине вышел на поле вместо Тимура Аюпова.
  • 46'
    Руслан Барт
    Замена после перерыва в составе «Акрона». Руслан Барт вышел на поле вместо Никиты Глушкова.
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Уральцы много времени проводили на чужой половине поля, но ничего опасного не создали, а «Акрон» имел несколько хороших моментов в быстрых атаках.
  • 45+2'
    Хозяева попытались организовать контратаку, но Кулаков выиграл забег на скорость у Глушкова и скинул мяч Мамину.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Ионов забрал подбор и сделал заброс в центр штрафной! Хозяева вновь отбились без особых проблем.
  • 41'
    Савичев подключился к атаке и сделал заброс на дальнюю штангу, но там Понсе сфолил в борьбе с Эммерсоном.
  • 39'
    🔥 Данилин взял инициативу на себя, смело продвинулся по центру и пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 37'
    Аюпов откликнулся на заброс в штрафную и сделал скидку на дальнюю штангу! Ионова не пустили к мячу защитники.
  • 35'
    Ишков подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч улетел в небеса.
  • 34'
    Данилин получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом — Мамин отбил перед собой! Глушков пытался добить из вратарской, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 33'
    Ионов освободился от опеки, сместился к центру и прострелил в штрафную! Волков без проблем забрал мяч в руки.
  • 32'
    Мишкич поборолся у лицевой и сделал скидку во вратарскую! Хозяева вновь уверенно выбили мяч из штрафной.
  • 30'
    Полчаса сыграно. «Урал» по-прежнему много владеет мячом, но нет моментов у ворот Волкова.
  • 28'
    Итало подключился к атаке и по высокой дуге сделал заброс в штрафную! Волков уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 26'
    Савичев с фланга прострелил в штрафную! Понсе пробил с разворота, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но там арбитр зафиксировал офсайд у Глушкова.
  • 24'
    Палиенко сыграл в стенку с Понсе, дошёл до штрафной и пробил — мяч просвистел над перекладиной.
  • 22'
    Димоски забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Мамин в высоком прыжке снял мяч с головы Понсе.
  • 20'
    Данилкин и Мишкич столкнулись головами в верховом единоборстве — нужна помощь медиков.
  • 18'
    Савичев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мамин уверенно забрал мяч в руки.
  • 17'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Урала»! Эммерсон опередил Понсе и головой скинул мяч в руки Мамину.
  • 16'
    Кулаков забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Савичев опередил Каштанова и головой выбил мяч в сторону.
  • 14'
    «Урал» забрал мяч и неспешно перекатывает его на чужой половине поля. Но нет обострений.
  • 12'
    Ишков с правого фланга сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Мяч прикатился в руки Волкову.
  • 10'
    🔥 Глушков совершил перехват, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета от ноги Эммерсона прошёл рядом со штангой.
  • 8'
    Оказали помощь Мишкичу — он вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 7'
    Чудин не успел к мячу и ударил Мишкичу сзади по ногам. Игрок «Урала» лежит на поле и не может подняться.
  • 5'
    Понсе пытался откликнуться на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 3'
    Ишкова сбили на правом фланге. Прошла подача во вратарскую, но там Каштанов нарушил правила в борьбе за мяч.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Урал» перевернул игру за пять минут! Команда сохранит место в РПЛ? LIVE
  • 0'

«Урал» неизменно выступает в РПЛ с 2013 года. Дольше в элите находятся только «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Краснодар», «Зенит», «Ростов» и Ахмат» (экс-«Терек»). А как выглядел российский футбол, когда «Урал» в последний раз играл не в РПЛ?

Каким был российский футбол, когда «Урал» в последний раз выступал не в РПЛ
  • 0'

Да, сезон в европейском футболе близится к завершению, но классных матчей ещё достаточно! 1 июня нас ждёт финал Лиги чемпионов, 2-го числа — финал Кубка России. Давайте составим рейтинг главных встреч уикенда.

Не только финалы Лиги чемпионов и Кубка России. Матчи уикенда, которые не стоит пропускать
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РПЛ: «Акрон» — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. В первом матче победил «Акрон» — 2:0.