Руслан Малиновский

• Юлиан Нагельсман
  • Сергей Ребров
  • 89'
    Ох, едва сейчас Нойер не исполнил привоз из серии матча с Южной Кореей с ЧМ-2018! После паса назад Коха Мануэль оказался в центральном круге и сделал неточную передачу налево, Ярмоленко перехватил и вывел Довбика на пустые ворота, вот только Артём был в офсайде!
  • 87'
    Киммих получил передачу справа в штрафной и пробил низом мимо дальнего угла!
  • 85'
    Навес Гроса с левого фланга во вратарской выловил Трубин.
  • 84'
    После кросса Киммиха на дальнюю штангу Тымчик решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 82'
    Подача с левого угла поля пошла во вратарскую, Трубин на выходе кулаками выбил мяч!
  • 80'
    Александр Тымчик поменял Коноплю.
  • 80'
    Третий момент у Байера! Из пределов вратарской Максимилиан головой не попал в ворота после подачи Фюриха!
  • 79'
    Фюрих на линии штрафной получил пас от Миттельштедта и выстрелил под перекладину — Трубин выручил!
  • 77'
    Конопля с подбора наносил удар по воротам — мяч угодил в Фюриха.
  • 75'
    Грос в середине поля ударил по ногам Ярмоленко.
  • 73'
    И Георгий Судаков заменил Шапаренко.
  • 72'
    Артём Довбик появился вместо Яремчука.
  • 72'
    Томас Мюллер упал в штрафной после толчка в спину от Конопли — этого недостаточно для пенальти, по мнению Вальтера Альтмана.
  • 71'
    Александар Павлович заменил Андриха.
  • 69'
    Опасно слева от лицевой простреливал Зубков, а Яремчук почему-то застыл на месте и не откликнулся на передачу партнёра.
  • 67'
    Ундав в касание пробил метров с 23 — Трубин поймал мяч!
  • 64'
    И Александр Зубков поменял Мудрика.
  • 64'
    Андрей Ярмоленко вышел вместо Цыганкова.
  • 64'
    Три замены от Реброва. Владимир Бражко вместо Степаненко.
  • 63'
    И ещё один момент у Байера! На этот раз после заброса от Гроса Максимилиан низом пробил в ближний — Трубин потащил!
  • 61'
    Байер едва первым касанием не забил! Получил Максимилиан в штрафной передачу от Андриха и из-под Матвиенко пробил в ближнюю девятку — штанга сыграла за украинцев!
  • 60'
    Робин Кох
    И Робин Кох появился вместо Та.
  • 59'
    Томас Мюллер заменил Хаверца.
  • 59'
    Ещё три перестановки у немцев. Максимилиан Байер вместо Мусиалы.
  • 57'
    Грос наносил дальний удар, Степаненко принял его на себя!
  • 55'
    Фюрих после передачи Миттельштедта слева вошёл в штрафную и покатил Ундаву, удар Дениза заблокировал Сваток!
  • 53'
    Грос с правого полуфланга навесил в центр штрафной, где Хаверц опередил Забарного и головой пробил рядом со штангой!
  • 52'
    Матвиенко со своей половины забросил на Яремчука, Роман принял пас, но рваться сразу ближе к владениям Нойера не стал, а решил сохранить мяч под контролем.
  • 50'
    Мусиала справа от лицевой линии прострелил во вратарскую, Трубин не очень удачно сыграл на перехвате, но успел подстраховать своего голкипера Конопля!
  • 48'
    Та пошёл за Яремчуком на чужую половину поля и там нарушил правила.
  • 46'
    Крис Фюрих
    А Крис Фюрих поменял Гюндогана.
  • 46'
    Дениз Ундав
    Две замены сделал Юлиан Нагельсман. Дениз Ундав вместо Вирца.
  • 46'
    Начался в Нюрнберге второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! Немцы 60% времени провели с мячом, но по-настоящему заставить трудиться Трубина так и не сумели. Украина искала свои шансы на контратаках, пару раз обороне хозяев вместе с Нойером пришлось поработать. Пока 0:0, перерыв!
  • 45+1'
    Яремчук с правого края штрафной низом пробивал в дальний угол — Нойер на месте!
  • 45'
    Одну минуту добавил главный арбитр.
  • 45'
    Андрих в прессинге сфолил на Шапаренко.
  • 43'
    Мусиала на подходе к штрафной ушёл от Цыганкова и из-под него пробил выше ворот!
  • 42'
    После скидки пяткой от Вирца Мусиала наносил удар с линии штрафной — Матвиенко оказался на пути мяча!
  • 41'
    Мудрик с левого угла поля подал на линию вратарской — Та был первым на мяче.
  • 39'
    Цыганков от правой боковой линии прорвался в штрафную и от лицевой покатил под удар Яремчуку, Роман пробил в ближний верхний угол — Нойер среагировал!
  • 37'
    Дальний выстрел Андриха пролетел намного выше створа.
  • 35'
    Во время позиционных атак все игроки сборной Германии, кроме Нойера, находятся на чужой половине поля. Даже центральные защитники, Та и Антон активно раз за разом подключаются к розыгрышу мяча.
  • 34'
    В момент паса Та со своей половины в офсайде оказался Кай Хаверц.
  • 32'
    Андрих взялся исполнять, но пробил над перекладиной!
  • 31'
    Степаненко прямо на радиусе штрафной сбил Мусиалу! 16 метров до ворот, голевая позиция!
  • 29'
    Мусиала справа ворвался в штрафную и покатил чуть назад на линию под удар Гросу, Паскаль пробил выше ворот!
  • 27'
    Миттельштедт у бровки выиграл единоборство у Цыганкова и начал новую атаку своей команды.
  • 25'
    Степаненко решил пробить метров с 30 — мяч прошёл существенно левее створа.
  • 24'
    Большие проблемы у Украины при выходе в атаку, высоким командным прессингом немцы оказывают на защитников гостей серьёзное давление.
  • 22'
    Зинченко заигрался в собственной штрафной, но сам же и исправил свою ошибку, выбив мяч из-под ноги Гюндогана.
  • 20'
    Вирц с левого фланга сместился чуть ближе к центру и с линии штрафной плотно выстрелил над перекладиной!
  • 19'
    Германия разыграла очередной угловой слева, Грос навесил во вратарскую, где Трубин, играя на выходе кулаками, влетел в Коноплю. Небольшая пауза возникла.
  • 17'
    Пошёл заброс в направлении Яремчука, у Романа из-под ноги в подкате мяч выбил в сторону Нойера Жонатан Та.
  • 16'
    Грос с левого края загрузил во вратарскую, откуда Гюндоган, находясь в совершенном одиночестве, умудрился толком не попасть по мячу, который затем забрал на линии ворот Трубин!
  • 14'
    Грос с левого угла поля подал во вратарскую — Матвиенко уверенно сыграл на вынос.
  • 12'
    Грос на половине поля соперника зацепил по ногам Степаненко.
  • 10'
    Миттельштедт с линии штрафной метил в ближний угол — мяч пролетел мимо створа!
  • 9'
    Вирц хитрым пасом пытался запустить в штрафную Хаверца — защитник украинцев надёжно сыграл на перехвате.
  • 7'
    Миттельштедт от левой бровки навесил на дальнюю штангу, там был только Зинченко, который головой аккуратно скинул мяч Трубину.
  • 5'
    Издали неожиданно решил выстрелить Антон — мяч прошёл намного выше ворот.
  • 4'
    Мудрик разогнал быструю атаку гостей и с радиуса штрафной пробил — на пути мяча встал защитник немцев! Добавлял Цыганков, но не попал в левую девятку!
  • 3'
    Последний раз на футбольном поле Германия и Украина пересекались без нескольких дней год назад — 12 июня 2023 года также в товарищеской игре команды выдали результативную ничью 3:3!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

До главного события лета — меньше месяца. Евро стартует 14 июня с матча Германии и Шотландии. А мы уже начинаем Евро «Чемпионата». И главная задача – у вас. В нашем сообществе VK вам нужно выбрать победителя турнира.

Кто возьмёт Евро-2024? Выбирайте своего победителя в нашей группе VK!
  • 0'

Сборные начали публиковать составы на Евро-2024. Мы уже знаем расширенные заявки четырёх топ-команд: Франции, Англии, Германии и Нидерландов. Разбираемся, кто вызван на турнир, а кого из звёзд мы на чемпионате континента не увидим.

В заявки топ-сборных на Евро-2024 уже не попало множество звёзд
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.