Мугоша за претензии главному арбитру получил «горчичник».
    ПЕНАЛЬТИ в ворота Черногории! Душан Бакич сбил в штрафной Доку!
  • 90'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Милош Брнович получил отложенную карточку за фол на Вермерене, которая стала для него второй! В меньшинстве будут заканчивать гости!
  • 86'
    И также Стефан Мугоша появился вместо Крстовича.
  • 86'
    Душан Бакич
    Душан Бакич заменил Осмаича.
  • 84'
    Лукебакио с правого угла поля навесил во вратарскую, откуда мяч головой вынес Вуячич.
  • 82'
    Косович из середины поля забрасывал мяч на ход Осмаичу, Кастельс выскочил из штрафной и разрядил обстановку.
  • 80'
    Вукчевич у правой бровки дёрнулся, показывая рывок партнёру, а затем резко зачем-то остановился. Аут в пользу бельгийцев.
  • 78'
    Лукебакио справа, убрав мяч под себя, отправил «в буфет» Бакича и подал на дальнюю штангу, а Опенда пошёл открываться на ближний край вратарской.
  • 76'
    Никола Крстович на правом краю залез во «вне игры».
  • 74'
    Лукебакио с правого фланга покатил на радиус Мангала, Орель в касание пробил выше ворот!
  • 73'
    Вукчевич не отпустил Доку и на чужой половине поля, нарушив правила на Жереми.
  • 71'
    И Небойша Косович заменил Йоветича.
  • 70'
    Ещё две перестановки у гостей. Марко Вукчевич вместо Вешовича.
  • 70'
    В момент подачи Йоветичем углового Крстович в штрафной не по правилам боролся с Де Кёйпером.
  • 69'
    На правом краю штрафной Лукебакио пытался продавить Вуячича, мяч от Доди ушёл за лицевую.
  • 67'
    После передачи Йоветича Крстович с левого края ворвался в штрафную и из-под Дебаста пробивал — мяч зацепил ногу Зено и ушёл на очередной угловой!
  • 65'
    С радиуса штрафной наносил удар только появившийся Йовович — мяч пролетел над перекладиной!
  • 64'
    Вермерен пасом нашёл справа в штрафной Опенду, Луа метил в ближний верхний угол, но не попал!
  • 63'
    Брнович за фол на Доку у левой бровки получил жёлтую карточку.
  • 61'
    А Владимир Йовович поменял Цамая.
  • 61'
    Марко Бакич
    Две замены у Черногории. Марко Бакич вместо Куча.
  • 60'
    Витсель неожиданно легко проиграл борьбу Осмаичу, Милутин вырвался на оперативный простор и пробил с линии штрафной в дальний нижний угол — Кастельс выручил команду!
  • 58'
    Троссард с левого угла поля навесил во вратарскую — Шаркич легко поймал мяч.
  • 56'
    У боковой линии Опенда заплёл ноги Вуячичу.
  • 54'
    Разыграли хозяева угловой на левом фланге, Доку нашёл пасом Де Кёйпера, который плотно выстрелил метров с 25 — Шаркич потянул мяч из угла!
  • 52'
    После подачи Стевана на ближнюю штангу Осмаич головой пробил мимо дальнего угла!
  • 51'
    После удара всё того же Йоветича мяч зацепил кого-то в стенке и улетел на угловой!
  • 50'
    Прямо на радиусе штрафной Вермерен сбил Йоветича! Очень опасная позиция!
  • 48'
    С линии штрафной с лёта Йоветич пробил мимо ворот!
  • 46'
    И Тимоти Кастань вышел вместо Мёнье.
  • 46'
    Жереми Доку
    Жереми Доку поменял Онану.
  • 46'
    Орель Мангала вместо Бакайоко.
  • 46'
    Леандро Троссард появился вместо Де Брёйне.
  • 46'
    Доди Лукебакио заменил Карраско.
  • 46'
    Половину состава поменял Тедеско. Аксель Витсель вместо Фаса.
  • 46'
    Начался в Брюсселе второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! С огромным преимуществом действовали бельгийцы, имели массу моментов, чтобы отличиться, однако забили только «в раздевалку» — сделал это сегодняшний юбиляр Кевин Де Брёйне! 1:0, немного отдохнём!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    1:0
    ГОЛ! А мог ли он не забить сегодня? Пошёл плохой пас назад Куча на Шаркича, Опенда вынудил голкипера гостей выходить за штрафную и играть в подкате, однако мяч отскочил точно на ногу Де Брёйне, который метров с 35 по пустому створу не промахнулся!
  • 43'
    Во время подачи Де Брёйне от лицевой линии мяч в полёте её пересёк. От ворот продолжит игру Шаркич.
  • 41'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с Матией.
  • 40'
    Шаркич получил небольшое повреждение, врачи Черногории появились на газоне.
  • 38'
    Кастельс из своей штрафной рукой вбросил на Де Брёйне, Кевин первым касанием обработал мяч, а вторым из центрального круга отправил на свидание с Шаркичем Опенду — Луа также не сумел переиграть голкипера гостей!
  • 37'
    Осмаич на правом краю получил пас и пытался подать в штрафную, мяч от Дебаста ушёл за лицевую линию.
  • 34'
    Де Брёйне справа в штрафной получил передачу от Опенды и прострелил на ближнюю штангу, куда открылся Карраско и нанёс удар — опять выручил Шаркич!
  • 33'
    Бакайоко от правого углового флага навесил на дальний край вратарской, откуда Онана делал скидку — отбились черногорцы!
  • 31'
    Де Брёйне с радиуса штрафной низом пробил в левый угол — Шаркич уверенно поймал мяч!
  • 30'
    Пошёл заброс в направлении Цамая — Мёнье головой аккуратно скинул мяч Кастельсу.
  • 28'
    Де Брёйне упал в штрафной после контакта с Вукчевичем — главный арбитр сразу развёл руки в стороны!
  • 26'
    В центре поля Игор Вуячич нарушил правила на Опенде.
  • 24'
    Де Брёйне с левого угла поля навесил во вратарскую — Шаркич сыграл на выходе и кулаками выбил мяч!
  • 22'
    Опенда открылся на грани офсайда, получил в штрафной пас от Де Кёйпера, без каких-либо проблем развернулся и пробил в ближний угол — Шаркич пока великолепен!
  • 21'
    Цамай от левой бровки выполнил кросс во вратарскую — Кастельс легко поймал мяч.
  • 19'
    Пока гостям очень тяжело даётся выход из-под командного прессинга сборной Бельгии, уже неоднократно защитники Черногории теряли мяч.
  • 17'
    И вновь тащит вратарь черногорцев! После подачи Де Брёйне справа от лицевой линии из центра штрафной пробивал всё тот же Карраско — в падении Шаркич отбил мяч в сторону!
  • 16'
    Йоветич обрезался на своей половине, совершил перехват Опенда и вывел Карраско один на один с голкипером — Шаркич спас в этом эпизоде свою команду!
  • 14'
    У центральной линии поля всё тот же Бакайоко получил по ногам от Брновича.
  • 12'
    Длинный заброс на ход Бакайоко оказался слишком сильным, мяч через лицевую линию покинул пределы поля.
  • 11'
    Карраско принял передачу слева в штрафной и, как казалось, хотел прострелить на дальнюю штангу, а получился удар в ближний — Шаркич был к этому готов!
  • 9'
    На чужой половине поля Мёнье подтолкнул в спину Йоветича.
  • 8'
    Вермерен слева в штрафной получил пас от Де Кёйпера и пробил мимо дальнего угла!
  • 6'
    Бакайоко справа от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, где Карраско в воздухе перевисел опекуна и головой нанёс удар — Шаркич выловил мяч!
  • 5'
    Состав Бельгии сегодня можно смело назвать экспериментальным, проверяет экс-тренер «Спартака» Доменико Тедеско в деле ближайших резервистов.
  • 3'
    Перед началом встречи чествовали Кевина Де Брёйне, капитан бельгийцев сегодня проводит 100-ю игру в составе своей сборной! Поздравить игрока вышла его прекрасная семья — супруга и трое детей, также небольшой подарок Де Брёйне получил и от капитана Черногории — Стевана Йоветича!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Клубный сезон в ведущих европейских лигах завершён. Но совсем скоро стартуют сразу два крупных турнира для сборных — чемпионат Европы и Кубок Америки. Изучаем, кто из футболистов РПЛ может туда поехать.

На Евро и Кубок Америки едут 15 футболистов из РПЛ. Но некоторых звёзд прокатили
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Черногория. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.