• Мурат Якин
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Шаллаи нашёл силы на рывок по левому краю, но уже прострел в штрафную не помог обострить ситуацию у ворот Зоммера.
  • 90+3'
    Брил Эмболо
    1:3
    ГОЛ! Зоммер совершил вынос к чужой штрафной, где Орбан сделал неудачную скидку головой, Эмболо перехватил мяч и технично перебросил вышедшего из ворот Гулачи!
  • 90+2'
    Эмболо подключил Ридера к швейцарской контратаке, но тот, ворвавшись в штрафную, вынужден был прокидывать мяч в лицевую, откуда прострел получился в ноги венгерскому защитнику!
  • 90+1'
    Пять минут словенский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Ридер от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Джака выскочил на мяч и пробил головой! Гулачи среагировал, несмотря на неприятный рикошет от Собослаи!
  • 88'
    Мурат Якин не справился с эмоциями, получив жёлтую за лишние разговоры в адрес арбитра.
  • 87'
    Амдуни выходил на оперативный простор, а Фиола ценой жёлтой карточки остановил швейцарскую контратаку.
  • 86'
    Ндой уступил место на поле Сьерро.
  • 86'
    Ридер появился на поле, заменив Фройлера.
  • 85'
    Ндой теперь помог своей обороне, заставив соперника нарушить правила. Швейцарцы никуда не торопятся.
  • 83'
    Сбивают швейцарцы темп, стараясь задержаться с мячом. Ндой откликнулся на заброс из глубины, но Дардаи успел навязать борьбу сопернику.
  • 81'
    Шеру требуется медицинская помощь. Похоже, обойдутся швейцарцы без вынужденной замены.
  • 80'
    Дардаи получил шанс, заменив Салаи.
  • 79'
    Мартин Адам
    Адам заменил Керкеза.
  • 78'
    Болла поддержал атаку сборной Венгрии, проскочил с мячом в лицевую, но Эбишер оттеснил соперника за пределы штрафной.
  • 76'
    Амдуни пытался через центр прорваться к венгерским воротам, но Болла здорово сыграл по позиции, укрыв мяч корпусом.
  • 74'
    Брил Эмболо
    Варгаса сняли с игры. Эмболо вышел в линию атаки сборной Швейцарии.
  • 73'
    Керкез слева прострелил во вратарскую, Варга уже был готов замкнуть на дальнюю штангу, но Зоммер первым оказался на мяче!
  • 72'
    Варгас от угла поля исполнил подачу к линии вратарской, Шер сумел из борьбы нанести удар головой, но в створ не попал.
  • 71'
    Ндой принял мяч в венгерской штрафной, качнул защитника и пробил с правой! Орбан оказался на пути, от спины которого мяч улетел на угловой.
  • 70'
    Швейцарцы правильно отреагировали на пропущенный гол, забрав мяч под свой контроль.
  • 69'
    Ндой пострадал после толчка Салаи! И рядом не было игры в мяч! Это фол венгерского защитника на бесспорную жёлтую!
  • 68'
    Стергиу — вместо Видмера. Ещё одна замена сборной Швейцарии.
  • 68'
    Зеки Амдуни
    Амдуни вышел на поле, заменив Дуа.
  • 66'
    1:2
    ГОЛ! Провели венгры быструю атаку, Собослаи получил мяч на левом фланге, откуда вырезал подачу во вратарскую, а Варга, продавив соперника, в падении головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 65'
    Смогли венгры забрать инициативу. Швейцарцы в последние минуты практически не встречаются с мячом.
  • 63'
    Какой момент! Лучший в исполнении венгров! Шаллаи слева совершил кросс в штрафную, Варга притаился между двух защитников и пробил головой — рядом со штангой! Зоммер, застыв на ленточке, лишь взглядом провожал мяч!
  • 62'
    Варга не реализовал выход один на один после неожиданного падения Родригеса! Правда, и тут рефери поднял флажок.
  • 60'
    Свисток арбитра прервал подачу Собослаи в швейцарскую штрафную. Положение «вне игры» заметил лайнсмен. Пока нет вопросов к работе судейской бригады.
  • 59'
    Фройлер за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Собослаи заставил швейцарца сфолить.
  • 58'
    Ндой совершил перехват в центре поля, протащил мяч поближе к венгерской штрафной и решился на удар — получилось слишком высоко.
  • 57'
    Собослаи уже привычно взялся за стандартный розыгрыш. Последовала подача от капитана сборной Венгии в район вратарской, где швейцарцы выиграли верховое единоборство.
  • 55'
    Ндой неаккуратно сыграл против Шаллаи, завалив того у угла швейцарской штрафной. И это весьма перспективный стандарт!
  • 53'
    Попробовали венгры обозначить игру первым номером, но надолго подопечных Марко Росси не хватило. Швейцарцы перевели мяч на чужую половину.
  • 51'
    Собослаи пробивал после скидки Шаллаи, но ещё чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке сборной Венгрии.
  • 50'
    Керкез открылся под передачу к левому краю швейцарской в штрафной, но прострелить к воротам не позволили. Продолжают венгры владеть мячом.
  • 48'
    Джака моментальной передачей в касание вывел Дуа на удар из пределов штрафной! Гулачи не пустил мяч в ближний угол ворот!
  • 47'
    Потеряли венгры мяч в своей штрафной, но быстро исправились, заблокировав удар в касание!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Кёльне. Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Болла — вместо Ланга. Венгерская замена в перерыве матче.
  • 45+2'
    Славко Винчич дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл с явным игровым преимуществом сборной Швейцарии, а голы Квадво Дуа и Михела Эбишера сильно испортили настроение венгерским болельщикам. И пока 0:2 в пользу команды Мурата Якина.
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    0:2
    ГОЛ! Зацепились швейцарцы за мяч на чужой половине, а далее Эбишер дождался передачи поближе к радиусу штрафной, откуда Михел без помех исполнил роскошный обводящий удар в дальний угол ворот!
  • 44'
    Джака из глубины сделал классный пас в венгерскую штрафную, Ндой принял мяч и прострелил под второй темп, но эта задумка не сработала!
  • 43'
    Дуа оказался на правом краю швейцарской атаки, прострелил от лицевой во вратарскую, но до партнёров мяч не добрался.
  • 41'
    Полумомент сборной Венгрии! Собослаи со стандартного положения совершил подачу в штрафную, Орбан выскочил на мяч, но плохо пробил головой! А тут ещё и офсайд!
  • 39'
    Пробуют венгры наладить позиционное нападение. Пока без особого продвижения к воротам Зоммера.
  • 37'
    Перемудрили швейцарцы с передачами в касание, оставшись без удара из пределов штрафной. Был намёк на игру рукой со стороны Ланга, но судья не вмешался.
  • 35'
    Вернулась сборная Швейцарии к владению на чужой половине. Венгры всё больше прижимаются к своим воротам.
  • 33'
    Ланг дежурил на дальней штанге, но подача в швейцарскую вратарскую прервал Зоммер, уверенно забравший мяч в руки.
  • 31'
    Венгерский аут быстро перерос в угловой, но с этим стандартом от флажка швейцарская оборона справилась. Собослаи выполнил слишком высокую подачу.
  • 29'
    Шаллаи у швейцарской штрафной упал в борьбе с Родригесом, после чего призывно посмотрел на рефери, но тот сразу показал, что надо подниматься.
  • 28'
    Шефер в подкате срубил Варгаса! Не стал главный арбитр лезть в карман за карточкой, хотя основания были.
  • 26'
    Попробовали швейцарцы начать атаку через заброс из глубины в венгерскую штрафную, но там Гулачи полностью контролировал ситуацию.
  • 24'
    Довели швейцарцы затяжной перепас до Зоммера, который пока откровенно скучает в воротах.
  • 22'
    Ещё один угловой заработали швейцарцы, последовала подача во вратарскую, где Гулачи безжалостно двинул кулаком по мячу.
  • 20'
    Момент! Варгас подкараулил опрометчивый пас венгерского защитника назад, перехватил мяч в штрафной, но не смог пробить Гулачи, который успел сократить дистанцию!
  • 19'
    И пока не меняется характер игры. Швейцарцы и не думают отказываться от длительного контроля мяча.
  • 18'
    Родригес от угла поля совершил подачу в штрафную, но венгры без проблем выиграли борьбу в воздухе.
  • 16'
    Всё в порядке с Шаллаи. Возобновилась встреча. Смотрим, как отреагируют венгры на пропущенный гол.
  • 15'
    Шаллаи получил повреждение. И у нас пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 13'
    Квадво Дуа
    0:1
    ГОЛ! Никакого положения «вне игры» не было и в помине! Эбишер передачей через центр разрезал венгерскую оборону, Дуа принял мяч в штрафной и пробил мимо вышедшего из ворот Гулачи!
  • 13'
    Забивает Швейцария — но из офсайда! Дуа открылся под проникающую передачу в штрафную и пробил в угол ворот! Есть подозрение, что лайнсмен ошибся! VAR уже в деле!
  • 12'
    Не спешит сборная Швейцарии выходить из обороны в атаку, предпочитая долго владеть мячом в центре поля. Венгры пока не рискуют высоко прессинговать.
  • 10'
    В контратаку выбежали венгры, Фиола с правого фланга покатил мяч на радиус штрафной, откуда Шаллаи нанёс неудачный удар.
  • 8'
    Справились швейцарцы с первым прострелом в свою штрафную. Керкез пытался обострить ситуацию у ворот Зоммера.
  • 7'
    На старте матча швейцарцы больше владеют мячом. Пожалуй, ожидаемая картина на поле.
  • 5'
    Видмер пошёл в агрессивный подкат, задев ногу Керкеза! И Славко Винчич не стал церемониться с провинившимся, показав тому жёлтую карточку!
  • 3'
    После удара Джаки из-за штрафной мяч оказался в ногах Эбишера, но тому добить не позволили. Тут ещё и положение «вне игры» заметил лайнсмен, подняв флажок.
  • 2'
    И вот он первый фол в матче. Фройлер перестарался в борьбе за мяч рядом с центральным кругом.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Венгры получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Провал Венгрии на последних минутах! Вместо камбэка — обидное поражение! LIVE Евро-2024
  • 0'

На чемпионате Европы выступят всего четыре представителя РПЛ. Очень мало! Зато на Евро-2024 будет большое количество бывших легионеров чемпионата России. Причём не только футболистов, но и тренеров. Рассказываем о тех, кто ещё несколько лет назад мелькал в РПЛ.

На Евро-2024 едут больше 20 экс-героев РПЛ! Список впечатляет: от Хвичи до Тедеско
  • 0'

15 июня — первый полноценный игровой день на Евро-2024. Сразу три игры, одна за другой.

Первый топ-день на Евро-2024! Играют Испания, Хорватия и действующие чемпионы Европы
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2024: Венгрия — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.