Матч окончен! Сборная Сербии сыграла вничью со Словенией — 1:1.
  • 90+5'
    Лука Йович
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Отыгрались сербы! Илич с углового выполнил подачу во вратарскую, Йович высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 90+4'
    Сербы заработали угловой в концовке! И Райкович побежал в чужую штрафную.
  • 90+4'
    И ещё одна карточка. Випотник до конца пошёл на мяч и врезался в Райковича.
  • 90+3'
    Гачинович ударил Янжу плечом в грудь и получил карточку.
  • 90+2'
    Йович, пытаясь пробить через себя в падении, попал ногой по голове Карничнику. Небольшая пауза возникла
  • 90+2'
    Лука Йович
    Небольшая стычка в центре поля. Йович толкнул соперника и получил карточку.
  • 90+1'
    Брекало появился на поле вместо Элшника.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Сербы провели атаку левым флангом, Гачинович выполнил подачу в руки Облаку.
  • 87'
    Эрик Янжа
    Янжа получил карточку за затяжку времени.
  • 85'
    ❗ Бирманчевич забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Горенц-Станкович выставил ногу и выбил мяч в сторону.
  • 84'
    Бирманчевич со штрафного навесил во вратарскую! Облак уверенно вышел и смахнул мяч на угловой.
  • 82'
    Самарджич дошёл до штарфной, прошёл троих соперников и хлётско пробил низом — мяч прокатился мимо створа!
  • 82'
    Бирманчевич вступил в игру вместо Живковича.
  • 82'
    Самарджич вышел вместо Тадича.
  • 79'
    Карничник подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 77'
    По владению мячом преимущество у Сербии — 55% на 45%. И по ударам команда Драгана Стойковича впереди — 11:9 (в створ — 3:4).
  • 76'
    Вербич и Випотник вышли вместо Шешко и Стояновича.
  • 76'
    Двойная замена у Словении.
  • 75'
    Милинкович-Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч после рикошета пролетел мимо створа!
  • 73'
    Сербы после пропущенного гола наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля.
  • 71'
    🔥 И тут же момент у Сербии! Прошла подача во вратарскую, Митрович опередил соперника и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 69'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Словенцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Элшник ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Карничник опередил Милинкович-Савича и в касание переправил мяч в пустой угол ворот!
  • 67'
    ❗ Падение в штрафной Сербии! Стоянович стянул на себя троих соперников и рухнул после контакта с Павловичем — арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 65'
    Лукич подкараулил отскок возле чужой штрафной, но мощным ударом отправил мяч на трибуну!
  • 64'
    Милинкович-Савич и Йович появились на поле вместо Влаховича и Лукича.
  • 64'
    Лука Йович
    Двойная замена у Сербии.
  • 64'
    Горенц-Станокович заменил Млакара.
  • 62'
    Лукич набрал скорость и попытался проскочить между двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 60'
    Облак уверенно справился с очередной подачей Тадича — голкипер вынес мяч кулаками из вратарской.
  • 58'
    🔥 Словенцы после перехвата убежали в контратаку! Шешко дошёл до штрафной и пробил на исполнение под перекладину — Райкович в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 56'
    Тадич сделал пас по флангу — Живкович дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 54'
    Саша Лукич
    Лукич в центре поля жёстко влетел в Стояновича и получил карточку.
  • 52'
    Контратака словенцев! Млакар сделал пас к штрафной, но Велькович жёстко поставил корпус и не пустил Шешко к воротам сербов!
  • 50'
    ❗ Живкович с фланга сделал заброс на 11-метровую отметку! Митрович выиграл борьбу и пробил головой — мяч после рикошета от защитника пролетел над перекладиной!
  • 49'
    Тадич с углового навесил во вратарскую! Словенцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
  • 47'
    🔥 Шанс у Сербии! Тадич сделал проникающий пас в штрафную, Митрович выскочил один на один и пробил по воротам — Облак сложился и забрал мяч!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Гачинович в перерыве заменил Младеновича.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В целом словенцы выглядели поактивнее и больше атаковали. Хороший момент был у Элшника, который попал в штангу. Сербы действовали слишком прямолинейно — было много верховых забросов на Влаховича и Митровича.
  • 45+1'
    Митрович откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской! Мяч пролетел мимо створа.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Сербы выиграли борьбу и организовали контратаку! Младенович выполнил подачу в штрафную, Илич забрал подбор и хлёстко пробил низом — защитник заблокировал!
  • 41'
    🔥 Живкович с фланга сделал заброс в штрафную! Митрович продавил Карничника и выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Облака!
  • 40'
    Живкович подключился по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
  • 39'
    Влахович мощно пробил со штрафного, но попал в стенку. Отбились словенцы.
  • 38'
    Янжа сбил Влаховича в борьбе перед штрафной — до ворот метров 25.
  • 37'
    🔥 Шанс у Словении! Элшник красиво убрал защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — штанга выручила сербов! Шешко подобрал отскок, но с разворота отправил мяч выше перекладины!
  • 35'
    Словенцы провели атаку левым флангом. Янжа выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 33'
    Млакар по левому флангу рванул в свободную зону и выполнил заброс во вратарскую! Райкович спокойно забрал мяч в руки.
  • 31'
    ❗ Тадич с углового навесил во вратарскую — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
  • 29'
    Сербы перешли в позиционную атаку. Долго они разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но ничего опасного не создали.
  • 27'
    Илич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной! Влахович оторвался от Дркушича и пробил головой по воротам — Облак забрал мяч в руки!
  • 26'
    Продолжают словенцы давить! Райкович справился с очередной подачей во вратарскую.
  • 25'
    Младенович снёс в подкате Карничника и получил карточку за срыв атаки.
  • 24'
    📊 По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди словенцы — 4:0 (в створ — 2:0).
  • 23'
    Словенцы разыграли угловой, Янжа выполнил подачу на дальнюю штангу — Райкович уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 21'
    Млакар с правого фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
  • 20'
    Карничник подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Райкович вышел и смахнул мяч в сторону.
  • 18'
    Словенцы совершили перехват. Млакар сделал мягкий заброс к чужой штрафной — Павлович опередил Шпорара и выбил мяч в сторону.
  • 16'
    Тадич сделал пас по флангу, Живкович дошёл до лицевой и по высокой дуге навесил в штрафную! Словенцы уверенно отбились.
  • 14'
    Павлович со своей половины поля сделал заброс на 11-метровую отметку! Облак в высоком прыжке снял мяч с головы Влаховича.
  • 12'
    Заброс в штрафную Сербии! Миленкович поставил корпус Шешко и головой скинул мяч в руки Райковичу.
  • 10'
    Дркушич проиграл позицию и сбил Митровича в центре поля, остановив атаку сербов.
  • 8'
    Словенцы неудачно разыграли угловой. Млакар прострелил низом в штрафную, но сербы перехватили мяч.
  • 7'
    ❗ Шанс у Словении! Млакар проскочил между двоих соперников, влетел в штарфную и пробил в ближний угол — Райкович ногой отразил мяч в сторону!
  • 5'

На матче между сборными Словении и Сербии вывешены российские флаги.

Российские флаги вывешены на матче Словения — Сербия на ЧЕ-2024
  • 4'
    Словенцы выиграли борьбу на чужой половине поля, Черин дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам! Райкович забрал мяч в руки.
  • 2'
    Шешко совершил перехват, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч. А могла пройти острая контратака у словенцев.
  • 1'
    Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    🇸🇮 🇷🇸 Сборные Словении и Сербии вышли на поле. Звучат гимны.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

🇸🇮 Словения (4-4-2): Облак, Янжа, Бийол, Дркушич, Карничник, Млакар, Элшник, Черин, Стоянович, Шешко, Шпорар.

🇷🇸 Сербия (3-4-1-2): Райкович, Павлович, Миленкович, Велькович, Лукич, Илич, Младенович, Живкович, Тадич, Митрович, Влахович.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Как же красиво разыграла Словения! Сербии теперь надо отыгрываться! LIVE Евро-2024
  • 0'

На чемпионате Европы сыграли уже все команды, так что можно обозначить несколько векторов, по которым может развиваться турнир.

1-й тур Евро: фавориты отдыхают, игра в три центральных процветает
  • 0'

На чемпионате Европы в Германии разгоняется 2-й тур. Сегодня, 20 июня, состоятся три матча. Один из них – с вывеской уровня финала.

Расписание седьмого дня Евро-2024. Нас ждёт первый суперматч!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Словения — Сербия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.