• Сергей Ребров
  • 90+6'
    Всё, Майкл Оливер дал финальный свисток!
  • 90+5'
    Шкриньяр решился на удар с дальней дистанции, но нарвался на подкат соперника! Продолжают словаки комбинировать на чужой половине.
  • 90+4'
    Не удалось украинцам развить контратаку правым флангом. Зубков никак не догонял мяч после нерасчётливой передачи партнёра
  • 90+2'
    Таловеров вышел укрепить защитные ряды украинской сборной. Шапаренко сняли с игры, у которого сегодня «гол+пас».
  • 90+1'
    Пять минут ещё есть у сборной Словакии! Именно столько добавил Майкл Оливер ко второму тайму!
  • 90'
    Бенеш от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Стрелец головой продолжил на дальнюю, но там никого не оказалось.
  • 88'
    Стрелец догнал мяч после передачи в лицевую, но толком прострелить не сумел. Трубин внимательно контролировал ближнюю штангу.
  • 86'
    Лео Сауэр
    Сауэр заменил Шранца. Это свежий игрок в линию словацкой атаки.
  • 85'
    Сидорчук вошёл в игру, заменив Бражко.
  • 85'
    Малиновский заменил Мудрика.
  • 84'
    Яремчук в подкате не дотянулся до мяча и сбил Шкриньяра. И это лишь первая жёлтая карточка в матче!
  • 82'
    Словаки впервые на Евро-2024 оказались в роли отыгрывающихся. А есть ли силы у команды Франческо Кальцоны на попытки спастись? Посмотрим!
  • 80'
    1:2
    ⚽️ ГОЛ! Шапаренко с правого фланга исполнил классный заброс за спины защитникам, Яремчук в штрафной технично обработал мяч и покатил мимо вышедшего из ворот голкипера!
  • 77'
    Суслов пострадал в единоборстве с Шапаренко! Прилично так досталось словаку, но судья этот момент оставил без особого внимания.
  • 75'
    В последние минуты словакам приходится больше обороняться. Украинцы всё же более молодая команда. И это может сказаться в концовке.
  • 73'
    ❗️ Перспективно смотрелась украинская контратака по центру, но Яремчук сделал не совсем удобный пас в штрафную. Мудрик с острого угла пробил под ближнюю штангу, где Дубравка коленом отразил мяч!
  • 71'
    Зубков начинает с фола в центре поля, но без претензий к английскому арбитру. Пока нет вопросов к судейству Майкла Оливера.
  • 69'
    Право на угловой получила украинская команда, но с подачей Мудрика в штрафную словаки справились, не отдав сопернику второй этаж.
  • 67'
    И Довбика сняли с игры. Яремчук вышел в линию атаки.
  • 67'
    Суслов появился на поле, заменив Гараслина.
  • 67'
    Адам Оберт
    Оберт заменил получившего травму Ганцко.
  • 67'
    А пока Сергей Ребров проводит свою первую замену. Зубков — вместо Ярмоленко.
  • 66'
    И всё же не избежать сборной Словакии вынужденной замены. Ганцко показал тренерскому штабу, что не может продолжить встречу.
  • 65'
    Вернулся в игру Ганцко. Тымчик поторопился с подачей в словацкую штрафную, отправив мяч за пределы поля.
  • 63'
    Ганцко, похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра. Пошло движение на словацкой скамейке запасных.
  • 62'
    Свисток арбитра остановил украинскую атаку. Довбик забрался в очевидное положение «вне игры».
  • 60'
    Стрелец заменил Боженика.
  • 60'
    Ласло Бенеш
    Пришло время первых замен. Дуда уступил место на поле Бенешу.
  • 59'
    Шапаренко пытался выполнить подачу в штрафную, но рикошет лишь облегчил ситуацию для словак — мяч оказался в руках Дубравки.
  • 58'
    Пробуют словаки прессинговать на чужой половине, но пока не так умело. Не хватает коллективных усилий.
  • 56'
    Добралась команда Сергея Реброва до первого гола на Евро-2024. Смотрим, что дальше! Интересна реакция словак на пропущенный мяч.
  • 54'
    1:1
    ⚽️ ГОЛ! Выбежали украинцы в контратаку, немного притормозили у чужой штрафной, но в итоге Зинченко с левого фланга прострелил к воротам, а оставшийся без опеки Шапаренко в касание пробил впритирку со штангой!
  • 53'
    Гараслин классно забежал под передачу к краю штрафной, протащил мяч в лицевую и прострелил во вратарскую, где Трубин контролировал ситуацию.
  • 51'
    ⚡️ Мудрик здорово ускорился по левому краю и исполнил навес во вратарскую, Довбик отклеился от защитника, но с трудом головой дотянулся до мяча — получился удар вдоль ворот!
  • 49'
    Обменялись команды атаками, но так и не продвинулись к воротам, потеряв мяч в довольно простых ситуациях.
  • 47'
    С неприятного стыка начинается вторая половина матча. Зинченко и Пекарик столкнулись в борьбе за мяч. Больше пострадал словацкий защитник, но обошлось без серьёзного повреждения.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию. Никаких замен!
  • 45+1'
    Майкл Оливер дал свисток на перерыв! Словаки мощно провели первую половину тайма, а гол Ивана Шранца смотрелся вполне логично. И лишь после пропущенного гола украинцы активно включились, вспомнили про игру в атаке и создали несколько хороших моментов у ворот Мартина Дубравки, которые, впрочем, реализовать не удалось. Александр Тымчик близок был к ответному мячу, но его удар пришёлся в штангу. И пока у нас 1:0 на табло!
  • 45'
    Одну минуту английский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    🔥И тут же достойный ответ сборной Словакии! Гараслин в контратаке пробил с линии штрафной — Трубин в прыжке парировал мяч в сторону, несмотря на небольшой рикошет!
  • 43'
    ❗️ Зинченко неплохо исполнил штрафной! Прямой удар решил нанести Александр от края штрафной — Дубравка отразил мяч у ближней штанги!
  • 42'
    Ярмоленко у правого края словацкой штрафной пошёл в обыгрыш и охотно упал после небольшого контакта с защитником!
  • 41'
    Зинченко с левого фланга вырезал кросс к линии вратарской, где Довбик не смог сыграть на опережение. Ещё и фол в атаке заметил Майкл Оливер.
  • 39'
    Попробовали словаки через центр проникнуть в чужую штрафную, но за последний пас Шранцу пришлось извиниться — мяч покинул пределы поля.
  • 38'
    Ярмоленко в позиционной атаке с правого фланга совершил подачу в район дальней штанги, но Зинченко и не пытался ускориться к мячу.
  • 36'
    ⚡️ И ещё один хороший подход! Мудрик проскочил мимо защитника, левым краем ворвался в штрафную, но слишком сблизился с вышедшим из ворот голкипером, упустив шанс на удар.
  • 34'
    🔥 Как опасно! Справились словаки с первым темпом украинской атаки, где Ярмоленко и Довбик задумали игру в стеночку внутри штрафной, а далее Тымчик низом пробил от края штрафной — мяч попал в дальнюю штангу!
  • 32'
    Справились украинцы со стандартным розыгрышем от углового флажка. Пробует команда Сергея Реброва задержаться с мячом на чужой половине.
  • 30'
    Куцка у лицевой зацепился за мяч и упал после единоборства с Бражко! И тут лишь угловой, хотя словаки наверняка рассчитывали на пенальти!
  • 28'
    ⚠️ Мудрик покатил мяч в словацкую штрафную, Довбик улучшил позицию, оставил одного защитника за спиной, но подстраховавший Пекарик заблокировал удар Артёма с левой! И это пока лучшая украинская атака!
  • 27'
    Дуда в быстрой словацкой атаке принял мяч у границы штрафной, развернулся к воротам и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал!
  • 25'
    Гараслин поспешил с подачей в украинскую штрафную. На дальней штанге никого из словаков не оказалось.
  • 23'
    Боженик навязал борьбу у угла чужой штрафной, но немного перестарался в борьбе за мяч, толкнув в спину выпрыгнувшего защитника.
  • 22'
    Пока не меняется рисунок на поле. Словаки и не думают отказываться от контроля над мячом.
  • 20'
    Пожалуй, наиграли словаки на этот мяч! А украинцы никак не отреагировали на два звоночка, когда Трубину пришлось тащить.
  • 18'
    Иван Шранц
    1:0
    ⚽️ГОЛ! После разыгранного стандарта словаки подобрали мяч, Гараслин с полулёта выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Шранц головой пробил в противоход Трубину! Мяч, зацепив руку вратаря, залетел в сетку ворот! И это второй мяч Ивана на турнире!
  • 17'
    Ганцко исполнил штрафной удар мимо стенки, но мяч полетел всё же во вратарский угол, где Трубин контролировал ситуацию!
  • 16'
    Словацкая команда продолжает настаивать на длительном владении мячом. Лоботка заработал перспективный стандарт, заставив Бражко сфолить в метре от штрафной!
  • 14'
    Украинцы ответили своим ударом по воротам, но попытка Бражко не выглядела опасно. Дубравка прижал мяч, летевший по центру ворот.
  • 12'
    🔥 Опаснейший момент! И вновь у ворот Трубина! Прошёл кросс во вратарскую, а далее Шранц подстроился под удар с лёта — мяч попал в грудь голкиперу, успевшего немного выдвинуться из ворот!
  • 12'
    Дубравка прочитал длинный заброс в словацкую штрафную, опередив Довбика и забрав мяч в руки.
  • 10'
    ❗️ Гараслин на дриблинге проскочил в украинскую штрафную и пробил в ближний угол ворот — Трубин ногой отразил мяч в сторону!
  • 9'
    На первых минутах встречи сборная Словакии больше владеет мячом, но пока обходится без интересных подходов к воротам.
  • 8'
    Гараслин с левого фланга выполнил подачу во вратарскую сборной Украины, где Трубин без видимых проблем поймал мяч.
  • 6'
    Довбик пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но не смог выиграть позицию у защитника, подтолкнув того в спину.
  • 5'
    Пекарик поддержал словацкую атаку, но попался в положение «вне игры». А уже в ответном выпаде Ярмоленко забрался в офсайд.
  • 3'
    Ярмоленко на фланге совершил довольно грубый фол, но тут судья ограничился свистком.
  • 1'
    ▶️ Майкл Оливер дал стартовый свисток! Словаки получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    🇸🇰 🇺🇦 Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Украина перевернула матч со Словакией и победила. Что за игра! LIVE Евро-2024
  • 0'

Защитник Давид Ганцко — один из лидеров нынешней сборной Словакии. Не исключено, что после Евро футболист подпишет контракт с «Ливерпулем».

«Умеет делать на поле почти всё». Звезду сборной Словакии после Евро ждут в топ-клубе
  • 0'

Украина разгромно уступила в первом матче, а Румыния точно стала главным на данный момент открытием 1-го тура.

Провал Украины на старте Евро. Вратарь «Реала» выдал кошмарный матч. Видео
  • 0'

В пятницу, 21 июня, состоятся три важнейшие игры. И каждая из них несёт множество интриг.

Расписание восьмого дня Евро-2024. Сыграет ли Мбаппе с Нидерландами?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Словакия — Украина. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.