• Матьяж Кек
  • #6
    ГОЛ! Сборная Португалии — в четвертьфинале Евро!
  • #5
    Полный провал для словенцев в серии пенальти! Теперь не забил Вербич! Пробил в левый угол футболист сборной Словении, Диогу Жота в прыжке берёт третий подряд пенальти! Вот это да! Вот это герой!
  • #4
    ГОЛ! Фернандеш всё сделал очень уверенно, пробил низом в левый от себя угол! Облак даже не шелохнулся! Уверенно повели португальцы!
  • #3
    Балковец тоже не забивает! В левый от себя угол на средней высоте пробил защитник сборной Словении, всё угадал Диогу Кошта! Очередное спасение вратаря!
  • #2
    ГОЛ! А теперь уверенно! В самый уголок пробил Роналду, левый от себя. Облак угадал, но дотянуться не смог! Извинился Криштиану перед болельщиками, что не забил пенальти раньше.
  • #1
    Иличич начинает и не забивает! Сильно пробил в правый от себя угол ветеран словенского футбола, в эффектном прыжке достал мяч Диогу Кошта!
  • 120+1'
    ⏱️ ВСË! Звучит свисток! 120 минут матча позади! Нас ждёт серия пенальти! В дополнительное время любая из команд могла победить, но сначала Роналду не реализовал пенальти, а затем Шешко не смог забить при выходе один на один. Оба раза блестяще сыграли голкиперы, и теперь их выход!
  • 120+1'
    Минута добавлена к основному времени второго дополнительного тайма.
  • 120'
    Угловой на правом фланге разыграли футболисты сборной Португалии. Шику Консейсау попытался переиграть защитника и ворваться в штрафную, но не получилось.
  • 119'
    В хорошей форме находится Облак, что очень важно перед серией пенальти! Заброс в штрафную площадь сборной Словении, уверенно на выходе сыграл Облак и мяч в руки поймал.
  • 117'
    Жоау Канселу также отправился на отдых, вместо него будет действовать Нелсон Семеду.
  • 117'
    Рубен Невеш
    Двойная замена в составе сборной Португалии. Роберто Мартинес вспомнил, что Пепе уже за 40, в итоге после ошибки решил дать ему отдохнуть. Рубен Невеш появился.
  • 116'
    Времени остаётся не так много. Пора уже составлять список пенальтистов. По одному хорошему моменту получили команды в дополнительное время, но реализовать их не смогли.
  • 115'
    Вот это да! Пепе на ровном месте оступился, подарив мяч Шешко! Форвард словенской команды рванул один на один, но ударом сходу не смог переиграть вовремя вышедшего из ворот Кошту! Отлично сыграл ногой вратарь!
  • 115'
    Шику Консейсау оказался на правом фланге, попытался уйти сразу от двух игроков сборной Словении, но не получилось это сделать!
  • 114'
    Вновь пошли в атаку игроки сборной Словении. Иличич передачей в разрез подключал Карничника, но пас получился слишком сильным. Диогу Кошта сыграет от ворот.
  • 112'
    Иличичу доверили право удара со штрафного, но Йосип пробил аккуратно в португальскую стенку.
  • 112'
    Опасный штрафной слева недалеко от штрафной площади сборной Португалии заработали словенские футболисты. Долго готовятся они исполнять.
  • 111'
    Исправляются телевизионщики, сообщили и о карточек Мартинеса, которую он схватил в одном из прошлых эпизодов.
  • 110'
    Матьяж Кек, кстати говоря, сидит на трибуне. Удаление схватил главный тренер сборной Словении. Упустили мы момент, в котором это произошло.
  • 109'
    После подачи с угла поля последовала скидка на дальнюю штангу на Роналду, но там и Облак уверенно на выход рванул. В итоге португалец влетел во вратаря, это фол в атаке.
  • 108'
    Хороший заброс со штрафного в штрафную площадь сборной Словении, Пальинья головой аккуратно отправлял мяч под перекладину, Облак отбил!
  • 107'
    Канселу на приличной скорости прорывался по правому флангу, и его откровенно сбил с ног Балковец. Это карточка.
  • 106'
    Яка Бийол
    С карточки начинают второй дополнительный тайм словенцы, это Бийол правила нарушал.
  • 106'
    Начался второй дополнительный тайм. По-прежнему 0:0 у нас.
  • 106'
    После паузы замена состоялась в составе сборной Словении. Элшник отправился отдыхать, вместо него Иличич поиграет.
  • 105+1'
    ⏱️ Звучит свисток, первый дополнительный тайм окончен! Да, великолепный шанс получили подопечные Роберто Мартинеса, но Роналду не забил Облаку с пенальти! Теперь вот рыдает капитан сборной Португалии в ожидании второго дополнительного тайма. Надо приходить в себя!
  • 105+1'
    Минута добавлена к основному времени первого дополнительного тайма.
  • 105'
    Не забивает пенальти Роналду! Великолепная игра Облака! Криштиану мощно пробил низом в правый от себя угол, угадал вратарь словенцев, вытянулся в струнку и мяч отбил!
  • 104'
    Орсато пообщался с коллегами из комнаты VAR, которые подтвердили, что пенальти назначен по правилам. Фолил Дркушич! Роналду будет исполнять!
  • 103'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Словении! Диогу Жота взял инициативу на себя, смело по центру ворвался в штрафную сразу на четырёх игроков соперника! Прокинул мяч Жота, после чего нашёл колено Дркушича!
  • 101'
    Горенц-Станкович получил карточку. Были нарушены правила в центре поля на Пальинье.
  • 100'
    Разыграли слева угловой игроки сборной Португалии, в итоге дело дошло до подачи Консейсау, и Жота головой пробивал. Слишком слабо получилось, поймал Облак мяч!
  • 99'
    Такое чувство, что португальцы уже ждут пенальти. В игре ничего у них не получается. Вот разве что угловой слева заработали.
  • 97'
    Очень давно ничего интересного не создавали игроки сборной Португалии у чужих ворот. И всего лишь две замены сделал Роберто Мартинес.
  • 96'
    Черин справа исполнил угловой, португальцы отбились, но словенцы смогли за мяч зацепиться, и по воротам в итоге пробил Горенц-Станкович! Неточно!
  • 95'
    Вербич по центру подобрался к штрафной площади сборной Португалии, попытался пробить по воротам, мяч после рикошета на угловой отправился.
  • 94'
    Бруну Фернандеш с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Нуну Мендеш боролся с Карничником за мяч, но прозвучал свисток. Ещё во время подачи покинул мяч пределы поля.
  • 93'
    В атаку перебрались футболисты сборной Словении, и даже опасный прострел получился с правого края штрафной площади под удар, но на перехвате отлично сыграл Рубен Диаш.
  • 92'
    Нуну Мендеш слева неплохо навешивал в штрафную площадь на Роналду, но не очень точно получилось. Мяч улетел за лицевую линию.
  • 92'
    Бруну Фернадеш сместился с левого фланга в центр и попытался с дальней дистанции сходу мощно пробить, но попал в соперника.
  • 91'
    Начался первый дополнительный тайм! Впереди ещё 30 минут!
  • 90+5'
    ⏱️ Звучит свисток, основное время матча окончено. Угловой получился не самым хорошим у португальцев. Пошёл навес к линии вратарской, словенцы мяч выбили, и Орсато сразу дал свисток. Второй тайм получился у нас ещё хуже первого. Моменты возникали по редким праздникам, да и постепенно португальцы сникли. Словенцы неплохо убегали в контратаки, но обошлось без обострений. 0:0, основное время позади. Мы будем смотреть дополнительное время!
  • 90+4'
    Лучшая защита — это нападение. Словенцы стараются при первой возможности тащить мяч вперёд. А пока угловой у ворот словенцев. Последняя возможность в основное время.
  • 90+3'
    Перешли в атаку словенцы, Целар получил мяч в штрафной площади соперника, но Пепе очень вовремя сыграл в отборе. Да и офсайд там всё равно был.
  • 90+2'
    Угловой слева заработали футболисты сборной Португалии. Пошёл навес к линии вратарской на Роналду, который в попытке достать мяч влетел в Облака. Это фол в атаке.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Нуну Мендеш слева забрался в штрафную площадь сборной Словении, попытался отдать в центр под удар партнёру, но точно в ноги сопернику получилось.
  • 89'
    Хорошая атака сборной Португалии! Пошла передача налево в штрафную площадь словенцев на ход Роналду, который в касание сильно пробил, но прямо по Облаку получилось! Вовремя голкипер вышел из ворот и смог мяч поймать.
  • 88'
    Какое-то чувство безысходности чувствуется в действиях сборной Португалии. Так и не придумали подопечные Роберто Мартинеса, что им делать с соперником.
  • 87'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки сборной Словении. Черин хороший заброс из глубины выполнил в штрафную площадь соперника, отбились португальцы.
  • 86'
    Замена в составе сборной Словении. Отправился отдыхать Петар Стоянович, вместо него поиграет Вербич.
  • 85'
    Шику Консейсау получил мяч на левом фланге, попытался рвануть от защитника в лицевую, но упустил в итоге его за лицевую линию.
  • 84'
    Заброс из глубины поля в штрафную площадь сборной Словении, Бернарду Силва к мячу рвался, но Бийол поставил корпус, а Облак вовремя сыграл на выходе.
  • 83'
    Бруну Фернандеш на поле вернулся и попытался навесить с правого фланга в штрафную площадь, но точно на соперника получилось. Отбились словенцы.
  • 82'
    Бруну Фернандеш получил повреждение, въехал ему в голеностоп соперник, но злого умысла тут не было. Неприятное стечение обстоятельств. Врачи на поле.
  • 81'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу, там Бернарду Силва добрался до мяча, но скидка у него совсем не получилась.
  • 79'
    Не самый высокий темп в последние минуты, явно замедляется наша игра. Словенцы уже тоже не особо рвутся в атаку. Сейчас цена ошибки очень высока.
  • 77'
    Всё меньше времени есть у команд, чтобы не откладывать дело на дополнительное время. Роналду с правого края штрафной навешивал в направлении Консейсау, но высоковато. Там ещё и не дали выпрыгнуть Шику.
  • 76'
    Ещё одна замена в составе сборной Португалии. Вместо Леау на поле вышел Шику Консейсау.
  • 75'
    Заигрались в атаке футболисты сборной Словении, в итоге португальцы сыграли в отборе и последовал длинный вынос вперёд. Там в офсайд залез Роналду.
  • 74'
    Горенц-Станкович также появился в игре, а на отдых отправился Ян Млакар.
  • 74'
    Жан Целар
    Двойная замена в составе сборной Словении. Вместо Андража Шпорара на поле вышел Жан Целар.
  • 73'
    Леау слева улизнул от Карничника рывком к лицевой, откуда мягко навесил в центр в штрафную площадь, там уверенно взмыл в воздух Облак и мяч забрал.
  • 72'
    Да, опять Роналду исполнил штрафной удар, но получилось не очень опасно. Высоковато на этот раз.
  • 71'
    Вновь штрафной заработали игроки сборной Португалии. По центру стоит мяч, но на этот раз далековато. Думаю, никто не сомневается, что бить будет Роналду.
  • 69'
    Перехватили мяч игроки сборной Словении и отравились в атаку. Стоянович попытался забросить в штрафную на партнёра, но на перехвате головой отлично сыграл Пепе.
  • 68'
    Середина второго тайма идёт, на табло по-прежнему 0:0. Вновь португальцы забрали мяч под свой контроль, неторопливо комбинируют.
  • 66'
    Роналду взял инициативу на себя, пытался через левый угол ворваться в штрафную площадь, но оказался на газоне, уткнувшись в соперника. Орсато показывает, что надо подниматься.
  • 65'
    Диогу Жота
    А вот и первая замена в составе сборной Португалии. Диогу Жота появился на футбольном поле вместо Витиньи.
  • 64'
    Леау слева продирался, попытался обыграть Карничника, но совсем неудачно. Мяч ещё и от игрока португальской сборной отскочил за лицевую.
  • 63'
    Словенские болельщики смекнули, что могут гол и не дождаться, в итоге выдали порцию дыма в сторону поля. Файеры им в этом помогли.
  • 62'
    Контратака сборной Словении, и Шешко мог убегать один на один, но Пепе доказал, что не в возрасте дело! До последнего отработал защитник, в итоге пришлось поспешно бить форварду, совсем мимо получилось!
  • 61'
    Время идёт, забить сборная Португалии никак не может. Вот уже около получаса до конца основного времени нашей встречи.
  • 59'
    Аут разыграли слева игроки сборной Словении, мяч отскочил к линии штрафной площади на Черина, который попытался с лёта стрельнуть, но не лёг мяч как следует на ногу, в итоге получилось очень неточно.
  • 58'
    Канселу заработал очередной угловой на правом фланге. Разыграли португальцы, в итоге Бруну Фернандеш мягкий заброс в штрафную исполнил, мяч после попытки скидки угодил в Шпорара.
  • 57'
    Здорово разыграли футболисты сборной Португалии! Канселу справа освободился от защитника, прострелил на Роналду, который пяткой отыграл под удар Бруну Фернандешу, но того успел накрыть защитник!
  • 55'
    Опасно исполнил Роналду штрафной! Могучий разбег получился, мощным ударом капитан португальцев пробил мимо стенки, но получилось прямо по Облаку! Не стал рыпаться голкипер, уверенно отбил мяч!
  • 54'
    Черин попытался выбить мяч с подступов к своей штрафной площади, и тут очень неплохо подставился Канселу. Опасный штрафной заработали португальцы. Мяч чуть правее центра стоит.
  • 54'
    Канселу справа прокинул мяч, вдоль линии штрафной площади рванул к лицевой, но уткнулся в соперника. Фола тут не было.
  • 53'
    Витинья по центру протащил мяч, попытался проткнуть его в штрафную площадь на Бруну Фернандеша, но пас не прошёл. Словенцы по-прежнему внимательны.
  • 51'
    Вновь неплохая контратака получилась у сборной Словении, и дело даже до опасного удара дошло, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
  • 50'
    В целом не меняется у нас рисунок игры. Португальцы больше владеют мячом, но словенцы весьма опасно контратакуют. С радостью они несутся вперёд!
  • 48'
    Угловой на правом фланге разыграли игроки сборной Словении. Последовал навес на дальнюю штангу, где попытался пробить с лёта Элшник, но как следует по мячу не попал.
  • 47'
    Канселу великолепно справа продрался в штрафную площадь, опасно отправлял мяч в центр, но Дркушич отбил! На добивании оказался Бернарду Силва, но запустил мяч выше перекладины!
  • 46'
    Поехали! Начался второй тайм! С центра поля встречу продолжили игроки сборной Словении. Очень неплохо они сыграли в концовке первого, так что далеко не всё так однозначно в нашей игре.
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое территориальное преимущество на стороне сборной Португалии. Подопечные Роберто Мартинеса давят, много комбинируют, но словенцы довольно цепко обороняются, да и сами не забывают в контратаки убегать. В концовке они заметно прибавили, чем пощекотали нервы болельщиков португальской команды. Нужны новые ходы сборной Португалии, впереди 15 минут для их поиска. Сделаем паузу, отдохнём!
  • 45+3'
    Какой момент напоследок создали португальцы! Леау слева забрался в штрафную, уложил защитника и отдал в центр к её линии на Пальинью! Полузащитник сходу от души приложился низом, мяч рядышком со штангой прокатился, а может и «облизал» её! Обошлось для словенцев!
  • 45+2'
    Да, много работы у Роберто Мартинеса будет в перерыве. Не так легко оказалось взломать оборону сборной Словении, да ещё и Роналду никак не может гол забить и очень злится от этого.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Хороший отрезок выдают футболисты сборной Словении, на этот раз удалось им угловой заработать на левом фланге. Неплохой навес на ближнюю штангу, тут на мяч выпрыгивал Нуну Мендеш, но в итоге он от спины Бийола улетел за лицевую.
  • 44'
    Вновь отправились в атаку игроки сборной Словении. Шешко протащил мяч по центру и нанёс удар сходу с дальней дистанции! Прямо по голкиперу получилось, уверенно поймал мяч Диогу Кошта.
  • 43'
    Убежали в контратаку игроки сборной Словении, Шешко смещался с правого фланга в центр, но в итоге мяч всё-таки потерял.
  • 42'
    Очередной потерей завершилась атака сборной Португалии. Упустили мяч в аут подопечные Роберто Мартинеса на правом фланге. Уже вовсю разминаются запасные у португальцев.
  • 41'
    Подходит к концу первый тайм. Вновь потащили мяч в атаку футболисты сборной Португалии, но вот моменты совсем пропали у ворот Облака. Да, непростой матч!
  • 39'
    В контратаку убежали игроки сборной Словении! Стоянович справа в штрафную ворвался, простреливал в центр под удар Шпорару, но на опережение успел сыграть Нуну Мендеш! Хорош защитник португальцев сегодня!
  • 39'
    Криштиану Роналду исполнил очередной штрафной, попытался с левого фланга закрутить мяч в дальний угол, но получилось совсем неточно.
  • 38'
    Роналду поставил мяч на точку, уже выполнил разбег, и тут Орсато прибежал, чтобы изменить место, с которого надо бить. Посмеялся Криштиану.
  • 37'
    Карничник получил карточку. Леау на левом фланге пытался пробросить мяч мимо защитника, и выставил руку словенский игрок, сыграв ей.
  • 37'
    70% на 30% по владению мячом. Огромное территориальное преимущество сборной Португалии, но оно пока не подкреплено голами.
  • 36'
    Здорово разыграли слева угловой игроки сборной Португалии, и Витинья после паса Бернарду Силвы зрячий навес к линии вратарской исполнил! Совсем немного не добрался до мяча Роналду, и вновь психует Криштиану! Очень хочет он забить.
  • 35'
    Много работы у Дркушича сегодня! Леау слева ворвался в штрафную площадь, но обыграть защитника словенцев так и не смог. Мяч выбит за лицевую.
  • 34'
    Никак не получается забить у Роналду! Мощный удар со штрафного нанёс капитан, мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины в районе девятки!
  • 32'
    Дркушич получил карточку. Это Леау на приличной скорости убегал к чужим воротам и уже был готов врываться в штрафную чуть левее центра, но тут его сбил защитник словенцев.
  • 32'
    Повтор показал, что это Дркушич в прошлом эпизоде здорово подставил голову, не дав сильно пробить Роналду. Погасил он скорость удара, в итоге легко справился Облак.
  • 31'
    Витинья справа от лицевой мягко навесил в центр, и Роналду смог пробить головой. Получилось не очень сильно и точно в руки Облаку. Поймал вратарь сборной Словении мяч.
  • 30'
    Стараются высоко встречать соперника игроки сборной Португалии, и словенцы даже не могут выйти со своей половины поля. Приличное преимущество у португальцев.
  • 29'
    Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Португалии. Пошёл навес на ближнюю штангу, куда врывался Роналду, но слишком слабо получилось. Отбились словенцы.
  • 27'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Словении, Дркушич выиграл верховую борьбу у Роналду, смог головой выбить мяч в аут!
  • 26'
    В контратаку убежали игроки сборной Португалии. Бруну Фернандеш тащил мяч по правому флангу, в итоге передержал его. Уже вернулись в оборону словенцы, передача на Бернарду Силву не прошла.
  • 25'
    Длинный заброс налево на ход Леау, который в борьбе с защитником в угол поля убежал, где проиграл борьбу Карничнику. Отлично сыграл в отборе защитник сборной Словении.
  • 24'
    В порядке Нуну Мендеш, на этот раз обошлось без помощи врачей. Всё выше и выше встречают соперника словенцы. Далеко не всё получается у португальцев.
  • 23'
    Середина первого тайма идёт. Нуну Мендеш частенько оказывается в центре внимания. Вновь он вступил в борьбу и получил ещё одно повреждение.
  • 22'
    Ещё один заброс вперёд к штрафной площади сборной Португалии, Нуну Мендеш отлично сыграл на опережение, смог мячом завладеть.
  • 21'
    Заброс из глубины поля в штрафную площадь сборной Португалии, там уверенно на выходе сыграл Диогу Кошта и мяч в руки забрал.
  • 20'
    Немного прихрамывает Нуну Мендеш, но должен скоро вернуться на поле. Кажется, что ничего серьёзного там нет. Игра возобновилась.
  • 19'
    Хорошая атака сборной Словении. Стоянович справа был готов врываться в штрафную площадь, но мяч далеко от себя отпустил и попал в прыжке Мендеша. Повреждение у защитника португальцев, врачи вышли.
  • 17'
    Отправились в атаку игроки сборной Словении, и всё завершилось фолом Млакара. Шпорар долго спорил с Орсато, и даже удивительно, что без карточки остался. Говорят, теперь только капитанам можно.
  • 16'
    Вновь комбинируют игроки сборной Португалии, никуда особо не торопятся. Словенцы всей командой опустились на свою половину поля, об атаке пока особо не помышляют.
  • 15'
    Бруну Фернандеш с правого угла штрафной площади навесил в центр ближе к линии вратарской площадки, там Роналду в борьбе с Дркушичем оказался на газоне, но нарушения правил тут не было.
  • 14'
    Начинают возникать моменты у сборной Португалии, и это не может не радовать! Всё-таки мы собрались здесь, чтобы смотреть голы!
  • 13'
    А вот это уже весьма опасно! Отличный навес с правого фланга от Силвы, и сначала Роналду чуть не дотянулся до мяча, а затем и Бруну Фернандеш не успел дальнюю штангу замкнуть!
  • 12'
    Старается высоко встречать соперника сборная Словении, но пока португальцы с прессингом оппонентов справляются. Разве что моментов пока нет.
  • 10'
    Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Португалии. Вновь на дальнюю штангу навешивал Витинья, но там не смогли его партнёры за мяч зацепиться. Отбились словенцы, но быстро вернули себе контроль португальцы.
  • 9'
    Начинает обозначаться преимущество сборной Португалии, много владеют мячом подопечные Роберто Мартинеса. Идёт разведка!
  • 8'
    Криштиану Роналду здорово открылся в штрафной площади сборной Словении, но далековато мяч от себя отпустил, в итоге на ударную позицию его уже не пустили!
  • 7'
    Штрафной заработали игроки сборной Португалии. Из глубины поля забрасывал на дальнюю штангу Витинья, там Пепе успел достать мяч и скинул в центр. Точно в руки Облаку получилось!
  • 6'
    Не тушуется сборная Словении, старается идти вперёд команда Кека. Сейчас вот в офсайд забрался Шпорар.
  • 5'
    Витинья от левого флажка навесил на дальнюю штангу, Пепе до мяча не добрался, зато он отскочил к Рубену Диашу. Защитник пробил по воротам, но угол был островат, потому не получилось в створ попасть!
  • 4'
    Хорошая атака сборной Португалии! Бруну Фернандеш справа навесил на дальнюю штангу, и там совсем немного не добрался до мяча Леау! Успел ему защитник помешать, будет угловой!
  • 3'
    Стараются перейти в атаку игроки сборной Португалии, но весьма активно встречают соперника словенские футболисты. Пока без моментов.
  • 2'
    Словенцы сразу пошли в атаку, последовал заброс из глубины в центр штрафной площади, но там уверенно сыграл игрок португальской сборной. Мяч выбит!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Португалии! В красных майках, зелёных трусах они играют, а сборная Словении предстала в белой форме.
  • 0'

Сегодня, 1 июля, состоится матч 1/8 финала Евро-2024 — Португалия и Словения сыграют во Франкфурте. «Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию этой встречи.

Роналду рыдает! Неужели из-за него Португалия вылетит с Евро от аутсайдера?! LIVE
  • 0'

На Евро-2024 остался последний представитель чемпионата России – Ванья Дркушич из сборной Словении. Игра 24-летнего защитника «Сочи» на первом для него крупном турнире приятно удивляет.

Против Роналду на Евро сыграет защитник из ФНЛ. Без него сборная бы не вышла в плей-офф
  • 0'

Сегодня, 1 июля, состоится третий игровой день плей-офф на Евро-2024. Мы увидим суперматч Франция — Бельгия, а также встречу Португалия – Словения. Какие шансы у команд оказаться в четвертьфинале? Изучаем.

Франция — явный фаворит? Расклады от аналитиков для Бельгии и Португалии на 1/8 финала
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧЕ-2024: Португалия — Словения. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.