А у нас потасовка! Аргентинцы сумели спровоцировать игроков «Зенита»! И это явно ни к чему!
  • 90+1'
    Четыре минуты Кирилл Левников добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Небольшая неразбериха возникла в обороне «Зенита» после подачи в штрафную, но хозяева всё же отбились.
  • 88'
    Пошла игра без центра поля! Провели гости атаку с ходу, которая завершилась ударом головой из центра штрафной! Адамов в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 87'
    Адамов чётко сработал после прострела во вратарскую «Зенита», надёжно прижав мяч у ближней штанги.
  • 85'
    Васильев после розыгрыша углового исполнил удар головой, но на пути мяча к воротам оказался защитник! А уже в следующем моменте Дмитрий сфолил на карточку!
  • 84'
    Весёлая концовка второго тайма! Обмениваются команды атаками, стараясь изменить счёт на табло.
  • 83'
    Мантуан проскочил в штрафную, обыграл вышедшего из ворот голкипера, но вынужден был пробивать практически от лицевой — мяч нашёл ногу защитника!
  • 82'
    Не довели до ума хозяева опасную контратаку «три в три»! Хорошо разогнались, но не придумали последний пас в чужую штрафную.
  • 81'
    И ещё один момент у ворот «Зенита»! Сработал аргентинский прессинг, Галарса получил шанс на удар с линии штрафной, но сильно промахнулся!
  • 80'
    Галарса в контратаке гостей добежал до границы штрафной и нанёс удар с левой — блокирована попытка!
  • 78'
    Горшков и Сутормин с разных флангов простреливали вдоль гостевых ворот, но мимо партнёров.
  • 77'
    Достойно смотрится «Тальерес», играя в меньшинстве. Эпизодически «Зениту» приходится глубоко садиться в оборону.
  • 76'
    Педро
    Последняя замена в составе «Зенита». Педро — вместо Коваленко.
  • 74'
    Перспективно смотрелась контратака гостей, но Коваленко классно сыграл на возврате, перехватив обостряющую передачу в переднюю линию.
  • 73'
    Горшков покатил мяч в лицевую, где Мостовой попал под жёсткий подкат! Портилья не стал церемониться с соперником.
  • 71'
    Прошла подача в штрафную «Зенита», где случилось падение игрока «Тальереса», но Левников на это никак не отреагировал.
  • 69'
    13670 — число зрителей на трибунах! И вновь неплохая явка на предсезонном турнире.
  • 67'
    «Тальерес», оставшись вдесятером, неплохо контролирует мяч. С характером команда у Вальтера Рибонетто.
  • 65'
    ГОЛ! Мантуан здорово исполнил 11-метровый удар, направив мяч впритирку со штангой! Эррера угадал направление, но не дотянулся до мяча!
  • 63'
    Перед пенальти гости решили провести серию замен. А Эррера в этой паузе решил пообщаться с арбитром.
  • 61'
    Рубен Ботта
    Ботта тут же рванул с претензиями к арбитру, но в итоге не выдержал и толкнул Левникова в спину! И это красная за такое недостойное поведение!
  • 61'
    Ерохину досталось по ногам от Суареса в штрафной «Тальереса»! И Кирилл Левников через небольшую паузу указал на «точку»!
  • 59'
    Адамов легко справился с ударом головой из центра штрафной! И всё же отметим выход «Тальереса» в контратаку.
  • 58'
    Сергей Семак во второй тайме более активен на тренерском мостике. Пусть игра контрольная, но результат тоже важен.
  • 56'
    Бакаев теперь сам прорвался в штрафную гостей, но не сумел вложиться в удар — мяч послушно прикатился в руки голкипера.
  • 54'
    Ерохин открылся под передачу Бакаева в штрафную и пробил с острого угла — Эррера не пустил мяч под ближнюю штангу, оставив «Зенит» лишь с угловым!
  • 52'
    «Тальерес» после потери мяча на чужой половине сразу вступает в отбор. Не всегда в пределах правил, но лишая соперника быстрой контратаки.
  • 50'
    Долго аргентинцы готовили штрафной удар, но в итоге Хиротти после скидки партнёра зарядил намного выше ворот.
  • 47'
    И сразу момент с участием Сергеева! Прошла передача в штрафную гостей, откуда Иван пробил в касание — мимо ближнего угла ворот!
  • 46'
    Состав «Зенита» на второй тайм: Адамов, Горшков, Алип, Сутормин, Чистяков, Коваленко, Васильев, Ерохин, Бакаев, Мантуан, Сергеев.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Есть перестановки и у «Тальереса», на которые, безусловно, менее пристальное внимание.
  • 46'
    Весь стартовый состав поменял Сергей Семак!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без забитых мячей, хотя несколько хороших моментов команды сумели создать. «Зенит» был чуть ближе к голу, но и «Тальерес» не забывал огрызаться.
  • 45'
    Опасная контратака удалась «Зениту! Несколько быстрых передач, а далее пас Глушенкова под удар Волкову, с попыткой которого Эррера справился! В класном прыжке голкипер отразил мяч!
  • 44'
    Стандарт позволил гостям совершить навес во вратарскую «Зенита», где Латышонок снял мяч с головы соперника!
  • 43'
    Много свистков от арбитра в последние минуты. Кирилл Левников не торопится распечатывать кармашек с карточками.
  • 42'
    Большая группа игроков «Зенита» отправились в разминочную зону. Наверняка перед стартом второго тайма нас ждёт серия замен.
  • 41'
    Мантилья прибежал в штрафную «Зенита» на розыгрыш стандарта, высоко выпрыгнул и из борьбы пробил головой — над перекладиной!
  • 39'
    Хитро хозяева разыграли стандарт, но Мостовой не совсем был готов к приёму мяча у угла штрафной, позволив сопернику вступить в отбор.
  • 38'
    Какое хладнокровие от голкипера «Зенита»! Попал Латышонок под давление, но не дрогнул и обыграл прессингующего соперника!
  • 37'
    Волков не дал пройти забросу в штрафную «Зенита», сделав аккуратную скидку своему голкиперу. Латышонок пока больше отдыхает.
  • 35'
    Пробовали петербуржцы в позиционной атаке найти момент для удара, но два прострела в штрафную так и не сработали.
  • 33'
    Волков справа выполнил подачу в штрафную гостей, где был намёк на игру рукой! Кирилл Левников сразу показал, что всё было в пределах правил!
  • 31'
    Сантос попробовал удивить голкипера дальним ударом, но в итоге не потревожил — мяч полетел намного выше ворот «Тальереса».
  • 30'
    Сантос заработал для «Зенита» угловой, Глушенков от флажка доставил мяч в штрафную, но мимо партнёров.
  • 28'
    Мостовой и Клаудиньо получили по ногам! Кирилл Левников мог и карточку показать за одно из столкновений, но не полез в кармашек.
  • 26'
    Артур рванул за мячом после длинного заброса в штрафную гостей, но Эррера тут легко опередил бразильца.
  • 24'
    «Зенит» неспешно контролирует мяч. И такой темп полностью устраивает «Тальерес».
  • 22'
    Портилья неприятно врезался в партнёра по команде. Нужно немного времени колумбийцу, чтобы прийти в себя.
  • 20'
    Бартиччотто вновь заходил на ударную позицию, но решил упасть в нескольких метрах от штрафной! Был контакт с Барриосом, но главный арбитр тут фола не обнаружил.
  • 18'
    Бартиччотто воспользовался потерей хозяев, здорово ускорился по центру и пробил из борьбы с радиуса штрафной — в метре от штанги! И это пока лучшая атака «Тальереса»!
  • 17'
    «Тальерес» получил мяч, но пока без особого продвижения к чужим воротам. И тут же Сергей Семак требует прессинговать соперника.
  • 15'
    Нино готов продолжить встречу! Обошёлся момент, который вызвал тревогу у тренерского штаба «Зенита».
  • 14'
    Нино лежит на газоне. Есть какое-то повреждение у защитника «Зенита». И, похоже, всё серьёзно. Чистяков отправился в разминочную зону.
  • 12'
    А теперь Мостовой получил оперативный простор и попытался пробить от угла штрафной — мяч угодил в ногу защитника!
  • 10'
    Первый опасный момент! Артур в быстрой атаке прорвался в гостевую штрафную и пробил низом — Эррера выдвинулся из ворот и отразил мяч в сторону!
  • 9'
    «Зенит» на старте матча чуть больше владеет мячом, а «Тальерес» продолжает привыкать к чужому полю.
  • 8'
    Глушенков не решился на удар с линии штрафной, а проникающий пас оборона «Тальереса» прочитала.
  • 7'
    Клаудиньо попытался продолжить атаку хозяев через левый фланг, но выполнил нерасчётливую передачу в направлении Мостового.
  • 6'
    Глушенков не обработал мяч у линии штрафной, а ведь пас Вендела открывал Максиму пространство для манёвра!
  • 5'
    Пошёл «Зенит» в активный прессинг, заставив соперника отыграться через вратаря. Эррера хладнокровно сыграл под давлением, сделав передачу в ноги партнёру.
  • 3'
    Портилья грубо встретил Артура! Кирилл Левников, зафисировав фол, решил ограничиться свистком.
  • 2'
    Через короткий пас гости пробрались в чужую штрафную, но так и не довели позиционную атаку до удара по воротам.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Тальерес» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

«Зенит» продолжает мощную трансферную кампанию, чтобы защитить в год столетия клуба три выигранных со скрипом трофея сезона-2023/2024.

Рекордный трансфер «Зенита» после Малкома! Клуб берёт серба, который сделал гол на Евро
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Летнего кубка РПЛ: «Зенит» — «Тальерес». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.