Главные тренеры

• Лионель Скалони
  • Нестор Лоренсо
  • 120+3'
    Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Колумбию в финале Кубка Америки-2024 — 1:0.
  • 120+2'
    Борьба в штрафной аргентинцев! Мяч после серии рикошетов прилетел в руки Эмилиано Мартинесу.
  • 120+1'
    Лаутаро по центру продвил двоих соперников, но так и не смог пробить по воротам.
  • 120'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму дополнительному тайму.
  • 120'
    Урибе выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 119'
    Длинный заброс прошёл в штрафную аргентинцев! Эмилиано Мартинес в высоком прыжке снял мяч с головы Ариаса.
  • 118'
    Ло Чельсо сбил соперника на чужой половине поля и получил карточку за срыв атаки.
  • 117'
    Отаменди появился на поле вместо Ди Марии.
  • 115'
    Борха в итоге получил жёлтую карточку.
  • 114'
    Борха в чужой штрафной потолкался с Лисандро Мартинесом — небольшая стычка возникла.
  • 112'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Паредес выиграл борьбу в центре поля, Ло Чельсо сделал пас вперёд на ход Лаутаро Мартинесу — тот выскочил один на один и мощно пробил мимо вратаря!
  • 110'
    Ответ Колумбии! Карраскаль сделал пас в штрафную, Лисандро Мартинес распластался в подкате и накрыл удар Борре!
  • 108'
    Ди Мария на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 106'
    Стартовал второй дополнительный тайм!
  • 106'
    Карраскаль вышел вместо Арьяса.
  • 106'
    Мигель Борха заменил Луиса Диаса.
  • 106'
    Урибе появился на поле вместо Лермы.
  • 105+2'
  • 105+1'
    Перерыв! По-прежнему без голов. У аргентинцев был один хороший момент, но Варгас справился с ударом Гонсалеса с центра штрафной. Колумбийцы старались отвечать быстрыми контратаками, но ничего опасного не создали.
  • 105'
    Диас в контратаке ворвался в штрафную, но слишком увлёкся обводкой и упустил момент для удара.
  • 104'
    Кинтеро с углового навесил во вратарскую! Эмилиано Мартинес в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 102'
    Ариас по центру дошёл до штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Эмилиано Мартинесу.
  • 101'
    Кастаньо и Молина столкнулись в центре поля в борьбе за мяч — ещё одна пауза.
  • 99'
    Тальяфико догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую! Варгас прочитал и перехватил мяч.
  • 97'
    Ло Чельсо заменил Энцо.
  • 97'
    Паредес появился на поле вместо Мак Аллистера.
  • 96'
    Лаутаро Мартинес вышел вместо Альвареса.
  • 96'
    🔥 Шанс у Аргентины! Де Пауль дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Гонсалес в касание пробил в угол, но Варгас переместился и в падении накрыл мяч!
  • 95'
    Заброс из глубины к штрафной аргентинцев! Эмилиано Мартинес выскочил из ворот и опередил Борре.
  • 93'
    Колумбийцы под свист трибун перекатывают мяч на своей половине поля.
  • 91'
    Стартовал первый дополнительный тайм!
  • 91'
    Кинтеро в перерыве вышел вместо Хамеса.
  • 90+4'
    Окончено основное время, ничья 0:0! Во втором тайме стало больше борьбы. Аргентинцы добавили в активности, но свои шансы не использовали, а гол Николаса Гонсалеса отменили из-за офсайда. Месси получил повреждение и был заменён на 65-й минуте. Впереди дополнительное время!
  • 90+3'
    Ромеро поборолся и сделал скидку в центр штрафной! Гонсалес пробил в касание, но мяч улетел намного выше ворот.
  • 90+1'
    Аргентинцы накрыли соперника прессингом возле штрафной! Альварес рвался на ударную позицию, но замешкался и не смог пробить по воротам.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Борре и Кастаньо вышли вместо Кордобы и Риоса.
  • 89'
    Двойная замена у Колумбии.
  • 88'
    ❗ Момент! Ди Мария с фланга выполнил подачу во вратарскую, Николас Гонсалес набежал и сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу!
  • 87'
    Ди Мария с углового навесил на дальнюю штану! Ромеро тянулся к мячу, но не смог пробить с острого угла.
  • 85'
    Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч после заброса из глубины, опередив Кордобу.
  • 83'
    Много борьбы в концовке тайма. Команды не раскрываются и не рискуют.
  • 81'
    Колумбийцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Хамес мощно пробил и попал в стенку — отбились аргентинцы.
  • 79'
    Хамес со штрафного навесил на 11-метровую отметку, Куэста набежал и пробил головой — мяч улетел мимо стора!
  • 77'
    Мохика в контратаке рванул в свободную зону и прострелил в центр! Аргентинцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 75'
    ❌ Не засчитали гол Аргентины! Прошла проникающая передача, Энцо поборолся и сделал скидку Николасу Гонсалесу, который переправил мяч в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что «вне игры» было у игрока «Челси».
  • 74'
    Мак Аллистер и Кордоба столкнулись в штрафной Аргентины! VAR проверил эпизод, но посчитали, что там всё было в рамках правил.
  • 72'
    Молина появился на поле вместо Монтьеля.
  • 70'
    📊 По владению мячом небольшое преимущество у Колумбии — 52% на 48%. И по ударам впереди команда Нестора Лоренсо — 11:6 (в створ — 3:3).
  • 68'
    Монтьель забежал по правому флангу и ворвался в штрафную, но далековато отпустил мяч и не смог прострелить.
  • 66'
    Камера сейчас выхватила рыдающего Месси. Не может аргентинец сдержать слёз. Недавно в интервью он говорил, что для него это последняя Копа.
  • 65'
    Лео из-за повреждения не смог продолжить игру — он сильно хромает. Гонсалес появился на поле вместо Месси.
  • 64'
    ❗ Месси неудачно поскользнулся и рухнул на газон! Не может Лео подняться — нужна помощь медиков.
  • 63'
    Колумбийцы выиграли борьбу перед штрафной, Лерма подхватил мяч и пробил с 25 метров! Получилось слишком высоко.
  • 62'
    Мак Аллистер не успел к мячу и ударил Хамесу по ногам — жёлтая карточка.
  • 60'
    Месси с углового навесил на ближнюю штангу! Мак Аллистер рвался к мячу, но не смог пробить из борьбы.
  • 59'
    Ди Мария с левого фланга ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол! Варгас сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 58'
    ❗ Мак Аллистер набежал в штрафную и пробил головой после подачи с фланга — мяч попал в руку защитнику и отскочил в сторону. Арбитр не отреагировал на эпизод.
  • 56'
    Диас проиграл забег на скорость и дёрнул Де Пауля за футболку.
  • 54'
    Хамес выполнил подачу во вратарскую, Санчес выиграл борьбу и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!
  • 52'
    Ещё одну быструю атаку организовали аргентинцы, но Ди Мария поторопился и залез в офсайд.
  • 51'
    Лисандро Мартинес в верховой борьбе за мяч попал Луису Диасу по шее. Пауза в игре возникла.
  • 49'
    ❗Контратака Аргентины! Мак Аллистер ворвался в штрафную и сделал скидку Ди Марии, но Варгас сократил угол обстрела и ногой отбил удар аргентинца!
  • 48'
    ❗Ответ Колумбии! Хамес выполнил подачу, Кордоба поборолся и сделал скидку Ариасу, который в касание пробил в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 47'
    Альварес сместился на правый фланг и прострелил низом в штрафную! Варгас уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    В перерыве выступает популярная колумбийская певица Шакира. Как сообщалось, пауза между таймами составит 25 минут.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Колумбийцы выглядели поактивнее — они больше владели мячом и создали несколько перспективных моментов, но отличиться никому не удалось. В концовке Месси получил повреждение, но спустя несколько минут Лео вернулся на поле.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Месси со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Тальяфико набежал и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины.
  • 41'
    Риос рванул в свободную зону и хлёстко пробил с дальней дистанции! Эмилиано Мартинес переместился и забрал мяч в руки.
  • 40'
    Риос с фланга вырезал подачу на 11-метровую отметку! Лерма выпрыгнул и несильно пробил по воротам —Эмилиано Мартинес всё контролировал.
  • 38'
    Месси вернулся на поле — он слегка хромает и держится за голеностоп. Продолжается игра!
  • 36'

Месси получил повреждение и долго лежит на газоне — нужна помощь медиков. Неудачно он столкнулся с Ариасом, но грубости там не было, игровой эпизод.

Месси получил повреждение в первом тайме финала Копа-2024 Аргентина — Колумбия
  • 35'
    Аргентинцы красиво разыграли через пас! Месси влетел в штрафную и дошёл до лицевой, но не смог прострелить в борьбе с Ариасом, после чего неудачно врезался в рекламный щит.
  • 33'
    🔥 Лерма резко сместился к центру и с 25 метров пальнул в угол! Эмилиано Мартинес кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
  • 31'
    Санчес выполнил заброс вперёд по флангу! Диас пошёл в борьбу, но не смог зацепиться за мяч.
  • 31'
    Хамес сделал мягкий заброс к чужой штрафной! Ромеро выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 27'
    Кордоба, пытаясь замкнуть прострел с фланга, тянулся к мячу и влетел в ногу Лисандро Мартинесу. Первая жёлтая карточка в игре.
  • 26'
    Поактивнее выглядят колумбийцы. Команда Нестора Лоренсо много времени проводит на чужой половине поля.
  • 24'
    Мохика подключился по левому флангу и навесил в центр штрафной! Кордоба пробил головой, но мяч улетел к угловому флажку.
  • 22'
    📊 По владению мячом преимущество у Колумбии — 53% на 47%. И по ударам впереди команда Нестора Лоренсо — 4:2 (в створ — 2:1).
  • 20'
    🔥 Шанс у Аргентины! Ди Мария с фланга прострелил в штрафную, Месси оказался один без опеки и пробил в касание — мяч попал в ногу Альварес и отскочил в руки Варгасу!
  • 18'
    Лерма из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Кордобы! Лисандро Мартинес выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.
  • 16'
    Хамес со штрафного по высокой дуге навесил на дальнюю штангу! Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 15'
    Мак Аллистер проиграл позицию и ударил Хамесу сзади по ногам. Обошлось без карточки.
  • 13'
    Хамес выполнил подачу с углового, Куэста выпрыгнул и пробил головой! Мяч после рикошета прикатился в руки Эмилиано Мартинесу.
  • 11'
    Ариас вновь рванул по правому флангу в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 9'
    Ариас подключился по флангу и выполнил подачу на 11-метровую отметку! Лисандро Мартинес опередил Луиса Диаса и выбил мяч из штрафной.
  • 7'
    ❗ Борьба в штрафной аргентинцев! Кордоба первым касанием принял мяч и пробил в дальний угол — промах!
  • 5'
    Луис Диас на скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Эмилиано Мартинес сложился и намертво забрал мяч.
  • 3'
    Месси выполнил слишком сильную подачу с углового — мяч перелетел через штрафную. Отбились колумбийцы.
  • 2'
    ❗ Монтьель подключился по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Альварес набежал и пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды вышли на поле, звучат гимны!
  • 0'
    Ещё на пять минут подвинули начало встречи — начнём в 4:20 мск.
  • 0'
    Официальное время начала матча перенесено на 4:15 мск.
  • 0'
    Сборные Аргентины и Колумбии вышли на разминку. Ситуацию на стадионе удалось стабилизировать — игра скоро начнётся.
  • 0'

Утверждается, что часть болельщиков пыталась проникнуть на трибуны без билетов. Так или иначе, случилась давка, из которой некоторых фанатов пришлось выносить буквально на руках.

Ужас на финале Копы. Болельщики попали в страшную давку на стадионе. LIVE
  • 0'

❗ Начало финального матча Кубка Америки между сборными Аргентины и Колумбии было отложено минимум на 30 минут из-за беспорядков на стадионе, сообщает TyC Sports.

Начало матча финала Кубка Америки отложено из-за беспорядков на стадионе
  • 0'

Но что мы видим в финале? Где Бразилия? Где хотя бы Уругвай? Колумбия! Выбила двух главных фаворитов Копы и сегодня выйдет крушить третьего. Этот текст — о зрелищной и яркой сборной, которая заслужила трофей. Вот почему стоит болеть за эту сборную.

Финал Копы должна выиграть не Аргентина. 3 причины болеть за Колумбию
  • 0'

Вы уже забыли про Хамеса Родригеса? А ведь ему всего 32 года (скоро, правда, исполнится 33). По меркам нынешней Копы это средний возраст. А ещё он по-прежнему в полном порядке.

Хамес Родригес — лучший на Кубке Америки. Где он пропадал и как вернулся на топ-уровень?
  • 0'

От сборной Колумбии на этой Копе не оторвать глаз. Колумбийцы играют свободно и раскованно, забивают больше остальных и демонстрируют великолепную физику.

Колумбия прекрасна, как на ЧМ-2014. Кордоба и ветераны тащат сборную к триумфу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Америки-2024: Аргентина — Колумбия. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.