• Заурбек Тедеев
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Несколько угловых подряд разыграли москвичи, но в итоге всё завершилось подачей Ракова в руки голкиперу.
  • 90+1'
    Четыре минуты Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    💬 Очень интересно, но главный судья зафиксировал именно игру рукой, показав характерный жест! Хотя тут больше было похоже на толчок в спину со стороны Тимошенко! А мяч попал в руку обороняющегося Морозова! Дискуссионный момент!
  • 88'
    Савичев вырезал кросс в штрафную «Локомотива», где судья обнаружил фол в атаке! Томошенко подтолкнул Морозова в спину, которому по итогу попал мяч в руку!
  • 86'
    Батраков в подате не дотянулся до мяча, а вот ноги Москвичёва зацепил! И это фол на жёлтую карточку!
  • 83'
    И Москвичёв получил шанс. Данилин на сегодня своё отбегал.
  • 83'
    Грибов вошёл в игру, заменив Палиенко.
  • 81'
    Вадим Раков
    Воробьёва сняли с игры, выпустив Ракова.
  • 81'
    Салтыков заменил Тикнизяна.
  • 79'
    3:2
    ⚽️ ГОЛ! Через длинный вынос железнодорожники вышли в контратаку, Сулейманов головой сделал скидку на ход Сарвели, тот протащил мяч и слева своевременно прострелил в штрафную, откуда оторвавшийся от защитников Воробьёв исполнил удар в угол ворот!
  • 77'
    ❗️ Опаснейший момент! Эшковал прибежал в штрафную «Локомотива» на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч угодил в каркас ворот!
  • 76'
    Данилин взялся за штрафной удар, но не смог перебросить внушительную стенку, которую так тщательно выстраивал Лантратов.
  • 75'
    Дмитриев заработал опасный стандарт, заставив Тикинизяна сфолить у угла штрафной!
  • 73'
    🔥 Какой момент! Дмитриев получил мяч в штрафной «Локомотива» и исполнил удар с левой из-под защитника — в перекладину получилось! Далее Тимошенко поборолся за отскок, был близок к добиванию, но рухнул на газон в борьбе с Ньямси! Было похоже на пенальти, но главный арбитр и VAR бригада не усмотрели нарушение правил!
  • 71'
    Сулейманов оказался с мячом в штрафной гостей, но удар из борьбы получился мимо ближнего угла ворот! Рассчитывал нападающий «Локомотива» на угловой, но судья не заметил лишнего касания.
  • 70'
    Баринов двинул Палиенко сзади по ногам! С огнём играет капитан «Локомотива», уже имея жёлтую карточку.
  • 69'
    Сулейманов заменил Пиняева.
  • 68'
    Дмитриев попытался сразу проявить себя, но дальний удар пришёлся выше ворот «Локомотива».
  • 67'
    Пиняев в атаке с ходу дождался передачи к правому краю штрафной, убрал мяч под левую и пробил из-под защитника — прямо по центру ворот, где и находился голкипер!
  • 66'
    Эльдарушев неспешно покинул поле. Тимошенко вышел в линию атаки «Акрона».
  • 65'
    Бакаев уступил место на поле Дмитриеву.
  • 63'
    Димоски и Баринов пошли на мяч, но в итоге неприятно столкнулись! Боян тут выставлял руку и врезался в соперника, за что и получил жёлтую карточку!
  • 62'
    Сарвели вдоль правого края прорвался в лицевую и сильно прострелил во вратарскую «Акрона», где Волков в борьбе за мяч опередил Воробьёва!
  • 61'
    И всё же немного успокоились команды, взяв паузу после динамичного отрезка на старте тайма.
  • 59'
    А вот и первая замена от Заурбека Тедеева. Джурасович вошёл в игру, заменив Кузьмина.
  • 57'
    Сарвели появился на поле, заменив Карпукаса.
  • 57'
    Первый тренерский ход подготовил «Локомотив»! Дойную замену придумал Михаил Галактионов. Самошников — вместо Ненахова.
  • 56'
    Палиенко за грубый подкат против Воробьёва удостоился от главного арбитра жёлтой карточки. И это за фол в центре поля.
  • 55'
    Воробьёв пробовал убежать от Витора, но бразильский защитник «Акрона» здорово укрыл мяч корпусом и остановил нападающего «Локомотива».
  • 54'
    Димоски зарядил с ходу после скидки Кузьмина к линии штрафной! Ненахов оказался на пути мяча к воротам, оставив гостей лишь с угловым!
  • 52'
    На хороших скоростях команды проводят стартовый отрезок второго тайма, хотя было опасение, что темп может серьёзно упасть. Смотрим дальше!
  • 50'
    Савичев едва не «привёз» пенальти в борьбе с Бариновым! И всё же главный судья и VAR бригада разглядели игру в мяч со стороны защитника «Акрона»!
  • 48'
    Волков среагировал на удар Пиняева, который неплохо исполнил от края штрафной из-под защитника! На угловой перевёл мяч голкипер «Акрона»!
  • 46'
    ▶️ Возобновилась встреча на «РЖД-Арене»! Второй тайм вашему вниманию! Нет изменений в составах команд.
  • 45+3'
    ⌚️ Главный арбитр дал свисток на перерыв! Первая половина тайма прошла в относительном затишье, а дальше команды выдали голевую перестрелку! Пиняев стал автором первого гола нового сезона, чуть позже Сергей мог и вовсе оформить дубль, но судья усмотрел игру рукой со стороны железнодорожника. После чего Солтмурад Бакаев отметился дебютным забитым мячом «Акрона» в РПЛ. Далее Алексей Батраков вернул «Локомотиву» лидерство в счёте, но, правда, ненадолго — Абу-Саид Эльдарушев реализовал момент. И у нас красочные 2:2 на табло! С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45+2'
    Баринов попробовал оспорить решение судьи, но здесь даже капитанская повязка никак не может повлиять. Небольшая потасовка не прошла бесследно для провинившихся.
  • 45+2'
    Баринов и Данилин решили выплеснуть эмоции, но главный арбитр тут же вмешался в конфликт, показав каждому по жёлтой карточке.
  • 45+1'
    Две минуты Владимир Москалёв компенсировал ко времени второго тайма!
  • 45'
    🔥 Бакаев в контратаке «Акрона» решил пробить с острейшего угла, хотя были варианты сыграть и более тонко на партнёров! В итоге Лантратов ногой парировал мяч у ближней штанги!
  • 44'
    ❗️ Пиняев был близок к дублю, который рефери уже не смог бы отменить! Смачный удар Сергея пришёлся в каркас тольяттинских ворот!
  • 42'
    🔥 Баринов неплохо приложился с ходу из-за штрафной! Волкову среагировал, отразив мяч в сторону от ворот!
  • 40'
    2:2
    ⚽️ ГОЛ! И тут же ответ гостей! Бакаев продвинулся по центру и придумал классный пас в штрафную, Эльдарушев принял мяч и исполнил роскошный удар в дальний угол ворот!
  • 38'
    2:1
    ⚽️ ГОЛ! Бакаев в быстрой атаке исполнил проникающий пас в штрафную, а Батраков в подкате сумел нанести удар, направив мяч над вратарём!
  • 36'
    1:1
    ⚽️ ГОЛ! И 2:0 превращаются в 1:1! Савичев совершил мягкий заброс в штрафную, Эльдарушев головой сделал скидку к линии вратарской, откуда Бакаев с разворота отправил мяч в сетку ворот! Есть первый гол «Акрона» в РПЛ!
  • 34'
    ❌ Отменён гол Пиняева! Разглядела VAR бригада игру рукой со стороны девятки «Локомотива»!
  • 33'
    ГОЛ! Эшковал под прессингом Пиняева не успел выбить мяч, после чего Сергей убежал один на один и уверенно реализовал момент! Правда, не исключаем попадания мяча в руку железнодорожника!
  • 32'
    Продолжает «Локомотив» атаковать! Батраков получил шанс подготовить обводящий удар, но получилось не так сильно — Волков поймал мяч у штанги!
  • 30'
    ❗️ А теперь Воробьёв оказался на хорошей позиции для удара, но попытка от радиуса штрафной пришлась в метре от штанги! И вновь есть вопросы к обороне «Акрона»!
  • 28'
    1:0
    ⚽️ ГОЛ! Воробьёв совершил перехват в центре поля, а далее выполнил передачу в свободную зону, в которую ворвался Пиняев, подхватил мяч, оказался в штрафной и пробил в угол ворот мимо вышедшего голкипера!
  • 27'
    🔥 Накрыли железнодорожники соперника на выходе из обороны, Пиняев вновь получил мяч и пробил со входа в штрафную — мимо дальнего угла ворот!
  • 26'
    Пиняев от левого края штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но не исполнил задуманное. А уже в следующей атаке «Локомотива» Воробьёв неудачно пробил из пределов штрафной — мяч прокатился вдоль ворот.
  • 25'
    У Карпукаса вместо прострела с фланга получился удар в ближний угол ворот — Волков отразил мяч за лицевую. А уже подача Батракова от флажка получилась в руки голкиперу, прижавшего мяч у ближней штанги.
  • 23'
    Волков едва не заигрался с мячом! Пиняев был близок к перехвату, создав давление на голкипера «Акрона»!
  • 22'
    Воробьёв на входе в штрафную «Акрона» попал под жёсткий подкат Димоски, Владимир Москалёв разобрался в моменте, заметив игру в мяч.
  • 20'
    Не удалось тольяттинцам выбраться в атаку за счёт длинной передачи вперёд, хотя Эльдарушев поблагодарил партнёра за задумку.
  • 18'
    Пробует «Локомотив» добавить агрессии в атаке, но «Акрон» не суетится в эти моменты, отбивая подходы соперника.
  • 16'
    Батраков от угла поля выполнил подачу в штрафную гостей, где Волков здорово сработал на выходе из ворот, двинув кулаком по мячу.
  • 15'
    Пиняев прорвался в штрафную, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую «Акрона», где Витор грудью отразил мяч за пределы поля.
  • 14'
    Ошиблись тольяттинцы на своей половине, Пиняев получил шанс разогнать атаку по центру, но выполнил нерасчётливую передачу в направлении Воробьёва.
  • 12'
    Бакаев протащил мяч к линии московской штрафной и несильно пробил низом — Лантратов справился. И это первый удар в створ.
  • 11'
    «Локомотив» после длительного отрезка в обороне выбрался в позиционное нападение. «Акрон» здорово двигается и старается сильно не прижиматься к воротам.
  • 9'
    Свой первый угловой в РПЛ заработал «Акрон», но с навесом в штрафную железнодорожники разобрались, уверенно сняв верх.
  • 8'
    Бакаев от левого края штрафной соверши подачу во вратарскую «Локомотива», где Ньямси первым оказался на мяче.
  • 7'
    Попробовали гости доставить мяч в штрафную, но Батраков помешал исполнить задуманное. Продолжает «Акрон» владеть мячом на чужой половине.
  • 5'
    Невысокий темп на старте матча. Тольяттинцы забрали мяч под контроль, но и тут пока без подходов к воротам.
  • 3'
    «Локомотив» старается активно действовать на чужой половине, но пока «Акрон» не подпускает соперника к своим воротам.
  • 1'
    ▶️ Новый сезон РПЛ стартовал! «Акрон» в статусе дебютанта лиги получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Крышесносный старт нового сезона в РПЛ! «Локо» и «Акрон» забили пять мячей на двоих. LIVE
  • 0'

В РПЛ совсем скоро дебютируют «Акрон» и махачкалинское «Динамо». Вместе с ними из Первой лиги поднялись и «Химки». Как сильно они изменились за лето и готовы ли конкурировать на новом уровне? Давайте разбираться.

Как новички РПЛ изменились перед сезоном. Двое мощно закупились, к третьему есть вопросы
  • 0'

РПЛ возвращается! Почти два месяца мы ждали возобновления нашего чемпионата. Рассказываем об интригах в 1-м туре сезона.

Тяжёлый старт «Зенита» и дебют тренеров в «Спартаке» и ЦСКА! Интриги 1-го тура РПЛ
  • 0'

20 июля — старт нового сезона в РПЛ. Самое время смоделировать итоговую таблицу. В рейтинге представлены все 16 клубов высшего дивизиона российского футбола. Ваша задача — распределить их по местам.

Народная таблица РПЛ сезона-2024/2025
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.