• Александр Шовковский
  • Александар Станоевич
  • 90+2'
    6:2
    ⚽️ ГОЛ! Через игру в касание динамовцы проникли в чужую штрафную, а там уже Волошин покатил мяч к 11-метровой отметке, откуда Пихалёнок аккуратно низом пробил в дальний угол ворот!
  • 90+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 88'
    «Партизан» находится под постоянным давлением. Здорово «Динамо» действует без мяча на чужой половине.
  • 86'
    Лонвейк вошёл в игру, заменив Шапаренко.
  • 85'
    Андриевский заменил Бражко.
  • 83'
    Денис Попов
    5:2
    ⚽️ ГОЛ! Йованович справился с непростым штрафным ударом в исполнении Бражко, мяч от рук вратаря отскочил в лицевую, где Волошин продавил защитника и зряче отпасовал на Попова — и тот уже пробил в угол ворот!
  • 81'
    Арриага на полном ходу врезался в Бражко. Очередная жёлтая карточка в руках главного арбитра.
  • 80'
    Очень уверенный контроль от «Динамо», а «Партизан» лишь эпизодически выдёргивается, демонстрируя попытки прессинга.
  • 79'
    Неплохо киевляне комбинировали на подступах к штрафной, но последний пас в направлении Волошина получился за пределы поля.
  • 78'
    Трифунович вышел на поле, заменив Калулу.
  • 76'
    🔥 Овчаренко поддержал второй темп динамовской атаки, подхватил мяч у линии штрафной и пробил низом — в метре от дальней штанги!
  • 74'
    Динамовцы взялись за длительный перепас, но так и не продвинулись к чужим воротам.
  • 72'
    Калулу рванул прессинговать Бущана, но сыграл крайне агрессивно, в подкате врезавшись во вратаря! Обошлось без карточки!
  • 70'
    Ярмоленко передал капитанскую повязку Бущану и покинул поле. Волошин получил шанс.
  • 68'
    И тут же «Динамо» забирает мяч под свой контроль, правильно реагируя на пропущенный гол.
  • 66'
    4:2
    ⚽️ ГОЛ! «Партизан» ещё в игре! Прошёл заброс в лицевую, откуда Ибрахим в касание прострелил во вратарскую, а Салданья из борьбы протолкнул мяч за линию ворот! И это дубль бразильца!
  • 65'
    Бущан здорово подстраховал оборону, выбежав к границе штрафной и сыграв по мячу. Правда, подбор остался за сербской командой.
  • 64'
    «Партизан» получил мяч, но пока белградцы не могут похвастаться продвижением к воротам Бущана.
  • 62'
    Ярмоленко нашёл силы на прессинг у чужой лицевой, но всё перестарался. подтолкнув соперника в спину.
  • 60'
    Северина заменён. Ибрахим появился на поле.
  • 60'
    Де Медина уступил место на поле Филиповичу.
  • 60'
    Захид покинул поле. А в игру вошёл хорошо знакомый нам Бибрас Натхо.
  • 59'
    Серия замен готовится в составе «Партизана». Пробует Александр Станоевич встряхнуть игру своих подопечных.
  • 57'
    Не останавливается «Динамо» на достигнутом, продолжая атаковать. А вот «Партизан» пока никак не может вернуться в игру. Не отошла ещё сербская команда после ошеломительной концовки первого тайма.
  • 55'
    4:1
    ⚽️ ГОЛ! Кабаев разогнал динамовскую атаку по центру, продвинулся к радиусу штрафной и, не встретив должного сопротивления, низом пробил в угол ворот!
  • 54'
    Дьячук грамотно сфолил в центре поля, помешав «Патизану» разогнать быструю контратаку! Ещё и без предъявления карточки обошёлся эпизод.
  • 53'
    Пихалёнок от угла поля доставил мяч в белградскую штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 51'
    Шапаренко протащил мяч вдоль линии штрафной, но так и не нашёл свободный коридор для удара с левой! Продолжает Николай искать момент для дубля.
  • 49'
    Хорошая трёхходовка получилась у динамовцев, но вот удар Шапаренко с линии штрафной пришёлся выше ворот!
  • 48'
    Бражко в подкате до мяча не добрался, а вот ноги соперника зацепил! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Навин Малыш
    Малыш заменил Караваева.
  • 46'
    Ён Чжун Ко не вышел на второй тайм. Шчекич — в игре.
  • 46'
    Есть замены в перерыве матча. Пихалёнок появился на поле в составе «Динамо», заменив Буяльского.
  • 45+2'
    Свисток! 3:1. «Партизану» удалось открыть счёт, но после этого «Динамо» проводило одну атаку за другой и в итоге закономерно забило сразу три гола за заключительные 5-6 минут первого тайма.
  • 45+1'
    3:1
    ⚽️ ГОЛ! Снова Шапаренко на острие атаки, он получил мяч внутри штрафной, отдал на Караваева, который развернулся и пробил. Мяч попал в ногу защитника и в итоге залетел точно в дальний угол.
  • 45'
    Трещит по швам сейчас оборона «Партизана», а динамовцы стремятся забивать ещё и ещё.
  • 43'
    2:1
    ⚽️ ГОЛ! Муякич ошибся рядом со своей штрафной, мяч полетел точно на ногу Бражко, который метров с 22 решил сразу пробить по воротам — мяч от штанги отскочил в ворота.
  • 41'
    Абсолютно заслуженно киевляне сравняли счёт. Очень много атак, и в итоге количество перешло в качество.
  • 40'
    1:1
    ⚽️ ГОЛ! Кабаев классно пробежал по флангу, выполнил отличный финт, освободившись от защитника, отдал на Шапаренко, который в одно касание пробил точно в ближнюю девятку. Идеальное исполнение.
  • 38'
    Ко прошёл по флангу, отдал передачу на Калулу, но Попов прекрасно сыграл на перехвате.
  • 36'
    Шапаренко выполнил навес в сторону Кабаева, однако до партнёра мяч не дошёл.
  • 34'
    Буяльский навесил на Дьячука, тот пробил головой, но совсем не попал в створ.
  • 32'
    Редкая атака сербов. Де Медина подал в штрафную, однако никто из партнёров на подачу не откликнулся.
  • 29'
    Прострел в центр штрафной на Ярмоленко, но Ариага не позволил мячу дойти до соперника.
  • 27'
    И снова Ярмоленко на острие атаки. Ванат отдал передачу на партнёра, который пробил с острого угла, но в ворота не попал.
  • 25'
    Ярмоленко получил мяч после проникающей передачи, однако защитник не позволил ему пробить из выгодной позиции.
  • 24'
    Довольно грубый фол от Северина, который въехал в ногу Шапаренко, однако арбитр решил, что на жёлтую фол не тянет.
  • 22'
    ⚽️ ГОЛ! Салданья классно реализовал 11-метровый удар! Бразилец исполнил роскошную паненку, заметив, что Бущан слишком рано стал заваливаться в угол ворот!
  • 21'
    ⚡️ Пенальти назначен в ворота «Динамо»! Калулу оказался с мячом в штрафной, а Караваев в попытке отбора двинул соперника по ноге!
  • 19'
    ❗️ Хорошая темповая атака получилась у «Динамо»! Овчаренко слева зряче прострелил в центр штрафной, а набежавший Буяльский пробил в касание, но не так сильно — Йованович прижал мяч у линии ворот!
  • 17'
    Калулу был готов откликнуться на передачу из глубины, но мяч не прошёл за спины защитникам «Динамо».
  • 15'
    Йованович своевременно вышел из ворот и на мгновение опередил Ваната, который едва не принял мяч после заброса в штрафную!
  • 13'
    Всё больше ощущается игровое преимущество команды Александра Шовковского. Право на угловой получили динамовцы, но с этим стандартом белградцы справились.
  • 11'
    Де Медина проиграл забег Кабаеву, завалив того перед входом в штрафную «Партизана»! И это фол на жёлтую карточку!
  • 10'
    Овчаренко слева прострелил в чужую штрафную, но мяч не долетел до партнёров. Муякич разрядил обстановку у ворот сербской команды.
  • 8'
    И «Динамо» не спешит выбираться из обороны в атаку, подключив к перепасу Бущана.
  • 6'
    Белградцы пытаются сбить темп, неспешно перекатывая мяч в центре поля. Киевляне лишь обозначают прессинг.
  • 4'
    🔥 Первый опасный момент у ворот «Партизана»! Кабаев от края белградской штрафной неожиданно пробил в ближний угол ворот — Йованович не без проблем отразил мяч! А добивание Ярмоленко пришлось над перекладиной!
  • 2'
    Салданья на фланге грубо встретил Бражко! И главный арбитр не стал церемониться с провинившимся, показав тому жёлтую карточку.
  • 1'
    ▶️ Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Представители киевского «Динамо» отказались от совместных предматчевых мероприятий в противостоянии с «Партизаном»

Игроки «Динамо» Киев не будут пожимать руки футболистам сербского «Партизана» в матче ЛЧ
  • 0'

«Партизан» в этом месяце засветился в Москве. Сербская команда приехала на Братский кубок, а потом провела контрольный матч с «Локомотивом».

За ЦСКА вновь сверкнула легенда прошлого! Тошич забил и намекнул на новый контракт. Видео
  • 0'

УЕФА в картинках представил разъяснения нового формата Лиги чемпионов.

УЕФА представил разъяснения нового формата Лиги чемпионов со следующего сезона
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Партизан». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.