• 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Олег Баклов
    Баклов всё-таки напросился на жёлтую карточку! Слишком долго голкипер «Уфы» готовил удар от ворот.
  • 90+3'
    Балтийцы после перехвата организовали стремительную атаку, но последний пас получился в положение «вне игры». Маляров немного запоздал с передачей в штрафную, где открывался Саусь.
  • 90+2'
    Гости затеяли перепас в центре поля, но даже не попытались продвинуться вперёд.
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Пробуют уфимцы отодвинуть игру от своих, но мяч у подопечных Евгения Харлачёва надолго не задержался.
  • 87'
    Саусь вошёл в игру, заменив Никишина.
  • 87'
    Ложкин заменил Муллина.
  • 85'
    Глушков нашёл силы на рывок, проскочил между двух защитников и пробил с линии штрафной — прямо по центру ворот, где и находился вратарь «Уфы»!
  • 83'
    Петров продвинулся вперёд и классно пробил низом — Баклов отразил мяч у самой штанги!
  • 82'
    Фернандес подкараулил подачу на дальний угол вратарской «Уфы», но удар без помехи в касание пришёлся мимо цели!
  • 81'
    Стефанович заменил Пряхина.
  • 80'
    Гараев появился на поле, заменив Пасевича.
  • 80'
    Теняев за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение! Нервная концовка второго тайма!
  • 80'
    Баклов потащил сложнейший удар Аванесяна! Рикошет от уфимского защитника мог стать и голевым, но уфимский голкипер перевёл мяч через перекладину!
  • 78'
    Маляров с фланга сделал слишком высокую подачу в штрафную «Уфы», но такую удобную для голкипера, забравшего мяч в руки.
  • 77'
    Петров от угла поля совершил подачу в штрафную гостей, Гассама легко выиграл верх и пробил головой — мяч пролетел рядом с дальней штангой!
  • 76'
    Фернандес подтолкнул соперника в спину, а уже после свистка арбитра немного повздорил с двумя защитниками.
  • 74'
    Одна из редких атак «Уфы» позволили заработать угловой, но с подачей в штрафную балтийцы разобрались.
  • 73'
    Баклов не спешит вводить мяч ударом от ворот. Должен голкипер «Уфы» доиграться до жёлтой карточки.
  • 71'
    Илья Петров
    Мохаммад уступил место на поле Петрову.
  • 71'
    Терентьев заменил Осипова.
  • 70'
    Никишин и Глушков прорывались вглубь штрафной «Уфы», но не смогли от лицевой прострелить к воротам. Держатся гости в обороне, но уже с большими проблемами!
  • 68'
    Фернандес вновь забыл про партнёров, протащил мяч к границе штрафной, но увлёкся дриблингом и уткнулся в защитника.
  • 66'
    Фернандес поверил в себя, зарядил с дальней дистанции, но тут до уфимского створа оказалось далековато.
  • 64'
    Фернандес очень легко проскочил в штрафную гостей, низом прострелил во вратарскую, где Никишин едва не зацепился за мяч! Отскок у ворот получился в пользу обороняющихся!
  • 62'
    Исаев появился на поле, заменив Гыстарова.
  • 61'
    Мохаммад выполнял подачу в направлении Пряхина, но на этот раз Сергей до мяча не добрался.
  • 59'
    Непростые времена наступают для «Уфы»! «Балтика» серьёзно взвинтила темп после перерыва.
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! Фернандес с фланга совершил подачу к линии вратарской, а набежавший Пряхин головой отправил мяч в сетку ворот! Ещё и с рикошетом от штанги, заставив голкипера застыть на ленточке!
  • 55'
    Глушков взял игру на себя, левым краем прорвался в штрафную «Уфы» и пробил из-под защитника — над перекладиной!
  • 53'
    Гыстаров решился на удар с дальней дистанции! Мимо дальнего угла ворот, но под под контролем Бориско.
  • 51'
    У Пасевича была возможность выйти на хорошую позицию для удара, но защитники «Балтики» успели включиться, не позволив сопернику принять мяч у линии штрафной!
  • 49'
    Гыстаров в быстрой атаке «Уфы» немного поспешил с подачей в чужую штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
  • 47'
    Перчёнок пошёл в агрессивный отбор на фланге, но перестарался и получил жёлтую карточку!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Калининграде! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Есть замена в составе «Балтики». Аванесян — вместо Капленко.
  • 45+1'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Балтика» больше играла первым номером, несколько раз серьёзно угрожала воротам Баклова, но с реализацией моментов у хозяев как-то не задалось. А вот «Уфа» в редкой контратаке своим шансом воспользовалась — Артём Гуренко классным ударом отправил мяч в угол ворот. И пока не совсем логичные 0:1 на табло!
  • 44'
    Пряхин в одиночку разогнал атаку «Балтики», но не дождался поддержки партнёров и потерял мяч на фланге.
  • 42'
    Маляров совершил заброс в штрафную гостей, Пряхин зацепился за мяч у лицевой, но не смог с разворота прострелить к воротам.
  • 41'
    Алекс Фернандес немного встряхнул балтийцев после сольного прохода! Правда, удар из-за штрафной пришёлся намного выше ворот.
  • 39'
    Более уверенно заиграла «Уфа», забрав мяч под свой контроль. В каком-то потерянном состоянии прибывает «Балтика».
  • 37'
    Бориско немного занервничал и в простой ситуации выбил мяч за пределы поля. Похоже, голкипер «Балтики» не пришёл в себя после пропущенного гола.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Выбежали уфимцы в контратаку, Гуренко принял мяч у левого угла штрафной, где получил время подготовить удар и классно исполнил, попав под дальнюю штангу!
  • 33'
    Анисимов нарвался на жёлтую карточку за грубый фол против Пряхина! Провинившийся принял это судейское решение, как должное.
  • 32'
    Опаснейший момент! Мохаммад получил пас за пределами уфимской штрафной и пробил через рикошет от защитника — мяч попал в ближнюю штангу!
  • 31'
    Практически не расстаются хозяева с мячом, но всё же хороших вертикальных передач пока не хватает. Много игры поперёк поля.
  • 29'
    Ещё один активный отрезок в исполнении «Балтики». Приходится «Уфе» обороняться низким блоком, выстроившись всей командой за линией мяча.
  • 27'
    И ещё одна проверка для голкипера «Уфы»! Глушков хитро пробил из-под защитника — Баклов здорово сложился и отразил мяч у ближней штанги!
  • 25'
    «Уфа» попробовала задержаться с мячом на чужой половине, но едва не подарила сопернику перспективную контратаку.
  • 23'
    Попали уфимцы под высокий прессинг, Баклов вынужден был выбивать мяч в касание, Пряхин совершил перехватил и нанёс удар с линии штрафной — голкипер среагировал, выбрав хорошую позицию в створе!
  • 21'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра! Гыстаров за срыв контратаки «Балтики» удостоился предупреждения!
  • 20'
    Андраде рванул исправлять ошибку Малярова, но в итоге вынужден был фолить на жёлтую карточку!
  • 19'
    Прострел Мохаммада позволил хозяевам заработать угловой, но и этот стандарт от флажка не вызвал проблем у гостей.
  • 17'
    «Балтика» резво начала встречу, но в последние минуты скорости в игре всё же упали. «Уфа» справилась со стартовым давлением.
  • 15'
    Пасевич взял игру на себя, протащил мяч в балтийскую штрафную и нашёл момент для удара! Эту попытку хозяева заблокировали!
  • 13'
    Попробовали гости выбраться в атаку через длинную передачу к чужой штрафной, но там Мохаммад чётко сыграл по позиции, головой сделав скидку своему вратарю.
  • 12'
    Маляров искал Никишина в уфимской штрафной, но тот, отклеившись от защитников, не рассчитал отскок мяча от газона.
  • 10'
    Гассама прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, дождался подачи в лицевую и пробил головой — выше ворот!
  • 8'
    На первых минутах встречи «Балтика» задаёт темп. «Уфа» больше обороняется, но без лишнего сумбура.
  • 6'
    Алекс Фернандес со стандартного положения закрутил мяч в уфимскую вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 4'
    Небольшая неразбериха возникла в защитных порядках балтийцев, но Бориско успокоил ситуацию, прижав мяч.
  • 2'
    Первую быструю атаку провела «Балтика», в которой не хватило последнего хорошего паса под удар!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Уфа» получила право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

К 34 годам Дмитрий Стоцкий поиграл в Лиге чемпионов и Лиге Европы с «Краснодаром», отметился в сборной России. Но этим летом опытный защитник оказался не нужен «Пари НН».

«Это некрасиво». Почему опытный защитник Стоцкий оказался не нужен в Нижнем
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Первой лиги: «Балтика» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.