• Михаил Галактионов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Лунёв! Ньямси прописался в штрафной «Динамо», выиграл верх и пробил головой — голкипер бело-голубых вытащил мяч из-под перекладины!
  • 90+3'
    Сильянов попробовал пробить после подбора за штрафной, но мяч попал в ближайшего динамовского защитника.
  • 90+2'
    Окишор вышел на последние минуты матча, заменив Нгамалё.
  • 90+2'
    Зайдензаль заменил Тюкавина.
  • 90+1'
    Пять минут Сергей Карасёв компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Сулейманов неудачно исполнил штрафной удар — мяч от динамовской стенки улетел в сторону от ворот.
  • 87'
    «Динамо», чувствуя свой запас прочности, уверенно контролирует мяч на чужой половине.
  • 85'
    3:1
    ГОЛ! Убежали динамовцы в контратаку, Грулёв сделал пас в штрафную под забегание Гладышева, а тот классно прострелил на дальнюю штангу, оставив Нгамалё перед пустым углом ворот! И Муми, которому сегодня многократно доставалось по ногам, из выгодной позиции не промахнулся!
  • 83'
    Большими силами железнодорожники пришли в атаку, но в итоге Ньямси попался в положение «вне игры». Небольшая передышка для обороны «Динамо».
  • 81'
    Салтыков ушёл в центр штрафной «Динамо», где в единоборстве с Майсторовичем решил упасть! Больше было похоже на симуляцию!
  • 79'
    Лунёв здорово подстраховал динамовскую оборону, прочитав заброс за спины защитникам и сыграв по мячу за пределами штрафной!
  • 78'
    Пиняев уступил место на поле Салтыкову.
  • 77'
    Воробьёв низом пробил мимо стенки, но мяч не долетел до ворот, застряв у вратарской! А далее Гладышев разрядил обстановку у ворот «Динамо».
  • 76'
    Пиняев заработал перспективный стандарт, получив по ногам в нескольких метрах от штрафной «Динамо»! Даса не справился с дриблингом железнодорожника.
  • 74'
    Тикнизян дождался фланговой подачи на дальний угол вратарской и пробил в падении головой — Лунёв потащил! А уже возможное добивание динамовцы отменили!
  • 72'
    Нгамалё левым краем прорвался в штрафную гостей и внешней прострелил во вратарскую, где Фассон первым оказался на мяче и разрядил обстановку у ворот.
  • 71'
    И ещё одна замена в составе «Динамо». Грулёв — вместо Гагнидзе.
  • 69'
    Назаренко появился на поле. Кутицкий заменён.
  • 69'
    Скопинцев вошёл в игру, заменив Бессмертного.
  • 67'
    Кутицкий рисковал играть в подкате в штрафной «Динамо», но дотянулся до мяча! А уже в следующем эпизоде защитник бело-голубых получил повреждение.
  • 65'
    Как опасно! Лантратов среагировал на плотный удар Нгамалё из-за штрафной, хотя мяч и не прижал! Гладышев рванул на добивание, но голкипер «Локомотива» успел доработать момент ногами!
  • 64'
    Пиняев врезался в Бителло, который умело укрыл мяч корпусом. И это ещё одна жёлтая карточка от главного арбитра.
  • 63'
    Ненахова сняли с игры. Сулейманов вышел в линию атаки «Локомотива».
  • 63'
    Тикнизян заменил Сарвели.
  • 63'
    Гагнидзе за фол против Сильянова удостоился жёлтой карточки. И здесь нет вопросов к Сергею Карасёву.
  • 61'
    Тюкавин выкатил мяч на радиус штрафной, Гагнидзе набежал и пробил в касание! Получилось намного выше ворот!
  • 59'
    2:1
    ГОЛ! И вновь у «Динамо» сработал розыгрыш стандарта! Бителло от угла поля выполнил прямую подачу во вратарскую, откуда Майсторович в борьбе с двумя соперниками сумел головой подрезать мяч в сетку ворот!
  • 57'
    Сарвели от правого края штрафной низом прострелил вдоль ворот, но Воробьёв даже в подкате не дотянулся до мяча! Серьёзное давление на оборону «Динамо»!
  • 55'
    Нгамалё попал под жёсткий подкат Баринова. Не удалось динамовцам задержаться с мячом на чужой половине.
  • 53'
    Стартовый отрезок второго тайма остаётся за «Локомотивом»! Правда, на счёте это пока никак не отражается. Баринов зарядил издали — и тут промах.
  • 51'
    Пиняев поддержал старания партнёров, сместился с правого фланга в центр, но удар из-за пределов динамовской штрафной получился мимо цели!
  • 49'
    И вновь опасно у ворот «Динамо»! Самошников сместился в центр штрафной и пробил низом! Тут уже Лунёв никак не дотягивался до мяча, но на выручку голкиперу пришла штанга!
  • 48'
    Лепский махнул мимо мяча после отскока к линии штрафной, Сарвели подкараулил момент, вышел на ударную позицию, но не смог направить мяч мимо выбежавшего из ворот Лунёва!
  • 47'
    В борьбе за инициативу проходят стартовые минуты второго тайма. Пока без подходов к воротам обходятся команды.
  • 46'
    Возобновилась встреча! На второй тайм команды вышли в прежних составах.
  • 45+4'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме московского дерби команды обменялись голами: Лука Гагнидзе вывел «Динамо» вперёд, а Дмитрий Воробьёв вернул ничью на табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+2'
    Ненахов не позволил Нгамалё прострелить в штрафную «Локомотива». Было похоже на рикошет от защитника, но судья назначил удар от ворот.
  • 45+1'
    Четыре минуты Сергей Карасёв добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Даса решился на удар с дальней дистанции, но тут Лантратову не пришлось вступать в игру — мяч улетел на трибуны.
  • 43'
    Сарвели рванул за мячом после заброса за спины защитникам «Динамо», ворвался в штрафную, но слишком долго подготавливал удар, позволив Лепскому вмешаться из-за спины!
  • 41'
    Пошли эмоциональные разговоры с главным арбитром! Практически каждый свисток оспаривают команды.
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Пиняев в центре поля легко ушёл от Бессмертного, протащил мяч по левому краю и прострелил вдоль линии штрафной, где Воробьёв на противоходе обыграл Лепского, чуть улучшил позицию и пробил в дальний нижний угол ворот! Во втором матче подряд отличается Дмитрий!
  • 38'
    Бителло совершил перехват в центре поля, добавил ногами и отпасовал к линии штрафной в ноги Нгамалё, но того сразу жёстко встретили.
  • 37'
    Да, Нгамалё уже в игре. А тем временем Фассон за срыв атаки удостоился жёлтой карточки, сбив набравшего скорость Гладышева.
  • 35'
    Нгамалё, похоже, готов продолжить встречу. Спокойствие на лавке «Динамо» — никакого движения среди запасных.
  • 33'
    Нгамалё не может подняться с газона после неудачного падения. За спину держится нападающий «Динамо»! Неужели понадобится замена? Тревожный момент для болельщиков бело-голубых.
  • 31'
    Свой четвёртый угловой разыграли динамовцы, Бителло выполнил подачу в центр штрафной, где Тюкавин выиграл позицию, но удар головой получился выше ворот!
  • 29'
    И ещё один момент у ворот бело-голубых! Лунёв грубо ошибся в передаче, Воробьёв совершил перехват, выдержал паузу и нанёс удар из пределов штрафной — голкипер «Динамо» исправился, выдвинувшись из ворот и ногой отразив мяч в сторону!
  • 27'
    Ох, как сейчас накатил «Локомотив»! Ненахов оказался в штрафной «Динамо» и пробил с правой — мяч после рикошета угодил в перекладину!
  • 25'
    Батраков купился на финг Нгамалё, проиграл позицию и придержал соперника за футболку! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 23'
    Бессмертный разогнался по правому флангу и совершил кросс в штрафную гостей, Гладышев готов был замкнуть дальнюю штангу, но первым на мече оказался Сильянов.
  • 21'
    Гладышев взял пример у Гагнидзе и исполнил обводящий удар с левой, но, правда, с менее очевидной позиции — Лантратов прижал мяч.
  • 19'
    Майсторович присел на газон. Нос разбит у защитника «Динамо». Небольшая пауза в игре.
  • 18'
    Присматриваемся к рисунку на поле после гола Гагнидзе. Свисток арбитра остановил атаку «Локомотива». Положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 16'
    Самошников протащил мяч к штрафной хозяев и сделал своевременный пас в направлении Воробьёва, который не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Лунёва!
  • 14'
    Динамовцы, открыв счёт, активно действуют на чужой половине, затрудняя сопернику выход из обороны в атаку.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Бителло при розыгрыше стандарта хитро покатил мяч к линии штрафной, откуда неприкрытый Гагнидзе с левой исполнил роскошный обводящий удар в дальний угол ворот! Лантратов застыл на линии и лишь взглядом проводил полёт мяча.
  • 10'
    Пиняев нанёс неприятный удар от левого края штрафной «Динамо»! Небольшой рикошет заставил Лунёва переводить мяч через перекладину!
  • 9'
    Попытались железнодорожники разогнать контратаку по центру, но Сарвели немного не рассчитал передачу в направлении Самошникова.
  • 7'
    А у нас тут падение в штрафной гостей! Бителло немного прихватили за руку, но главный судья не решился указать на «точку»! Есть небольшое повреждение у бразильца.
  • 5'
    Момент у ворот «Локомотива»! Нгамалё на фланге изящно обыграл Самошникова и вырезал кросс в центр штрафной. откуда набежавший Гагнидзе пробил в касание, но не так опасно — Лантратов оказался на месте!
  • 4'
    Ещё один корнер разыграли железнодорожники, но здесь обошлось без попытки удара по воротам. Активный старт в исполнении команды Михаила Галактионова.
  • 3'
    Угловой заработал «Локомотив», Пиняев дождался подачи Батракова к линии штрафной, откуда пробил с полулёта — мяч после небольшого рикошета пролетел мимо створа!
  • 2'
    Пиняев совершил первый прорыв в динамовскую штрафную, добрался до лицевой, где в борьбе с защитником вынужден был расстаться с мячом.
  • 1'
    ▶️ Сергей Карасёв дал стартовый свисток первому столичному дерби нового сезона! «Динамо» получило право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненное дерби в РПЛ! «Динамо» и «Локомотив» забили четыре мяча на двоих. LIVE
  • 0'

Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.

Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.