• Марко Николич
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Чалов в контратаке ЦСКА продвинулся по центру, дождался забегания Кисляка и покатил мяч на ход, но удар Матвея в борьбе с защитником пришёлся прямо во вратаря!
  • 90+1'
    Три минуты Павел Кукуян компенсировал ко времени второго тайма. Классический вариант.
  • 89'
    Бистрович заменён. Кисляк вышел под премиальные.
  • 87'
    Хорошая темповая атака получилась у москвичей, Чалов своевременным пасом подключил Кругового, прострел которого Гоцук заблокировал в подкате!
  • 85'
    Зе Турбо пытался разыграть стеночку на входе в штрафную ЦСКА, но Кутателадзе не справился с обработкой мяча, оставив партнёра без обратного паса.
  • 84'
    Дивеев прервал опасный кросс к линии армейской вратарской, с лёта выбив мяч, на который из-за спины выскакивал нижегородский нападающий!
  • 82'
    Зе Турбо напомнил, что он на поле, но перестарался в верховом единоборстве, подтолкнув Рошу в спину. «Нижнему» никак не помогли замены.
  • 80'
    Фёдор Чалов
    Мусаева сняли с игры. Чалов вышел на поле.
  • 78'
    0:3
    ГОЛ! Круговой на левом краю атаки ошибся в передаче, но тут же вступил в отбор, оказался вновь с мячом и зряче прострелил в центр штрафной, откуда Обляков в касание пробил под перекладину!
  • 77'
    Пробует «Нижний» в своих атаках быстро преодолевать центр поля, а вот ЦСКА эпизодически задерживается с перепасом вдали от чужих ворот.
  • 75'
    Обляков в быстрой атаке ЦСКА сделал обостряющий вертикальный пас, Зделар на скорости подхватил мяч, но не смог вложиться в удар с линии штрафной! Медведев надёжно прижал мяч!
  • 73'
    Кутателадзе заменил Тичича.
  • 73'
    Трошечкин вошёл в игру, заменив Царукяна.
  • 72'
    Тихий откровенно завалил Давилу, который здорово рванул с места. Павел Кукуян не стал распечатывать кармашек с карточками.
  • 70'
    Право на угловой получили армейцы, Мусаев добрался до мяча после навеса в штрафную, но скидка на дальнюю штангу не дошла до Дивеева, с которым плотно сыграл Каккоев.
  • 69'
    Обляков и Гаич неплохо комбинировали у правого края нижегородской штрафной, но Милану не дали прострелить к воротам после паса Ивана в лицевую.
  • 67'
    Калинский привычно взялся за подачу от угла поля в штрафную ЦСКА, мяч отскочил в ноги Каккоеву, но вот удар с полулёта у Никиты толком не получился!
  • 65'
    Давила получил шанс. Жемалетдинов отправился отдыхать.
  • 65'
    Милан Гаич
    Гаич вышел на поле, заменив Келлвена.
  • 64'
    Марко Николич тут же реагирует на ход Саши Илича, подготавливая в ответ двойную замену.
  • 63'
    Ермаков — вместо Глазера. Ещё одна замена «Нижнего».
  • 63'
    Зе Турбо
    Зе Турбо заменил Ожеговича.
  • 61'
    Ещё один угловой заработал «Нижний». Гоцук головой сделал скидки после подачи Калинского в штрафную, но Тихий не подстроился под удар из выгодной позиции!
  • 60'
    Через серию передач в касание москвичи вышли из обороны в атаку, но уже вертикальный пас Мойзеса в лицевую получился немного нерасчётливым.
  • 58'
    Стаматов подключился в атаку, оценил ситуацию в штрафной ЦСКА, но с фланга выполнил слишком высокую подачу.
  • 56'
    Роша попробовал начать армейскую атаку передачей из глубины, но Медведев прочитал эту задумку, выдвинулся из ворот и забрал мяч у границы штрафной.
  • 54'
    Круговой помешал пройти прострелу в штрафную ЦСКА, но право на угловой нижегородцы получили. Правда, с этим стандартом от флажка армейцы справились.
  • 52'
    Выбрались хозяева в атаку, которую прервал свисток арбитра. Ожегович попался в очевидное положение «вне игры».
  • 50'
    0:2
    ГОЛ! Обляков со стандартного положения выполнил подачу в лицевую, откуда Роша сделал скидку во вратарскую, а Дивеев головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 49'
    Жемалетдинов серьёзно пострадал в единоборстве с защитником «Нижнего»! Есть рассечение на лице Рифата. Врачи приглашены на поле.
  • 47'
    И сразу момент у ворот Медведева! Бистрович откликнулся на подачу к линии штрафной, но неудачно пробил после обработки — мяч прокатился правее створа!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Саша Зделар
    Койта не вышел на второй тайм. Зделар появился на поле в составе ЦСКА.
  • 45+4'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока минимальное преимущество ЦСКА, который после своего относительно быстрого гола не стал предпринимать попытки развить преимущество, а сделал ставку на контроле игры. В итоге нижегородцы всё больше стали владеть мячом, но при этом найти бреши в обороне московского коллектива пока не получается. По ударам 2-1, из них 1-1 — в створ. Не самая зрелищная игра, моментов нет, но во втором тайме ждём более яркой игры от обеих команд! Делаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+3'
    На этот раз Калинский навесил от флажка в центр к линии вратарской на Гоцука, который в прыжке до мяча не дотянулся, и тот угодил в руку Тихому. Кукуян внимателен.
  • 45+3'
    Калинский от левого флажка навесил на ближнюю штангу, где Дивеев пытался мяч выбить, но после неудачной срезки он вновь отскочил за лицевую.
  • 45+2'
    Стаматов получил мяч на левом фланге, пытался накрутить защитника и навесить, но в итоге мимо Келлвена не удалось мяч отправить. Угловой посмотрим!
  • 45+1'
    Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    В атаке завершает первый тайм «Пари НН», но не получается ситуацию обострить. Вязнет наступление хозяев в обороне армейцев.
  • 44'
    Вновь Царукян открывался на левом фланге, Дивеев вновь ставил корпус, но игрок «Пари НН» до мяча добрался, пробросил его, и пришлось игроку ЦСКА руку выставлять. Фол.
  • 43'
    Царукян слева пытался догнать мяч в углу поля, но там поставил корпус Дивеев. Показалось, что успел спасти мяч игрок «Пари НН», но арбитр уже дал свисток.
  • 42'
    Вновь очень неприятный стык у нас случился. Ожегович и Роша боролись на скорости за позицию, в итоге защитник в падении ногой до мяча дотянулся, но и в ноги форварду «Пари НН» вкатился. Вновь не без помощи врачей!
  • 41'
    Обляков из глубины поля выполнял длинный заброс в штрафную площадь на Мусаева, но на перехвате сыграл защитник «Пари НН».
  • 40'
    Под бурные аплодисменты с трибун на поле появился Кирилл Гоцук. Ну а Магкееву мы пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения.
  • 39'
    Повтор показал, что Магкеев получил мышечное повреждение в той самой борьбе с Жемалетдиновым пару минут назад. Потянул, судя по всему.
  • 38'
    Магкеев сидит на газоне, проблемы с бедром у защитника «Пари НН». Вышли к нему врачи. Оживление на скамейке, не исключена замена.
  • 36'
    Армейцы ответили своей атакой, пошла передача на ход Жемалетдинову, который намеревался в штрафную ворваться, но поставил корпус Макгеев, а Медведев уверенно сыграл на выходе.
  • 35'
    Царукян слева получил мяч, никто его не встретил, в итоге полузащитник «Пари НН» то ли навешивал, то ли пытался хитро перебросить Акинфеева, но в итоге получилось точно в руки голкиперу ЦСКА.
  • 34'
    Вновь потеряли мяч игроки «Пари НН», прикатился он к Роше. Да, пока не получается у Ожеговича зацепиться, да и прессинговать защитников он особо пока не настроен.
  • 33'
    Взяли команды небольшую паузу, никто не торопится включать высокие скорости. Нижегородцы контролируют мяч на своей половине поля.
  • 32'
    Штрафной на правом фланге заработали нижегородцы. Калинский навесил в центр штрафной площади в район точки, но армейцы без особых проблем мяч вынесли.
  • 31'
    Койта очень неплохо открывался в штрафной под передачу на ход, но там Медведев вовремя рванул на форварда, да и свисток в итоге прозвучал. Были нарушены правила в атаке гостями.
  • 30'
    Келлвен на своём правом фланге попытался сыграть на опережение и отобрать мяч у Стаматова, но в итоге ударил соперника по ногам. Фол.
  • 29'
    Левым флангом хозяева потащили мяч вперёд, последовал навес к линии штрафной площади, но точно на голову Роше. Выбивает бразилец мяч.
  • 28'
    Тихий на фланге нарушил правила, завалил Жемалетдинова, после чего не только помог сопернику подняться, но и мяч для него поставил на точку. Вот это забота!
  • 27'
    Вновь игроки «Пари НН» провели неудачную атаку, армейцы смогли мяч отобрать и принялись неторопливо катать его в середине поля.
  • 25'
    Исполнили угловой игроки ЦСКА, пошла подача справа на ближнюю штангу в направлении Дивеева, но не добрался защитник армейцев до мяча. Отбились нижегородцы!
  • 24'
    Быстрая атака ЦСКА, Койта справа отличный разрезающий пас в штрафную исполнил на ход Келлвену, который прострелил от лицевой линии, и Медведев вроде был готов ловить мяч, но на опережение сыграл Тихий и выбил его на угловой.
  • 23'
    Удалось игрокам «Пари НН» покатать мяч на половине поля соперника, в итоге Глазер отыграл на Тихого, который от души зарядил с дальней дистанции, в итоге отправил мяч на трибуны.
  • 22'
    Покатали мяч игроки ЦСКА, пошла передача на Мусаева, который в борьбе за позицию нарушил правила на сопернике. Фол в атаке зафиксирован.
  • 21'
    34% на 66% по владению мячом к этой минуте. ЦСКА владеет территориальным преимуществом.
  • 20'
    Наладили игроки ЦСКА контроль над игрой. Не получается у «Пари НН» подобраться к штрафной площади Акинфеева, не пускает соперник.
  • 18'
    В моменте с забитым мячом показалось, что Жемалетдинов намеревался пробить по воротам с подбора, но удар толком не получился, поэтому мяч и отскочил очень удачно к Мусаеву.
  • 17'
    Стараются игроки «Пари НН» после пропущенного мяча наладить контроль над мячом, армейцы довольно высоко встречают соперника.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Бистрович на левом фланге сыграл в стенку с Круговым, после чего навесил к линии вратарской, но Койта до мяча не добрался. Жемалетдинов сыграл на подборе на линии штрафной, отыграл в центр на Мусаева, который принял спиной к воротам и с разворота точно пробил в левый от себя угол ворот Медведева!
  • 14'
    Вновь игроки ЦСКА позиционное наступление задумали, но пока всё в середине поля, без особого продвижения вперёд.
  • 13'
    Царукян принял мяч, чуть правее центра ворвался в штрафную площадь, где попытался уйти от Роши, но оказался на газоне. Фола тут не был, а защитник ЦСКА вообще карточку за симуляцию потребовал. Не стал его Кукуян его просьбу удовлетворять.
  • 11'
    Вновь игроки «Пари НН» перебрались на половину поля, начинают и они комбинировать. Пока игра равная.
  • 9'
    А вот и первое обострение! Бистрович отыграл направо на Келлвена, который неплохой навес в центр штрафной площади исполнил, там с линии вратарской мяч выносит Тихий!
  • 8'
    Перешли игроки ЦСКА на половину поля соперника, идёт позиционное наступление. Перевели гости мяч направо на Келлвена, который пройти защитника не смог, отыграл назад.
  • 7'
    Не самый высокий темп встречи получается, спокойно начали команды. Стараются футболисты цепляться за мяч, но пока никто не может наладить контроль над ним.
  • 6'
    Игроки ЦСКА отправились в первую атаку. Койта получил мяч на правом фланге, но развить успех не удалось. В центр поля откатилась атака армейцев.
  • 5'
    Очень неплохой навес получился от левого флажка к линии вратарской площадки, но получилось точно на голову игроку ЦСКА. Отбились армейцы.
  • 5'
    Царукян открылся на левом фланге, попытался из угла поля навесить в штрафную площадь, но его успели накрыть. Угловой посмотрим.
  • 4'
    Мойзес подошёл к Ожеговичу, поинтересовался здоровьем, да и извинился за неприятный стык, я так думаю. Всё в порядке с форвардом «Пари НН», продолжит он встречу.
  • 3'
    Ожегович оказался на газоне, неприятный стык с Мойзесом случился в борьбе на втором этаже. Врачи «Пари НН» появились на поле.
  • 2'
    Попытались игроки «Пари НН» перебраться в атаку, пошёл заброс на Ожеговича, который даже попытался первый удар нанести, но прозвучал свисток, потому как ранее форвард завалил Рошу в борьбе за позицию.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В красных майках, синих трусах будут гости, а «Пари НН» будет действовать в белой форме!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА разрывает оборону соперника! Армейцы близки к первой победе в сезоне. LIVE
  • 0'

Старт сезона РПЛ у сербских тренеров совсем не получился. «Спартак» Деяна Станковича и «Пари НН» Саши Илича проиграли свои матчи, а ЦСКА Марко Николича заслужил критику за игру в атаке (точнее, её отсутствие) в Ростове-на-Дону.

Знали, что Илич играл у Николича? Нынешние тренеры РПЛ вместе вошли в историю
  • 0'

Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.

Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.