Даниил Уткин
  • 90+7'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+6'
    Мелёхин с левого фланга выполнил длинный навес на дальнюю штангу, где взмыл в воздух Лантратов и мяч в руки поймал.
  • 90+5'
    Нет, пенальти не будет! Арбитры в комнате VAR решили, что решение не ставить пенальти было верным. И ещё минутку-другую за паузу накинет арбитр.
  • 90+5'
    Повтор показывает, что удар по ноге вроде бы был! И очень долго VAR повтор смотрит.
  • 90+4'
    VAR смотрит эпизод на предмет возможного пенальти! Это момент истины!
  • 90+3'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Ростова». Пошёл навес в штрафную, мяч отскочил к Комличенко, который оказался на газоне. С Сильяновым боролся форвард, и показалось, что зацеп там мог быть.
  • 90+2'
    Замена в составе «Локомотива». Вместо Батракова на поле появился Сарвели.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Пиняев слева в штрафной площади мяч получил, попытался пробить по воротам, но получилось не очень сильно. Уверенно сыграл в ближнем углу Ханкич.
  • 90'
    Пошла последняя минута основного времени. Ничего не происходит у ворот «Локомотива», надо гостям прибавлять.
  • 89'
    Заброс с правого фланга в штрафную площадь «Локомотива», тут первым на мяче оказался Самошников. Отбились хозяева поля.
  • 88'
    Раков слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской, где Митай смог выскочить на мяч, но вот удар у него толком не получился. В сторону от створа!
  • 87'
    В контратаку смогли убежать игроки «Локомотива»! Батраков выполнил отличный заброс налево на Воробьёва, который мог один на один убежать, но успела вернуться оборона «Ростова», и Мелёхин прервал прострел форварда.
  • 85'
    Перешли игроки «Ростова» на половину поля московской команды, идёт неторопливый поиск вариантов для атаки.
  • 83'
    18-5 по ударам к этой минуте, 6-2 из них — в створ. Очень большое преимущество «Локомотива». У нас уже идёт заключительная десятиминутка основного времени встречи.
  • 82'
    Пошли в атаку игроки «Локомотива», Воробьёв слева в штрафную забрался, пробил сходу по воротам, но попал в Сако.
  • 80'
    Умар Сако
    Всё в порядке, гол засчитан! А у «Ростова» замена. Вместо Семенчука, который, сам того не желая, стал автором голевом передачи на Ракова, появился Умар Сако.
  • 79'
    Опять VAR вступил в дело. Галактионов кричит со скамейки в сторону резервного арбитра. Интересуется наставник «Локомотива», что там опять.
  • 78'
    Вадим Раков
    1:0
    ГОЛ! Митай с левого фланга навесил в штрафную площадь, Чернов головой мяч выбивал, но попал в Семенчука, от которого он прилетел во вратарскую, где Раков спокойно и очень эффектно пробил над Ханкичем!
  • 76'
    Чуть не привёз Ханкич! Батраков слева выполнил заброс в штрафную, где ошибся на выходе голкипер «Ростова»! Его опередил Раков, успел головой проткнуть мяч, но получилось рядом со штангой!
  • 74'
    После подачи с угла поля Сильянов пробивал головой, но его накрыл соперник. Показалось, что там была рука, но скорее плечо. Пенальти тут не будет.
  • 73'
    Перекладина! Пиняев с левого угла штрафной площади хороший удар нанёс, мяч от спины Вахании попал в перекладину! Хороший момент!
  • 73'
    Хорошую атаку провели игроки «Ростова»! Шанталий принял мяч на линии штрафной площади и смог пробить из-под защитника. Получилось в створ, Лантратов поймал!
  • 71'
    Вадим Раков
    Ещё одна замена в составе «Локомотива». Вместо Ненахова на поле вышел Раков.
  • 70'
    Перевалил второй тайм через свой экватор, игроки «Локомотива» продолжают контролировать ход поединка, вот только забить никак не получается.
  • 69'
    Очень сильный дождь пошёл в Москве, практически проливной! Посмотрим, какой корректив этот факт внесёт в игру.
  • 67'
    Замена в составе «Ростова». Илья Вахания появился на поле вместо Жбанова.
  • 65'
    Подача Баринова в штрафную площадь «Ростова», упал там в борьбе с голкипером Пиняев, но не виноват тут Ханкич, пенальти не будет.
  • 63'
    Пиняев также в игре вместо Тикнизяна.
  • 62'
    Марио Митай
    Митай вышел вместо Карпукаса.
  • 62'
    У «Локомотива» тоже тройная замена. Вместо Сулейманова вышел Воробьёв.
  • 60'
    Также на поле появился Даниил Глебов, он заменил Зубенко. Сразу тройная замена, как оказалось, от Валерия Карпина.
  • 60'
    Кирилл Щетинин также появился на поле вместо Кучаева.
  • 59'
    Двойная замена в составе «Ростова». Сначала вместо Голенкова на поле вышел Комличенко.
  • 57'
    Вновь перебрались в атаку игроки «Локомотива», Ненахов справа выполнял заброс в штрафную в направлении Батракова, но на перехвате успел сыграть игрок «Ростова».
  • 56'
    Батраков слева исполнил угловой, но очень уж низкая подача у него получилась. Без особых проблем отбились ростовчане.
  • 55'
    Хорошая атака «Локомотива»! Самошников прострелил с правого фланга, сначала как следует по мячу не попал Батраков, затем уже гости накрыли удары Сулейманова и Тикнизяна! Угловой!
  • 53'
    Игроки «Локомотива» активно начали и после перерыва, много держится мяч у футболистов хозяев.
  • 51'
    Отбились игроки «Ростова» и после второго углового, после чего попытались быструю контратаку провести, но хозяева поля успели в оборону вернуться.
  • 50'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Локомотива». Пошла подача на ближнюю штангу, тут отлично на опережение сыграл Кучаев, смог мяч выбить.
  • 48'
    Перебрались с мячом на половину поля соперника игроки «Локомотива», где задумали затяжное позиционное наступление.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+5'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень неплохой футбол у нас получается, ещё и приличная поддержка болельщиков «Локомотива» вносит свой вклад в атмосферу. Начало встречи осталось за «Ростовом», который очень даже активно вступил в игру, но постепенно «Локомотив» забрал её под свой контроль и создал ряд опасных моментов. Один эпизод даже завершился голом, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра повтора. В итоге по ударам 8-1, их них 4-1 — в створ. Большое преимущество москвичей, но нужно забивать. Мы ждём второй тайм.
  • 45+4'
    Аут слева заработали игроки «Ростова». Чернов всем видом показывал, что будет бросать далеко, но в итоге разыграл с Байрамяном, а дальнейший розыгрыш завершился неточным навесом Кучаева.
  • 45+3'
    Голенков очень отважно по центру прорывался и уже был готов врываться в штрафную площадь, но с ним чётко отработал Сильянов. Мяч выбит.
  • 45+2'
    Ньямси нарушил правила в центре поля, завалил защитник в борьбе Голенкова. Разыграли штрафной игроки «Ростова» и продолжили катать мяч в центре.
  • 45+1'
    Хороший первый тайм в исполнении «Локомотива», но не хватает только гола подопечным Галактионова. Да, один был, но его отменил арбитр после просмотра повтора.
  • 45'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 44'
    После подачи с угла поля Сулейманов выиграл борьбу в центре штрафной площади, пробил головой, но совсем неточно у него получилось.
  • 43'
    Моментище! «Локомотив» в атаке! Отличная подача с правого фланга на дальнюю штангу на Тикнизяна, который в касание с лёта пробил с угла вратарской, в прыжке среагировал Ханкич! Сулейманов был готов добивать, но Мелёхин успел вынести мяч за лицевую практически из пустого створа!
  • 42'
    Зубенко в центре поля нарушил правила. Высоко прыгнул полузащитник «Ростова», в итоге ударил по голове Батракова. Обошлось без карточки, очень повезло полузащитнику гостей.
  • 41'
    Не очень удачно сыграл Ханкич на выходе, в итоге проскочил его Самошников справа в штрафной, а вот пас в центр от лицевой получился не очень точным. На перехвате сыграл Семенчук.
  • 39'
    Чернов от правого флажка навесил к линии вратарской площадки, где Сулейманов помешал как следует пробить Голенкову. Но прозвучал свисток, поскольку Жбанов завалил на газон Ненахова. Фол в атаке.
  • 38'
    Штрафной на правом фланге разыграли игроки «Ростова», и Шанталий навешивал в штрафную площадь. Ньямси оказался на мяче первым и выбил его за лицевую.
  • 36'
    Непросто сейчас приходится обороне «Ростова», много атакуют хозяева поля. Карпин не покидает границу технической зоны, очень активен там наставник гостевой команды.
  • 34'
    Опасно атакует «Локомотив»! Самошников классный перевод направо исполнил на Батракова, который ворвался в штрафную на оперативное пространство и сходу неплохо пробил! Практически из пустых ворот мяч вынес Семенчук! Последовало и добивание, тут уже Ханкич сыграл ногой!
  • 33'
    Сильянов подключился к атаке по левому флангу, смог забраться в штрафную площадь и даже нанёс удар, но его успел накрыть защитник «Ростова»!
  • 32'
    Стоит ли говорить, очень громким гулом встретили болельщики «Локомотива» решение арбитра. А пока «Ростов» перебрался в атаку, Чернов открывался под длинный заброс слева в штрафной, где получил по ноге от Самошникова. Дело было в борьбе.
  • 30'
    Отменено взятие ворот! Арбитр тоже довольно долго кино смотрел и решил, что всё-таки Тикнизян влиял на эпизод, находясь в положении «вне игры». Вновь по нулям на табло!
  • 28'
    Не совсем согласны в комнате VAR с решением главного арбитра, судя по всему. Зиякова отправили смотреть кино самостоятельно. Пауза затягивается.
  • 27'
    VAR придётся потрудиться! В момент передачи Батракова в офсайде находился Тикнизян, но он всем видом показывал, что он тут не причём. Сейчас предстоит судьям выяснить, влиял ли Наир на эпизод. Мелёхин мог сыграть!
  • 26'
    Гол забили хозяева! Быстрый выход из обороны в атаку, Батраков по центру скорость набрал и выдал отличный разрезающий пас в центр на ход Самошникову, который рванул из глубины и вышел один на один! Ушёл игрок «Локомотива» от вратаря в правую сторону, после чего закатил мяч в пустой створ!
  • 25'
    Хорошая атака развивалась у «Локомотива» левым флангом, но пас на Тикнизяна получился слишком сильным и неудачным. В аут мяч укатился.
  • 24'
    Заброс из глубины поля в штрафную площадь «Ростова», до Сулейманова мяч не дошёл. На перехвате сыграл защитник, а на подборе москвичи. Наступление продолжается.
  • 23'
    Середина первого тайма идёт. Обозначилось у нас преимущество «Локомотива», мяч практически не покидает половину поля ростовской команды.
  • 21'
    Теперь Батраков со штрафного навесил уже на дальнюю штангу, там верх выиграл Сильянов, выполнил скидку в центр, и Ньямси смог пробить с линии вратарской головой! Не очень сильно получилось, Ханкич поймал.
  • 20'
    Вновь Ненахов заработал штрафной на правом фланге, а правила нарушил всё тот же Байрамян. Защитник «Локомотива» отдал мяч на партнёра и пытался рвануть по флангу под ответный пас, всё завершилось блокировкой.
  • 20'
    Батраков выполнил навес в центр штрафной площади, но слишком слабо, мяч прилетел точно на игрока «Ростова». Отбились гости.
  • 19'
    Теперь вот Байрамян опоздал на мяч, в итоге угодил в ногу Ненахову. Хороший штрафной заработали игроки «Локомотива» на правом фланге.
  • 18'
    Батраков решил рискнуть и зарядил с центральной линии по воротам «Ростова». Не так уж далеко выдвинулся Ханкич, легко он поймал мяч. Однако, это всё-таки удар в створ.
  • 16'
    Жбанов в очередной раз получил мяч на правом фланге, попытался сместиться в центр, и его не по правилам остановил Тикнизян.
  • 15'
    Спал у нас темп игры, начало было многообещающим, но сейчас небольшую паузу решили команды взять.
  • 14'
    Удалось игрокам «Локомотива» сбить стартовый атакующий порыв «Ростова», хозяева сейчас неторопливо катают мяч на половине поля соперника.
  • 12'
    Стык в центре поля случился. Тикнизян и Шанталий схлестнулись на фланге, в итоге досталось по ноге игроку «Локомотива». Врачи экстренно вышли на поле.
  • 11'
    И ещё одна карточка следом. Попытались в быструю атаку убежать игроки «Ростова», и Карпукас за плечо схватил Байрамяна.
  • 10'
    В быструю атаку после углового устремились игроки «Локомотива». Тикнизян слева ушёл от Саравии, прострелил в центральный круг на Сулейманова, которого тут же сбил Мелёхин.
  • 10'
    Кучаев исполнил угловой с левого фланга, навесил к линии вратарской, тут уверенно выиграл верх Фассон и мяч вынес.
  • 9'
    Чернов подключился по левому флангу, попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его игрок «Локомотива». Посмотрим угловой.
  • 8'
    Жбанов подключился по правому флангу, очень неплохой навес на дальнюю штангу выполнял, но Голенков в прыжке до мяча не добрался. Так он и улетел за лицевую.
  • 6'
    Устремились в контратаку футболисты «Локомотива», Тикнизян забежал по левому флангу и попытался вырезать мяч в центр штрафной на Сулейманова. Первым на нём оказался сыгравший на выходе Ханкич и забрал в руки.
  • 5'
    Очень хорошая поддержка сегодня у «Локомотива», зрителей очень много и они стараются не молчать. Кубок России — это вам не чемпионат!
  • 4'
    Штрафной на левом фланге заработал Байрамян. Кучаев навесил к линии вратарской площадки, где выиграл верх Семенчук и пробил в створ. Получилось не очень сильно и точно в руки Лантратову. Но момент неплохой!
  • 3'
    Высоко встречают соперника футболисты «Ростова», никак не дают хозяевам начать атаку. Активное начало от гостей.
  • 2'
    Очень неплохо начали игроки «Ростова». Пока они не отдают мяч сопернику и уже даже попытались по левому флангу атаку провести, но защитник «Локомотива» накрыл навес соперника.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Ростова». Хозяева сегодня в ретро-форме. Зелёные трусы и красные майки с широкой белой вертикальной полосой. Больше даже белого в этих майках, как кажется. Красиво! «Ростов» будет играть в жёлтых майках, синих трусах. Тут всё как обычно.
  • 0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Локомотив» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.