Четыре минуты добавил Роман Сафьян.
  • 88'
    Пестряков от бровки подал в штрафную — справились казанцы.
  • 86'
    Кузнецов на фланге получил мяч и делал передачу на ближнюю штангу, куда совсем чуть-чуть не успел Тахери.
  • 84'
    Тахери справа ушёл от защитника и покатил назад под удар Юкичу, Александар выстрелил мимо ворот!
  • 82'
    Едва не случился автогол хозяев! После прострела с правого фланга мяч попал в Ашурматова и полетел в створ — спас Ставер!
  • 81'
    4:0
    ГОЛ! Иву оказался первым на подборе у линии штрафной и пробил точно в левую девятку!
  • 80'
    Сначала Волков выручил после удара Тахери, а затем Бокоев спас команду, заблокировав выстрел Юкича!
  • 78'
    Угочукву Иву вышел вместо Апшацева.
  • 77'
    Лончар и Болдырев слева в штрафной недопоняли друг друга, Стефан катил на ход, а Максим ждал пас в ноги.
  • 75'
    3:0
    ГОЛ! Всё началось с неудачного углового гостей, Тахери подобрал мяч и отправил вперёд Кузнецова, Даниил передачей вывел Юкича один на один с Волковым — Александар легко переиграл голкипера «Акрона»!
  • 74'
    Касра Тахери поменял Чумича.
  • 73'
    Пестряков очень неплохо приложился издали — из угла потащил мяч Ставер!
  • 70'
    Кузьмин на правой половине штрафной получил пас от Данилина и низом прострелил на дальнюю штангу, которую не смог замкнуть Болдырев!
  • 68'
    Чумич дождался открывания слева в штрафной Безрукова и отдавал ему передачу — получилось чуть сильнее, чем было нужно.
  • 66'
    А у «Рубина» Дмитрий Кабутов поменял Рожкова.
  • 66'
    Родригу Эшковал появился вместо Баранока.
  • 65'
    Как сейчас не забили казанцы?! Дардан выиграл верх у Баранока, ушёл ещё от двух центральных защитников, влетел в штрафную, уже обыграл даже Волкова, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, так ещё и Чумич в последний момент помешал пробить!
  • 63'
    Кузнецов справа получил пас на ход от Шабанхаджая, ворвался в штрафную и пробил низом — Волков на месте!
  • 61'
    Шабанхаджай запорол выход один на один, не попав в створ! Но при этом Дардан всё равно в момент паса Чумича находился в офсайде.
  • 58'
    И Кирилл Данилин заменил Эсанова.
  • 58'
    Алекса Джурасович вышел вместо Москвичёва.
  • 58'
    Тройная замена у гостей. Стефан Лончар вместо Дмитриева.
  • 57'
    В штрафной хозяев в верховой борьбе с Болдыревым получил небольшое повреждение Ашурматов.
  • 55'
    Чумич слева в штрафной ушёл от защитника и от лицевой навесил во вратарскую — Бокоев головой выбил мяч на очередной угловой.
  • 53'
    Юкич с правого угла поля выполнил подачу — отбились тольяттинцы.
  • 51'
    Илья Рожков
    Илья находился в правильной позиции — чистый гол!
  • 50'
    Илья Рожков
    Идёт проверка VAR на предмет возможного положения «вне игры» у Рожкова.
  • 48'
    Илья Рожков
    2:0
    ГОЛ! Юкич с этого стандарта навесил в центр штрафной, откуда открывшийся на линии офсайда Рожков головой срезал мяч в дальний нижний угол!
  • 48'
    Москвичёв на правом краю откровенно придержал Дардана и получил карточку.
  • 46'
    И Александар Юкич поменял Васильева.
  • 46'
    Игор Вуячич
    И две перестановки у казанцев. Игор Вуячич вместо Грицаенко.
  • 46'
    Сергей Грибов появился вместо Тимошенко.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! «Рубин» в Казани после 45 минут обыгрывает «Акрон» 1:0 благодаря мячу Кузнецова. Отдохнём немного!
  • 45+3'
    Дмитриев со стандарта справа хитро закручивал мяч в ближний угол под перекладину — начеку был Ставер!
  • 45+2'
    Шабанхаджай на левом фланге забрался во «вне игры».
  • 45'
    Три минуты добавил Роман Сафьян.
  • 44'
    Эсанов с угла поля подал на ближнюю штангу, куда открылся Пестряков и бил головой в дальний, — мимо!
  • 43'
    Тимошенко наносил удар из пределов штрафной — защитник встал на пути мяча!
  • 43'
    VAR проверил этот момент, но не нашёл повода для пенальти.
  • 42'
    Болдырев с левого полуфланга верхом грузил в штрафную — мяч, как показалось, попал в руку Чумичу!
  • 41'
    Васильев справа очень опасно простреливал низом во вратарскую — Чумич из выгодной позиции не сумел замкнуть!
  • 39'
    В центре поля Эсанов нарушил правила на Иванове.
  • 37'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с Безруковым и Болдыревым.
  • 35'
    Дмитриев с правого края выполнил кросс на дальнюю штангу, где Безруков на мгновение опередил Болдырева и головой перевёл мяч за лицевую. Максим при этом врезался в Руслана, потребовалась помощь обоим игрокам.
  • 33'
    В одной атаке хозяева дважды простреливали с разных флангов — обе передачи не нашли адресатов.
  • 31'
    Оказали помощь Николе, пока он вернулся на поле.
  • 29'
    Проблемы со здоровьем у Чумича, показал он на грудь своему медицинскому штабу и присел на газон.
  • 27'
    Апшацев со штрафного исполнял в стиле Тони Крооса, закручивая мяч в дальнюю девятку, — потащил Волков!
  • 26'
    Чумич у левой границы штрафной накрутил Баранока, в итоге отмахнулся Никита и получил заслуженный «горчичник».
  • 25'
    Безруков справа пытался один в один пройти Бардыбахина, но Вячеслав в этом эпизоде очень уверенно отоборонялся.
  • 23'
    Иванов выполнял заброс в штрафную в направлении Шабанхаджая — вышло слишком сильно.
  • 21'
    Подача со стандарта не привела к остроте у ворот Ставера.
  • 20'
    У левой бровки почти у углового флага Ашурматов сфолил на Болдыреве.
  • 18'
    «Рубин» заработал штрафной метрах в 25 от ворот «Акрона», взялся исполнить Апшацев, но пробил рядом со штангой!
  • 16'
    Если первые минуты остались за тольяттинцами, то сейчас инициатива полностью перешла к казанцам.
  • 14'
    Иванов по левому флангу отправил в прорыв Рожкова, Илья обыграл вышедшего на встречу Волкова и покатил на линию вратарской Шабанхаджаю, Дардан в касание переправлял мяч в ворота — перекладина сыграла за гостей!
  • 13'
    По правому краю прошла очередная атака хозяев, Шабанхаджай низом прострелил на дальнюю штангу, куда не успел добежать Апшацев.
  • 10'
    Олег Иванов
    Иванов на фланге подкатом срубил Дмитриева и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Иванов в середине поля накрыл Дмитриева и покатил вперёд Чумичу, Никола дождался открывания справа от Кузнецова и отдал ему на ход, Даниил ворвался в штрафную и низом отправил мяч в дальний угол!
  • 7'
    С подбора не получился удар у Эсанова, мяч полетел намного выше створа.
  • 5'
    Васильев почти у радиуса штрафной первым касанием обработал мяч, развернулся и выстрелил низом рядом с левой стойкой!
  • 4'
    Болдырев с левого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не успел.
  • 2'
    В центре поля Васильев попал по ногам Москвичёву.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Рубин» — «Акрон». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.