21
    Дмитрий Калайда
  • 77'
    Лука Тичич
    Продолжает Бериша раскрашивать соперников в жёлтый цвет, образно говоря. Теперь Тичич схватил его руками за футболку в центре поля.
  • 75'
    Последняя замена в матче — Стаматов появился вместо Ведерникова.
  • 74'
    Шнапцев заехал Берише сзади по ногам на фланге и получил жёлтую карточку.
  • 73'
    Уциев выходит на поле вместо Ковачева.
  • 72'
    🔥 А сейчас Бериша классно покатил мяч на Кардосо уже в штрафной, который подработал мяч и мощно пробил с левой ноги — рядом с ближней девяткой получилось!
  • 70'
    Бериша едва не вывел Кардосо на отличную позицию в штрафной, но бразилец не смог обыграть защитника.
  • 68'
    Ведерников отметился неточным ударом низом со средней дистанции, нанесённым из позиции немного левее ворот.
  • 67'
    Швец нанёс плотный удар с приличной дистанции — Кукушкин среагировал и поймал мяч.
  • 65'
    Антон Мухин
    Мухин оттоптал ногу Ковачева в центральной части поля и получил «горчичник».
  • 63'
    А Царукян вступил в игру вместо Босельи.
  • 63'
    Лука Тичич
    Тичич — Глазера.
  • 63'
    Каккоев заменил Гоцука.
  • 63'
    Четверная замена у нижегородцев, кстати. Ожегович выходит вместо Зе Турбо.
  • 62'
    Кардосо заменил Агаларова. 4-0 уже по заменам в пользу «Ахмата» — почти такой же счёт, как по голам.
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Это разгром уже! Камило из глубины дальний навес на Беришу выполнил, тот рванул от центральной линии, ворвался в штрафную и технично реализовал выход один на один, послав мяч между ног Кукушкина!
  • 59'
    Босельи откликнулся на навес справа к воротам, но неточно пробил головой.
  • 57'
    Агаларов слишком рано рванул вперёд по центру и оказался в офсайде.
  • 56'
    Ещё одна замена у грозненцев — Мауро Луна Диале вместо Заима Дивановича вышел.
  • 54'
    3:1
    ГОЛ! Глушенков неудачно обработал промокший под дождём мяч, сделав слишком слабую передачу назад. Бериша её перехватил, рванул влево, уйдя от Кукушкина, и покатил мяч в оставшиеся пустыми ворота!
  • 53'
    Босельи неплохой навес с фланга к воротам выполнил, но защита «Ахмата» чётко сыграла в этом эпизоде.
  • 51'
    Глейзер то ли бил, то ли навешивал справа с приличной дистанции. В любом случае мяч за пределы поля улетел.
  • 50'
    Зе Турбо принял мяч в штрафной после сильного прострела справа, но оказался под плотной опекой и не смог нанести удар.
  • 48'
    В спокойном темпе начинается тайм. Понятно, что нижегородцам нужно отыгрываться, но рисковать и слишком раскрываться нельзя при этом.
  • 46'
    А Тодорович заменил Богосаваца.
  • 46'
    Гандри появляется на поле вместо Шатары.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+3'
    Бериша навесил с углового, Агаларов выиграл борьбу за мяч, но не смог пройти мимо двух соперников.
  • 45+2'
    Богосавац навесил слева в центр штрафной, Ковачев в прыжке не добрался до мяча, а Адамов, набежавший из глубины, не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Диванович на левом фланге отпасовал на Беришу, прострел которого в штрафную на этот раз был заблокирован.
  • 42'
    Антон Швец
    2:1
    ГОЛ! Бериша набрал скорость на левом полуфланге, без сопротивления добрался до угла штрафной и навесил к дальней штанге. Мухин там прервал передачу, но отправил мяч головой ввысь, а Швец воспользовался этим и головой с нескольких метров вколотил мяч в сетку!
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Заработали штрафной нижегородцы, после розыгрыша которого Глейзер навесил к левой штанге из глубины поля. Опарин пошёл на выход, но не рассчитал свои силы, не добрался до мяча, и Гоцук головой переправил его в сетку!
  • 39'
    🔥 Зе Турбо с разворота нанёс плотный удар в ближний угол, развернувшись вокруг своей оси метрах в 20 от ворот — Опарин хорош!
  • 37'
    Бериша перехватил мяч после неудачной передачи Босельи назад, рванул по левому флангу, но у штрафной не придумал, что делать дальше, завозился и потерял мяч в итоге.
  • 36'
    В порядке оба футболиста. Матч продолжается.
  • 35'
    Зе Турбо и Швец обоюдно пострадали в стыке на фланге. Врачи вышли на поле.
  • 33'
    🔥 Адамов красиво навесил справа к дальней штанге, Бериша в падении подстроился и нанёс резкий удар ногой с лёта — Кукушкин среагировал и поймал!
  • 31'
    Пошёл навес справа в штрафную нижегородцев, Швец пробил головой в прыжке из неплохой позиции, но в ворота не попал.
  • 29'
    Шнапцев попал в положение «вне игры».
  • 28'
    🔥 Зе Турбо чуть не сравнял! Сам он всё сделал — отобрал мяч в центре поля, убежал к штрафной, ворвался в неё слева и мощным ударом метров с 11 попал в перекладину!
  • 26'
    ГОЛ! Агаларов пробил практически идеально — мощно послал мяч в правый нижний угол. Кукушкин прыгнул в нужную сторону, стараясь вытащить пенальти, но не преуспел в этом.
  • 25'
    И поменял он своё решение — пенальти! Плюс жёлтая.
  • 24'
    Позвали Абросимова смотреть VAR.
  • 23'
    🔥 Агаларов по центру врывается в штрафную, и Александров тормозит его выставленной ногой, роняя на газон у вратарской! Арбитр не ставит на «точку»!
  • 21'
    Пытался Бериша в высоком прыжке добраться до навеса из глубины поля к дальней штанге, однако не смог дотянуться до этого мяча.
  • 19'
    Бериша обыграл Кукушкина на левом полуфланге и выполнил прострел в штрафную, но мяч был перехвачен.
  • 17'
    Теперь уже Александров с левого фланга неудачно навесил — тут мяч боковую линию пересёк.
  • 16'
    🔥 Ковачев справа выполнил передачу на Адамова, а тот нанёс резкий удар с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
  • 14'
    Гоцук сильный навес по левому флангу выполнил, но за мячом никто не успел, и тот улетел за лицевую линию.
  • 12'
    Неплохая футбольная погода сегодня в Грозном — 28 градусов, при этом идёт дождь, но не самый сильный.
  • 11'
    Диванович слева прострелил в центр штрафной, где мяч был перехвачен.
  • 10'
    Набрал Ермаков скорость на левом фланге, обыграл двух соперников, но упустил мяч за боковую линию.
  • 8'
    Ковачев на правом фланге оказался в положении «вне игры».
  • 6'
    Два угловых подряд подал «Ахмат», но ничего опасного с них не создал.
  • 4'
    В ответной атаке Бериша прострелил слева в штрафную и заработал угловой.
  • 3'
    Нижегородцы быстро заработали угловой. Пошёл навес к ближней штанге, Гоцук пытался проткнуть мяч к воротам после неудачного выноса Бериши, но сработала подстраховка у грозненцев.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА «горит» в Краснодаре! Армейцы впервые пропустили при Николиче. LIVE
  • 0'

Казалось, летом «Пари НН» ждут большие изменения. Например, ходили слухи о смене Илича на Станислава Черчесова или на другого тренера. Но в итоге поменяли только структуру управления.

Самый странный клуб РПЛ
  • 0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Ахмат» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.