Максим Сыщенко
  • 90+5'
    Матч окончен! «Химки» на своём поле обыграли «Оренбург» — 1:0.
  • 90+3'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Не удаётся «Оренбургу» подобраться к воротам Кокарева.
  • 90+2'
    🔥 Ещё момент! Руденко на скорости ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета попал в перекладину!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Исаенко с правого фланга прострелил в штрафную, Руденко поборолся, а Магомедов сместился к центру и пробил в противоход Москвичёву!
  • 89'
    🔥 Шанс у «Химок»! Руденко ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — Москвичёв сложился и отбил мяч!
  • 88'
    Миллер заменил Барановского.
  • 86'
    Длинный заброс прошёл к штрафной гостей! Москвичёв уверенно вышел и опередил Руденко.
  • 84'
    Магомедов со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Отбились «Химки».
  • 82'
    Муро возле собственной штрафной снёс в подкате Абдуллахи. Шанс для «Химок»!
  • 80'
    Руденко с правого фланга ворвался в штрафную, накрутил соперника и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 78'
    Магомедов появился на поле вместо Берковского.
  • 76'
    «Оренбург» впереди по xG: 1,07 — 0,25.
  • 74'
    Во втором тайме стало больше борьбы. Моментов совсем немного.
  • 72'
    Химми Марин
    Марин и Гюрлюк вошли в игру вместо Рыбчинского и Оганесяна.
  • 72'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 71'
    Хотулёв сместился на левый фланг и вырезал подачу на ближнюю штангу! Кокарев в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 69'
    Касимов поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета пролетел выше перекладины.
  • 67'
    Ориньо
    Ориньо появился на поле вместо Садыгова.
  • 67'
    Руденко заменил Терехова.
  • 67'
    Варатынов вышел вместо Степанова.
  • 64'
    Терехов получил повреждение, пытаясь прервать прострел в штрафную. Какие-то проблемы с голеностопом у него.
  • 62'
    Барановский открылся перед штрафной и пробил низом, но попал в защитника. Отбились хозяева.
  • 61'
    Куэро и Михайлов вышли вместо Сахархизана и Башича.
  • 61'
  • 59'
    Борьба в штрафной «Химок»! Терехов выиграл борьбу и головой скинул мяч в руки Кокареву.
  • 57'
    Глушаков сбил Муро на фланге, сорвав быструю атаку оренбуржцев.
  • 55'
    Юсупов появился на поле вместо захромавшего Панченко.
  • 54'
    Панченко держится за заднюю поверхность бедра и хромает. Будет вынужденная замена у «Химок».
  • 53'
    Провалилась оборона «Химок»! Муро по центру влетел в штрафную, но не смог протолкнуть мяч мимо Кокарева.
  • 51'
    🔥 Берковский с левого фланга ворвался в штрафную и сделал пас под удар Панченко! Кирилл в касание пробил под перекладину, но Москвичёв в красивом прыжке отразил мяч!
  • 49'
    Абдуллахи за срыв атаки получил карточку. Сбил он Муро в центре поля.
  • 48'
    Голубович подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Москвичёв вышел и перехватил мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Химки» больше владели мячом, а оренбуржцы остро контратаковали. Команды имели несколько приличных моментов, но отличиться никому не удалось.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    🔥 Опасно! Панченко поборолся в штрафной, Глушаков продвинулся вперёд и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
  • 42'
    Голубович поборолся в штрафной и по высокой дуге выполнил подачу в центр! Москвичёв в прыжке забрал мяч в руки.
  • 40'
    ❗ Гости выиграли борьбу в центре поля и организовали контратаку! Барановский получил пас перед штрафной и пробил в ближний угол — Кокарев кулаками отразил мяч!
  • 39'
    Быструю атаку провели гости, Оганесян сделал пас пяткой в штрафную, но Сахархизан не успел к мячу.
  • 37'
    Гости уверенно справились с очередной подачей Берковского с углового.
  • 35'
    По владению мячом преимущество у «Химок» — 59% на 41%. А по ударам впереди «Оренбург» — 7:2 (в створ — 2:2).
  • 33'
    ❗ Сахархизан совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Муро пробил в касание, но мяч после рикошета пролетел мимо створа.
  • 31'
    Оренбуржцы разыграли угловой, Зотов подхватил мяч и мощно пробил с дальней дистанции — Кокарев намертво забрал мяч!
  • 30'
    Контратака «Оренбурга»! Барановский влетел в штрафную, но Терехов в роскошном подкате выбил мяч у соперника.
  • 28'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Оренбурга»! Садыгов рвался к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 26'
    Панченко выбрался на свободное пространство и приложился с дальней дистанции! Москвичёв переместился и в падении забрал мяч.
  • 24'
    Оганесян забрал подбор в чужой штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
  • 22'
    Панченко откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил низом! Москвичёв сложился и забрал мяч. И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
  • 20'
    Быстрая атака прошла у гостей, Башич подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — Кокарев на месте!
  • 18'
    Оганесян открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил! Волков принял удар на себя.
  • 16'
    Башич в центре поля столкнулся с Абдуллахи — небольшая пауза в игре.
  • 14'
    Берковский с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 13'
    ❗ Глушаков из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Касимов здорово отработал и помешал Панченко пробить с близкого расстояния.
  • 11'
    Контратака «Химок»! Голубович забежал по флангу и сделал пас в штрафную, но Садыгов забрался в офсайд.
  • 9'
    Садыгов поборолся в воздухе и сделал головой скидку во вратарскую! Москвичёв перехватил мяч.
  • 8'
    Хозяева заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Панченко пробил на исполнение — Москвичёв грамотно занял позицию и забрал мяч в руки!
  • 7'
    Хотулёв откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой с 11-метровой отметки! Мяч улетел выше ворот.
  • 5'
    Контратака «Оренбурга»! Оганесян на скорости влетел в штрафную, но слишком затянул и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 3'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, «Химки» держат мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это да! «Спартак» — «Динамо» и «Краснодар» — ЦСКА в один день в Кубке России! LIVE
  • 0'

Вы удивитесь, но самый результативный защитник Премьер-Лиги играет не в Москве, не в Петербурге и даже не в Краснодаре! Аргентинский стоппер «Оренбурга» Матиас Перес назабивал за прошлый сезон семь мячей и влетел в топ-20 лучших бомбардиров чемпионата.

«Спартак» за рубежом не так известен, популярнее «Зенит». Интервью с героем 1-го тура РПЛ
  • 0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Химки» — «Оренбург». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.