Обляков с левого угла поля навесил на дальнюю штангу, откуда Роша головой пробил мимо створа!
    Возобновилась встреча, вернулся нигериец на поле.
  • 88'
    Снова присел на газон Олусегун, опять ему нужна помощь медиков.
  • 86'
    Большими силами идут вперёд москвичи, а «Краснодар» всем составом обороняет минимальное преимущество.
  • 84'
    Келлвен с правого края штрафной из-под Оласы прострелил во вратарскую на дальнюю штангу, где Петров совсем чуть-чуть опередил Мусаева и выбил мяч за лицевую!
  • 82'
    Адольфо Гайч поменял Койта.
  • 81'
    Потребовалась медицинская помощь Олусегуну, уже вернулся Олакунле на поле.
  • 79'
    Фёдор Смолов оказался во «вне игры».
  • 77'
    Александр Черников вышел вместо Козлова.
  • 75'
    Рифат Жемалетдинов заменил Давилу.
  • 75'
    VAR проверил положение «вне игры» у чилийца и подтвердил решение лайнсмена.
  • 73'
    Давила в штрафной получил пас от Келлвена и с помощью рикошета от Кайо забил, но сделал это из офсайда!
  • 72'
    Сперцян с угла поля хитро закручивал на ближнюю штангу — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 71'
    Сперцян у левого угла штрафной получил передачу от Батчи и пробил в ближний — голова Роши не позволила мячу встретиться с Торопом!
  • 69'
    Фёдор Смолов появился вместо Кордобы.
  • 68'
    В середине поля Козлов прихватил за корпус Мойзеса.
  • 66'
    Келлвен
    А Келлвен заменил Агапова.
  • 65'
    Тамерлан Мусаев вышел вместо Глебова.
  • 65'
    Тройной перестановкой отвечают гости. Иван Обляков вместо Кисляка.
  • 64'
    Козлов на левом краю отдавал на ход Батчи, Жоау опередил Роша.
  • 62'
    Лукас Оласа
    А Лукас Оласа поменял Мозеса.
  • 62'
    Эдуард Сперцян появился вместо Кастаньо.
  • 61'
    Тройная замена у хозяев. Сергей Петров вместо Эктова.
  • 58'
    Давила подал угловой с левого фланга — отбились «быки».
  • 57'
    Койта слева в штрафной забрался во «вне игры».
  • 56'
    Жоау Батчи
    Батчи за претензии Любимову получил «горчичник».
  • 55'
    Койта слева в штрафной получил длинный пас от Агапова и в касание зарядил над перекладиной!
  • 54'
    Койта нанёс удар из-за пределов штрафной — мимо ворот!
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Мозес на линии штрафной поборолся за подбор с Агаповым и скинул Ленини, Кевин положил корпус и отправил мяч в ближнюю девятку!
  • 51'
    Ленини приложился издали — рядом со штангой!
  • 50'
    Глебов справа у лицевой ушёл от Арутюняна и покатил назад Гаичу, Милан отдал под удар Бистровичу, выстрел Кристияна получился выше створа!
  • 48'
    В центре поля Гаич прихватил за футболку Батчи.
  • 47'
    Давила со стандарта от левой бровки навесил на дальнюю штангу — передача вышла безадресной.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+5'
    Завершён первый тайм! 0:0 в Краснодаре после 45 минут. Хозяева играли с заметным преимуществом, даже забили усилиями Кордобы, но мяч был отменён из-за офсайда у Эктова, который принимал активное участие в голевой атаке. Уходим на перерыв!
  • 45+4'
    Подгоняет Любимов Торопа, Владислав уже в который раз очень неспешно вводит мяч от ворот.
  • 45+2'
    И ещё один дальний выстрел последовал от Батчи! На этот раз Жоау на замахах обманул Глебова и пробил — мяч полетел по центру ворот, где и находился Тороп!
  • 45'
    Четыре минуты добавил Артём Любимов.
  • 44'
    Батчи на левом полуфланге ушёл от Кисляка, сместился в центр и с подкруткой пробил в дальний угол — выручил Тороп!
  • 42'
    Была оказана помощь Кобнану, уже продолжилась игра.
  • 40'
    Лукин, пытаясь сыграть в мяч, наступил на ногу Мозесу, но главный арбитр просмотрел это нарушение.
  • 38'
    Роша в центральном круге влетел в спину Козлову и получил жёлтую.
  • 37'
    С подбора наносил удар Кордоба — мяч прошёл рядом с правой стойкой!
  • 36'
    Боролись за мяч Кордоба и Лукин, что-то не понравилось колумбийцу в этом эпизоде, едва не произошла стычка, но успел погасить страсти Любимов.
  • 34'
    У левой боковой линии в простой ситуации упустил мяч за пределы поля Олусегун.
  • 32'
    Эктов справа получил пас от Кастаньо и подал на линию вратарской, где на выходе мяч забрал Тороп.
  • 31'
    Ленини со штрафного плотно приложился по воротам — Тороп отбил перед собой, на добивании первым оказался Кордоба, но голкипер ЦСКА и в этом моменте спас команду!
  • 30'
    Бистрович метрах в 25 от ворот по центру поймал на бедро Мозеса и тут же увидел перед собой карточку.
  • 29'
    Кордоба в центральном круге сфолил на Кисляке, очень возмущался по поводу этого нарушения на бровке Николич, за что получил от Любимова «горчичник».
  • 27'
    Козлов у правой бровки неудачно упал после контакта с Рошей, понадобилась Даниле небольшая пауза.
  • 25'
    ОТМЕНА ГОЛА! Нашли офсайд у Эктова!
  • 24'
    Включился VAR, проверяется гол на возможное положение «вне игры».
  • 22'
    ГОЛ! Пошла подача Эктова с правого фланга в штрафную, мяч отскочил на левый край Олусегуну, который прострелил во вратарскую, а Кордоба удачно подставил ногу!
  • 21'
    В борьбе за позицию Кордоба подтолкнул в спину Лукина.
  • 19'
    В середине поля в столкновении с Арутюняном получил повреждение Койта, но помощь врачей Секу не потребовалась.
  • 17'
    Мойзес
    Мойзес за откровенный фол на Кордобе получил жёлтую карточку.
  • 15'
    Кастаньо у радиуса на замахе убрал Кисляка и пробил, мяч рикошетом от Давилы полетел в левую девятку — в красивом прыжке потащил Тороп!
  • 14'
    Кастаньо от углового флажка снова навесил на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Кисляк.
  • 13'
    Козлов справа в штрафной нашёл Кордобу, Джон вторым касанием пробил — блок от Роши!
  • 11'
    Койта чуть левее центра ворвался в штрафную и нанёс удар, который заблокировал Кайо! С подбора выстрелил Кисляк — выше ворот!
  • 9'
    Кордоба рухнул на линии штрафной после контакта с Агаповым — свисток Любимова вновь промолчал.
  • 8'
    Кастаньо с правого угла поля подал на ближнюю штангу — отбились армейцы.
  • 6'
    Глебов открылся на грани офсайда, получил на линии штрафной передачу от Гаича и пробил низом по воротам — Агкацев на месте!
  • 5'
    Кастаньо упал вблизи чужой штрафной в борьбе с Кисляком — главный арбитр Артём Любимов не зафиксировал нарушение.
  • 3'
    Батчи от левой бровки навесил в центр штрафной, где в верховой дуэли Роша переиграл Кордобу.
  • 2'
    Едва Роша не совершил потерю возле собственной штрафной, но сумел оставить мяч у себя в единоборстве с Козловым.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА проиграл впервые в сезоне! Всё решил классный удар
  • 0'

В Ростове-на-Дону Игорь Дивеев получил приз лучшему игроку матча, а уже после нашего разговора забил первый с мая прошлого года гол. Причём в юбилейной, 150-й игре за клуб. Интервью «Чемпионату» оказалось «на фарт»!

«Надоело быть третьими-пятыми — ЦСКА будет бороться за золото!» Начистоту с Дивеевым
  • 0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Краснодар» — ЦСКА. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.