• пз
    41
    Егор Назаренко
  • 90+2'
    Вырвались в атаку игроки «Спартака», Мелёшин перед фолом Майсторовича успел отыграть на Барко, а аргентинец продлил пас на Медину. Хесус долго искал момент для удара, но в итоге отыграл на Игнатова, который навесил точно в руки Лещуку.
  • 90+1'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Не похоже, что «Динамо» сможет забить. Если только «Спартак» сам что-нибудь не придумает для соперника.
  • 88'
    Доигрывают матч команды. Ничего не даёт сделать «Спартак» сопернику. Тут хотя бы гол престижа организовать команде Лички.
  • 87'
    Передача низом в штрафную площадь «Спартака», где Тюкавин мяч принял, находясь спиной к воротам, а вторым касанием пробил с разворота с лёта. Неплохо получилось, но точно в руки Селихову!
  • 86'
    Быстрая атака «Динамо», Нгамалё отдал направо на ход Гладышеву, который залез в штрафную, после паузы сорвал удар в дальний угол, да ещё и свисток прозвучал. Это офсайд.
  • 84'
    Гладышев и Чернов решили немного повздорить и пободаться в споре за аут, Станкович тут был рядом, он сразу отвёл своего игрока в сторону. Миролюбиво!
  • 83'
    Многое получается сегодня у «Спартака», особенно во втором тайме. «Динамо» практически постоянно прижато к своим воротам, и скорее подопечные Станковича забьют ещё, чем гости отыграют хотя бы один мяч.
  • 81'
    Ещё одна атака «Спартака». После подачи с левого фланга мяч прилетел точно на голову Мелёшину, который не смог попасть в створ.
  • 80'
    А вот и замена в составе «Спартака». Покинул Зиньковский пределы поля, вместо него будет играть анонсированный ранее Барко.
  • 79'
    Хороший момент! После подачи с правого фланга на дальнюю штангу Игнатов на углу вратарской подставил ногу в попытке попасть с лёта в дальнюю девятку, но точности ему совсем не хватило.
  • 79'
    Вновь перебрались игроки «Спартака» на половину поля соперника, так можем мы и четвёртый гол увидеть. Барко, кстати говоря, скоро выйдет на поле. Он уже готов.
  • 78'
    Егор Смелов взял инициативу в свои руки, справа ворвался в штрафную и чуть ли не на трёх спартаковцев попёр, в итоге мяч ожидаемо потерял.
  • 77'
    Пошли в атаку игроки «Динамо», отступать уже некуда. Последовала подача с левого фланга, Чернов выбивает мяч в аут.
  • 75'
    3:0
    ГОЛ! Ну прямо разрывает «Спартак» соперника! Зиньковский на левом фланге ушёл в лицевую от Гладышева, прострелил от линии на ближнюю штангу на Маслова, который из-под Фомина аккуратно пробил в дальний угол!
  • 73'
    Гладышев неплохой момент имел. Намеревался в дальний угол исполнить игрок «Динамо», но не удалось как следует по мячу попасть.
  • 71'
    Не так много времени осталось у футболистов «Динамо», да и мало что получается у подопечных Лички. Не очень удачно начинается Кубок России для команды.
  • 70'
    Егор Смелов
    У «Динамо» тоже есть замена. Егор Смелов появился на поле вместо Чавеса.
  • 69'
    Павел Маслов также будет играть вместо Зорина.
  • 69'
    Игнатов вышел вместо Мартинса.
  • 69'
    Тройная замена в составе «Спартака». Вместо Угальде вышел Мелёшин.
  • 68'
    ГОЛ! Очень уверенно реализовал Медина свой одиннадцатиметровый! Мощный удар в левый от себя угол нанёс парагваец, попал в самую девятку, а Лещук не угадал направление удара! Очень меткий выстрел от Хесуса!
  • 67'
    Нгамалё за споры получил жёлтую карточку, а Медина ставит пока мяч на точку.
  • 66'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Рябчук слева навесил в штрафную площадь, где Медина первым оказался на мяче, а Кутицкий опоздал и влетел в соперника.
  • 65'
    Угловой слева заработали игроки «Спартака». Медина навесил в штрафную площадь, Нгамалё отработал в защите, мяч вынес.
  • 65'
    Чавес из глубины поля выполнил отличный зрячий навес налево в штрафную на Скопинцева, который с лёта пробил по воротам, но получилось точно в руки Селихову!
  • 64'
    Селихову выписали карточку. Судя по всему, затяжку времени усмотрели судьи.
  • 63'
    Пошла подача слева от углового флажка, Чернов уверенно выносит мяч от своих ворот, а затем Гладышев нарушил правила в атаке на Угальде.
  • 62'
    Отличная атака «Динамо»! Бителло выдал зрячий разрезающий пас налево на Нгамалё, который уже из пределов штрафной площади прострелил на Тюкавина, которого в последний момент во вратарской успел накрыть Чернов!
  • 60'
    Бителло
    Замена в составе «Динамо». Бителло быстро переоделся и появился на футбольном поле вместо Гагнидзе.
  • 59'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Фомин навесил на ближнюю штангу на Тюкавина, последовала скидка в центр, но не очень удачно. Выносят спартаковцы мяч.
  • 58'
    Не особо получается у «Динамо» перехватить инициативу в этой встрече, в итоге Личка решает выпустить Бителло. Уже готовится бразилец к выходу на поле.
  • 56'
    Зорин слева подобрался к штрафной площади «Динамо», пытался низом сделать проникающий пас в атаку, но на перехвате сыграл Майсторович.
  • 55'
    Десять минут сыграно во втором тайме, пока ничего интересного команды не придумали. «Спартак» пока весьма удачно соперника сдерживает.
  • 53'
    Уже 3-12 по нарушениям правил. В очередном эпизоде Мартинсу сзади по бедру досталось. Влетел в него сзади игрок «Динамо».
  • 52'
    Штрафной заработали игроки «Спартака», мяч стоял левее центра, и Медина решил исполнить. Обвёл он стенку с левой стороны, но в створ попасть не смог. Не закрутился мяч.
  • 50'
    Угальде принял мяч, оттёр Кутицкого, и был вынужден игрок «Динамо» руками соперника хватать.
  • 48'
    Скопинцев подключился по левому флангу к атаке, из угла поля попытался навесить, попал в живот Медине.
  • 47'
    Решительно Личка подошёл к исправлению ситуации, сразу тройная замена должна прийти на помощь его команде. Смотрим, к чему это приведёт.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Милан Майсторович теперь тоже в игре, он заменил Лепского.
  • 46'
    Виктора Окишора заменил Нгамалё.
  • 46'
    Тройная замена состоялась в составе «Динамо». Вместо Макарова на поле вышел Гладышев.
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Спартака». Вместо Бабича вышел Чернов.
  • 45+5'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм! Пока минимальное преимущество «Спартака», и в целом это закономерно. Лучше держался мяч у подопечных Станковича, и хотя поначалу моментов не было совсем, постепенно игра стала острее, и одна из атак хозяева завершилась ударом Зорина и удачным добиванием Угальде. В целом «Динамо» ещё может прибавить, но даст ли «Спартак» это сделать? Нас ждёт интересный второй тайм.
  • 45+4'
    Навес со штрафного на ближнюю штангу, получилось точно на голову игроку «Динамо». Без особых проблем отбились гости.
  • 45+3'
    Штрафной заработали игроки «Спартака». Зиньковский слева в углу поля попытался развернуться, но его сбил Бессмертный.
  • 45+1'
    Вновь пауза, Макаров влетел в Медину! Рваная игра в концовке первого тайма, многовато остановок у нас стало.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Вновь пауза у нас. Бабич подключился к атаке, в итоге досталось сзади по шее игроку «Спартака» в борьбе за мяч.
  • 42'
    Возобновилась наша игра, но уже заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас. «Спартак» смог забрать игру под свой контроль.
  • 41'
    Врачи вышли к Медине, а Станкович очень жёстко попёр в сторону скамейки «Динамо». Наставник «Спартака» рассчитывал на красную карточку для защитника гостей.
  • 40'
    А у нас первая карточка. Медина получил мяч на правом фланге, Лепский пытался сыграть на опережение, но очень неприятно поскользнулся и влетел шипами в ногу игроку «Спартака».
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Счёт открыт! Зорин нанёс мощный удар с линии штрафной площади, справился в прыжке Лещук, но отбил точно в Угальде, от которого мяч отскочил в сетку! Толком и не бил сам форвард, скорее просто оказался в нужном месте в нужное время!
  • 36'
    Угловой не очень хорошим получился у «Спартака». Навес слева на ближнюю штангу, тут Чавес мяч вынес. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
  • 35'
    Ошиблись игроки «Динамо» на своей половине поля, в итоге неплохая атака получилась у «Спартака». Зиньковский получил мяч слева, ворвался в штрафную и сильно пробил с острого угла. Отбил Лещук, а Угальде пытался сыграть на добивании. Опередил его защитник. Угловой посмотрим!
  • 33'
    Был неплохой отрезок в исполнении «Динамо», но сейчас спартаковцы вновь пытаются перевести игру на половину поля гостевой команды.
  • 31'
    Рябчук в очередной раз подключился к атаке, навесил на дальнюю штангу, и смог Мартинс пробить по воротам, но получилось точно в руки Лещуку.
  • 30'
    Полчаса команды сыграли в первом тайме, «Спартак» вновь отправился на половину поля соперника. Где же наши опасные моменты?
  • 28'
    Штрафной заработали игроки «Динамо» на правом фланге. Пошла подача в штрафную площадь, и Скопинцев пробил головой, уверенно в рамке сыграл Селихов.
  • 27'
    1-4 по фолам к этой минуте, но никакой грубости пока нет. Игра очень даже корректная. Денисова привели в порядок, наша выстреча продолжается.
  • 26'
    У нас опять пауза. Скопинцев сместился с левого фланга к линии штрафной, попытался пробить по воротам, попал в лицо Денисову. Врачи появились на поле, а игрок «Динамо» извинился перед оппонентом, хотя не особо в чём и виноват. Молодец!
  • 25'
    Возобновилась наша игра, и хозяева сразу неплохую атаку провели. Длинный заброс вперёд последовал на Угальде, но очень вовремя сыграл на выходе Лещук и забрал мяч в руки перед самой линией штрафной площади.
  • 24'
    Пауза у нас в игре образовалась. Гагнидзе оказался на газоне перед своей штрафной площадью, врачи появились. А игроки «Спартака» практически в полном составе отправились к скамейке попить и послушать Станковича.
  • 23'
    Зорин напомнил о себе! Чуть левее центра он получил мяч и пробил из-под защитника с линии штрафной площади. Точно в руки Лещуку получилось, уверенно голкипер мяч в руки поймал.
  • 22'
    Приближается первый тайм к своей середине, пока ничего опасного мы не видели. Мартинс здорово открылся справа в штрафной площади, прострелил в центр, на перехвате сыграл Гагнидзе.
  • 21'
    Длинная диагональная передача направо последовала на Медину, но опередил Скопинцев игрока «Спартака», отыграл в центр на Лепского. Иван не стал рисковать, вынес мяч в аут.
  • 20'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь «Динамо», отбились гости. Подбор за «Спартаком», неплохой отрезок в плане владения получается у подопечных Станковича.
  • 19'
    Продолжают игроки «Спартака» контролировать мяч, затяжная позиционная атака в исполнении хозяев, но периодически они отступают на свою половину поля.
  • 18'
    Давненько ничего интересного у нас не возникало, но сейчас Угальде попытался рвануть в сторону чужой штрафной после подбора мяча, его аккуратно уложил на газон Бессмертный.
  • 16'
    Личка постоянно на ногах пока. В прошлом эпизоде вот достались аплодисменты от наставника «Динамо» Луке Гагнидзе. Станкович в основном пока в своём кресле.
  • 15'
    Подача углового от левого флажка на дальнюю штангу, там здорово положил корпус Гагнидзе и пробил с лёта! Выше перекладины получилось, но попытка хорошая!
  • 14'
    Селихов ошибся! Неточная передача на фланг от голкипера «Спартака» на Денисова, на ровном месте на перехвате сыграл Окишор, прострелил в штрафную, и Тюкавин в касание перебросил вратаря! Лишь Бабич вынес мяч чуть ли не из пустого створа!
  • 13'
    Показали Барко, который расположился на скамейке запасных, очень сосредоточен новичок «Спартака»! Есть вероятность, что увидим мы его сегодня на поле во втором тайме.
  • 12'
    Денисов получил мяч на правом фланге, но обработка подвела, упустил защитник «Спартака» его за боковую линию.
  • 10'
    Первые минуты встречи позади, много борьбы в центре поля наблюдаем, пока обходится без опасных моментов.
  • 8'
    Опа, чуть не привёз себе Лещук, хотя тут Фомин тоже хорош. Передачу назад прямо в створ отдал Даниил. Неудачная обработка от голкипера, мяч отскочил рядом со штангой! А ведь мог и в створ!
  • 7'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Динамо». Чавес весьма неплохой навес в штрафную исполнил, Селихов в прыжке сыграл на перехвате и выбил мяч подальше от своих ворот! Практически нырнул голкипер «Спартака».
  • 6'
    Старается высоко встречать соперника динамовский коллектив, и пока не получается у «Спартака» как следует развернуться на половине поля соперника.
  • 4'
    Довольно активно игроки «Спартака» начали встречу, неплохо держится мяч у хозяев поля, а игра проходит на половине поля «Динамо».
  • 3'
    Быстрая атака «Спартака», Рябчук по левому флангу подключился, навесил в штрафную площадь, где взмыл в воздух Лещук и мяч в руки забрал.
  • 2'
    В красных майках, белых трусах сегодня будут играть футболисты «Спартака», а «Динамо» предстало в белых майках, синих трусах. Всё довольно традиционно.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Динамо». Владимир Москалёв дал свисток. Павел Кукуян и Максим Гаврилин сегодня отвечают за VAR.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» громит соперника в дерби! Что происходит с «Динамо»? LIVE
  • 0'

Если вы вдруг не смотрите подкаст «Чемпионата» о российском футболе, то могли упустить важные новости об Александре Соболеве. В «Премьер-лигу несправедливости» пришёл Максим Никитин — автор телеграм-канала «КБ Телега».

«Историю инициировал сам Соболев». Новые детали трансферной саги «Спартака» и «Зенита»
  • 0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Спартак» — «Динамо». Это соперники по группе A. Начало московского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.