ВСË! Матч окончен!
  • 90+5'
    Гаджиев в порыве эмоций хотел накрыть Якубу, но опоздал, в итоге в подкате срубил с ног полузащитника «Крыльев Советов».
  • 90+5'
    Даже Песьяков отправился на угловой в чужую штрафную площадь, и в принципе был близок к тому, чтобы сыграть на линии вратарской, но Волк отлично сыграл на выходе, мяч вынес.
  • 90+4'
    Атака самарского клуба, Шитов справа ворвался в штрафную площадь и то ли простреливал, то ли пробивал, но мяч в итоге на себя принял Шумахов. Угловой посмотрим!
  • 90+4'
    В контратаку 3 в 3 убежали игроки «Динамо». Ражаб Магомедов справа забрался в штрафную площадь, а вот передача в центр не прошла. На перехвате игрок самарского клуба сыграл.
  • 90+3'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма, и три из них уже прошли.
  • 90+2'
    Пальцев справа подключился, красиво пяткой отыграл в центр на Гаджиева. Абакар в касание попытался сделать ответный заброс на ход партнёру, но Иванисеня уже остановил игрока «Динамо».
  • 90+1'
    Фол в атаке зафиксировал арбитр. Пальцев здорово подставился под Иванисеню, который не только правила нарушил, но и начал нависать над соперником, чем лишь небольшую стычку вызвал. Быстро всех успокоил арбитр Цыганок.
  • 90'
    Ежов навесил с угла поля, и мяч сначала застрял в штрафной площади «Динамо», но до удара дело так и не дошло.
  • 89'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Динамо», где оказался Евгеньев. Принял он мяч на грудь, а вот что-то сделать дальше не дал Кагермазов. Угловой посмотрим!
  • 88'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Разыграли хозяева, в итоге подача всё-таки пошла, но слишком сильная. Не догнал мяч на дальней штанге Шумахов.
  • 87'
    Кагермазов подключился к атаке, навесил в штрафную площадь «Крыльев Советов», получилось точно в руки Песьякову.
  • 86'
    Бабкин! А вот и взялись за спасение игроки «Крыльев Советов»! Пробил Сергей с линии штрафной площади, но всё-таки высоковато получилось.
  • 85'
    Да, тревожно за «Крылья Советов». Два поражения в чемпионате, теперь вот всё идёт к поражению в Кубке. И ладно бы «Зенит», но с «Ростовом» и «Динамо» из Махачкалы можно было бы бороться!
  • 84'
    Повтор показал, что атака «Динамо» началась с отбора в исполнении Ражаба Магомедова. Именно он в центре выбил мяч у соперника.
  • 83'
    1:0
    ГОЛ! Всё-таки забили игроки махачкалинского клуба! Контратака 3 в 2 получилась у «Динамо»! Пальцев по центру разогнал атаку, отыграл налево в штрафную на ход Гаджиеву, который бильярдным ударом вогнал мяч в дальний угол! Показалось, что Песьяков ногой всё-таки дотянулся, но спасти на этот раз не смог!
  • 82'
    Под прессингом «Динамо» игроки самарской команды были вынуждены опуститься в центр поля, откуда последовал длинный заброс в штрафную, там Волк уверенно мяч в руки поймал.
  • 81'
    Игроки «Крыльев Советов» под гул с трибун проводят затяжную позиционную атаку. Старается прессинговать «Динамо».
  • 80'
    Шитов оказался на газоне. Опоздал на мяч в центре поля игрок «Динамо», в итоге ударил сзади по ноге футболиста самарской команды.
  • 79'
    Продолжают комбинировать игроки «Динамо» в поисках путей к воротам «Крыльев Советов». Интересно, что самарцы даже не помышляют о нападении.
  • 77'
    Будет чудом, если по такой игре мы увидим гол в основное время. Вроде и стараются команды действовать весьма активно, но у «Динамо» не получается забить, а «Крылья Советов» давненько мы в атаке в принципе не наблюдали.
  • 76'
    У Осинькина тоже есть ход. Витюгов оставил капитанскую повязку Солдатенкову и отправился на отдых. Вместо него Бабкин будет играть.
  • 74'
    Песьяков сейчас наигрался вдоволь на нервах болельщиков. Пустился в дриблинг в своей штрафной голкипер, сначала убрал на замахе Зиновича, потом пришлось Гаджиева переигрывать, и лишь тогда вратарь мяч зафиксировал.
  • 73'
    Ещё одна замена у «Динамо». Кагермазов появился на поле вместо Сандрачука.
  • 71'
    Игра возобновилась, футболисты «Динамо» вновь пошли в атаку. Если бы не Песьяков, уже бы вели они в счёте. Хорошая игра в исполнении голкипера «Крыльев Советов».
  • 70'
    Не успели только что вышедшие игроки «Динамо» заняться свои позиции на поле, как арбитр отправил команды на водопой. Надо немного передохнуть перед финишным отрезком встречи.
  • 69'
    Крачковский также будет играть дальше. На отдых отправился Залимхан Юсупов.
  • 68'
    Двойная замена в составе «Динамо». Теперь иностранцев у «Динамо» на поле не осталось совсем. Вместо Касинтуры вышел Ражаб Магомедов.
  • 67'
    Песьяков спасает в очередной раз! Абакар Гаджиев нанёс опасный удар низом, успел сложиться голкипер «Крыльев Советов» и рукой до мяча дотянулся! Там и защитник вовремя подстраховал, потому что отскок шёл как раз на динамовского футболиста.
  • 65'
    Всё чаще начинает закрадываться мысль о серии пенальти. Напомню, по регламенту, в случае ничейного результата, команды выйдут на серию одиннадцатиметровых ударов.
  • 63'
    У «Крыльев Советов» тоже состоялась замена. Отправился на отдых Николай Рассказов, играть дальше будет Солдатенков.
  • 62'
    Джабраилов также вышел на поле у «Динамо», а на отдых отправился Ангбан. Единственный легионер остался на поле у хозяев — Касинтура. Если не считать белоруса Зиновича, конечно.
  • 62'
    Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Джапо появился Сундуков.
  • 61'
    Зинович слева ворвался в штрафную площадь, весьма перспективное продолжение могло быть, но ни обыграть защитника, ни прострелить игрок «Динамо» не смог.
  • 60'
    Роман Ежов
    Замена в составе «Крыльев Советов». Франко Ороско отправился на отдых, вместо него Роман Ежов поиграет.
  • 59'
    Вновь игра переместилась на половину поля «Крыльев Советов», но высоко встречают соперника самарцы, в итоге с обострением не всегда получается.
  • 57'
    Момент! Касинтура после классной передачи Зиновича смог в борьбе с защитником ворваться в штрафную, в итоге не стал бежать к вратарю, пробил сходу, Песьяков успел выдвинуться из ворот и мяч отбил!
  • 56'
    Задержались игроки «Крыльев Советов» на половине поля соперника, но за мяч зацепиться никак не получается. Кочует он от одной команды к другой.
  • 54'
    Сразу две стенки поставил Волк, а между ними пристроилась группа игроков «Крыльев Советов». Вот это редуты. В итоге Ороско исполнил штрафной площади, очень хороший плотный удар под перекладину получился, справился Волк! Отбил мяч голкипер, ловить было проблематично и опасно.
  • 53'
    Долго готовятся игроки «Крыльев Советов», оно и понятно. Мяч стоит по центру, до штрафной площади недалеко. Стенка уже в её пределах стоит.
  • 52'
    Весьма опасный штрафной заработали игроки «Крыльев Советов». Шитову досталось по лицу от Ангбана.
  • 51'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Пошёл навес в центр штрафной площади, уверенно сыграл на выходе Песьяков и мяч в руки забрал.
  • 49'
    Шумахов подключился к атаке своей команды, низом пытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь самарцев, на перехвате сыграл защитник гостей.
  • 48'
    Пока рисунок игры особо не меняется, игроки «Динамо» вновь прибрали инициативу к своим рукам и ищут варианты в атаке.
  • 46'
    Шитов также появился в игре вместо Цыпченко.
  • 46'
    Денис Якуба
    После перерыва в составе «Крыльев Советов» состоялась двойная замена. Вместо Бейла появился Якуба.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Да, пока не самый яркий футбол у нас получается. «Динамо» сразу обозначило своё преимущество, и если поначалу хоть какие-то моменты получалось создавать, то затем «Крыльев Советов» соперника приструнили и удары пропали. Сами самарцы тоже пока особо ничего интересного впереди создать не могут. 0:0, мы ждём продолжение.
  • 45+3'
    Оказались помощь Юсупову, вместе с врачами он покинул пределы поля. Но должен вернуться, вроде ушёл бодро.
  • 45+2'
    Уф, какой стык неприятный получился. Евгеньев играл в прыжке, в итоге сначала мяч выбил, а затем в голеностоп Юсупову влетел. Врачи «Динамо» вышли на поле.
  • 45+1'
    Касинтура слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, тут выдвинулся игрок «Крыльев Советов» и головой вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 45+1'
    Джапо получил мяч на левом фланге, попытался прострелить из-под Рассказова, накрыл передачу защитник «Крыльев Советов». Посмотрим угловой.
  • 45'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Вновь пошли вперёд игроки «Динамо». Гаджиев получил мяч на правом фланге, но не смог переиграть на пути к штрафной площади Печенина.
  • 43'
    Чем хорош Касинтура, он обычно долго не думает! После скидки Зиновича форвард тут же зарядил с линии штрафной площади, но мяч свалился с ноги. Даже так получилось недалеко от девятки! Хороший эпизод!
  • 42'
    Касинтура слева забрался в штрафную площадь, прострелил в центр штрафной площади, на перехвате успел сыграть игрок «Крыльев Советов». Мяч выбит в аут.
  • 40'
    Перехватили мяч игроки «Динамо» в центре поля и рванули в очень перспективную контратаку, в итоге Писарский был вынужден сбивать Пальцева. Это карточка.
  • 40'
    Душновато в Каспийске, потому и не могут местами включить команды высокие скорости. Думаю, ждут футболисты перерыв.
  • 39'
    Бейл очень хороший заброс выполнял налево в штрафную на ход Ороско, но аргентинец не успел до мяча дотянутся. Уже в прыжке пытался он это сделать, не получилось.
  • 38'
    7-2 к данной минуте по ударам, из них 3-0 — в створ. Очередную атаку развивали игроки «Крыльев Советов», и Писарский оказался на газоне в центральном круге. Уткнулся в него Алибеков. Жёстко этот защитник действует.
  • 36'
    Около десяти минут до конца первого тайма. Пропали у нас моменты, по очереди команды пытаются нащупать что-то в атаке.
  • 35'
    Штрафной заработали игроки «Динамо» на правом полуфланге. Пошёл навес, но слишком слабо. Мяч прилетел на ближний край штрафной площади точно на игрока «Крыльев».
  • 33'
    В атаке «Динамо». Пошёл навес с правого фланга на дальнюю штангу, там Гаджиев смог выиграть верх и сбросил мяч в центр, но там первым на нём оказался игрок «Крыльев Советов».
  • 32'
    Самарцы продолжают искать в атаке Писарского. Очередной заброс в штрафную площадь, и мяч стал лёгкой добычей Волка, который на выходе забрал его в руки.
  • 31'
    Пытается «Динамо» вернуться в атаку. Алибеков из глубины поля выполнял длинный диагональный заброс направо, там на опережение первым успел сыграть Печенин.
  • 30'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Крыльев Советов». Пошла подача на ближнюю штангу, но слишком слабо. Точно на игрока «Динамо», который мяч вынес.
  • 28'
    Быстрая атака «Крыльев Советов», Цыпченко мяч принял, и напрашивалась передача на одинокого Рассказова, но нападающий решил проникающий пас в штрафную выполнить, на перехвате хозяева сыграли.
  • 27'
    Довольно спокойно развиваются события у нас. «Крылья Советов» строже стали действовать в обороне, уже не получается у хозяев добираться до штрафной площади Песьякова.
  • 25'
    Возобновилась игра после паузы, Волк вынес мяч от своих ворот. Будем надеяться, что сейчас после передышки что-то интересное команды придумают.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Перешли в атаку игроки «Крыльев Советов», и Витюгов дальний удар решил нанести. Высоковато получилось. И сразу арбитр отправил команды на водопой.
  • 21'
    И ещё один удар по воротам гостей с линии штрафной площади, но получилось не очень удачно, потому что тянулся игрок «Динамо» после прострела с правого фланга.
  • 20'
    И вновь игроки «Динамо» мяч контролируют, пока всё очень неплохо у них получается. Самарцы опустились на свою половину поля.
  • 19'
    Гаджиев справа в штрафной здорово ушёл от Гапонова и намеревался прострелить от лицевой, но успел подставить ногу Витюгов! Мяч изменил направление и полетел в ближний угол, пришлось реагировать Песьякову! Неплохой эпизод!
  • 18'
    Аут слева заработали махачкалинцы. После розыгрыша навес на дальнюю штангу исполнил Абакар Гаджиев, но получилось точно на игрока «Крыльев Советов». Отбились гости.
  • 17'
    Попытались покатать мяч игроки «Крыльев Советов», но вновь включили прессинг хозяева поля и отобрали его. Что теперь «Динамо» придумает?
  • 16'
    Частенько игра проходит на половине поля «Крыльев Советов». Можно сказать, преимущество «Динамо» обозначилось, хотя и является оно довольно шатким.
  • 15'
    И вот уже футболисты «Крыльев Советов» в атаку убежали, пошла проникающая передача в штрафную площадь, но не слишком точная. Волк сыграл на выходе.
  • 14'
    Вновь игроки «Динамо» смогли отобрать мяч на половине поля соперника, и прошла передача в штрафную на Касинтуру, который из борьбы с защитником успел ткнуть мяч в сторону ворот. Справился Песьяков.
  • 12'
    На встречных курсах пошла игра, довольно интересно всё получается, осталось опасные моменты и голы дождаться!
  • 10'
    В быструю атаку рванули игроки «Крыльев Советов», Писарский после заброса из глубины получил мяч справа в штрафной, но угол был острый для удара, а прострел перехватил игрок «Динамо».
  • 9'
    Хороший отрезок провели игроки «Динамо», стараются теперь гости сбить атакующий порыв махачкалинского коллектива.
  • 8'
    А вот и работа для Песьякова нашлась! Сначала гости накрыли удар Касинтуры из пределов штрафной площади, а затем уже плотный удар сходу нанёс партнёр Эгаша. Отбил вратарь «Крыльев», хоть и не без труда!
  • 7'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Касинтура навесил на дальнюю штангу, но слишком уж сильно получилось. Алибеков догнал мяч лишь в углу поля, где заработал аут.
  • 6'
    А вот и «Динамо» неплохую атаку провело. Последовал прострел с правого фланга от лицевой к линии вратарской, там Бейл сыграл на опережение, в итоге Касинтура вместо мяча ударил его по ноге. Фол в атаке.
  • 4'
    Писарский оказался на газоне. Пытался он сделать передачу, но уткнулся в ногу Алибекову. Жёсткий стык получился, врачи «Крыльев Советов» вышли на поле.
  • 3'
    Старается прессинговать «Динамо», но самарские игроки не планируют с мячом расставаться.
  • 2'
    Наладили «Крылья Советов» контроль над мячом на первых минутах и уже стараются первые атаки проводить. Рассказов откликнулся справа под длинную передачу на ход, его довольно жёстко встретил Алибеков. Аут в пользу гостей!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки самарской команды. В белых майках, тёмных трусах будут играть гости, а «Динамо» сыграет в синей форме.
  • 0'

История Валентина Пальцева похожа на чудо: ещё несколько лет назад он гонял на первенстве области и подрабатывал на заводе, а теперь выходит на поле в РПЛ и попадает в сборную тура от Whoscored.

«Был разнорабочим, стоял у станка, а теперь — в РПЛ!» Мотивирующая история дебютанта лиги
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Махачкала) — «Крылья Советов». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.